«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Легенды Кунг Фу (2012) PC | Beta
Добавил: snok  |  Просмотров: 474  |  Комментарии (0)

Легенды Кунг Фу (2012) PC | Beta

Дата выхода: бета 2012
Жанр: MMORPG
Разработчик: Snail Game
Издатель: Mental Games
Тип издания: Beta
Платформа: ПК
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется (ОБТ)




Системные требования:
• CPU: Pentium Dual-Core или аналогичный
• RAM: 2 GB
• Видео: GeForce 9600GT 512MB или аналогичная
• ОС: Windows® XP/ Windows® Vista / Windows® 7
• Интернет: 2 Mb
• Свободное место на диске: 10 GB




Описание:
«Легенды Кунг Фу» - клиентская MMORPG, посвященная восточным боевым искусствам. В игре на выбор представлено 8 школ, каждая из которых уникальна. С первых минут игры вас поразит красота и четкость движений героев - и это неудивительно, ведь компьютерные персонажи "научились" своим приемам у лучших мастеров восточных единоборств. Достигнуть этого удалось благодаря технологии motion-capture, надев датчики на настоящих монахов из Шаолиня. Более 10000 различных приемов делают каждого персонажа уникальным! Наряду с боевыми умениями, герой может развиваться и внутренние. Для этого игрокам доступны медитация, акупунктура и другие способы укрепления внутренних энергетических потоков. Благодаря «Легендам Кунг фу» Вы можете познать скрытое оружие секты Тан, постичь величайшие секреты Шаолиня, осмыслить мудрости даосизма школы Удан, испытать Красоту Эмей, из-за которой пал не один город, и многое-многое другое.




Особенности игры
-Собственный движок: игра сделана на собственном движке Snail Game – Flexi, который создавался и улучшался на протяжении 10 лет. Игрок встретит и покачивание деревьев и кустов от ветра, и преломление солнечных лучей, и четкую прорисовку воды и отражений, и колыхание травы после соприкосновения с ней, и тени, и даже NPC при столкновении с ним немного сторонится вас.
-Motion Capture: благодаря технологии motion-capture, которая впервые была применена к настоящим монахам Шаолинь, удалось передать красоту и четкость движений персонажей! Более 10000 различных приемов делают каждого персонажа уникальным!
-Профессии: в игре на выбор представлено 17 профессий (добыча ресурсов, изготовление лекарств, ядов, ковка оружия, шитьё одежды, интеллектуальные профессии, попрошайничество, гадание и т.д.)
-Отсутствие классов и уровней: здесь нет привычных классов персонажей - вы сам будете доктором, бойцом, магом - смотря по тому, что будет нужно в текущий момент. Прокачивать нужно только ваши умения, а место в рейтинге будет зависеть от ваших PVP заслуг.
-Уникальные способы передвижения: полеты, бег по воде и стенам – уникальные способности мастеров кунг-фу.
-Система навыков и школ: разнообразие навыков обеспечивает бесконечное число разных боевых комбинаций. К тому же на каждый навык есть анти-навык. Правильно и вовремя применяя анти-умения - искусство, которое не имеет ничего общего с банальным применением умений в большинстве MMO.
-Оффлайн-бот: даже если вы вышли из игры, ваш персонаж продолжает жить собственной жизнью. Он работает, торгует, обучается и даже умеет общаться. Если вы увидите рядом с собой оффлайн-игрока, то вы сможете его похитить и продать NPC (неигровому персонажу).
-Кланы и школы: разнообразие навыков обеспечивает бесконечное число разных боевых комбинаций. К тому же на каждый навык есть анти-навык. Правильно и вовремя применяя анти-умения - искусство, которое не имеет ничего общего с банальным применением умений в большинстве MMO.
-Массовое PVP: многоуровневые локации, дающие возможность сражаться одновременно нескольким игрокам как у подножия гор, так и на их вершинах, огромный выбор оружия на любой вкус, масштабные бои 1000*1000 человек, которые наконец выяснят, чье же кунг-фу круче, - все это ждет вас в игре.
-Система очков NPC и настроение NPC: в зависимости от ваших действий и способов выполнения заданий NPC будет по-разному к вам относиться. Взаимодействие с NPC – один из основных способов получать уникальные вещи и умения. Всего в игре около 25 000 NPC.
-Система титулов: титулы присваиваются вам автоматически, когда вы начинаете удовлетворять каким-либо требованиям, например, победите на арене 10 раз подряд. В зависимости от вашего титула, вы сможете получать преимущества.
-Игровой журнал: в игре имеется журнал, куда автоматически заносятся основные события вашей игровой жизни, а записи в журнале можно комментировать.

Запуск
1) Перейти на сайт http://kfgame.ru/
2) Зарегистрироваться
3) Установить игру из раздачи
4) Игра




kf_client.torrent [19,1 Kb] (cкачиваний: 0)

27-12-2012, 19:49  |  Категория: Скачать игры |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Карта
rss
Карта