«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Прохождение игры Hellblade: Senua’s Sacrifice

Опубликовано: 01.09.2018

видео Прохождение игры Hellblade: Senua’s Sacrifice

Hellblade: Senua's Sacrifice - Прохождение игры на русском [#1]

Прохождение игры Hellblade: Senua’s Sacrifice

Смотрите вступление, далее обратите внимание на символ на каменной реликвии.



Двигаемся далее по дорожке. Проходим сквозь реку и направляемся к горящему факелу. Идем дальше. Перед вами открывается вид на развалины. Направляйтесь по линейному пути, пока не достигнете еще одного камня с символом. Смотрите клип в котором говорится о различных мирах. Далее поднимаемся по лестнице и идем по дороге до ворот с символом. Чтобы попасть во внутрь необходимо решить головоломку с символом.


HELLBLADE: Senua's Sacrifice ➤ Прохождение #1 ➤ РЕАЛЬНЫЙ ПСИХОЗ (Босс: Вальравн)

Головоломка включает в себя поиск символа на стене. Символ бросается на стену из тени. Сосредоточьтесь на стене с символом, как показано на рисунке ниже.

Теперь вы можете открыть ворота. Проходим сквозь них, поднимаемся по лестнице и продолжаем линейное движение. Слева будет стоять еще один камень с символом. Слушаем голоса. Проходим дальше и справа будет лестница вниз. Спускаемся. Проходим сквозь туннель и оказываемся у ворот в Хельхейм.


ШИЗОФРЕНИЯ ► Hellblade: Senua's Sacrifice

Далее необходимо сражаться с врагами.

У вас есть кнопка парирования, кнопка блока, удар, чтобы отбросить назад врагов и стандартную атаку меча. Квадрат для быстрых ударов; Треугольник для тяжелых ударов; Круг выполняет атаки в ближнем бою; R1 блокируется; И «Х» - это уклонение / парирование.

Сражайтесь с монстрами, пока не появятся черные теневые монстры - если вы побеждены теневыми монстрами, вы узнаете, что чем больше вы потерпите неудачу, тем более темнота распространится по телу Сенуа, пока она не достигнет ее головы и не захватит ее.

Осмотритесь. Найдите камень с символом и послушайте о северянах.

Пройдите через дверь, ведущую к первому боссу. Идите прямо, пока не увидите камень с руной. Послушайте историю о Богах. Потом вернитесь и идите к тротуару, заблокированному камнем, с символом Вальравна.

Двигайтесь дальше, опустите мост и пройдите сквозь арку. Направляйтесь ко входу, где горит факел. Поднимаемся по лестнице и идем по дороге.

После битвы с Норменом, идите в дверь и решите головоломку ворона. Для этого вам нужно будет выровнять символы в видении Сенуа, чтобы соответствовать Вальравну.

Пройдите по тропе слева от двери и поднимитесь на платформу с видом на символы. Посмотрите на них, чтобы выровнять воронов с символом на двери, чтобы открыть его.

Идите вперед и увидите еще одну дверь с красной печатью. Сконцентрируйтесь, чтобы сфотографировать знак Вальравна, а затем спуститесь обратно. Светящиеся символы видны вверху, но сейчас соединить их не выйдет. Справа вы увидите еще два бревна с висящим черепом. Посмотрите сквозь них так, чтобы вместо стены увидеть проход. Пройдите сквозь него.

Вальравна здесь не будет, но вы наткнетесь на скелет с поднятой рукой. Рука указывает на столбы с черепом. Это портал. Посмотрите в него, и вы вновь обнаружите проход. Продолжайте движение. Вы встретите Вальравна, но тот исчезнет. Обратите внимание на очередной проход из бревен с черепом. Загляните, чтобы увидеть дыру с балкой. Направляйтесь туда, героиня пройдет под балкой.

Справа от вас расположена лестница. Поднимитесь, обратите внимание на руку от скелета, которая указывает на очередной портал. Вы увидите лестницу. Если подняться по лестнице, то вы увидите светящиеся символы (смотрите скриншот), которые расположены около двери с красной печатью.  Идите назад, посмотрите и соедините символы. Используйте клавишу Е, чтобы сфокусировать внимание. Теперь откройте дверь и пройдите далее.

Поднимитесь наверх, но открыть дверь не получится. Идите направо, пройдите под балкой. Вам придется сразиться с противниками. Будьте осторожны, два последних противника воскреснут. Вам придется сражаться одновременно с двумя. Разберитесь с врагами и следуйте по склону. Послушайте воспоминание.

Продолжайте движение прямо и потом на склон справа. Поверните, там будет тупик. Прослушайте воспоминание. Далее направляйтесь вдоль канала, пока не достигните двери с красной печатью. Здесь расположены два ворона. Соедините их, чтобы открыть дверь.

Направляйтесь вниз от двери и поверните налево. Здесь расположен проход (два бревна с черепами и скелетом). Рука на скелете указывает, с какой стороны пройти. Идите к бревну и поднимайтесь наверх. Справа расположен мост, но он пока вам не понадобится.

Обратите внимание на скелет с правой стороны. Он указывает на лестницу.

Pages: 1 2

Карта
rss