«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Красивые

Опубликовано: 01.09.2018

видео Красивые

Самые красивые Еврейки и Иудейки Часть 2

Современному пользователю уже мало того, что он с легкостью может контактировать в виртуальном пространстве онлайн игр с тысячами себе подобных. Ему подавай  mmorpg  с красивой графикой, яркими красками, чтобы все сияло, цвело и пахло. И разработчики любезно предоставляют избалованным детям нового тысячелетия все более и более продвинутые движки, натягивают на модели все более плотные сетки из полигонов и припудривают все это всяческими «шейдерами» и «тесселяциями». Результат, конечно, впечатляет – красивой mmorpg сегодня уже никого не удивишь, а некоторые из них могут уделать нос даже последним однопользовательским разработкам. Что еще удивительнее — отличной картинкой могут похвастаться даже бесплатные игры, хотя еще пару лет назад словосочетание « free-to-play » вызывало в памяти лишь образы персонажей, где вместо лиц были черепа с натянутыми поверх полиэтиленовыми мешками, вместо рук и ног – покрашенные канализационные трубы, и все это в окружении квадратных деревьев и гор в духе  Minecraft .



Что же предлагают нам сегодня разработчики?

Бесплатные игры

Forsaken World  – последняя разработка азиатской студии  Beijing Perfect World , ранее уже успевшей отметиться такими известными проектами, как  Jade Dynasty  и  Perfect World .  Forsaken World  вышла в 2011 году и на сегодняшний день является самой красивой онлайн игрой в бесплатном сегменте. Проект предлагает на выбор пять рас, восемь классов, свободное  PvP  и большие возможности для «тимплея».


Лучшие Coub 'ы недели! красивые танцы в конце

Royal Quest  – идейный наследник знаменитой, но к сожалению, уже устаревшей  Ragnarok Online . Проект выполнен в анимэ-стиле, и хотя не может похвастаться продвинутым движком, демонстрирует яркую, сочную, мультяшную картинку вкупе с забавной анимацией персонажей. Помимо приятной графики, проект радует просто ураганным геймплеем  в стиле Diablo .


Самые красивые девушки с Musical.ly

SUN Online  – еще одна южнокорейская разработка, выпущенная в жестокий мир MMORPG в 2010 году. Проект выполнен на движке  Unreal Engine  3, что само по себе является залогом отличной графики. Игра отличается уникальной системой GvG (Guild vs. Guild) и большим разнообразием PvP-локаций.  SUN Online  – игра PvP-ориентированная, поэтому не удивительно, что сегодня у нее уже более двух миллионов подписчиков. Особо радует, что во все это великолепие можно играть бесплатно.

Платные игры

Aion  – знаменитая разработка не менее знаменитого корейского «тяжеловеса»  NCSoft . Игра вышла в 2009 году и сразу же получила неофициальный титул самой красивой mmorpg. Этому способствовал движок  CryEngine , а также тот факт, что к работе над проектом были привлечены лучшие художники и дизайнеры.

Age of Conan  – не все онлайн игры с красивой графикой имеют раскосые глаза и желтоватую кожу. Норвежская студия  Funcom  в 2008 году выпустила игру, которые многие считали настоящей «nextgen». Сейчас уже можно сказать, что никакого «некстгена» у потомков викингов не получилось, но графика в игре до сих пор считается эталонной. Если бы не большое количество недоработок и общая «сырость» продукта, то возможно, мы бы сейчас были свидетелями триумфа «убийцы  WoW ».

TERA Online  – бесспорно самая красивая mmorpg на сегодняшний день. Дабы наслаждаться ее красотами в высоком разрешении, придется обзавестись мощным компьютером и большим экраном. В основе игры лежит все тот же неувядающий  Unreal Engine  3, из которого разработчикам удалось вжать максимум производительности. В результате мы сегодня имеем проект, достойный титула самой красивой онлайн игры современности.

Безусловно, красивые онлайн игры этим списком не ограничиваются. Можно вспомнить вышедшую недавно  Rift Online , подгребающую к финишной черте  Guild Wars 2  и последнюю надежду «старого поколения» — Archage. Выбор достаточно широк, а ведь за горизонтом нас ждут еще более впечатляющие разработки.

Читать далее: http://gametarget.ru/feature/krasivyie/

Карта
rss