«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Купить Лего 21114 Ферма (Lego Minecraft)

Опубликовано: 01.09.2018

видео Купить Лего 21114 Ферма (Lego Minecraft)

Lele 79044 My World "Ферма" (аналог LEGO Minecraft 21114)

Описание товара:

Несмотря на то, что мир Майнкрафт очень загадочный и полон удивительных существ, в нем многое происходит так же, как и в обычной жизни. Например, чтоб получить еду, необходимо построить ферму. Ферма является очень нужным сооружением, которое поможет получить ценные ресурсы и пищу в больших количествах.



В Майкрафте можно строить самые разнообразные фермы. На бахчевой ферме выращивают арбузы и тыквы. Арбузы являются не только отличной едой, но и ингредиентом, необходимым для зельеварения. Тыкву используют для создания голема и светильника Джека.

На грибной ферме выращивают грибы, а на кактусовой – кактусы. Пшеничная ферма является самой распространенной и часто встречается в деревнях. На ней выращивают пшеницу, которая является ценным пищевым продуктом и средством, необходимым для размножения мобов. Тростник выращивают на тростниковой ферме. Он нужен для бумаги и крафта торта. А вот для крафта печенья понадобятся какао-бобы, которые растут на ферме какао-бобов. Этот продукт также необходим для коричневой шерсти.


LEGO Minecraft 21114 Конструктор Лего Майнкрафт Ферма

На фермах выращивают не только растения, но и различных живых существ. На ферме враждебных мобов получают дропы с враждебного моба. На ферме слизней добывают слизь, которая является алхимическим ингредиентом и применяется для создания липкого поршня. Дружелюбных мобов выращивают на соответствующей ферме, а ферма яиц является самой компактной, экономной и полностью автоматизированной.


LEGO Minecraft: The Farm review! set 21114

На ферме из игрового набора Лего 21114 выращиваются как растения, так и пару видов животных. Овца является дружелюбным мобом. Это животное позволяет получить шерсть и баранину. Овцы без всякой цели гуляют по окрестности, а если наткнутся на какое-либо препятствие, то тотчас попытаются перепрыгнуть его, поэтому загон для этого животного должен быть достаточно высоким. Как и прочие дружелюбные мобы, овцы любят свет и всегда идут на него. При хорошем освещении и достаточного количества травы, шерсть овцы будет лучше расти. Овца из набора имеет стандартный белый цвет, однако в игре шерсть у этого животного может быть самой разнообразной, даже розовой. Изменение цвета шерсти овечки происходит с помощью красителей. Но когда она сбрасывает шерсть, то на ее теле останутся белые клоки шерсти.

Еще одним животным, проживающим на ферме Лего Майнкрафт, является корова, которая также относится к дружелюбным мобам. Это животное поставляет кожу, которая может быть использована для создания прочной брони или книги с рамками, а еще мясо и молоко. Для коровы также требуется высокое ограждение, так как они могут легко перепрыгнуть препятствие. Они очень медлительные, но если их ударить, то они очень быстро убегут от своего хозяина. Если в руке у фермера корова увидит пшеницу, то она будет повсюду следовать за ним. Эти животные дают вкусное молоко, которое используется в рецепте торта.

Из деталей игрового набора Лего 21114 предлагается построить самую настоящую ферму Майнкрафт с растениями, деревьями, водопадом и просторным загоном для овцы и коровы. В комплект также входит две минифигурки.

.

Карта
rss