«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Move or Die скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео Move or Die скачать торрент

Где скачать Move or Die есть ответ !!!
Издатель: Those Awesome Guys Разработчик: Those Awesome Guys Год выхода: 2016 Категория: Инди игры / Экшен / Игры на двоих / Игры на русском Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Английский Субтитры: Русский Таблетка: Не требуется


Как скачать(установить) Move or Die

Общий балл: 9 . 1

Проголосовало людей: 64

Если вы хотите вдоволь повеселиться, если хотите хорошо провести время за компьютером, тогда эта уникальная платформенная игра с элементами экшена создана именно для вас как для пользователя. На игровом поле могут играть одновременно сразу четыре игрока. Вы выбираете себе забавного разноцветного кругленького персонажа и управляете им на игровом поле, пытаясь пройти уровни, а именно мини игры. Главная цель игры – последним остаться в живых на вашей игровой локации. В игре Move or Die, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сайте, вы встретите еще много интересных препятствий, о которых речь пойдет немного далее по обзору. Ваши маленькие шарики способны на многое, только теперь правильно научитесь ими управлять по ходу всего игрового процесса.


Move or Die обзор игры - САМЫЙ ВЕСЕЛЫЙ КООПЕРАТИВ | by Boroda Game

Что вас ждет в игре

Перед вами разноцветные шарики – это главные персонажи игры. Главное – это быстро перемещаться по игровому полю. Выбрав себе героя, вы перемещаетесь по полю, пытаясь захватить территорию противника. Когда вы захватите участок поля своего врага, он тут же окрашивается в цвет вашего главного персонажа. Но не только передвигаться просто вы будете, на вас будут сверху падать бомбы, от которых вы ловко должны увернуться. Можно вообще передать бомбу своему противнику по игре и быстро переместиться на свой игровой сектор. Чтобы выявить победителя уровня, нужно подсчитать количество раскрашенных кубиков или игровых ячеек в игре. Каждый уровень генерируется случайным образом, поэтому проходить дальнейшие игровые этапы становится все труднее и труднее. Чем медленнее вы перемещаетесь, тем больше игровых очков вы теряете в игре.

Механика игры

Можно поиграть против компьютера в одиночном режиме, но лучше всего поиграть с другими игроками. Каждый режим игры вы сами сможете выбрать. Чтобы уничтожить вашего врага, и не дать ему разукрасить ваш игровой сектор, нужно просто прыгнуть ему на голову. Есть так называемый режим привидения. Вы можете незаметно подкрасться к врагу и просто его напугать. В режиме бомбометания нужно скорее передать бомбу врагу, пока она не взорвала вашего главного персонажа. И есть еще соревновательный режим, когда вы сможете показать все лучшие качества вашего героя. Скачать Move or Die через торрент вы можете абсолютно бесплатно, посетив наш сайт. Выбирайте любой режим и наслаждайтесь игровыми уровнями. Отличная игра для детской аудитории пользователей.

Новшества игры

Игра позволяет соревноваться с пользователями со всего мира. А еще всегда вы сможете следить за своими достижениями, заглянув в таблицу рекордов. Но сначала поиграйте с компьютером, чтобы потом реально побеждать реальных игроков. Отличная платформенная аркадная игра с элементами юмора!

Особенности Move or Die

Онлайн режим. Играйте в режиме реального времени с другими пользователями, чтобы повышать опыт цветного героя, и не забывайте добывать бонусные очки в игре.

Игровые локации. Все игровые локации выполнены в виде лабиринтов, где ваши сектора состоят из кубиков. Не дайте сопернику проникнуть на вашу территорию. Остаться последним в живых – вот ваша главная игровая цель.

Игровые режимы. Помимо вышеупомянутых режимов игры, есть еще много дополнительных, которые постоянно пополняются новыми локациями с каждым последующим уровнем сложности.

Дизайн локаций. Каждая игровая локация отличается от предыдущей своими необычными и яркими дизайнами.

Вложиться во время. Вы должны за 20 секунд пройти уровень. Это сложно, но возможно, поскольку скорость перемещения персонажа постоянно увеличивается.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Move or Die через торрент бесплатно.

Видео к игре Move or Die

Системные требования Move or Die

ОC: Windows: 7, 8, 10

Оперативная память: 1 GB ОЗУ

Видеокарта: 512 Мб

Место на диске: 300 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Версия: v9.0.4.

Карта
rss