«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Новая браузерная бесплатная онлайн игра Пароград, обзор

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новая браузерная бесплатная онлайн игра Пароград, обзор

Пароград+онлайн игры+обзор

Ну что… встречаем новую браузерную онлайн игру, которая впервые попала к нам руки в две тысячи тринадцатом году. Сразу стоит сказать, что игру по настоящему должны оценить поклонники Дэвида Линсдсея, так как мир, в котором будут происходить действия сюжета, был взят из его книг «Паровая эпоха». Название игры — перевод с оригинального английского — City Of Steam (Город Пара). В том мире, где нам предстоит играть, успешно уживаются вместе магическая энергия и высокие технологии. Этот мир в стиле фэнтези, с элементами стимпанка просто обязаны по достоинству оценить поклонники жанра. Игра окунет нас в иную реальность XIX века со всеми привычными для этого времени причиндалами – паровозами, дирижаблями и другими подобными вещами.



Играть сейчас

Действия сюжета развиваются вокруг города под названием Пароград. И вроде бы просто: небольшой индустриальный городишка. Вот только в нем почему-то часто происходят вещи весьма странного характера.

Для начала нам предстоит выбрать персонажа. Выбор будем делать из четырех классов. Всего в игре имеется девять рас, и у каждой есть свои особые способности, а также свою


Пароград - #2 - Браузерная игра! Обзор!

семейную историю, развитие которой будет происходить по мере того, как мы будем проходить игру.

Естественно и у каждого из классов тоже имеются личные характеристики:

Арканисты – маги, отличаются особой беспощадностью в бою. Имеют возможность развивать огромнейшую скорость.


Видео обзор браузерной онлайн игры Castlot

Стрелки – Наибольший урон противнику наносят в дальнем бою. Также имеют возможность использовать несколько видов вооружения сразу.

Хранители – Обладают колоссальной силой. Наиболее опасны для противника в ближнем бою, поэтому чтобы нанести удар позволяют врагу приблизится к себе.

Медиумы – класс, выполняющий в данной игре роль лекаря. У персонажей каждого класса доспехи и оружие различаются.

Для игроков все начинается с прибытия в «Убежище», находящееся на территории заброшенного города. Оттуда и начинается познание и исследование мира игры. Игроку нужно найти для себя новый дом, а также придется заново отстраивать город.

Игрок имеет возможность развиваться по трем веткам. С каждым следующим уровнем ему предстоит раз за разом решать, куда он будет вкладывать заработанные очки развития. Игра социальна – игроки имеют полное право собираться в группы и вступать в бой с иными командами. Хотя неплохо справиться можно и играя соло.

Очень важно, в игре, учитывать, что абсолютно все действия, которые вы выполняете, оказывают действие на то, как далее будет развиваться сюжет онлайн игры, на то, какие квесты будут предложены игрой.

Стоит отметить, что Пароград — игра браузерная, но при этом ее графика и функционал просто поражают. Художники, действительно отлично постарались и их работу теперь можно оценить только на самый высший балл. Гемплей тоже на высоте.

Играть сейчас Обзор Видео обзор Обои, картинки

Карта
rss