«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Heroes of the Storm

Опубликовано: 01.09.2018

видео Heroes of the Storm

Heroes of the Storm: WP and Funny Moments #175

VN:F [1.9.22_1171]

Оцените игру

7.9

Голосов 18

Heroes of the Storm

Heroes of the Storm – это одна из самых современных MOBA, выпущенная компанией Blizzard, известной такими играми, как World of Warcraft, Starcraft и Diablo 3 . Игра представляет абсолютно новый подход к развлекательной и соревновательной МОВА, сделав ее такой, чтобы она была легкой в освоении, но при этом тяжелой в том, чтобы стать профессионалом.


Mephisto Spotlight

Выделяется ли Heroes of the Storm среди остальных?

Героями в Heroes of the Storm выступают известные всем персонажи по игровым вселенным главных проектов компании – Зератул, Тралл, Сильвана, Диабло и многие другие.

Чтобы облегчить игру, в Blizzard решили, в первую очередь, устранить систему айтемов (характерную для Dota). Таким образом, игрок только периодически должен выбирать, какие навыки ему лучше прокачивать на протяжении игры, а в остальное время может полностью концентрироваться на том, чтобы выполнять необходимые действия – пушить линии, фармить леса и выполнять остальные задачи. При этом игроки соревнуются на картах, в которых помимо трех линий появляются различные дополнительные условия, так или иначе способствующие более быстрому разрушению базы противника.

Whitemane Spotlight

Наконец-то в МОВА можно отдохнуть

Немаловажным фактором для тех, кто играет в свое удовольствие после рабочего дня, будет то, что в создатели серьезно подошли к тому, чтобы в процессе игры в Heroes of the Storm вы получали максимум удовольствия и минимум негативных эмоций. Таким образом, традиционная система деления команды на первую, вторую и остальные позиции здесь отпала – весь полученный опыт делится поровну между членами команды вне зависимости от того, на каком расстоянии друг от друга они находятся. То есть, теперь не нужно беспокоиться о том, как добить очередного крипа или, наоборот, как дать больше фарма своему союзнику – просто участвуйте чаще в драках с монстрами и другими героями, побеждайте и зарабатывайте опыт сразу всей команде. Учитывая то, что опыт здесь выступает сразу и как замена золота, система более чем способствует укреплению командного духа.

Таким образом, получилась весьма качественная МОВА, которая привнесла в этот жанр массу новых элементов и способна полноценно конкурировать с уже приевшимися многим проектами. Blizzard в очередной раз доказали, что смогли сделать такую игру, которая одновременно понравится и любителям казуального геймплея, и тем, кто привык всецело себя игровому процессу. Здесь можно и отдыхать, и пытаться зарабатывать какие-то достижения, а для особо умелых и настойчивых пользователей проводится огромнейшее количество киберспортивных турниров с немалыми денежными призами.

Карта
rss