«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Заговор на рассорку и разлуку двух людей

Опубликовано: 01.09.2018

видео Заговор на рассорку и разлуку двух людей

Рассорка любимых на лук. Разлучить любовников. Отвадить соперницу.

Заговоры на рассорку людей в какой-то мере можно отнести к отворотной магии. Рассорка вызывает сильнейший разлад в отношениях между людьми и часто приводит к разлуке. Обряды на ссору чаще всего применяются в темной магии, а значит, могут привести к негативным последствиям. Поэтому очень важно знать все тонкости работы с ними, принцип их действия, прежде чем выполнять их самостоятельно.



Понятие о рассорке, виды и назначение обряда

Рассорка —  это магическое воздействие на людей на энергетическом уровне, в результате которого происходит ухудшение их отношений и разлад. В зависимости от применяемого заговора, рассорка может привести к холодному равнодушию, крупной ссоре или сильнейшей ненависти.


Сильный отворот, рассорка

Рассорка бывает двух видов:

случайная — напоминает сглаз, который возникает, когда третье лицо чересчур восхищается гармоничными отношениями двух людей или завидует им; целенаправленная — является частью черной магии и выполняется преднамеренно.

Случайные рассорки характеризуются более слабым действием, их легче снять. Целенаправленный же заговор снятию поддается с большим трудом, поэтому к самостоятельному выполнению данного обряда советую подойти с максимальной ответственностью, тщательно обдумать и взвесить свое решение.


Рассорка мужа с любовницей, чтобы муж вернулся.

Заговор на разлуку может применяться для устранения соперницы и возвращения мужа в семью, для разрушения супружеских отношений, для ухудшения или разрыва дружеских связей, в деловых сфере (рассорить партнеров по бизнесу, например). Помните, что подобные ритуалы чреваты риском получить откат. Используйте заговоры на рассорку только в случае крайней необходимости.

Заговоры на разлуку на все случаи жизни

На черную шерсть

Ритуал относится к сильным, снять его — дело не из легких. Заговор читается в фазу убывания Луны , так как предусматривает полное уничтожение связей между людьми. Для проведения обряда подготовьте по клочку шерсти черной собаки и черной кошки, также — черную шерстяную нить.

Шерсть животных свяжите с помощью черной нитки, читая при этом заговор:

“Как кошка с собакой вместе жить не могут, кусаются, дерутся и ненавидят друг друга, пусть так же и рабы Божьи (имена тех, кого надо рассорить) ругаются, обзываются и дерутся. Аминь!”

Заговоренную и перевязанную ниткой шерсть подбросьте к дому тех людей, на которых направлено действие ритуала. Если у вас получится подбросить атрибут внутрь дома, то результат будет ещё сильнее. Первые плоды заговора проявятся уже в течение нескольких недель.

Для рассорки на сухую ветку осины

Цель ритуала — поссорить и разлучить двух людей, довести их отношения до расставания. Проводится обряд на убывающий месяц. Для проведения требуется засохшая осиновая ветка. С веточкой подходят к дому жертв ритуала, ломают её на две части и произносят заговор:

“Не быть вместе Божьим рабам (имена тех, кого надо рассорить) так же, как и осине не срастись теперь. Вам теперь дорога разойтись и никогда не сойтись!”

Читается заговор 3 раза, после чего исполнитель должен уходить, не оглядываясь назад. Сломанная ветка выбрасывается в водоем. Ритуал сразу же начнет свое действие, первые результаты заметны станут в течение нескольких недель.

Для рассорки друзей

Ритуал выполняется в полночь, в фазу убывания Луны. Для его проведения потребуются фотографии друзей, которых нужно поссорить, и черная свеча.

Зажгите свечу, направьте на фотографии все свои негативные эмоции, всю злость и ненависть, чтобы негативная энергия передалась тем, кто изображен на фотоснимках.

При этом читайте заговор:

“Как вы, (имена друзей), друзья и товарищи, везде вместе ходили, горести и радости меж собой делили. Отныне и навсегда вам вместе не сидеть, в глаза друг другу не глядеть, рядом не быть, не есть, не пить, а лишь врагами ходить. Аминь!”

После того, как заговор будет произнесен, фотографии товарищей нужно разорвать на мелкие клочки и сжечь на пламени свечи. Рассорка сразу же начнет влиять на дружеские отношения жертв.

Для разлуки подруг

Обряд можно выполнять в любое время суток, на убывающий месяц. Понадобятся фотографии подруг и свечка (желательно, черная). Зажгите свечу от спички, сложите фотоснимки друг к другу лицом и подожгите их от пламени свечи. Как только они загорятся, прочитайте заговор:

“Ишна-Апа, воспользуюсь твоей силою. Как эти лица сгорят, так и друг друга возненавидят с твоей помощью. Пусть отныне так и будет, пусть ненависть лишь между ними будет. А ты пользуй их, как вздумается, — я не буду против”.

Повторяется заговор 3 раза. Оставшийся после сожжения пепел от фотографий нужно собрать и пустить по ветру на улице. Остатки свечи также утилизировать.

На иглы

Ритуал выполняется на закате солнца, в безлюдном месте, 3 раза подряд — во вторник, четверг, субботу. Для его выполнения подготовьте 7 новых иголок и клубок черной пряжи (весь набор — в трех экземплярах, т. е. 21 иголка и 3 клубка), а также кусачки.

Выкопайте небольшую яму, кусачками откусите от игл ушки и бросьте их в ямку. Иголки воткните в клубок и тоже опустите в выкопанную яму. Яму засыпьте землей и 3 раза прочитайте заговор:

“Когда ушки к иглам этим прирастут обратно, тогда лишь раб Божий (мужское имя) и раба Божья (женское имя) будут вместе. Тогда лишь покой они обретут, друг друга простят и вновь полюбят. А до тех пор им вместе не бывать, не ладить им и не любить, ссориться и драться, не прощать и не успокаиваться. Пусть будет так! Аминь!”

Произнося слова заговора, максимально сосредоточьтесь на своем желании рассорить двух людей, вложите в обряд все негативные эмоции. Очень скоро вы заметите его результат.

Еще один способ рассорки на луке смотрите в видео:

Карта
rss