«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Saints Row: Gat Out of Hell | Видео прохождение игр

Опубликовано: 30.07.2018

видео Saints Row: Gat Out of Hell | Видео прохождение игр

Saints Row Gat Out of Hell ENDING / FINAL BOSS - Walkthrough Gameplay Part 6 (PS4)

Креатив от трейлера, до самых игровых мелочей, эссенция безумия и веселья, продолжение легендарной игры и любимого персонажа — это всего лишь новая игра Saints Row: Gat out of Hell.



На этот раз нам предлагают отправиться в… ад. Куда бы еще можно было бы отправить главного героя этой части. Однако после этой части остается вопрос — где же будут происходить действия Saints Row V — в космосе или на другой планете? Что ж, оригинальности у создателей серии хоть отбавляй. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видео прохождение игры Saints Row: Gat out of hell на русском языке.


Saints Row Gat Out of Hell Ending - All Endings Final Boss Satan "Gat Out of Hell All 5 Endings"

Пока вы ждете выхода GTA V на ПК, можно уже сейчас насладиться этим безумным проектом и получить намного больше положительных эмоций от игры, чем от GTA, когда она выйдет. Как и в прошлой части, Saints Row хорошо заточена под кооперативный режим, что делает игру лучшим выбором для совместного времяпровождения с друзьями. Так что даже если вы просмотрите всю игру в виде видео прохождения, вам вы все еще можете получить свою порцию положительных эмоций, купив игру и поиграв с другом.


SAINTS ROW GAT OUT OF HELL

Полное русскоязычное(с субтитрами) видео прохождение игры Saints Row: Gat Out of Hell

В Saints Row: Gat Out of Hell используется тот же движок, что и в Saints Row IV , но это не помеха и не проблема. Старый движок все еще актуален, а графика по-прежнему отличная. Да и известная всем отличная оптимизация движка добавляет еще пару плюсиков к игре, тогда как GTA V обещает быть настолько прожорливой, что с очень высокой вероятностью придется обновлять даже собранный в прошлом году компьютер, чтобы насладиться прелестями игры и уровнем графики хотя бы консольного уровня текущего поколения.

Однако, в GTA V есть GTA Online , что может послужить рассмотрением этой игры как кандидата к покупке. Но стоит он того или нет, ведь Saints Row: Gat out of Hell намного веселее, да и дешевле в 3 раза. Посмотрите видео прохождение этой игры выше и поймете почему мы восхваляем данное творение Volition.

По поводу самого видео прохождения игры — оно профессиональное, выполненное в режиме кооператива, на русском языке(официальная английская озвучка и официальные субтитры) смотреть приятно, однако игры серии Saints Row приятнее ощущать пальцами, нежели просто глазами.

Но все так уж сверх-круто в Saints Row: Gat Out of Hell и не обошлось без недостатков. Большинство критиков и пользователей сетуют на малую продолжительность основного сюжета игры и что Saints Row: Gat out of Hell больше подходит роль DLC, нежели самостоятельной игры. Если первое утверждение — верно, хотя несюжетных заданий там еще на много часов, да и вообще заняться в аду всегда будет чем, то второе критическое изречение скорее желание не тратить денег. Игра получила настолько много изменений как внешних, так и функциональных, что выпускать её как DLC было бы глупо. Это именно самостоятельная игра серии, да еще и с обновленной графикой для консолей нового поколения. Кстати, Saints Row IV тоже перезапущена с новой графикой на Playstation 4 и Xbox One.

Когда серия Grand Theft Auto скатывается в пучину реалистичности, Saints Row и её создатели преподносят вам истинное веселье. Разве это не хорошая причина купить игру?

Похожие записи

Карта
rss