«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Полное прохождение игры Crysis 2 на русском, часть 2: как пройти миссию в Кризис 2: - ярость в дороге, подопытный кролик, стражи ворот, ходячий мертвец, центр власти, костюм, алькатрас, советы

Опубликовано: 14.04.2018

Crysis 2 прохождение – Ярость в дороге

Движемся вперед, делая в стенах дыры. Когда окажемся у окна, активируем маскировочный режим, наблюдаем за тем, как Тара Стрикленд общается с Локхардом. Они наругаются и улетят, мы же поучаствуем в маленькой потасовке.

[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

Продвигаемся по шоссе Рузвельта. При этом нужно уничтожать врагов до начала землетрясения. Образуются выступы, по которым прыгаем вниз, активируем режим инфракрасного зрения. Впереди ждут три наемника. Можно пройти мимо в режиме маскировки, либо убить их.

Доходим до бронетранспортера, включаем камуфляж, либо усиленную защиту, пробираемся вправо мимо транспорта.

Crysis 2 прохождение – не игнорируем БТР. Зачищаем территорию вокруг БТР, забираемся внутрь. Рушим с его помощью стену, разбираемся с враждебным к нам другим БТР. Путь очищен. Едем дальше, уничтожая технику неприятеля. На нас потом направляют два бронетранспортера и вертолет. Уничтожаем их тоже, после чего выбираемся из БТР.

Crysis 2 прохождение – Подопытный кролик

Опять Гулд попросит оказать помощь. В этот раз придется добираться до лабораторного компьютера, в котором есть информация о местонахождении ученого. Солдат Локхарда нужно опередить.

Мы на причале, без шума убиваем часового, берем его снайперскую винтовку, при помощи которой расправляемся с множеством противников. Нужно использовать бочки, в которых горючее, а также режим маскировки. Спускаемся вниз, идем к складам, убивая врагов. В лифте активируем камуфляж, пока он следует до нужного этажа. По дороге встречается наемник, который все равно отстанет от «пустого» лифта. При прохождении crysis 2 маскировочный костюм просто незаменим.

Как только будет момент, ломаем ему шею. Убиваем остальных «целовцев» и расстреливаем компьютер Гулда, потом активируем режим защиты. Дело в том, что подлетает вертолет. Самый оптимальный вариант – немного подождать прибытия наемников, чтобы у одного из низ забрать ракетницу.

Когда разделаемся с вертолетом, отправимся к Гулду. Он поймет, что Алькатрас не является Пророком, но после того, как посмотрит видеозапись прежнего хозяина, будет согласен помочь.

После короткой беседы в Гулда попадут наемники, но он не умрет. Гулд выпускает нас на улицу, сам же запирается в убежище. Нужно спуститься по лестнице и отстрелить от люка замок.

Crysis 2 прохождение – Стражи ворот

Перебираемся по крышам, пока не пролетает корабль Цефов. Затем спускаемся по строительной люльке вниз. Внизу идет сражение наемников с инопланетянами. Выжидаем момент, пока большая часть наемников будет уничтожена и убиваем всем оставшихся.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Для начала убивает типа, что за станковым пулеметом. После расправы над всеми, бежим в здание.

Там на связь выйдет Гулд с просьбой чуть-чуть пошуметь.

Активируем массировку, движемся на крышу, там снимаем часового. При прохождении crysis 2 иногда лучше не шуметь. Спускаемся в парк, где отключаем камуфляж и пробираемся к фургонам, которые обозначены на визире.

Нужно запустить в них взрывные заряды.

Дергаем необходимый рычаг. Маскировку можно отключить. Следуем по подземному тоннелю, но сначала было бы хорошо убить прибывших «целовцев». После того, как уничтожим их, идем к указанному месту и отпираем калитку. Это делается выстрелом, либо ударом по замку.

Crysis 2 прохождение – Ходячий мертвец

Осматриваем место, где находимся. Смело прыгаем вниз на козырек из стекла. Перед этим должен быть активирован защитный режим. С козырька перебираемся на крышу здания, что рядом. На крыше уничтожаем наемников, прыгаем на другую крышу.

Забираем у одного убитого снайперскую винтовку, расчищаем улицу, куда придется спуститься.

Внизу добиваем оставшихся и забегаем в здание, где есть лестница. Она ведет на крышу другого здания.

Поднимаемся по лестнице, активируем камуфляж и убиваем всех тихонько. Когда скрыться уже нельзя, включаем броню и слушаем указания Гулда. При прохождении crysis 2 нельзя игнорировать Гулда. Он скажет, что за вами вылетает боевой вертолет. Время не теряем, выбиваем дверь, которая ведет к лабораториям. Там опять встретитесь с Гулдом.

Берите пистолет и заставьте ученого активировать камеру-сканер. Смотрим очередное воспоминание от Пророка, наблюдаем за вторжением Тары Стрикленд и Локхарда.

Отключаем питание костюма, нас отведут к вертолету. Удивительно, но спасают нас инопланетяне, пустившие заряд в вертушку. Падаем вниз, смотрим кат-сцену, периодически нажимаем на указанные кнопки. К костюму возвращается подача энергии, расправляемся с пришельцами.

crysis 2 прохождение – Центр власти

Мы очнулись на земле. Алькатрас смахиваем с себя мелких инопланетных гадин. После этого на нас выходит Харгрив. Мы с ним немного говорим, он поделится информацией, что делать дальше.

Продвигаемся к цели, по пути уничтожая инопланетян. У них появилась неплохая броня, что делает их более устойчивыми к выстрелам.

Когда окажемся перед воротами, нужно найти обход, который слева. crysis 2 прохождение предусматриваем поиск решения быстро и правильно. Выбираемся сквозь большую дыру в стене, смотрим на местность, идем к громадной инопланетной ерундовине. Прежде, чем идти в логово врага, нужно пополнить запасы в одном из фургонов. Особенно нам пригодится взрывчатка.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

Движемся по мосту, готовимся к серьезной заварушке. Спустя пару секунд с челнока инопланетян высаживается группа цефов. Среди них один экземпляр, у которого очень прочная броня. Чтобы его убить, придется воспользоваться взрывчаткой. Когда разберемся со всеми пришельцами, нужно спуститься в туннель.

Прохождение игры Crysis 2, часть 1

Прохождение игры Crysis 2, часть 3

Прохождение игры Кризис 2, часть 4

Карта
rss