«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Новости игр: серия Mafia больше не будет принадлежать Take-Two Interactive

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новости игр: серия Mafia больше не будет принадлежать Take-Two Interactive

[BadComedian] - МСТЮНЫ (Российские Мстители) реж. версия

Компания Take-Two Interactive отказывается от прав на всю серию игр Mafia, а точнее – продает их другой компании. Покупателем стала City Interactive, и скоро именно она станет владеть всей серией. И наверняка она же выпустит со временем продолжение игры Mafia.



Эту новость обнародовали несколько служащих Take-Two, которые были заняты процессом подписания договора передачи авторских прав. Этот процесс находится в активной фазе, и информация о ней должна держаться в строгом секрете. Поэтому сотрудники-информаторы не назвали своих имен.

Официальные представители компаний пока воздерживаются от комментирования ситуации. Но существует мнение, что Take-Two просто решила с выгодой избавиться от игровой серии. Ведь релиз второй Мафии произошел в 2010 году, и с тех пор никаких новых действий, свидетельствующих о желании студии 2K Games продолжать работу над свежими частями игры, не было.


«Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией.

А вот компания-покупатель сразу принялась работать над ее продолжением. Итальянские актеры, изображающие ведущих персонажей Мафии, уже начали трудиться над захватом их движений. Такие действия свидетельствуют о полной уверенности City Interactive в получении авторских прав на Mafia 3. Еще в первых месяцах этого года актер Рик Паскуалоне, голосом которого говорят Вито Скалетта и Джузеппе, высказал мысль, что в скором времени новое приложение будет анонсировано. Неважно, какая компания создаст долгожданную Mafia 3 – главное, что эта игрушка будет выпущена.

Карта
rss