«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Ваш компьютерный помощник

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ваш компьютерный помощник

Ваш ПК На Вашем Андроид (Microsoft Remote Desktop)

Dota 2 — это одна из самых культовых онлайн-стратегий, начиная с 2011 года, в которую играют миллионы людей повседневно. Dota 2 — это продолжение легендарной игры Dota (точнее игры War Craft c особенной картой). В 2011 году был выпущен отдельный движок, который вынес эту игру независимо от движка War Craft. Вам предстоит выбрать сторону добра или зла и вместе с другими участниками уничтожить противника. В Вашем распоряжении есть масса героев с различными навыками и способностями. И только ум и смекалка позволит Вам выиграть в решающей битве.



Читать полностью »

Здравствуйте, дорогие читатели. Корпорация Microsoft еще не успела выпустить операционную систему Windows 9, как в сети появились слухи о том, что уже доступен первый релиз Windows 10. Новая операционная система будет кардинально отличаться от своей предыдущей (Девятки), а тем более Восьмерки и Семерки вместе взятых. В первую очередь кардинально будет переделано ядро системы, что сделает ее более быстродейственнее и защищеннее. Но это вовсе не будет означать, что от антивирусов следует отказаться.


Голосовой помощник Алиса от Яндекс для Windows - Установка тест обзор.

Читать полностью »

Crysis 3 — это одна из самых увлекательных стрелялок 2013 года. Первый релиз этого чуда состоялся 19 декабря 2013 года в США. Все события, происходящие в Crysis 3, разворачиваются в далеком 2046 году после столь тяжелых битв и военных сражений, описанных во второй части. Вам вновь придется брать всю инициативу на себя и доказать всем, что Вы способны спасать мир вновь и вновь.

Заново проработан и существенно дополнен графический движок этой игрушки, что даст Вам...

Читать полностью »

Здравствуйте, дорогие читатели. Многие, наверняка, сталкивались с такой ситуацией, что, например, папка с любимой музыкой или важными документами перестала открываться. Вместо названия папки «Музыка» пишет «Музыка.exe». Когда Вы пытаетесь открыть эту папку, то Вам пишет, что это невозможно. Как Вы уже догадались, это проделки вируса: он заменяет истинный путь к папке на ярлыки.Что же делать в таких ситуациях? Не отчаивайтесь, выход всегда есть. Прочитав нашу статью, Вы научитесь, как вести себя в подобных ситуациях, если вирус скрыл папки.

Читать полностью »

Если у Вас по каким-то причинам не получилось восстановить данные на Вашем съемном носителе при помощи способов, описанных в предыдущей статье, скорее всего эти файлы, все же, были удалены.

Существует большое количество программ, заточенных под восстановление удаленных файлов. Среди них, большой популярностью пользуется программа DMDE. Ее функционал не ограничивается только восстановлением данных с флешки.

 

Читать полностью »

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мы Вам расскажем о том, как можно быстро и легко сбросить Биос на заводские настройки. Это статья будет полезна для тех пользователей ПК, которые любят поиграться с параметрами процессора и оперативной памяти, ну и тех, которые как всегда что-то напартачат, в следствии чего перестает запускаться компьютер. Проблемы Биоса — это дело серьезное, но и с ними можно бороться. Предположим, что Вы каким-то образом накрутили настройки процессора или оперативной памяти так, что система перестала запускаться, но при этом сам Биос запускается.

Читать полностью »

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня мы Вам расскажем о будущих пропускных способностях слотов PCI Express 4. Ни для кого не секрет, что что выход серии линейки слотов PCI, пришедших на смену старым AGP, в корне изменил понятия понимания о принципах и скоростях обработки информации. Использование параллельно работающих шин дает возможность обеспечивать двух- , трех- , и даже четырех направленную обработку информации, что прямым образом повышает производительность компьютера.

Читать полностью »

Карта
rss