«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Прохождение MADiSON

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение MADiSON

House Party - Madison Good Full Ending - Full Walkthrough - Version 6.4

Оказываемся в коридоре, поворачиваем сразу налево и идем по узкому проходу, в конце на гвозде найдем ключ, подбираем его. Выходим обратно в коридор и идем прямо. В конце коридора поворачиваем направо и подбираем болванки для фотоаппарата Polaroid. Возвращаемся назад и видим то место откуда мы пришли, там уже что то спрятано за покрывалом, это часы. Направляемся к второй двери слева, которую ранее не могли открыть, сейчас она уже откроется. Входим в комнату. Осматриваем подарок на стуле, в нем окажется фотоаппарат. Далее смотрим на портрет деда с таким же фотоаппаратом как и у нас, за этим портретом окажется дыра в стене.



Видим, что в другой комнате есть телевизор, он через мгновение включится. Ведущий новостей скажет, что одна женщина убила в ритуале всех своих детей, а прибывшие на место полицейские убили ее выстрелом в живот. Далее становимся у двери, которая заперта, и смотрим на стул, делаем снимок противоположной части комнаты, после этого что-то произойдет и дверь откроется.


MADiSON Demo | Indie Horror Game Walkthrough | Full Playthrough | PC Gameplay Let's Play

Выходим из комнаты и идем налево по коридору, оставшийся свет погаснет, а в коридоре зажгутся свечи, снова появится покрывало, которое будет уже посередине коридора. Касаемся его, но там ничего нет. Возвращаемся назад в конец коридора. Справа видим на стене место под овальную картину, но портрет деда подвесить не сможем. Идем в коридор и снова видим покрывало, на этот раз за ним будут снова часы, берем гвоздь с циферблата и бежим обратно к стене с овальным следом, ставим гвоздь, а затем портрет. Фотографируем это все дела, после чего портрет треснет, а на фотографии проявится совсем не то, что подразумевалось. Поворачиваемся и открываем дверь. На этом демка и закончилась.

Смотрите также видео-прохождение игры MADiSON:

Карта
rss