«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Обзор Nokia 3310

  1. Что такое Nokia 3310? В прошлом году Nokia использовала силу ностальгии в качестве средства для увеличения...
  2. Nokia 3310 - экран, производительность и удобство использования
  3. Nokia 3310 - Змея
  4. Nokia 3310 - время автономной работы и камера
  5. Стоит ли покупать Nokia 3310?
  6. решение суда

Что такое Nokia 3310?

В прошлом году Nokia использовала силу ностальгии в качестве средства для увеличения продаж телефона, который казался ничем не примечательным в других отношениях функциональным телефоном, назвав его одним из символов мобильного мира; Nokia 3310, и, похоже, сработало.

За 45 фунтов стерлингов вы получаете телефон с функцией 2G (хотя версия 4G как 3310, так и Nokia 8110 уже доступны) такого рода, может быть, напоминает тот первый мобильный, который у вас был около 18 лет назад, что ... приятно?

В случае с 3310 это мимолетное чувство узнавания, словно натыкаясь на давно потерянного друга, быстро стихает, когда вы понимаете, что за маской фамильярности это не что иное, как трата денег от экономного отдела маркетинга.

Nokia 3310 - Дизайн

Если бы это устройство не называлось «Nokia 3310», оно появилось бы в продаже на Carphone Warehouse или Tesco, сидя на полке, и люди без раздумий занимались своими делами. Тем не менее, это имя вызывает воспоминания и ностальгические чувства почти у всех, кого я знаю, - но на самом деле здесь нет ничего старого, кроме имени.

Во-первых, он только выглядит как оригинальный 3310. Иконическая кнопка вверх / вниз была заменена крошечной направленной клавиатурой, плюс кнопка выбора, которая была найдена под экраном, отклоняется в пользу кнопок отправки и завершения вызова, которые расположены по обе стороны направленной площадки.

Иконическая кнопка вверх / вниз была заменена крошечной направленной клавиатурой, плюс кнопка выбора, которая была найдена под экраном, отклоняется в пользу кнопок отправки и завершения вызова, которые расположены по обе стороны направленной площадки

Что вы узнаете, так это контрастное цветное кольцо, которое обвивает экран. Клавиатура тоже знакома, но она почти непригодна из-за ужасной подсветки, которая делает цифры и буквы нечитаемыми в любой комнате, кроме темной комнаты. Если вы пытаетесь что-то воссоздать, по крайней мере, было бы разумно сохранить фрагменты, о которых это устройство было так хорошо известно, - то, что Nokia, похоже, упустило.

Телефон сделан из мягкого на ощупь пластика, и его приятно держать в руках. Это крошечный - см. Изображение выше рядом с Samsung Galaxy S8 - и почти исчезает в моем кармане. Как и оригинальный 3310, новое устройство выглядит долговечным - хотя я беспокоился о том, чтобы отключить весь телефон пополам, когда поднял заднюю панель, чтобы добраться до гнезда для SIM-карты.

Сверху находится порт для зарядки micro-USB, а снизу находится гнездо для наушников. Да, здесь есть разъем для наушников. Nokia 1 - Apple 0.

Nokia 3310 - экран, производительность и удобство использования

Очевидно, что у телефона нет сенсорного экрана. Тем не менее, у него есть цветная панель, и все ваши вводы осуществляются через клавиатуру в стиле T9.

Ах, классическая клавиатура T9 ... Какие замечательные воспоминания, которые должны вызывать, а? Нет, это ужасно. Нет ничего хорошего в возвращении к этому способу набора текста; это просто боль.

Сам экран в порядке. Он имеет пикселизацию и представляет собой 2,4-дюймовую панель размером 240 x 320, но большие значки и текст в программном обеспечении Symbian (всерьез) делают это проблемой.

Телефон тоже быстрый - если вы не пользуетесь браузером Opera, где он ужасно дурацкий и требует много прокрутки. По правде говоря, вы не собираетесь использовать браузер.

Там нет 3G, нет Wi-Fi, нет GPS, но есть своего рода магазин приложений с несколькими доступными приложениями. Из предлагаемого 16 МБ внутреннего пространства доступно всего несколько мегабайт, и поэтому он быстро заполнится всего несколькими изображениями или одним файлом MP3 действительно низкого качества. Слот для карт памяти microSD приходит сюда на помощь, и вам, вероятно, захочется его вставить.

Оригинал 3310 рядом с новой моделью    Я могу жить без Wi-Fi, но отсутствие 3G - это просто чепуха
Оригинал 3310 рядом с новой моделью

Я могу жить без Wi-Fi, но отсутствие 3G - это просто чепуха. Это хорошо для телефона стоимостью 20 фунтов стерлингов, такого как Nokia 150, но не так много для чего-то стоящего 50 фунтов стерлингов. Это означает, что вы застряли, если вы в сети Три. Это также означает, что это, вероятно, не будет работать в США.

Вы также ограничены двумя способами общения: голосовой вызов или текстовый. В настоящее время я почти не отправляю текстовые сообщения людям, что кажется одинаковым для всех, кого я спрашивал. Если вы используете его в качестве телефона для фестиваля, вы не сможете присоединиться к группе WhatsApp ваших друзей, и нет простого способа получить доступ к Facebook Messenger - одной из самых популярных служб обмена сообщениями в мире. SMS текстовые сообщения чувствуют себя ограниченным и старомодным.

Есть Bluetooth, и вы можете загрузить карту microSD с музыкой и подключить пару беспроводных наушников. Это примерно так же высокотехнологично, как этот телефон.

Хотя я знаю, что это не смартфон, было бы разумно найти способ включить приложения, такие как WhatsApp и Messenger, создать классический телефон с современными услугами, которые большинство из нас воспринимают как должное. каждый день. Вместо этого Nokia попыталась модернизировать внешний вид телефона - что в конечном итоге привело к обратным последствиям - с программным обеспечением, застрявшим в прошлом.

Не заблуждайтесь, этот телефон не нацелен на тех, кто хочет получить базовый опыт. Об этих людях заботится вышеупомянутая Nokia 150, в которой есть все, что есть у нового 3310, и она стоит меньше половины своей цены. Я полностью понимаю, хотите ли вы, чтобы телефон вставлялся в шкаф и выходил на крайний случай, но Nokia также не смотрит на этих людей с этим телефоном. Он нацелен на хипстеров. Это продвижение 3310 в качестве аксессуара.

И насколько мне не нравится этот подход, он был успешным. Carphone Warehouse и Vodafone - два места, где можно было купить телефон - казалось, отсутствовали в течение значительного периода времени, и когда 3310 был впервые представлен на MWC, он привлек больше внимания, чем LG G6 а также Huawei P10 , Он превзошел типичные технические сайты и стал главной новостью, которую мы видим только тогда, когда Apple выпускает iPhone.

Другие новые телефоны Nokia 2017 года - множество красивых, средних Android - едва удостоились упоминания. Все хотели кусок 3310, и Nokia / HMD проделала фантастическую работу по его продвижению.

Связанные с: Лучшие бюджетные телефоны
Связанные с:   Лучшие бюджетные телефоны

Nokia 3310 - Змея

Самым большим преступлением, совершаемым Nokia 3310, является шокирующий римейк оригинальной мобильной игры Snake.

Это не Снейк, как ты помнишь. Вместо этого разработчик Gameloft попытался модернизировать его с помощью цветов, разнонаправленного движения и почти стиля Pac-Man. Но, в конце концов, это разочаровывает.

Почему бы просто не воссоздать Снейка, как это было? Я понятия не имею.

Nokia 3310 - время автономной работы и камера

У этого телефона нет абсолютно никакой причины иметь камеру. Nokia было бы лучше бросить это и взять немного денег с RRP.

2-мегапиксельный сенсор здесь, предположительно, лучше, чем VGA в Nokia 150, но я бы не назвал то, что он производит, «фотографиями». Они выглядят как пятна цветов на заднем плане, и практически невозможно оторваться от телефона.

Тем не менее, срок службы батареи, вероятно, единственная реальная причина, по которой любой должен покупать этот телефон. Ни один смартфон не может работать в течение нескольких недель - большинство из них едва справляются с этим в течение нескольких дней - без необходимости пополнять счет, но 3310 может комфортно работать в течение семи дней использования, и Nokia заявляет, что в режиме ожидания он проживет месяц. Слинг выключен в ящике, и есть вероятность, что у него останется время автономной работы, когда вам понадобится его поднять.

Стоит ли покупать Nokia 3310?

Если вы уже думаете о покупке 3310, то вряд ли выслушаете мои слова, говорящие вам, что нет. Это устройство уже зарекомендовало себя как огромный продавец; на 50 фунтов стерлингов это идеальная ностальгическая импульсивная покупка. Вы, вероятно, никогда не будете его использовать, но слава, которую вы получите от игры в Snake в углу паба Shoreditch, сделает это неуместным.

Правда в том, что эта ностальгия плохо переделана. Первоначально Nokia 3310 был моим первым телефоном, и я действительно любил его, но Nokia удалила то, что делало этот телефон таким особенным; новый 3310 выглядит как уловка маркетингового отдела, чтобы вернуть Nokia на карту.

Он разорил Снейка и упустил возможность создать современный телефон в ретро корпусе. Это могло легко быть чем-то особенным, но как бы то ни было, это не могло быть дальше от этого.

Если вы на самом деле хотите выгодное устройство, то Nokia 150 идентичен 3310 по функциональности и стоит всего £ 20. Vodafone даже продает телефон Android за 15 фунтов стерлингов, Smart First 7, который очень ограничен, но, по крайней мере, имеет современную поддержку приложений и возможность подключения 3G. Или £ 50 купит вам целый ряд телефонов Android от Carphone Warehouse, каждый из которых имеет гораздо больше, чем 3310. Потратьте еще £ 20, и вы можете взять с собой Мото Е , что является достойным бюджетным устройством.

решение суда

Избегайте ажиотажа - это ностальгия, эксплуатируемая наихудшим из возможных способов.

Похожие

Вторая публикация работы Blizzard предполагает, что происходит ремастер Diablo 2 [Обновлено]
Обновление: на прошлой неделе мы сообщали о недавней публикации вакансии в Blizzard, в которой предлагалось
Обзор HP Omen 15
... автономной работы, предлагая в среднем 4 часа для просмотра веб-страниц и воспроизведения видео. Наш тест батареи Powermark также показал, что HP Omen 15 может работать только два часа при непрерывной игре - и это было при выключенном освещении Chroma. Вы должны ожидать значительно более короткого срока службы батареи, если вы решили продолжать использовать световое шоу. Эти результаты означают, что HP Omen 15 лучше всего подходит для того, чтобы оставаться на столе
Call of Duty: Black Ops 4 Обзор
Нет никаких сомнений в том, что Call of Duty - хорошо продуманная игра ААА. В первые несколько часов работы с Call of Duty Black Ops 4 наиболее заметным аспектом было то, как все было гладко, источая качество повсюду, как шланг высокого качества. Вам не нужно объяснять концепцию Call of Duty. За последнее десятилетие игра просочилась в общественное сознание, став синонимом игр таким образом, о котором большинство брендов могут только мечтать. Скорее всего, даже если вы никогда не играли
Обзор Apple iPad Air 2 • Eurogamer.net
... вы хотите купить потрясающий планшет по разумной цене, используя самые передовые технологии и опираясь на простую и удобную операционную систему, второе поколение iPad Air будет выбором по умолчанию. Он сохраняет или совершенствует многие сильные стороны прошлогодних предложений и решает большинство остающихся проблем, присущих платформе iOS. Вдобавок ко всему, он предлагает мощное обновление процессора и графическую мощь до Xbox 360 и PlayStation 3, но достаточно ли этого? Проблема, стоящая
С Fortnite вам стало легче стать звездой на YouTube
... ие видеоролики Fortnite: Battle Royale. Создатель Epic Games объявил, что популярная видеоигра скоро получит свой собственный встроенный редактор воспроизведения геймплея - так что вы можете стать звездой YouTube в кратчайшие сроки.
Обзор Mythos - Бесплатная MMO в стиле Diablo II
Сцена MMORPG (многопользовательская ролевая онлайн-игра), представляющая собой разновидность World of Warcraft и Lineage, в последнее время переживает настоящий бум,
Дисплей: все , Рекламная статья , Бен Аффлек , Блоги , CD-Action , Фильм, сериал, а...
Дисплей: все , Рекламная статья , Бен Аффлек , Блоги , CD-Action , Фильм, сериал, анимация
Обзор God of War: у PS4 появился новый шедевр
Позвольте мне просто сказать это наверху. Проще говоря, Бог Войны находится на другом уровне. Игра, которая теперь доступна в магазинах и в Интернете, - это невероятно впечатляющий и полностью реализованный опыт, не имеющий себе равных среди всего, что я играл в последнее время. Это страшно хорошо. И это только на PS4 , Сожалею, Xbox
Я сменил iPhone на Nokia 3310 и снова научился жить
... виттер У меня есть Instagram. У меня есть WhatsApp. У меня есть активные групповые чаты. У меня есть родители, которые до сих пор отправляют сообщения. У меня есть электронные письма, которые забивают мой почтовый ящик. У меня есть новостные приложения, которые пингуются каждый час. У меня есть колокола У меня есть свистки. У меня есть iPhone, и иногда мне бы хотелось, чтобы этого не было. Чтобы быть ясным, я думаю, что iPhone удивителен и будет лежать мертвым в канаве,
Warcraft 3 Frozen Throne - PC обзор и полная загрузка
... ица, 2 декабря 2016 г. Платформы: PC, Mac Издатель: Blizzard Entertainmentv Разработчик: Blizzard Entertainment Жанры: Стратегия / Стратегия в реальном времени Дата выхода: 1 июля 2003 г. Режимы игры: одиночная игра / многопользовательская игра Короче говоря, Эльфы выслеживают, Нежить замышляют, а Альянс рушится. Это было долгое время, но когда Warcraft III был наконец выпущен, он превзошел все ожидания. Его повествование было блестящим
Left 4 Dead 3 - Все, что мы знаем
В конце концов, Valve может рассчитывать до трех, если серия утечек, касающихся третьей записи в франшизе Left 4 Dead, окажется верной. Постапокалиптический зомби-шутер был мировым хитом в 2008 и 2009 годах, но с тех пор сериал не имел ничего от Valve. Подробная информация о Left 4 Dead 3 остается относительно скудной, если игра вообще существует, мы собрали всю циркулирующую информацию, включая некоторые новые функции, которые мы хотели бы увидеть. Постапокалиптический зомби-шутер оказался

Комментарии

См: PlayStation 4 Slim - стоит ли покупать эту консоль?
Стоит ли покупать Nokia 3310? Если вы уже думаете о покупке 3310, то вряд ли выслушаете мои слова, говорящие вам, что нет. Это устройство уже зарекомендовало себя как огромный продавец; на 50 фунтов стерлингов это идеальная ностальгическая импульсивная покупка. Вы, вероятно, никогда не будете его использовать, но слава, которую вы получите от игры в Snake в углу паба Shoreditch, сделает это неуместным. Правда в том, что эта ностальгия плохо переделана. Первоначально
Означает ли это, что событие Хэллоуин не происходит в этом году, вместо этого вместо более широкого события« Осень »?
Означает ли это, что событие Хэллоуин не происходит в этом году, вместо этого вместо более широкого события« Осень »? Или мы могли бы возможно см. оба? Не каждое внутриигровое событие получает перечисление, подобное этому, в APK. (Например, событие Kanto этого не делало.) », - говорится в сообщении на subreddit. Так объявит ли Niantic о прибытии покемона 4-го поколения в осенний турнир? Мы искренне надеемся на это! Вы можете прочитать о массиве APK-данных здесь.
RPS: Есть ли линия, в которой вы становитесь Джорджем Лукасом, где вы слишком много болтаете с этим, потому что можете?
RPS: Есть ли линия, в которой вы становитесь Джорджем Лукасом, где вы слишком много болтаете с этим, потому что можете? Брайан Мартелл: [смеется]. Я думаю, что это хитрость, и я думаю, что мы все рассматриваем это как пример того, чего не следует делать. Эпизоды с 1 по 3 были чрезвычайно успешными с денежной точки зрения, но для франшизы чувствовалось как смесь. Будь то случай, когда кто-то вроде Джорджа Лукаса стал настолько могущественным, что ему казалось, что ему не
Есть ли у новой модели запоминающейся Nokia шанс на успех?
Есть ли у новой модели запоминающейся Nokia шанс на успех? Во время премьеры в 2000 году 3310 смог похвастаться долговечной батареей, чрезвычайно прочной конструкцией и интересным внешним видом для тех времен (например, отсутствие видимой антенны). В первых двух направлениях она все еще считается непобедимой моделью. Обновленный проект должен соответствовать по крайней мере всем трем факторам, которые привели предшественника к пику популярности. Телефон был непобедим,
Что такое HP Omen 15?
Что такое HP Omen 15? HP Omen 15 - это игровой ноутбук среднего класса, обладающий большой мощностью по цене. Но в отличие от большинства игровых ноутбуков стоимостью менее 1250 фунтов стерлингов трудно понять, какие углы HP выбрала для создания такого доступного портативного устройства. Хвастаться Nvidia RTX 1060 Графическая карта и процессор Intel Core i7-8750H 8-го поколения, этот ноутбук
Что такое Фортнит Битва Рояль?
Что такое Фортнит Битва Рояль? Если вы новичок в игре, вот что вам нужно знать Fortnite Battle Royale - бесплатная игра Он доступен на Xbox One, PlayStation 4, ПК, Mac, а теперь и на iPhone. В игре до 100 игроков выброшены на вымышленный остров Затем игроки вынуждены сражаться в последней битве Чтобы помочь, игроки могут собрать целый ряд оружия, спрятанного по всему острову. Вы также можете собирать ресурсы - например,
Что лучше: Пикачу или Иви?
Что лучше: Пикачу или Иви? Дайте нам знать в комментариях (это Eevee).
Неуверенный, неподготовленный и не имеющий достаточной квалификации, будет ли Пастернак иметь то, что нужно, чтобы сиять в иерархии Синтракорпа?
Неуверенный, неподготовленный и не имеющий достаточной квалификации, будет ли Пастернак иметь то, что нужно, чтобы сиять в иерархии Синтракорпа? Все зависит от того, как он выполняет свое первое задание ... и переживет ли он это.
Что такое местная осведомленность?
Что такое местная осведомленность? Local Awareness - это новая реклама в Facebook, созданная для местных предпринимателей. Его задача - представить предложения местных компаний, экономя время и деньги рекламодателей. Он не требует подписания каких-либо контрактов и не устанавливает минимальный бюджет - все работает таким образом, чтобы пользователям было легче его запускать. Подготовка рекламы Целевая группа Выбор целевой
Знаете ли вы, что ношение волос на лице не должно быть неприятным, а ваши щетинки изношены?
Знаете ли вы, что ношение волос на лице не должно быть неприятным, а ваши щетинки изношены? Если это не значит, что вы никогда не были на сайте thebushybeard.com - магазин на платформе Shoper, который предлагает мужчинам с волосами на лице соответствующую косметику и аксессуары для ухода за вашей бородой или усами. Но не только бородачи могут посмотреть по этому адресу. Бизнес-лидер Радослав Чапчик высказал идею, что The Bushy Beard будет
Что такое мотивация и как работает мотивация?
Что такое мотивация и как работает мотивация? Повышение мотивации Пикачу с нормальной Разз Берри. Мотивация, согласно Niantic, «вводит интерактивный фактор для покемонов, назначенных в тренажерный зал, который повлияет на их потенциальный CP». Он обозначен розовым

Что такое Nokia 3310?
Приятно?
Какие замечательные воспоминания, которые должны вызывать, а?
Почему бы просто не воссоздать Снейка, как это было?
Стоит ли покупать Nokia 3310?
Вдобавок ко всему, он предлагает мощное обновление процессора и графическую мощь до Xbox 360 и PlayStation 3, но достаточно ли этого?
Стоит ли покупать Nokia 3310?
Означает ли это, что событие Хэллоуин не происходит в этом году, вместо этого вместо более широкого события« Осень »?
Оба?
Так объявит ли Niantic о прибытии покемона 4-го поколения в осенний турнир?
Карта