«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

PlayStation 4 Pro + PlayStation VR

  1. Сначала я был далеко не в восторге. Поддержка PS VR с PlayStation 4 Pro не была заметна.
  2. Я почувствовал разницу только во время игры The London Heist - лучшего названия, включенного в набор VR Worlds.
  3. Я почувствовал еще большую разницу, запустив Robinson: The Journey на движке CryEngine.
  4. Лучшее сглаживание края, большая резкость - как это работает?
  5. Слово резюме

Консоль PlayStation 4 Pro не только хорошо работает с телевизорами 4K, но и расширяет возможности виртуальной реальности на PlayStation VR. Ну, я подключил очки и сказал: «Я проверяю».

Я установил более 20 игр с помощью PlayStation VR в память PlayStation 4 Pro. Некоторые из них получили обновления для PS4 Pro, у некоторых уже были свои премьеры, у некоторых их вообще не было. Я проверил почти все из них.

Сначала я был далеко не в восторге. Поддержка PS VR с PlayStation 4 Pro не была заметна.

В качестве первого я запустил Driveclub VR. Игра была в списке улучшенных игр, поэтому я подумал, что у меня возникнет какая-то разница. В конце концов, где искать изменения, как не в эксклюзивном выпуске PS4, выпущенном Sony, верно?

Driveclub VR также является одним из самых передовых, но и наименее понятных произведений на PS VR. Этот заголовок может очень выиграть от дополнительной мощности обновленной версии консоли. О, ему это нужно! Так что было моим удивлением, когда, пройдя несколько кругов, я не заметил никакой разницы.

Так что было моим удивлением, когда, пройдя несколько кругов, я не заметил никакой разницы

Обратите внимание на снимки экрана, которые я сделал. Если у меня нет каких-либо возражений против салона автомобилей, треки все еще не сфокусированы. Сглаживание краев фатально, объекты на заднем плане искажены, а прорезывание зубов - гигантская проблема. PS4 Pro не сделал ничего, чтобы помочь этой игре. Жаль, потому что Driveclub VR - это постановка с огромным графическим потенциалом.

Я почувствовал разницу только во время игры The London Heist - лучшего названия, включенного в набор VR Worlds.

Сцена погони на Британской автомагистрали, часто используемая в рекламных материалах PS VR, теперь совершенно другой опыт. Все стало намного острее. Знаки и сигнализация понятны. Сглаживание края кабины автомобиля значительно улучшилось.

В первый раз я почувствовал, что PS4 Pro на самом деле генерирует некоторую разницу Я видел ее на приборной панели, я видел ее на дорожных знаках, я видел ее на гангстере - пассажире, который сопровождал меня во время смелого преследования. Изменения касались резкости объектов и сглаживания краев.

Я почувствовал еще большую разницу, запустив Robinson: The Journey на движке CryEngine.

Я был поражен тем, как быстро игра была загружена. Сначала я подумал, что это ошибка, поэтому я перезапустил программу. После включения снова - тоже самое. Экран зарядки исчезает заметно быстрее, чем игра, запущенная на PS4 Slim.

Я решил измерить эти различия с помощью секундомера. Вы будете удивлены результатами - PlayStation 4 Pro отключила экран более чем на 10 секунд! Робинсон. Путешествию понадобилось полминуты, чтобы переместить меня на экзотическую планету вместо обычных 45 секунд. Ничего себе. Это разница.

Это разница

Я проверил другие названия. Бэтмен: Arkham VR также читать быстрее. Таким образом, PS VR действительно использует дополнительную память PS4 Pro, оставленную разработчикам (ровно 512 МБ). Это немного похоже на ситуацию с PSP Fat и PSP Slim - улучшенный Slim с большим объемом памяти всегда намного быстрее загружал все произведения.

Лучшее сглаживание края, большая резкость - как это работает?

Хотя PlayStation 4 Pro имеет лучшие компоненты, разрешение экрана PlayStation VR остается неизменным. Как получается, что игры кажутся более резкими и лучше сглаженными? Подходящий трюк называется суперсэмплинг, известный владельцам ПК также как FSAA.

Суперсэмплинг работает следующим образом - сначала отображается изображение более высокого качества, чем позволяет разрешение терминала по умолчанию. Благодаря этому изображение состоит из большего количества пикселей. Затем полученный контент оптимизируется для меньшего собственного разрешения конечного экрана. Это позволяет вам сохранять большую детализацию или четкость объектов, когда изображение «застряло» с меньшим собственным разрешением.

Это позволяет вам сохранять большую детализацию или четкость объектов, когда изображение «застряло» с меньшим собственным разрешением

PlayStation 4 Pro создает изображение с более высоким разрешением, чем PlayStation VR. Затем это изображение уменьшается, сохраняя при этом память деталей более высокой детализации. Это позволяет не только избавиться от зубов, но и отображать элементы гораздо более четко, чем в родном разрешении. Это не имеет большого значения, но вы можете увидеть эффекты в полноэкранном режиме предварительного просмотра невооруженным глазом.

Слово резюме

В большинство игр, встроенных в виртуальную реальность, PlayStation 4 Pro добавляет себя. Здесь это сократит время загрузки, сгладит края, а в других местах сделает полы и вывески более острыми. Различия чувствуются, но это не удивительная революция.

Виртуальная реальность, созданная Sony, по-прежнему несколько менее впечатляюща, чем в HTC Vive и Oculus Rifcie. Однако, учитывая большой каталог игр, я предпочитаю играть на удобной, простой и интуитивно понятной PS VR, чем беспокоиться о монтаже датчиков Vive. С этой точки зрения, PS4 Pro - хорошее улучшение виртуальной реальности моего дивана. Не обязательно обязательно, но стоит оценить.

См: PlayStation 4 Slim - стоит ли покупать эту консоль?

Читайте:

Похожие

Густая борода: магазин не только для бородатых мужчин
HREF> Возможно, вы мне не поверите, но я создал магазин для удовольствия практически на все сто своими руками, - говорит создатель TheBushyBeard.com,
Ведьмак 3 - Как победить Эредина
В этой статье приводятся советы по избиению Эредина, последнего босса в CD Projekt RED «Ведьмак 3: Дикая охота». Мы проведем вас через всю битву, сломим атаки Эредина и предложим лучшие предметы, чтобы победить его. Поздравляем с окончанием The Witcher 3! Ваша награда - сражение один на один с Эредином, королем дикой охоты и лордом ночных кошмаров. Хотя он не самый большой противник по росту, он определенно бьет сильнее всех. Один неверный шаг с вашей стороны приведет к гибели Геральта
Netflix - как создать учетную запись, как купить и сколько это стоит? • Eurogamer.pl
Создание учетной записи на веб-сайте Netflix является простым процессом и может осуществляться как на телевизоре с поддержкой Smart TV, так и на других устройствах, таких как телефон, ноутбук или компьютер. После входа на веб-сайт Netflix.com вы можете использовать опцию «Начать свободный месяц», если вы не использовали ее ранее ( # 1 на изображении ниже), или перейти на вкладку «Аккаунт» ( # 2 на рисунке ниже). В обоих случаях первым шагом
CD Projekt Red рассказывает о PS3-версии The Witcher 2
... я Соучредителю Pojet Red CD Марсину Ивински был задан вопрос, почему на настольной консоли Sony PlayStation 3 отсутствует версия его популярной ролевой игры The Witcher 2"> В недавнем интервью СМИ MCV Индия Соучредителю Pojet Red CD Марсину Ивински был задан вопрос, почему на настольной консоли Sony PlayStation 3 отсутствует версия его популярной ролевой игры The
Обзор PlayStation Classic: игры отличные, но эмуляция очень плохая • Eurogamer.net
... PlayStation является одной из лучших консольных платформ в истории игр. Для Sony как корпоративного предприятия бренд PlayStation остается ключевой частью ее линейки и, возможно, несколько раз спас компанию компании за ее долгую историю. Однако для геймеров оригинальная серая коробка представляет эпоху открытий и прекрасных воспоминаний - время, когда ранее нишевые жанры получили возможность процветать во всем мире, а у изношенных жанров - новая жизнь в переходе к 3D. Такой продукт, как
Игры в Бедронке: названия для ПК и приставок всего за 10 злотых
Время от времени магазины Biedronka продают акции для игр и книг, которые затем можно купить по действительно хорошим ценам. С сегодняшнего дня, 16 октября, мы предлагаем множество игр и консолей для ПК. За некоторые из них мы заплатим менее 10 злотых. Акция включает в себя около 100 разных игр. Среди названий доступны на ПК, Xbox One, PS3 или PS4. Они были разделены на три ценовые группы - за выбранные товары мы заплатим 9,99 зл.,
Cyberpunk 2077. Геймплей новой игры CD Projekt впечатляет
Самая большая и самая ожидаемая игра в истории польских художников имеет первый «геймплей» на Youtube или запись, показывающая реальную картинку из игры. Со
... the-playstation-4-fortnite-account-curse-is-not-for-the-players-at-all"> те, кто использовал свою учетную за...
... the-playstation-4-fortnite-account-curse-is-not-for-the-players-at-all"> те, кто использовал свою учетную запись Epic для входа в Fortnite на PS4, не могут использовать эту же учетную запись Epic на других консолях. Смедли сказал, что спорная политика Sony сводится к деньгам. «... когда я был в Sony, заявленной внутренней причиной этого были деньги. Им не нравилось, когда кто-то покупал что-то на Xbox, и это использовалось на Playstation. Просто так. Тупая причина, но это так.
The Witcher 3 patch 1.2 приносит улучшения для всех
... ятное финальное расширение - это колоссальный патч 1"> Сопровождение выпуска Кровь и Вино - Ведьмак 3 Невероятное финальное расширение - это колоссальный патч 1.2. CD Projekt Red заботится о своей игре как любящий садовник с момента его выпуска год назад, и хотя это конец, это не помешало ему исправить давние проблемы и добавить бесплатные функции
The Witcher 2 patch 1.1 прибывает, убирает DRM, огромен
Прошлой ночью CD Projekt выпустил первый большой патч Witcher 2 в дикой природе, после короткая задержка чтобы исправить некоторые проблемы
продвижение | Титулы для ПК и приставок в Биедронке будут в ближайшее время и недорого!
... vrema-i-nedorogo-1.jpg" alt="Не только на ПК, но и на Playstation 3 и Xbox 360"> Логотип Biedronki / граф. belownica.com.pl С 31 июля этого года в Бедронке вы сможете приобрести одно из более чем 50 наименований из следующего списка: ПК Ace Combat Assault Horizon Бэтмен Аркхэм Сити - издание игры года Цивилизация V: игра года Darksiders II Темные души Deus Ex: Human Revolution

Комментарии

Почему бы просто не воссоздать Снейка, как это было?
Почему бы просто не воссоздать Снейка, как это было? Я понятия не имею. Nokia 3310 - время автономной работы и камера У этого телефона нет абсолютно никакой причины иметь камеру. Nokia было бы лучше бросить это и взять немного денег с RRP. 2-мегапиксельный сенсор здесь, предположительно, лучше, чем VGA в Nokia 150, но я бы не назвал то, что он производит, «фотографиями». Они
Как на земле это могло пойти не так?
Как на земле это могло пойти не так? Они были написаны на домашней странице Obsidian Entertainment, исходный код которой содержал другую подсказку. Скрытое сообщение (через VG247 Прочитайте: «Х. ХХ. ХХ - к нежности, общению. К общению, бдительности. Итак, приведите нас всех на Ночной рынок. Я - веретено Эсената. Знай меня по свету моему и стань со мной во тьме». Веб-сайт
Вы еще ничего не знаете о сюжете, но как работают поршни и почему?
Вы еще ничего не знаете о сюжете, но как работают поршни и почему? Трансформеры: Dark of the Moon - трейлер "к премьере" Вчера Transformers: Dark of the Moon отправились в американские магазины - эгранизация одноименного фильма, который появится на показах польских кинотеатров 1 июля . Чтобы напомнить об этом событии, Activision
Итак, как это работает?
Итак, как это работает? Есть три режима игры; «Ручной режим» - подключение Joy-Cons к базовому блоку для воспроизведения на ходу; «Режим ТВ», который соединяет систему через док-станцию ​​с телевизором, при этом контроллеры подключаются к центральному модулю - рукоятке Joy-Con - или синхронизируются с «Pro Controller» в стиле Xbox (приобретается отдельно) и «Настольный режим» ', в которой используется встроенная подставка, позволяющая отображать экран в любом месте в вертикальном положении, с
Например, последний прорыв в нашей отечественной перевозке - это экраны в каждом кресле Dremliner, но не случайность ли предлагать дополнительные платные услуги VOD во время длительных перелетов?
Например, последний прорыв в нашей отечественной перевозке - это экраны в каждом кресле Dremliner, но не случайность ли предлагать дополнительные платные услуги VOD во время длительных перелетов? Я рад, что появляются новые сенсационные идеи, чтобы улучшить путешествие на самолете. Я понимаю помещения авиакомпаний, но авиабилеты не дешевы пропорционально снижению стандартов в экономическом классе. Так что мы будем ждать так скоро ... мест, которые стоят в Ryanair, а не места для ног в
Как насчет поддержки модов, прошлого и будущего?
Как насчет поддержки модов, прошлого и будущего? И чувствовали ли они, что наличие в их конюшне чего-то столь же уважаемого, как Homeworld поможет с… изменчивой репутацией Gearbox? RPS: Почему это внезапно восстанавливает манию [недавно у нас были Грим Фанданго и Пророчество Индиго]? Есть ли что-то в воде? Брайан Мартелл: Вероятно, это хорошая комбинация обеих этих вещей. Для нас Homeworld был чем-то, что люди не играли целую вечность,
Означает ли это, что событие Хэллоуин не происходит в этом году, вместо этого вместо более широкого события« Осень »?
Означает ли это, что событие Хэллоуин не происходит в этом году, вместо этого вместо более широкого события« Осень »? Или мы могли бы возможно см. оба? Не каждое внутриигровое событие получает перечисление, подобное этому, в APK. (Например, событие Kanto этого не делало.) », - говорится в сообщении на subreddit. Так объявит ли Niantic о прибытии покемона 4-го поколения в осенний турнир? Мы искренне надеемся на это! Вы можете прочитать о массиве APK-данных здесь.
SQUARE ENIX Just Cause 4: Является ли самая большая песочница Square Enix еще и самой впечатляющей?
SQUARE ENIX Just Cause 4: Является ли самая большая песочница Square Enix еще и самой впечатляющей? DS Just Cause 4 - Трейлер на Gamescom 2018 Just Cause 4 получил новый трейлер для Gamescom 2018. Новый трейлер демонстрирует силу погоды в игре, показывая разрушительную силу торнадо и то,
Разве это не простой передатчик?
Разве это не простой передатчик? На самом деле адаптер на основе ELM327 - это не просто передатчик. Это «маленький компьютер», который на самом деле обрабатывает все коммуникации с автомобилем. Это не программное обеспечение, которое на самом деле подключается к ECU вашего автомобиля, это чип ELM327. Он может обрабатывать около 10 вариантов базовых протоколов и интерпретировать информацию из этих протоколов в один. Таким образом, если у вас плохой «переводчик»,
Поэтому нас не должен удивлять другой вопрос, который мы адресовали Радославу: где он все это узнал?
Поэтому нас не должен удивлять другой вопрос, который мы адресовали Радославу: где он все это узнал? У вас уже был интернет-магазин и интернет-магазин? - Из-за моей профессии я имел дело с различными областями рынка в моей жизни. Я создал и разработал различные продукты, системы или бренды, поэтому эта область мне не чужда, - объясняет он. - Вы, наверное, мне не поверите, но я создал магазин для удовольствия практически на все сто своими руками и тоже хотел к нему относиться.
Это все еще находится за кулисами или Blizzard отказалась от него?
Это все еще находится за кулисами или Blizzard отказалась от него? На данный момент знает только Blizzard. Альтеракский АФК лето Летом 2007 года Альтеракская долина пострадал от эпидемии. Игроки выяснили, что AV предлагает лучшую награду чести, и что поле битвы присуждает эту награду всем в зоне. Ленивые и легкомысленные скоро узнали, что могут просто

Лучшее сглаживание края, большая резкость - как это работает?
В конце концов, где искать изменения, как не в эксклюзивном выпуске PS4, выпущенном Sony, верно?
Лучшее сглаживание края, большая резкость - как это работает?
Как получается, что игры кажутся более резкими и лучше сглаженными?
См: PlayStation 4 Slim - стоит ли покупать эту консоль?
Почему бы просто не воссоздать Снейка, как это было?
Как на земле это могло пойти не так?
Например, последний прорыв в нашей отечественной перевозке - это экраны в каждом кресле Dremliner, но не случайность ли предлагать дополнительные платные услуги VOD во время длительных перелетов?
Как насчет поддержки модов, прошлого и будущего?
И чувствовали ли они, что наличие в их конюшне чего-то столь же уважаемого, как Homeworld поможет с… изменчивой репутацией Gearbox?
Карта