«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Игры - CDA / CD-ACTION - компьютерные игры, ПК, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, игры действия, автомобиль, приключения, стратегия / стр. 645

  1. Crafter: журнал Minecraft. От редакции CD-Action
  2. GeForce GTX 980? Премьер-версия для ноутбуков
  3. «Неправильный» код для Анны: Extended Edition?
  4. Shock System: расширенное издание, выпущенное через 21 год после выпуска оригинала [ВИДЕО]
  5. Fallout 4: встреча с мелководьем [ВИДЕО]
  6. Жизнь странна: мы знаем дату выхода последнего эпизода
  7. Wasteland 2: Режиссерский фильм - немного более красивая пустошь [ВИДЕО]
  8. Они борются со стадами? Сбор денег на драку от фанатов и дизайнера My Little Pony
  9. Мы получили от группы Rainbow Six: Siege!
  10. Horizon: Zero Dawn впервые сыграли вживую [ВИДЕО]
  11. Konami отрицает, что он перестал работать над играми AAA
  12. [Культурный журнал] В прошлом мультфильмы были лучше?
  13. [Сверхурочные плюс] Мультфильмы
  14. Коллекция Bioshock для PS4 и Xbox One скоро появится?
  15. Final Fantasy XV, симулятор рыбалки и выездки чокобо? [ВИДЕО]
  16. Dead or Alive Xtreme 3? Список девушек и VR сервис подтвержден

Просмотр: Все , новости , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс , Информация для прессы , Фильм, сериал, анимация , технологии , оборудование , Требования к оборудованию , дерьмо , демонстрация , Рекламная статья , викторина , Блоги , программное обеспечение , Бен Аффлек , предварительный просмотр , видео , обзор , Культурный журнал , Мы уже играли

Просмотр: Все ,   новости   ,   Об играх по-разному   ,   CD-Action   ,   слух   ,   конкурс   ,   Информация для прессы   ,   Фильм, сериал, анимация   ,   технологии   ,   оборудование   ,   Требования к оборудованию   ,   дерьмо   ,   демонстрация   ,   Рекламная статья   ,   викторина   ,   Блоги   ,   программное обеспечение   ,   Бен Аффлек   ,   предварительный просмотр   ,   видео   ,   обзор   ,   Культурный журнал   ,   Мы уже играли   Crafter: журнал Minecraft Crafter: журнал Minecraft. От редакции CD-Action

Вам это может не понравиться, вы можете бросить в ящик «только громкие дети играют в него», но Minecraft нельзя отрицать две вещи: во-первых, это одна из самых популярных игр нашего времени. Второе: вполне заслуженно. Помимо этого явления, вы не можете пройти мимо равнодушно, поэтому мы создали запись Minecraft, написанную на уровне, который вы ожидаете от редакции CD-Action.

GeForce GTX 980? Премьер-версия для ноутбуков

Слухи о новой системе высокого класса ходили в течение некоторого времени, но название GTX 990m появлялось чаще всего. Сегодня Nvidia, наконец, обнаружила карты (в частности, одну), обнаружив, что она будет иметь обозначение GTX 980. Да, так же, как на рабочем столе, без ранее использовавшейся буквы «m» в конце.

«Неправильный» код для Анны: Extended Edition?

Добавил: Papkin Вторник, 22 сентября 2015 года, 13:57 новости

ВНИМАНИЕ! Нам приходят сигналы о том, что у вас проблемы с запуском одного из фуллеров. В 9 из 10 случаев это связано с нашей новой системой распространения кода, которую мы приближаем как в журнале, так и в этой новости.

Shock System: расширенное издание, выпущенное через 21 год после выпуска оригинала [ВИДЕО]

Добавил: Papkin Вторник, 22 сентября 2015 года, 12:27 новости

Хорошо, мы этого не ожидали. Спустя два десятилетия после того, как мы впервые столкнулись с SHODAN, в GOG появилась расширенная версия игры. Возможность стереть классический с помощью тряпки для пыли также является исключительной, потому что предшественник BioShock достиг зрелого возраста (ну, совершеннолетие в Соединенных Штатах). Чего ожидать?

Fallout 4: встреча с мелководьем [ВИДЕО]

Добавил: Papkin Вторник, 22 сентября 2015 года, 9:59 новости

Ловушка (в США, известная как Dogmeat), лающий помощник нашего альтер эго Fallout и частная немецкая овчарка одного из дизайнеров уровня Bethesda, нашла момент, чтобы записать для вас короткометражный фильм. Если вам интересно, каково это - работать со звездой такого размера - не забудьте выделить из своей биографии минуту и ​​семь секунд.

Жизнь странна: мы знаем дату выхода последнего эпизода

Добавил: Papkin Вторник, 22 сентября 2015 года, 9:44 новости

У меня есть проблема с Life is Strange: с одной стороны, вы хлопаете здесь от копы и два - персонажи клишированы, загадки (несмотря на интересную первоначальную идею) просты, но ... хорошо - это ароматное приключение Twin Peaks просто не может не понравиться. И будет нехорошо прощаться с ней, что будет менее чем через месяц.

Wasteland 2: Режиссерский фильм - немного более красивая пустошь [ВИДЕО]

Добавил: Papkin Вторник, 22 сентября 2015 года, 9:20 новости

И по случаю немного лучшего звучания Wasteland (см. Дополнительные строки, читаемые актерами), немного больше консоли Wasteland (управление и интерфейс, адаптированный для игровой площадки) и немного более всеобъемлющей Wasteland (дополнительные опции при создании персонажей, немного более обширная боевая система). Но что я буду кусать языком - убедитесь сами, как Wasteland представляет себя на PS4 и XBO.

Они борются со стадами? Сбор денег на драку от фанатов и дизайнера My Little Pony

Добавил: Крест Понедельник, 21 сентября 2015 года, 22:47 новости

Графический движок Skullgirls, сетевой код GGPO, бой с четырьмя кнопками, динамически меняющаяся музыка ... но кого это волнует? Большинство из них будут поддерживать Thems Fighting Herds на Indiegogo, потому что это игра с персонажами, созданными Лорен Фауст. Автор My Little Pony решил помочь разработчикам Mane6 после того, как Hasbro заставил их прекратить работу над мобобием с пони.

Мы получили от группы Rainbow Six: Siege!

Добавил: CD-Action Понедельник, 21 сентября 2015 года, 13:37 новости

В ожидании Rainbow Six: Осада? Мы делаем. Мы без ума от этого волнения и раздаем много кодов для закрытой беты, которая состоится 24 сентября. Это через три дня. Возьми и получи все!

Horizon: Zero Dawn впервые сыграли вживую [ВИДЕО]

Добавил: Крест Понедельник, 21 сентября 2015 года, 13:16 новости

Guerilla Games решила показать свою новую игру в Tokyo Game Show в несколько ином виде - не запись, а живая игра. Хотя мы знаем местоположение по записи с конференции Sony в этом году, но на этот раз создатели подошли к битве динозавров с совершенно другим подходом. Посмотрите сами, как выглядят атаки Horizon и дисковые пусковые установки.

Konami отрицает, что он перестал работать над играми AAA

Добавил: Крест Понедельник, 21 сентября 2015 г., 12:46 новости

Несколько дней назад портал gameblog.fr сообщил, что Konami с уходом Жюльена Мерсерона (отвечающего за разработку движка Fox Engine) заканчивает работу над играми ААА вне Pro Evolution Soccer. Представители японской компании, однако, утверждают, что это неправда.

[Культурный журнал] В прошлом мультфильмы были лучше?

Крутые девчонки, «Сумасшедшие мелодии», «Человек-паук», «Лаборатория Декстера», «Овцы в большом городе», «Джетсоны», «Хойрак»: трусливый пёс ... А разве не были мультфильмы, которые были намного интереснее и лучше сделаны? Простая подсказка: нет. Хитрый в свою очередь: очень возможно.

[Сверхурочные плюс] Мультфильмы

Как вы уже догадались, этот уик-энд проходит под знаменем с огромной, красочной надписью «Мультфильмы». Как это происходит в последнее время, у нас есть сверхурочные плюс для вас. И в них ... много классики. Приятного просмотра!

Коллекция Bioshock для PS4 и Xbox One скоро появится?

Добавил: Крест Суббота, 19 сентября 2015 года, 19:19 новости

Похоже, у издателей есть много идей для следующих ремастеров, и что следующая серия Bioshock будет в очереди. Южноафриканский магазин Raru, который еще не успел обнародовать новости до анонсов, просто добавил коллекцию Bioshock в свое предложение.

Final Fantasy XV, симулятор рыбалки и выездки чокобо? [ВИДЕО]

Добавил: Крест Суббота, 19 сентября 2015 года, 19:07 новости

Подходящая стая приятелей не может тратить время только на то, чтобы качаться в роскошной телеге и бороться со злом. Иногда вам также нужно отдохнуть на чокобосах, отдохнуть в живописных ландшафтах, порыбачить, а вечером пожарить фотореалистичную добычу (смотреть на нее до тех пор, пока рот не опустится). Новый трейлер Final Fantasy XV посвящен этим методам проведения свободного времени.

Dead or Alive Xtreme 3? Список девушек и VR сервис подтвержден

Добавил: Крест Суббота, 19 сентября 2015 года, 18:54 новости

Конкурс на популярность девушек из серии «Мертвые или живые драки» только что закончился. Поэтому мы узнали, что девять воинов заслужили отдых на небесном острове Зак, где они будут бегать в бикини, играть в волейбол и делать другие вещи, чтобы вызвать кровотечение у игрока. Будем надеяться, что кровь PlayStation VR не будет брызгать, чья поддержка была подтверждена создателем игры.

Самые комментируемые

Похожие

Left 4 Dead 3 - Все, что мы знаем
В конце концов, Valve может рассчитывать до трех, если серия утечек, касающихся третьей записи в франшизе Left 4 Dead, окажется верной. Постапокалиптический зомби-шутер был мировым хитом в 2008 и 2009 годах, но с тех пор сериал не имел ничего от Valve. Подробная информация о Left 4 Dead 3 остается относительно скудной, если игра вообще существует, мы собрали всю циркулирующую информацию, включая некоторые новые функции, которые мы хотели бы увидеть. Постапокалиптический зомби-шутер оказался
...
... отр
Новогодние игры акции • Eurogamer.pl
... xbox_360xcom_enemy_unknown_pl/i12000/"> X360 (119,90 зл.), PS3 (119,90 зл.) Набор действий (Макс Пейн 3, Splinter Cell: Conviction, Far Cry 2) «Когда толстый лысый мужчина появился в паутине в грязной и потной футболке, никто не мог поверить, что это был знаменитый Макс Пейн». Когда в сети появился грузный лысый мужчина в грязной и потной футболке, никто не мог поверить,
... ps://www.cdaction.pl/kategoria-16/news.html"> новости , Об играх по-разному , CD-Action , ...
... ps://www.cdaction.pl/kategoria-16/news.html"> новости , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс , Информация для прессы ,
Мы знаем дату выпуска и цены Grand Theft Auto V на ПК. Компьютерные плееры не понравится
... идания наконец подошло к концу. Наконец-то мы знаем, когда владельцы консолей и компьютерных плееров следующего поколения смогут играть в GTA V на ПК. К сожалению, я не принесу только хорошие новости. как дает магазин Muve.pl В Польше Grand Theft Auto V в версии для Xbox One и PlayStation
Mortal Kombat XL (для ПК)
Когда компания NeatherRealm Studios выпустила Mortal Kombat X для консолей в 2015 году, игра продолжала развиваться благодаря бесплатным и платным обновлениям, которые добавляли персонажей, уравновешивали состав и улучшали онлайн-игру. Тем не менее, высоковольтные студии портированы Компьютерная игра получил нулевую поддержку после запуска, к большому разочарованию фанатов Mortal Kombat. К счастью, это изменилось с обновлением
... оторые мы полностью перечислили в этой статье, чтобы помочь вам решить, что играть дальше. На ...
... оторые мы полностью перечислили в этой статье, чтобы помочь вам решить, что играть дальше. На этой странице: Список игр Nintendo Switch появится в 2019 году Вот каждая подтвержденная игра Nintendo Switch, сначала с известной датой выпуска (для Европы, если не указано иное). Предстоящие игры Nintendo Switch с подтвержденными датами выпуска: Июнь 2019 года: Каденс Хайрула: склеп некро-танца
Red Dead Redemption 2 может иметь эксклюзивный по времени контент для PS4
... Xbox. Это не редкая практика, хотя вопрос о том, выгодно ли это игрокам, обсуждается. «Destiny» и «Destiny 2» имеют приуроченные эксклюзивы с PlayStation, и они имеют форму раннего доступа к новым картам. Точно так же Rise of the Tomb Raider был приурочен эксклюзивным Xbox One в течение целого года после запуска. Red Dead Redemption 2, скорее всего, будет похож на Destiny и выпустит выбранные миссии или контент для PS игроков заранее. Timed-exclusive - это практика,
... ps://www.cdaction.pl/kategoria-16/news.html"> новости , Об играх по-разному , CD-Action , ...
... ps://www.cdaction.pl/kategoria-16/news.html"> новости , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс , Информация для прессы ,
Игры Xbox с золотом на июнь включают Lego Indiana Jones 2 и другие
... ила четыре игры, которые появятся для участников Xbox Live Gold в следующем месяце в рамках продвижения компании Games with Gold. Предстоящие предложения включают в себя одну игру и пакет для бесплатной игры для Xbox One, а также две игры для Xbox 360. Последние два также доступны владельцам Xbox One благодаря обратной совместимости. Поступающие названия в июне следующие:
Игры в Бедронке: названия для ПК и приставок всего за 10 злотых
Время от времени магазины Biedronka продают акции для игр и книг, которые затем можно купить по действительно хорошим ценам. С сегодняшнего дня, 16 октября, мы предлагаем множество игр и консолей для ПК. За некоторые из них мы заплатим менее 10 злотых. Акция включает в себя около 100 разных игр. Среди названий доступны на ПК, Xbox One, PS3 или PS4. Они были разделены на три ценовые группы - за выбранные товары мы заплатим 9,99 зл.,

Комментарии

Как получается, что игры кажутся более резкими и лучше сглаженными?
Как получается, что игры кажутся более резкими и лучше сглаженными? Подходящий трюк называется суперсэмплинг, известный владельцам ПК также как FSAA. Суперсэмплинг работает следующим образом - сначала отображается изображение более высокого качества, чем позволяет разрешение терминала по умолчанию. Благодаря этому изображение состоит из большего количества пикселей. Затем полученный контент оптимизируется для меньшего собственного разрешения конечного экрана. Это позволяет вам
Наконец, когда мы однажды были в спортзале, Михал бросил тему: «Может быть, мы сделаем это сами?
Наконец, когда мы однажды были в спортзале, Михал бросил тему: «Может быть, мы сделаем это сами?». «Сами» означало одно: CD Projekt несет полную ответственность за местоположение. Он вкладывает свои собственные деньги, самостоятельно осуществляет перевод в игровой код, отказывается от любой поддержки со стороны издателя и студии BioWare. - Мы начали анализировать это в мельчайших деталях. Внутренне мы чувствовали, что игрокам нужно играть в такую ​​игру, что они дойдут
Что еще - что произойдет, если они сражаются плечом к плечу с одинаковыми дуэтами?
Что еще - что произойдет, если они сражаются плечом к плечу с одинаковыми дуэтами? Тест монитора LG 29UC97 Ультрапанорамные дисплеи становятся все более популярными, в хорошо написанных играх они обеспечивают более широкое поле
А что если один из вас более подготовлен, чем другой?
А что если один из вас более подготовлен, чем другой? Затем объедините эти два действия - позвольте более сильному бегу и отпустите более слабого рядом с велосипедом (если скорость вождения была слишком медленной, вы можете установить переключатель так, чтобы вам приходилось использовать больше мощности для педалирования). # 2. Байдарка. Каякинг великолепен, потому что вы можете сделать это вместе. В этом случае командная работа и полная сосредоточенность
Что лучше: Пикачу или Иви?
Что лучше: Пикачу или Иви? Дайте нам знать в комментариях (это Eevee).
RPS: Почему это внезапно восстанавливает манию [недавно у нас были Грим Фанданго и Пророчество Индиго]?
RPS: Почему это внезапно восстанавливает манию [недавно у нас были Грим Фанданго и Пророчество Индиго]? Есть ли что-то в воде? Брайан Мартелл: Вероятно, это хорошая комбинация обеих этих вещей. Для нас Homeworld был чем-то, что люди не играли целую вечность, не было цифровой версии, так что имело смысл вернуть ее обратно. Учитывая возможность банкротства THQ и все это имело некоторый смысл. В этом отношении для нас это было немного более благородно. Мы хотели удостовериться,
Означает ли это, что событие Хэллоуин не происходит в этом году, вместо этого вместо более широкого события« Осень »?
Означает ли это, что событие Хэллоуин не происходит в этом году, вместо этого вместо более широкого события« Осень »? Или мы могли бы возможно см. оба? Не каждое внутриигровое событие получает перечисление, подобное этому, в APK. (Например, событие Kanto этого не делало.) », - говорится в сообщении на subreddit. Так объявит ли Niantic о прибытии покемона 4-го поколения в осенний турнир? Мы искренне надеемся на это! Вы можете прочитать о массиве APK-данных здесь.
В чем разница между играми Sims?
В чем разница между играми Sims? В чем разница между играми Sims? The Sims - это любимая и продолжительная франшиза. Узнайте все об играх Sims и их плюсах и минусах в этом руководстве ко всем четырем основным играм Sims! Прочитайте больше так что вы можете сделать правильное сравнение. Узнайте больше о:
Геймплей Left 4 Dead 3 - Как он играет?
Геймплей Left 4 Dead 3 - Как он играет? Valve никогда не был разработчиком, который слишком далеко отклонялся от того, что он знает лучше всего, и то же самое можно сказать о Left 4 Dead 3. Portal 2, Half Life 2 и Team Fortress 2 - все устанавливают новые стандарты для своих соответствующих жанров, раздвигая границы с точки зрения механики и внутриигрового повествования. Left 4 Dead 3 может пойти по таким стопам, продвигая свои безумные совместные действия на новые заразные
Чтобы узнать больше о GTX 1070 и других мощных видеокартах, почему бы не прочитать обзор Digital Foundry GTX 1070 ?
Что бы вы хотели увидеть слева 4 Dead 3? Дайте нам знать об этом в комментариях!
GTX 1080 Ti против RTX 2080: что купить?
GTX 1080 Ti против RTX 2080: что купить? Коробка расширения расширения ... По словам бывшего директора игр Том Чилтон, единственный наиболее спорный вопрос среди WOW замысел команды в преддверии старта был принято решением запретить связь

Final Fantasy XV, симулятор рыбалки и выездки чокобо?
GeForce GTX 980?
«Неправильный» код для Анны: Extended Edition?
Чего ожидать?
Они борются со стадами?
Но кого это волнует?
Культурный журнал] В прошлом мультфильмы были лучше?
А разве не были мультфильмы, которые были намного интереснее и лучше сделаны?
Коллекция Bioshock для PS4 и Xbox One скоро появится?
Final Fantasy XV, симулятор рыбалки и выездки чокобо?
Карта