«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Получи свои кошельки. Зимняя распродажа Steam началась

  1. Свидетель
  2. Божественность: первородный грех
  3. мятеж
  4. Амнезия (серия)
  5. Леди Кошка, Рассвет
  6. Проект Автомобили

Начинается предпраздничный период, поэтому каждый год начинается один из крупнейших продаж на платформе Steam. Ряд названий были обесценены, не только старые или жанр независимых игр. Мы также находим много новых продуктов по гораздо лучшим ценам. Если вы не знали, какой подарок отпраздновать на праздники, вы найдете здесь много интересных предложений.

Платформа Steam известна своими сезонными распродажами. Цены не всегда соответствуют нашему рынку. К счастью, в течение долгого времени они подаются в злотых, а не в евро, и мы не теряем завышенных обменных курсов. В текущем промоушене, кроме множества старых игр, мы также обнаруживаем множество жемчужин, на которые стоит обратить внимание.

Вот несколько моих предложений:

Свидетель

Начинается предпраздничный период, поэтому каждый год начинается один из крупнейших продаж на платформе Steam

Свидетель (скидка -75% на 35,74 зл) - одна из самых известных логических игр в истории создателя незабываемой косы. Вы просыпаетесь в одиночестве на неизвестном острове и, решая новые головоломки, пытаетесь угадать, кто вы на самом деле. The Witness - уникальная игра с точки зрения производительности, концепции и игровой механики. Из-за сложности, это не позиция для всех.

Божественность: первородный грех

Divinity: Original Sin - Улучшенное издание (скидка -75% на 35,74 зл) и Divinity: Original Sin 2 - окончательное издание (-35% скидка на 105,29 злотых) - две выдающиеся RPG-игры, которые просто должен иметь фанат жанра на своем компьютере. Original Sin поражает не только сюжетом и сложностью дорожек и побочных заданий, но и самой механикой. Здесь никто не обращается с вами, нет стрелок и автоматических аннотаций на карте. Просто старая школа RPG, заставляющая вас думать и принимать самостоятельные решения.

Сами боевые механики уникальны, имеют тактический характер и обеспечивают взаимодействие с окружающей средой. Если противники стоят рядом с бочками с водой, мы можем сначала разбить их, а затем обработать образовавшуюся лужу молнией. Или сбрасывайте бочки с нефтью на наших врагов и поджигайте. Драки не легки и доставляют много удовольствия.

мятеж

мятеж (продать 80% за 7,19 зл.) - тактический шутер на движке Source, у которого по-прежнему много преданных поклонников.

Амнезия (серия)

серия амнезия - отдельные игры за 10,79 злотых - эту игру не нужно никому представлять. Атмосфера очарования и настоящего ужаса повсеместна - единственное спасение от монстров, с которыми мы столкнемся, - это убежать или спрятаться в углах с бьющимся сердцем. Играть после полуночи в наушниках.

Леди Кошка, Рассвет

Леди Кошка и Dawnfall (Скидка 85% на 5,99 зл.) - психоделические приключения польского разработчика Ремигиуша Михальского. Большая доза крови, обнаженного тела и другого зрелого контента делает его игрой только для людей старше 18 лет, которых не пугает комическая графика.

Проект Автомобили

Проект Автомобили - в акции участвуют обе части, одна на 29,97 злотых и продолжение с 2017 года на 59,36 злотых. Что-то для фанатов гонок: реалистичное вождение, более 180 моделей, динамическая погода и очень хорошая физика - вот отличительные черты этой серии.

Это, конечно, только несколько избранных названий. Акция включает в себя всю серию Tomb Raider , в том числе новейшую Тень от Расхитительницы Гробниц , девятая и десятая часть Мортал Комбат , Rayma и другие Если вы поклонник других жанров, вы обязательно найдете что-то для себя.

Акция началась 20 декабря и продлится до 3 января в 19:00. Небольшие подарки в виде игровых предметов также раздают ежедневно.

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Похожие

GTA Online - новые автомобили и серия гонок в бесплатных обновлениях • Eurogamer.pl
GTA Online запустила мероприятие Super Sport Series на юге Сан-Андреаса, которое запланировано на несколько недель вперед. В рамках бесплатных обновлений игроки получают новые автомобили и игровые режимы. Пять дополнительных автомобилей уже доступны в игре - в том числе VAPID GB200, смоделированный на модели Subaru Impreza или Entity XXR, вдохновленный последними версиями Lamborghini. Вы также можете принять участие в конкурсе Hotring Circuit, который можно сравнить с американскими
Просмотр: Все , новости , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс , ...
Просмотр: Все , новости , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс ,
Обзор Forza Horizon 4 для Xbox One: это победитель!
Forza Horizon 4, последняя запись в серии гоночных игр с открытым миром, является одной из самых ожидаемых игр Microsoft года и является победителем. На этот раз британская студия Playground Games решила взять вещи домой и установить этот новый эпизод в британской сельской местности, освежающее изменение после австралийских пейзажей Forza Horizon 3. Как вы, возможно, знаете, мы выпускаем новую
Эти игроки так любили свои серверы WoW, что купили старое оборудование
Лезвия сервера доставляются к вашей двери в прозрачном стеклянном гробу. Ничего удивительного в том, как они выглядят - полоски электрической электрической платы, блоки оперативной памяти, прочный сетевой фильтр, который работал не покладая рук по ночам и выходным, проецируя Azeroth на тысячи компьютеров
Nokia обновит памятную модель 3310 и выпустит 3 новых смартфона
Nokia, вероятно, запустит духовного преемника своей бессмертной модели 3310. Когда-то она стала символом надежности и витриной финского производителя. В то время никто не задумывался о возможностях смартфонов. Есть ли у новой модели запоминающейся Nokia шанс
ЛУЧШИЕ игры для PS4 новые владельцы PlayStation ДОЛЖНЫ купить в январе
Лучшие игры для PS4 (фото: SONY) Если вам повезло получить новый шлепок PS4 в это Рождество, тогда вам понадобятся не менее блестящие игры. Начиная
продвижение | Титулы для ПК и приставок в Биедронке будут в ближайшее время и недорого!
Обновление 31/07/2014 , marcinch Это сегодня! Акция Biedronka началась. Я только что вернулся из пятичасовой поездки по городу и побывал в четырнадцати бидронках. Еще раз, названия в моем городе повторяются почти в каждом магазине - большая случайность в упаковке коробок была бы полезна. Для всех щецинских читателей MOBI я представляю список игр, которые были замечены в центре, Warszewie и Gumieńce и Osiedle Przyjaźni. ПК Ace Combat
Мы играли в Switch в Splatoon 2, Sonic Mania, Mario + Rabbids и других
... ледить за ходом матча и прогрессом обеих команд в раскраске арены. Для игроков, которые хотели проверить, как работает Splatoon 2 в мобильной версии, было подготовлено четыре коммутатора за одним столом.
Дисплей: все , Рекламная статья , Бен Аффлек , Блоги , CD-Action , Фильм, сериал, а...
Дисплей: все , Рекламная статья , Бен Аффлек , Блоги , CD-Action , Фильм, сериал, анимация
Карта