«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Поле битвы 1 - Карта: Пустыня Синежская • Eurogamer.pl

Это место, вероятно, является наиболее известным игроком, благодаря тому, что оно размещено в открытой бета-версии Battlefield 1. Это происходит главным образом благодаря тому, что он пользуется действительно большой популярностью на серверах, хотя новички должны найти себя довольно быстро.

Открытые площадки побуждают вас экспериментировать с различными способами заработать очки, и здесь их семь. Наиболее спорным является последний, то есть помеченный буквой G. Он определенно находится дальше от других, он как бы исключен из основных боев, но у него есть своя конкретная задача - он часто может повлиять на судьбу встречи.

Этот момент часто игнорируется как защищающимися, так и атакующими игроками. Поэтому это очень хорошее место, чтобы получить больше очков. Многие игроки в пылу битвы просто забывают об этом месте. Воспользуйтесь этим.

Это место, вероятно, является наиболее известным игроком, благодаря тому, что оно размещено в открытой бета-версии Battlefield 1

Также стоит использовать здесь наземные транспортные средства и различные типы самолетов, особенно бомбардировщики, облегчающие разгон противников, спрятанных в зданиях. Отличные результаты также достигаются верхом на лошади, прежде всего в очень стратегической точке G.

Точка А - батарея махара

Первая точка находится возле базы одной из команд. Это почти открытое пространство, к которому можно приблизиться практически из любого места. В непосредственной близости есть небольшая скала и небольшой забор - оба эти элемента могут быть своего рода щитами. Также обратите внимание на большой выступ в этом районе. Это хорошее место для наблюдения за точками А и В.

Это хорошее место для наблюдения за точками А и В

Рядом с флагом есть два артиллерийских орудия. К сожалению, вы не можете использовать их для известных целей, они являются прежде всего украшением. Однако вы можете спрятаться за ними, ожидая оппонента, или идти в их направлении, когда находитесь под сильным огнем. Они определенно не совсем бесполезны.

Точка B - Каньон Джабаль

Вторая точка сбора, хотя и расположена относительно близко к одной из двух баз, гарантирует незабываемые впечатления. Флаг установлен в середине небольшого каньона, к которому ведут три дороги, что гарантирует многомерную стрельбу. Есть также несколько мест, где вы можете сесть на корточки и увеличить свои шансы не заметить своего противника.

Есть также несколько мест, где вы можете сесть на корточки и увеличить свои шансы не заметить своего противника

Прекрасный вид на всю территорию гарантирует восхождение на одну из скал, что возможно. С другой стороны, попадание туда быстро привлекает взгляды противника, а во время восхождения вы становитесь отличной целью для пилотов вражеских машин. Это маленький рай для снайперов. Гранаты также могут быть полезны здесь.

Точка С - Радиотелеграф Мазар

Точка C является первым из более крупных строительных комплексов. Боевые действия пехоты здесь ведутся двумя способами - снаружи и внутри зданий. Если вы защитник, стоит сосредоточиться на том, чтобы находиться в зданиях. Вы получите дополнительные щиты, возможность стрельбы из окон и крыш.

Вы получите дополнительные щиты, возможность стрельбы из окон и крыш

Тем не менее, это довольно открытая территория, поэтому она является отличной целью для вражеских бомбардировщиков. То же самое, если вы штурмуете местоположение. Стоит использовать различные типы транспортных средств, благодаря которым вы разрушите большинство стен зданий, расположенных на Радиотелеграфии в Мазаре.

Точка D - станция Мазар

Очень незаметно, потому что состоит из нескольких небольших зданий, точка. Однако столкновения здесь могут быть очень жестокими, и ряд небольших, но важных объектов, которые являются большими щитами, могут иметь решающее значение.

Однако столкновения здесь могут быть очень жестокими, и ряд небольших, но важных объектов, которые являются большими щитами, могут иметь решающее значение

Обратите внимание прежде всего на развалины вагонов рядом с самим флагом. На одной из дорожек есть остатки железнодорожных объектов, которые можно использовать в качестве щита, если вы защищаете точку. А при атаке проверяйте это место с приоритетом, также обращая внимание на места под обломками вагонов. Там можно ползти, что охотно используют снайперы.

Точка E - Пригород Мазар

Еще один комплекс из нескольких небольших зданий, но почти в центре карты, который является стратегическим районом. Самый простой способ здесь - управлять с воздуха, особенно при использовании бомбардировщиков.

Самый простой способ здесь - управлять с воздуха, особенно при использовании бомбардировщиков

Из-за рельефа, снайперы охотно обстреливают точку, поэтому захватывая это место, постарайтесь остаться в движении, что усложнит задачу для потенциальных стрелков.

Точка F - Нельсон Ридж

Предпоследняя точка - это прежде всего комплекс более крупных и мелких камней. Легко пройти практически через каждую сторону, а сами камни можно использовать для стрельбы сверху и для поиска разведчиков с отборными винтовками.

Легко пройти практически через каждую сторону, а сами камни можно использовать для стрельбы сверху и для поиска разведчиков с отборными винтовками

Не стоит недооценивать пространство между скалами. Существует перешеек, в котором, хотя его трудно спрятать, вы можете эффективно противостоять, оставаясь в небольшой группе. Если вы защитник, всегда обращайте внимание на верхние уровни области, чтобы вас нельзя было сбить оттуда.

Точка G - Застава на дюнах

Последний из пунктов, самый южный, определенно незаметен. Добираться туда пешком бессмысленно, поэтому мы предлагаем воспользоваться транспортными средствами или лошадью. По этой причине игроки часто игнорируют точку G и часто представляют победу или поражение. Всегда стоит атаковать или защищаться.

Всегда стоит атаковать или защищаться

На данный момент есть одно небольшое здание, несколько маскирующих рам и стен других типов. Здесь действительно много места, поэтому стоит штурмовать аванпост на конных дюнах, даже с саблей на ладони.

Содержание: Battlefield 1 - Путеводитель, Прохождение

ранее: Поле битвы 1 - Карта: Лас Аргоньски

то: Battlefield 1 - Карта: Скрай монархии

Смотрите также:

- Battlefield 1 - карты: бегемоты, машины и советы

- Battlefield 1 - лучшие советы для всех

песчаная буря

В какой-то момент в конце раунда песчаная буря может появиться на карте независимо от результата. Если вы летите на самолете, то видимость будет почти равна нулю, что вы можете увидеть в примере ниже.

Если вы летите на самолете, то видимость будет почти равна нулю, что вы можете увидеть в примере ниже

Мир будет выглядеть немного лучше с земли, по крайней мере, в том, что касается дальности обзора, что несколько улучшится на этом этапе. В поисках противников вам придется напрягать глаза, но для разведчиков со снайперскими винтовками, которые в этом случае будут практически бесполезны, будет самая сложная задача.

Похожие

От ворот Балдура до ведьмака • Eurogamer.pl
... eurogamer.pl/articles/2018-12-21-hola-wedrowcze-baldurs-gate-obchodzi-20-urodziny"> Ворота Балдура - 20 лет - кажется, еще больше задуматься. Мечты, страсть, удача, капитал и трудолюбие - вот элементы, которые способствовали успеху The Witcher 3, первого польского суперпроизводства. Дзики Гон доказал, что CD Projekt, несомненно, является одним из ведущих мировых производителей игр. И все началось всего 20
GTA Online с праздничными аттракционами • Eurogamer.pl
Идя в ногу с традициями, студия Rockstar запущенный В GTA Online в этом году рождественское мероприятие, в рамках которого в игру было добавлено множество аттракционов. Вскоре ассортимент виртуального магазина пополнится товарами, относящимися к новогоднему и рождественскому периоду. Помимо прочего, для управляемых персонажей будет выпущена пусковая
Fortnite - места с запретом танцев • Eurogamer.pl
Поиск мест с запретом на танцы - одна из задач недели в Fortnite. Его завершение, состоящее из посещения пяти мест, обеспечит дополнительные очки опыта (XP) и, таким образом, облегчит выигрыш призов в 3-м сезоне. Следует отметить, что для начала испытания вам нужно купить боевой билет. Когда вы пересекаете
Nintendo заканчивает производство консоли Classic Mini NES • Eurogamer.pl
Несмотря на огромный интерес, Nintendo решила прекратить выпуск консоли Classic Mini NES, продаваемой с набором встроенных классических игр. как сообщает Служба IGN, последняя в этом году поставка поступит на рынок Северной Америки в конце этого месяца. Ключевое слово, кажется, «доставка в этом году», что, как представляется, предполагает возможность возврата оборудования в будущем.
CD Projekt награжден как «Создатель культуры» еженедельником Polityka • Eurogamer.pl
... ploads/2019/11/ru-cd-projekt-nagrazden-kak-sozdatel-kultury-ezenedelnikom-polityka-eurogamerpl-1" alt="Паспорта Polityka, получившие 23 года, являются одной из самых престижных культурных наград в Польше, а на вчерашнем торжественном вечере студия CD Projekt Red, создатели The Witcher 3, заслужили признание"> Чтобы лучше увидеть награды Компания была признана «Создателем культуры» за «творческое использование героя прозы Анджея Сапковского и создание« большого бренда »в мире
История самого популярного фильма об игре на YouTube • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="Доминик Шеард"> Некоторые игроки заметили фильм только после одного пользователя Reddit опубликованный список самых популярных игровых видео на YouTube, широко комментируемых в СМИ. Инженер Макс "minimaxir" Вульф из Сан-Франциско использовал API сайта из любопытства. Видео Доминики было первым, перед трейлером Minecraft и несколькими глашатаями Angry
LEGO Star Wars Force Awakens - Дополнительная миссия: По спасению • Eurogamer.pl
... битвы не забудьте увернуться, если кто-нибудь из ваших соперников сел на ваш хвост. Когда появятся элитные юниты, уничтожьте их, а затем полетите к торпедам, помеченным розовым, поднимите их и стреляйте в отмеченные камни (рисунок выше). В общей сложности вы должны
Star Trek Online все еще существует - объявлено третье дополнение • Eurogamer.pl
Выпущенный в 2010 году, Star Trek Online, возможно, не был тепло встречен в обзорах, но выпуск Cryptic Studios все еще развивается - только что было объявлено о третьем крупном расширении.
Scorched Earth добавляет новую карту в Ark: Survival Evolved • Eurogamer.pl
ARK: Survival Evolved - популярная игра на выживание с ранним доступом - была выпущена вчера для большого и «полностью завершенного» расширения под названием ARK: Scorched Earth. Здесь нужен
Ubisoft: в Польше еще нет миллиона консолей текущего поколения • Eurogamer.pl
... ploads/2019/12/ru-ubisoft-v-polse-ese-net-milliona-konsolej-tekusego-pokolenia-eurogamerpl-1" alt="Документ начинается со списка наиболее важных издательских и девелоперских компаний в нашей стране, чтобы перейти к профилю стандартного любителя видеоигр, который, очевидно, все чаще обращается к консолям"> В Steam сильных сторон нет - Игроки изменили платформу, на которой они играют. Я думаю, что они растут и не хотят играть со всем этим компьютерным усовершенствованием
Обзор Apple iPad Air 2 • Eurogamer.net
... eurogamernet-1" alt="Если вы хотите купить потрясающий планшет по разумной цене, используя самые передовые технологии и опираясь на простую и удобную операционную систему, второе поколение iPad Air будет выбором по умолчанию"> iPad Air 2 iPad Air iPhone 6 Plus iPad 4 iPad 2 / mini Планшетный экран MS Surface Pro 2 Geekbench Одноядерный 1819 1465 1557 774 251 1123 2504 Geekbench Multi-Core 4510 2656 2800 1408 430 3479 4762 3DMark Graphics 31771 20001 24067 11725 2625 35433 47841 3DMark Physics
Карта