«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Эмоциональная зависимость: почему так сложно расстаться?

  1. Эмоциональная зависимость: почему так сложно расстаться?
  2. Эмоциональная зависимость может превратить самого здорового человека в преследователя
  3. Одержимо любящие сайты социальных сетей
  4. Вы сравниваете каждого парня, которого вы встречаете, с ним?
  5. Не называйте прежние отношения "любовью вашей жизни"

Эмоциональная зависимость, которую мы настаиваем на любви, может превратить любого в преследователя. К сожалению, многие люди не могут отпустить.

Я всегда в отчаянии по утрам Я всегда в отчаянии по утрам. Я беру собаку и иду в места, которые мы посетили вместе. Я прохожу под клеткой. Я готовлю приветствие на случай, если встречу их вместе. Я даже написал письмо своему преемнику в постели. Прежде чем вставить конверт с письмом для дворника, ее машина только мешает мне осознавать риск того, что он разозлится и возненавидит меня навсегда. И да, может быть ...

Иногда я пытаюсь показать ему, что я справляюсь. Я выхожу в мир, где меня больше не будет, но его присутствие поражает меня на лестничной клетке. Он так много раз меня целовал ... А теперь его поцелуи для другого. Я не могу принять это. Я должен их увидеть ... Перед их домом есть велосипедная мастерская. Недавно тормозная магистраль сломалась. Мне нужно это исправить. Я пойду туда более или менее во время их возвращения с работы. Может быть, когда я вижу, что они действительно любят друг друга, я понимаю, что моя роль не ...

Эмоциональная зависимость: почему так сложно расстаться?

Многие люди не могут сдаться в борьбе за любовь. Они все еще гонятся за своей мечтой, хотя ход пробега окончен, участники покинули трассу, а публика ушла к своим собственным делам. Они настойчиво верят, что даже через много лет после расставания они придут вместе со своим любимым человеком. Так что, если он женился, имеет детей, переехал ...

«Зацикленность на том, кто оставил нас много лет назад, - это психическое заболевание », - это руководство о том, как справиться с такой ситуацией. ОК, я болен Это эмоциональная зависимость, а не любовь - я говорю себе эту ерунду и надеюсь, что это будет сто раз повторено. Но я люблю его! Ну, я приму для нужд терапии (которая мне не нужна, мне не нужна, потому что он вернется и снова будет хорошо), что это зависимость. А зависимость - это болезнь воли. Мне просто нужно научиться иметь сильную волю.

Решение? Наполните жизнь чем-то другим ... Но что? Что мне нравится? Что мне нужно? Я его женщина. Мне нравится совместная деятельность. Я хочу его счастья. Мне нужно, чтобы он жил. Это мои ответы. Так кто я без него? Я пуст внутри, прежде чем я заполнил себя, и когда я ушел, ничего не осталось. Я не знаю, чего я хочу. Я не хочу ничего. Я лежу весь день, я пренебрегаю своей работой. Друзья давно изменились, потому что я просто говорил о нем.

реклама

Эмоциональная зависимость может превратить самого здорового человека в преследователя

Ты ведешь себя так, как будто он никогда не уходил? Ты спишь с его рубашкой? У вас еще есть его зубная щетка в ванной, а ваши праздничные фото на компьютерных обоях? Вы сохранили его номер телефона под кнопкой быстрого набора? Вы подсчитываете, сколько минут прошло с момента разрыва, с момента последней «встречи», когда вы прошли случайно.
Воображение до сих пор дает вам фотографии фантастической жизни после его возвращения? Ты думаешь, что говоришь, что будешь делать, как ты будешь выглядеть, когда увидишь меня снова?

Даже когда кто-то - мама, друзья, психолог - утверждает, что это конец, что это хорошо, вы настаиваете на своей версии. Вы настолько плохи, что мысль о чем-то еще помогает вам жить. Вы не собираетесь работать свой траур? Нет, потому что «он не умер». Моя (бывшая) возлюбленная уже несколько месяцев живет с другой женщиной. Мне легко рассказать историю, что она не довольна ею. И я жду ... несмотря на факты.

Или ты думаешь, что он тебя преследует? Знаете ли вы, что наш мозг часто показывает нам мир в искажающем зеркале? Собираетесь ли вы в экс в другом районе и думаете, что он следует за вами? Вы притворяетесь одинокими в тех местах, где она может встретить вас? Припарковать машину возле своей? А ты не работаешь рядом? И тогда вы звоните своим друзьям и рассказываете каждую деталь встречи - вы жалуетесь, что не можете от нее избавиться. Это он за тобой и не может вырваться на свободу.

Одержимо любящие сайты социальных сетей

Чаще всего мы преследуем наших бывших и их новых партнеров по ним. Это преступление преследования . Хорошо знать, что преследование наказуемо отслеживанием или дублированием дома и на работе. Я знаю это, потому что, к сожалению, я был в полиции. Я верил, что он преследует меня, что я хотел сообщить о нем ... Что ж, даже если наш бывший удалит нас из онлайн-друзей и обеспечит основные пути доступа, мы всегда найдем обходной путь через учетные записи друзей или по электронной почте.

Любопытство сводит нас с ума , мы должны выяснить, что происходит и отправить сообщение. По нашей собственной просьбе мы с большим трудом можем отлично помучить их фотографии, описания успехов, комментарии других женщин. "Отходы этих лет? Давайте дружить! »- это одна из моих гениальных идей. Как было бы хорошо, если бы мы могли дружить с бывшими. Но такая дружба редко бывает невинной. Для меня это должен был быть шанс для его внезапного откровения: «Я никогда не должен был отпускать тебя». Давайте будем честными, дружба с эксами - исключение из правил. Как правило, бывшие партнеры дружили, чтобы удовлетворить вину.

Вы сравниваете каждого парня, которого вы встречаете, с ним?

И принимаете ли вы поправку: чем дольше вы расстаетесь, тем больше забываете, сколько приключений у вас было? Или как больно он тебя предал? Вы идеализируете и его, и ваши отношения . Поэтому сделать то, что я до сих пор не могу: признать, что у вас есть проблемы. Это вы не можете справиться с расставанием. Вспомни, что тебя разлучило. Напиши это себе. Составьте список вещей, которые привели к тому, что вы не могли стоять вместе.

Серьезно подумайте о психологической помощи . Беседы с родственниками не помогут. Ваш друг обычно будет на вашей стороне. Потому что вы будете подсознательно влиять на нее так сильно, что она посоветует вам бороться за него. Только нейтральный, который знает, какие вопросы задавать и как не манипулировать вами, окажет вам реальную помощь.

Удалите все, что напоминает вам : фотографии, подарки и обычные вещи. Только тогда вы пойдете дальше, если закроете эту главу. Подумайте о переезде. Нельзя все же «случайно» врезаться в него. Это радикально, но иногда приходится уходить из компании, соседей, из школы. Отрезать себя должно быть больно. Люди в отношениях врастают друг в друга. Мы вытаскиваем эти общие части душ, как будто мы разрываем наши тела на части. Раны кровоточат. Да, в бывшем доме, на работе, в ваших общих местах вы оставите часть себя. Но теперь вы все там. Спаси себя. Не дружите в Facebook, не делитесь фотографиями, которые есть, что показать ему.

Подумайте о том, как ваше поведение будет оценено кем-то на стороне. Попробуйте победить с вашей навязчивой идеей с чувством юмора. Начните запускать "Dziennik stalkerki" или "Дневник Prznikadownia". Опишите, что вы делаете, чтобы увидеть, насколько нелепым и жалким является ваше поведение. Поведение - не вы сами. Напишите о том, что вы ездите по половине города, чтобы уйти под свою работу, так как вы делаете вид, что не можете сменить колесо, чтобы попросить о помощи. Смейся и расскажи об этом своим друзьям. А если ты не смеешься? Напишите об этом тоже! Вылейте все ужасные чувства . Как плохо ты себя чувствуешь, как ты сожалеешь, плачь о своем одиночестве.

Не называйте прежние отношения "любовью вашей жизни"

Вы должны найти счастье в повседневной жизни. Работа на уверенность в себе . Может быть, вы думаете, что вы снова не такое чудо, что вас больше никто не полюбит? Вы не хотите больше любить себя? Это трудно. Есть так много вещей, которые могут дать вам удовлетворение. Узнайте что-то новое. Познакомься с друзьями. Выкопайте свои школьные амбиции, когда вы не задумывались об отношениях, просто как здорово было бы принести домой сертификат с красной полосой. Или почувствуйте свободу, нарушив правила. Найди себя подростком, вспомни, почему ты любил жизнь.

Ты хочешь мести? Для чего? Я впал в объятия одного из моих друзей в отчаянии. Это определенно не было хорошей идеей. Это не улучшило мою самооценку, не уважать себя. И, кстати, я обидел третьего человека, который хотел позаботиться обо мне. Не ищите быструю замену. Любовь приходит бесхитростной ...

ПЕРВЫЙ ВЫВОД, который следует найти здесь: я испытал любовь - это никогда не ошибка. Не удалось - это всегда очень грустно. Траур меня ждет. Я имею на это право как после смерти близкого человека. Я плачу все меньше и меньше, я открываю красоту мира. Через год, а может и больше, я смогу говорить об этом без боли. Чего не хватает? Мой мозг пытается справиться с чувством грусти и сожаления, он создает список вещей, которые мне не нравятся в моем парне. Я начинаю чувствовать настоящее облегчение. В то же время я испытываю неловкую пустоту. Это доказательство того, как я наполнил свою жизнь этим. Мне нужна работа, которая имеет смысл. Мне нужны люди. Я осознаю свои цели.

И СЕЙЧАС ИСТИННЫЙ КОНЕЦ: Я знаю свой путь. Очевидно, что когда-нибудь мы снова будем вместе. Вчера я видел другого в аптеке. Она выглядела так, словно плакала. Может они больше не работают? Я подожду ...

Teskt: Каролина Дущик
Иллюстрация: архив издательства
Рис. Shutterstock

Похожие

Почему World of Warcraft: Classic обманчиво сложно сделать
World of Warcraft: Classic не был вашим традиционным представлением Blizzcon. С быстрым двухминутным трейлером Blizzard отказались от многолетнего увольнения, чтобы наконец предложить фанатам официальную, безупречную версию самой популярной в мире MMO, существовавшей в 2004 году. Они сказали, что никогда
Густая борода: магазин не только для бородатых мужчин
HREF> Возможно, вы мне не поверите, но я создал магазин для удовольствия практически на все сто своими руками, - говорит создатель TheBushyBeard.com,
Десять мгновений, которые сделали World of Warcraft
Поскольку Hearthstone входит в открытую бета-версию, а Blizzard находится на пороге еще одного потенциального явления, связанного с Азеротом, мы подумали, что вернемся к архивам нашего дочернего сайта Eurogamer с ноября 2009 года, когда World of Warcraft отпраздновал свои первые пять лет. Наслаждаться. 23 ноября 2004 года Blizzard запустила MMO в Северной Америке. Несмотря на то, что некоторые важные функции (например, поля битвы между игроками и игроками)
История самого популярного фильма об игре на YouTube • Eurogamer.pl
... вы, вероятно, никогда не слышали, и снятые любителем из Западного Йоркшира, Англия. Клип называется «Сборник геймплея Cars 2 HD» и был просмотрен более 119 миллионов раз. Доминик Шеард - 30-летний программист из Мирфилда в Западном Йоркшире. В течение дня он работает в компании по производству кофе и чая, создавая отчеты с использованием бизнес-инструментов. По вечерам и выходным он занимается хобби DarkZero.co.uk просматривая
Почему мне нравится этот фильм? Дисней «Горбатый из Нотр-Дама»
Поскольку мы приближаемся к Рождеству со скоростью света, я решил написать статью, которая не имеет ничего общего с Рождеством или декабрем. Я, однако, вернусь к этой французской легенде: Вы никогда не увидите его конец! Некоторые из вас могут вспомнить
Искусство резки бумаги или бумажных украшений и украшений для вашей свадьбы!
Мы уже писали о творческом использовании бумаги для создания уникальных свадебных украшений. Сегодня слово о бумажных вырезах, которые могут сопровождать ваши приготовления с самого начала - как свадебные приглашения.
Ambicare успешно собрал более 400 000 фунтов стерлингов
Ambicare стремится улучшить жизнь людей с помощью своих инновационных и удобных средств для домашнего использования при таких состояниях кожи, как прыщи. В 2015 году Ambicare успешно собрала 529 374 фунтов стерлингов для проектирования, разработки и запуска оптимизированной версии своего устройства для светотерапии Luster Pro. Компания вернулась в SyndicateRoom для еще одного успешного раунда в 2018 году, перефинансировав до 495 286 фунтов стерлингов. История
Red Dead Redemption 2 может иметь эксклюзивный по времени контент для PS4
Похоже, что Red Dead Redemption 2 получит какой-то эксклюзивный по времени контент для PlayStation 4, когда игра выйдет в октябре. По крайней мере, в соответствии со страницей предварительного заказа PSN Red Dead Redemption 2. Rockstar объявила Премиальные бонусы Red Dead Redemption 2 сегодня наряду с тремя различными физическими выпусками. Но отправляйтесь в Red Dead Redemption 2's
Социальные реферальные программы: World of Warcraft
... вы можете представить наши лица, когда мы увидим World of Warcraft (WoW) реферальная программа Recruit-a-Friend , Для тех, кто не знаком с WoW, это многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), созданная Blizzard Entertainment. Это происходит в прекрасном и наполненном знаниями мире Азерота, и игроки могут создавать героев, чтобы присоединиться к рейдам (квестам), дуэли с другими игроками или просто исследовать
Эти игроки так любили свои серверы WoW, что купили старое оборудование
Лезвия сервера доставляются к вашей двери в прозрачном стеклянном гробу. Ничего удивительного в том, как они выглядят - полоски электрической электрической платы, блоки оперативной памяти, прочный сетевой фильтр, который работал не покладая рук по ночам и выходным, проецируя Azeroth на тысячи компьютеров
Анджей Сапковский потерял сердца поклонников Ведьмака. И он сам виноват
Анджей Сапковски в споре с CD Projekt, вероятно, имеет право на свою сторону. Однако сердца поклонников Ведьмака не следовали за создателем персонажей из книг. И все потому, что длительные отношения между автором и его читателями давно находятся в кризисе. И Сапковский - самый виновный. Никто не может подорвать влияние, которое оказал Анджей Сапковский на

Комментарии

Так что, если Ностальриус может получить ванильную версию Warcraft с дюжиной разработчиков и небольшим количеством ресурсов, почему Blizzard так осторожно относится к World of Warcraft: Classic?
Так что, если Ностальриус может получить ванильную версию Warcraft с дюжиной разработчиков и небольшим количеством ресурсов, почему Blizzard так осторожно относится к World of Warcraft: Classic? На самом деле это не так сложно, как вы думаете, чтобы запустить сервер. Ностальрия разработчик Если вы уже некоторое время были в экосфере World of Warcraft, осторожность Blizzard может стать неожиданностью. В интернете нет недостатка в эмулируемых ванильных серверах.
Nintendo добилась больших успехов благодаря линейке микроконсолей Classic mini, так почему бы не Sony?
Nintendo добилась больших успехов благодаря линейке микроконсолей Classic mini, так почему бы не Sony? К сожалению, как вы уже знаете, эта конкретная история не имеет счастливого конца. PlayStation Classic не соответствует ожиданиям во многих ключевых областях, но пока основные недостатки продукта уже обсуждались Я хотел более подробно объяснить, что пошло не так, и почему
Вы еще ничего не знаете о сюжете, но как работают поршни и почему?
Вы еще ничего не знаете о сюжете, но как работают поршни и почему? Трансформеры: Dark of the Moon - трейлер "к премьере" Вчера Transformers: Dark of the Moon отправились в американские магазины - эгранизация одноименного фильма, который появится на показах польских кинотеатров 1 июля . Чтобы напомнить об этом событии, Activision
Поэтому нас не должен удивлять другой вопрос, который мы адресовали Радославу: где он все это узнал?
Поэтому нас не должен удивлять другой вопрос, который мы адресовали Радославу: где он все это узнал? У вас уже был интернет-магазин и интернет-магазин? - Из-за моей профессии я имел дело с различными областями рынка в моей жизни. Я создал и разработал различные продукты, системы или бренды, поэтому эта область мне не чужда, - объясняет он. - Вы, наверное, мне не поверите, но я создал магазин для удовольствия практически на все сто своими руками и тоже хотел к нему относиться.
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье? Вот DF выбирает для общего лучшие видеокарты и для лучшие игровые мониторы на рынке, по состоянию на март 2019
Почему бы просто не воссоздать Снейка, как это было?
Почему бы просто не воссоздать Снейка, как это было? Я понятия не имею. Nokia 3310 - время автономной работы и камера У этого телефона нет абсолютно никакой причины иметь камеру. Nokia было бы лучше бросить это и взять немного денег с RRP. 2-мегапиксельный сенсор здесь, предположительно, лучше, чем VGA в Nokia 150, но я бы не назвал то, что он производит, «фотографиями». Они
В этом проблема, не так ли?
В этом проблема, не так ли? Это не твой телефон, это все кровавые люди, пытающиеся дозвониться до тебя через него. Может быть, мы должны просто удалить всех людей вместо этого. Удалите всех людей и играйте в Снейка, пока мир не закончится.
Как на земле это могло пойти не так?
Как на земле это могло пойти не так? Они были написаны на домашней странице Obsidian Entertainment, исходный код которой содержал другую подсказку. Скрытое сообщение (через VG247 Прочитайте: «Х. ХХ. ХХ - к нежности, общению. К общению, бдительности. Итак, приведите нас всех на Ночной рынок. Я - веретено Эсената. Знай меня по свету моему и стань со мной во тьме». Веб-сайт
Почему Кратос выглядел так, будто провел некоторое время с металлической группой?
Почему Кратос выглядел так, будто провел некоторое время с металлической группой? Но последовавший за этим геймплей имел для меня смысл. Преобразование перспективы в третье лицо казалось разумным направлением для игры. Я помню, как думал: «Это именно то, что им нужно было сделать для перезагрузки». Но мое раннее понимание этого эстетического сдвига действительно было лишь верхушкой айсберга. Даже после часа, проведенного в демонстрации в прошлом месяце, мне все еще не приходило в голову,
Не так ли?
Не так ли? Чудовище, смешанное с красотой Проверьте! Любить Ну, есть любовь в этом фильме. Даже много разных видов любви. Эсмеральда и Феб заканчивают вместе. Мне особенно нравятся отношения между Эсмеральдой и Квазимодо. Это могло бы легко оказаться горькой безответной любовью, но на самом
Он работал с Ace Ventura, в котором выступал Збигнев Борек, почему бы не сработать и сейчас?
Он работал с Ace Ventura, в котором выступал Збигнев Борек, почему бы не сработать и сейчас? Взаимодействие было, однако, неумолимо. - Они даже не хотели об этом слышать. Это была не их злая воля. В то время, когда речь шла о крупных играх такого типа, издатели относились к Польше как к небольшому бесперспективному рынку, - объясняет Марчин. - Они предпочли просто экспортировать нам готовые коробки. С их точки зрения польская версия была просто убыточной.

Эмоциональная зависимость: почему так сложно расстаться?
Эмоциональная зависимость: почему так сложно расстаться?
Решение?
Но что?
Что мне нравится?
Что мне нужно?
Так кто я без него?
Ты спишь с его рубашкой?
У вас еще есть его зубная щетка в ванной, а ваши праздничные фото на компьютерных обоях?
Вы сохранили его номер телефона под кнопкой быстрого набора?
Карта