«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Игры - CDA / CD-ACTION - компьютерные игры, ПК, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, экшены, автомобиль, приключения, стратегические / страница 1706

  1. EA: «Это не мы удалили Crysis 2 из Steam»
  2. Minecraft: как работают поршни [ВИДЕО]
  3. Трансформеры: Dark of the Moon - трейлер "к премьере"
  4. Magicka: Кто самый лучший "стенд братан" из E3? [ВИДЕО]
  5. Sony: «90% пользователей вернулись в PSN после хакерской атаки»
  6. Началась летняя распродажа CD Projekt
  7. Wii U с чипом известного от Radeon HD 4890
  8. Psychonauts: Double Fine Studio восстановила свои права на публикацию
  9. Происхождение: EA забирает свои игры из Steam
  10. Steam представляет игры бесплатно
  11. Microsoft о нападении на PSN: «Это серьезное дело»
  12. Doom 4: работы начнутся полным ходом после выхода RAGE
  13. Дитя Эдема: трейлер к премьере [ВИДЕО]

Просмотр: Все , новости , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс , Информация для прессы , Фильм, сериал, анимация , технологии , оборудование , Требования к оборудованию , дерьмо , демонстрация , Рекламная статья , викторина , Блоги , программное обеспечение , Бен Аффлек , предварительный просмотр , видео , обзор , Культурный журнал , Мы уже играли

Просмотр: Все ,   новости   ,   Об играх по-разному   ,   CD-Action   ,   слух   ,   конкурс   ,   Информация для прессы   ,   Фильм, сериал, анимация   ,   технологии   ,   оборудование   ,   Требования к оборудованию   ,   дерьмо   ,   демонстрация   ,   Рекламная статья   ,   викторина   ,   Блоги   ,   программное обеспечение   ,   Бен Аффлек   ,   предварительный просмотр   ,   видео   ,   обзор   ,   Культурный журнал   ,   Мы уже играли   EA: «Это не мы удалили Crysis 2 из Steam»   Утром мы сообщили, что Crysis 2 исчез из предложения Steam EA: «Это не мы удалили Crysis 2 из Steam»

Утром мы сообщили, что Crysis 2 исчез из предложения Steam . В то время мы подозревали, что это было результатом борьбы EA с крупнейшим конкурентом сервиса Origin, принадлежащим компании. Однако представители группы объясняют, что не они были ответственны за удаление игры из каталога Steam .

Minecraft: как работают поршни [ВИДЕО]

Добавил: Берлин Среда, 15 июня 2011 г., 20:35 новости

Студия Mojang в настоящее время работает над патчем для Minecraft , который будет носить номер 1.7 . Помимо более десятка улучшений и исправлений, у него есть две «большие» вещи: поршни и некоторый сюжет. Вы еще ничего не знаете о сюжете, но как работают поршни и почему?

Трансформеры: Dark of the Moon - трейлер "к премьере"

Вчера Transformers: Dark of the Moon отправились в американские магазины - эгранизация одноименного фильма, который появится на показах польских кинотеатров 1 июля . Чтобы напомнить об этом событии, Activision опубликовала « премьерный » игровой трейлер.

Magicka: Кто самый лучший "стенд братан" из E3? [ВИДЕО]

Оказывается, на E3 важны не только хостессы ... По крайней мере, не в соответствии с Paradox . Сегодня студия поделилась видео, в котором снялся Эндрю, то есть по версии Pixelated Geek: «Лучшая хозяйка ярмарки» , которая отвечала за стенд Магики в волшебном халате .

Sony: «90% пользователей вернулись в PSN после хакерской атаки»

Атака хакеров на PlayStation Network нанесла серьезный удар по Sony и особенно болезненно ударила по имиджу. Поэтому существовало опасение, что пользователи больше не будут доверять компании и что некоторые из них не захотят снова использовать эту услугу. Однако один из руководителей компании сообщил, что большинство клиентов вернулось в PSN .

Началась летняя распродажа CD Projekt

Хотя до отпуска еще неделя, CD Projekt уже начинает летнюю распродажу. По нашей информации, сегодня компания объявит о своих планах, связанных с праздничными акциями - появится возможность купить игры для ПК и консольные игры по действительно привлекательным ценам.

Wii U с чипом известного от Radeon HD 4890

До сих пор Nintendo держала в секрете точную спецификацию оборудования Wii U. Однако в сети есть информация, что графика, генерируемая консолью, будет обрабатываться картой, созданной AMD .

Psychonauts: Double Fine Studio восстановила свои права на публикацию

Хотя студия Double Fine уже создала много игр, их раннее производство, культовые Psychonauts , по-прежнему считается лучшим. Представители компании сообщили, что они вернули издательские права на это название. Будут ли они стесняться использовать его?

Происхождение: EA забирает свои игры из Steam

Electronic Arts тихо начала сражаться со Steam - крупнейшим конкурентом своей системы цифровой дистрибуции под названием Origin . Компания изъяла у платформы Valve такие предложения, как Crysis 2 или Alice: Madness Returns .

Steam представляет игры бесплатно

Добавил: Adzior Вторник, 14 июня 2011 года, 21:05 новости

Платформа цифрового распространения Steam открыла новую категорию услуг - игры бесплатно. В настоящее время мы знаем только пять бесплатных игр, но это только начало бесплатных игр в Steam .

Microsoft о нападении на PSN: «Это серьезное дело»

Только недавно Sony восстановила полную работу службы PlayStation Network после апрельской хакерской атаки. И что он думает обо всей ситуации Microsoft ? Вопреки видимости, он не наслаждается неудачей соревнования. По крайней мере, официально.

Doom 4: работы начнутся полным ходом после выхода RAGE

Работа над RAGE , первым долгосрочным проектом id Software , подходит к концу. Джон Кармак , « гуру » компании, в одном из интервью показал, что с завершением производства игры его команда позаботится о Doom 4 .

Дитя Эдема: трейлер к премьере [ВИДЕО]

Добавил: Adzior Вторник, 14 июня 2011 г., 19:48 новости

Сегодня в магазинах США появился Child of Eden , то есть игра, которая максимально задействует чувства игрока. По этому случаю создатели испытали соблазн выпустить новый трейлер.

Самые комментируемые

Похожие

CD Projekt Red рассказывает о PS3-версии The Witcher 2
... игры The Witcher 2"> В недавнем интервью СМИ MCV Индия Соучредителю Pojet Red CD Марсину Ивински был задан вопрос, почему на настольной консоли Sony PlayStation 3 отсутствует версия его популярной ролевой игры The Witcher 2. Ответ был ясным, четким и лаконичным. , Он также опроверг слухи о том, что компания в настоящее время занимается адаптацией к
Cyberpunk 2077. Геймплей новой игры CD Projekt впечатляет
CD Projekt награжден как «Создатель культуры» еженедельником Polityka • Eurogamer.pl
... видеоигр от Ведьмака», - говорится в резюме. «И для того, чтобы показать, что польская студия может быть силой в этой динамично развивающейся области, и, наконец, для мощного влияния на развитие всей новой культурной индустрии в Польше», - было написано позже. По этому случаю польская студия подготовила специальный видеоматериал из-за кулис работ над Ведьмаком 3. Например, мы узнаем, что в проекте задействовано в общей сложности более 1,5 тысячи человек. человек. Чтобы
Ведьмак 3 - Как победить Эредина
... избиению Эредина, последнего босса в CD Projekt RED «Ведьмак 3: Дикая охота». Мы проведем вас через всю битву, сломим атаки Эредина и предложим лучшие предметы, чтобы победить его. Поздравляем с окончанием The Witcher 3! Ваша награда - сражение один на один с Эредином, королем дикой охоты и лордом ночных кошмаров. Хотя он не самый большой противник по росту, он определенно бьет сильнее всех. Один неверный шаг с вашей стороны приведет к гибели Геральта из Ривии, поэтому важно знать, с
Новогодние игры акции • Eurogamer.pl
Знаменитый «хо-хо-хо» праздничного толстяка в красной майке прозвучит в наших домах через несколько недель. Однако уже стоит подумать о подарке, чтобы не заканчиваться искусственной улыбкой на губах и бабушкин носком в руке. Чтобы сделать задачу немного проще, мы подготовили небольшой путеводитель с интересными акциями.
... игры, что вы даже можете играть звуки автоматического джойстика и вентилятора - но также порт, кот...
... игры, что вы даже можете играть звуки автоматического джойстика и вентилятора - но также порт, который сочетает в себе преимущества всех предыдущих конверсий игры и добавляет что-то еще. Если фанат фильма Top Gun еще не играл в After Burner II, у него никогда не было больше шансов начать.
Netflix - как создать учетную запись, как купить и сколько это стоит? • Eurogamer.pl
Создание учетной записи на веб-сайте Netflix является простым процессом и может осуществляться как на телевизоре с поддержкой Smart TV, так и на других устройствах, таких как телефон, ноутбук или компьютер. После входа на веб-сайт Netflix.com вы можете использовать опцию «Начать свободный месяц», если вы не использовали ее ранее ( # 1 на изображении ниже), или перейти на вкладку «Аккаунт» ( # 2 на рисунке ниже). В обоих случаях первым шагом
Как Hind Hobeika создала очки Google Glass of Swim
Кристофер М. Шредер 4 минуты чтения Одна часть, жаждущая денег, другая часть, ищущая дешевый и эффективный маркетинг, предприниматель Хинд Хобейка обратилась к краудфандинговой платформе Indiegogo прошлой весной Ее новый продукт, Instabeat® , это революционное устройство для плавания, которое
Патч World of Warcraft 8.0 сейчас выглядит как бардак [обновлено]
... изнала даже во время написания этой статьи. Я разочарован тем, как плохо все было перенесено с вашей разработки пре-патча на жизнь. solacespecs Лучшее место, чтобы увидеть все с высоты птичьего полета эта тема Reddit отправленный solacespecs, который разбивает ошеломляющее количество проблем, которые колеблются от веселого до разъяренного.
Обзор God of War: у PS4 появился новый шедевр
Позвольте мне просто сказать это наверху. Проще говоря, Бог Войны находится на другом уровне. Игра, которая теперь доступна в магазинах и в Интернете, - это невероятно впечатляющий и полностью реализованный опыт, не имеющий себе равных среди всего, что я играл в последнее время. Это страшно хорошо. И это только на PS4 , Сожалею, Xbox
... игры. Назад в E3 2017, глава отдела продаж и маркетинга PlayStation Джим Райан рассказал Eurogamer По...
... игры. Назад в E3 2017, глава отдела продаж и маркетинга PlayStation Джим Райан рассказал Eurogamer Политика Sony - это «коммерческая дискуссия между нами и другими заинтересованными сторонами», прежде чем предполагать, что она также касается озабоченности тем, чтобы дети играли в Интернете в других сетях через свои учетные записи PSN. Вопрос

Комментарии

Как получается, что игры кажутся более резкими и лучше сглаженными?
Как получается, что игры кажутся более резкими и лучше сглаженными? Подходящий трюк называется суперсэмплинг, известный владельцам ПК также как FSAA. Суперсэмплинг работает следующим образом - сначала отображается изображение более высокого качества, чем позволяет разрешение терминала по умолчанию. Благодаря этому изображение состоит из большего количества пикселей. Затем полученный контент оптимизируется для меньшего собственного разрешения конечного экрана. Это позволяет вам
RPS: Зачем делать это, а не создавать свою собственную космическую стратегию, если вы любите их?
RPS: Зачем делать это, а не создавать свою собственную космическую стратегию, если вы любите их? Брайан Мартелл: Конечно. У нас есть тонны идей, которые мы могли бы сделать для космических опер. Я думаю, что для нас Homeworld занимает особое место в отрасли, поэтому мы хотели помочь ему восстать из пепла. Я думаю, что это также просто некоторые сексуальные космические корабли. Я думаю, что они являются одними из лучших проектов за последние двадцать
Почему бы просто не воссоздать Снейка, как это было?
Почему бы просто не воссоздать Снейка, как это было? Я понятия не имею. Nokia 3310 - время автономной работы и камера У этого телефона нет абсолютно никакой причины иметь камеру. Nokia было бы лучше бросить это и взять немного денег с RRP. 2-мегапиксельный сенсор здесь, предположительно, лучше, чем VGA в Nokia 150, но я бы не назвал то, что он производит, «фотографиями». Они
Наконец, когда мы однажды были в спортзале, Михал бросил тему: «Может быть, мы сделаем это сами?
Наконец, когда мы однажды были в спортзале, Михал бросил тему: «Может быть, мы сделаем это сами?». «Сами» означало одно: CD Projekt несет полную ответственность за местоположение. Он вкладывает свои собственные деньги, самостоятельно осуществляет перевод в игровой код, отказывается от любой поддержки со стороны издателя и студии BioWare. - Мы начали анализировать это в мельчайших деталях. Внутренне мы чувствовали, что игрокам нужно играть в такую ​​игру, что они дойдут
Поэтому нас не должен удивлять другой вопрос, который мы адресовали Радославу: где он все это узнал?
Поэтому нас не должен удивлять другой вопрос, который мы адресовали Радославу: где он все это узнал? У вас уже был интернет-магазин и интернет-магазин? - Из-за моей профессии я имел дело с различными областями рынка в моей жизни. Я создал и разработал различные продукты, системы или бренды, поэтому эта область мне не чужда, - объясняет он. - Вы, наверное, мне не поверите, но я создал магазин для удовольствия практически на все сто своими руками и тоже хотел к нему относиться.
Коллекция Bioshock для PS4 и Xbox One скоро появится?
Коллекция Bioshock для PS4 и Xbox One скоро появится? Добавил: Крест Суббота, 19 сентября 2015 года, 19:19 новости Похоже, у издателей есть много идей для следующих ремастеров, и что следующая серия Bioshock будет в очереди. Южноафриканский магазин Raru, который еще не успел обнародовать новости до анонсов, просто добавил коллекцию Bioshock в свое
Как на земле это могло пойти не так?
Как на земле это могло пойти не так? Они были написаны на домашней странице Obsidian Entertainment, исходный код которой содержал другую подсказку. Скрытое сообщение (через VG247 Прочитайте: «Х. ХХ. ХХ - к нежности, общению. К общению, бдительности. Итак, приведите нас всех на Ночной рынок. Я - веретено Эсената. Знай меня по свету моему и стань со мной во тьме». Веб-сайт
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье? Вот DF выбирает для общего лучшие видеокарты и для лучшие игровые мониторы на рынке, по состоянию на март 2019
MKXL, без сомнения, хорошая файтинговая игра, но как насчет того, чтобы бросить кость терпеливым игрокам на ПК, NetherRealm Studios?
MKXL, без сомнения, хорошая файтинговая игра, но как насчет того, чтобы бросить кость терпеливым игрокам на ПК, NetherRealm Studios? Он появился на ПК через девять месяцев после того, как был объявлен для домашних консолей. С другой стороны, NetherRealm Studios подтвердила, что Mortal Kombat XXL не готовится к работе,
Например, последний прорыв в нашей отечественной перевозке - это экраны в каждом кресле Dremliner, но не случайность ли предлагать дополнительные платные услуги VOD во время длительных перелетов?
Например, последний прорыв в нашей отечественной перевозке - это экраны в каждом кресле Dremliner, но не случайность ли предлагать дополнительные платные услуги VOD во время длительных перелетов? Я рад, что появляются новые сенсационные идеи, чтобы улучшить путешествие на самолете. Я понимаю помещения авиакомпаний, но авиабилеты не дешевы пропорционально снижению стандартов в экономическом классе. Так что мы будем ждать так скоро ... мест, которые стоят в Ryanair, а не места для ног в
Nintendo добилась больших успехов благодаря линейке микроконсолей Classic mini, так почему бы не Sony?
Nintendo добилась больших успехов благодаря линейке микроконсолей Classic mini, так почему бы не Sony? К сожалению, как вы уже знаете, эта конкретная история не имеет счастливого конца. PlayStation Classic не соответствует ожиданиям во многих ключевых областях, но пока основные недостатки продукта уже обсуждались Я хотел более подробно объяснить, что пошло не так, и почему

Вы еще ничего не знаете о сюжете, но как работают поршни и почему?
Magicka: Кто самый лучший "стенд братан" из E3?
Будут ли они стесняться использовать его?
Netflix - как создать учетную запись, как купить и сколько это стоит?
Как получается, что игры кажутся более резкими и лучше сглаженными?
RPS: Зачем делать это, а не создавать свою собственную космическую стратегию, если вы любите их?
Почему бы просто не воссоздать Снейка, как это было?
Наконец, когда мы однажды были в спортзале, Михал бросил тему: «Может быть, мы сделаем это сами?
Поэтому нас не должен удивлять другой вопрос, который мы адресовали Радославу: где он все это узнал?
У вас уже был интернет-магазин и интернет-магазин?
Карта