«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Футуристический комфорт для немногих! Новые умные сиденья скоро в самолетах

Воздушные путешествия для некоторых - повседневные, для других - все еще признак исключительной роскоши. Иногда бывает так, что мы можем получить авиабилет за 19 злотых, но цены также могут достигать 20 000 злотых на рейсах первого класса. Вскоре пассажиры, выдающие билеты на билеты, сядут на ... умные кресла.

В принципе, самолет всегда должен считаться наиболее комфортным способом путешествия. Чтобы добраться до второй части Европы, требуется всего два часа, также не говорится о многих утомительных часах, проведенных за рулем, в поезде или в автобусе. Мы отправляемся в аэропорт, проходим контроль безопасности, бродим по магазинам, садимся в самолет, слушаем очередную презентацию о поведении в чрезвычайной ситуации, и мы можем наслаждаться полетом.

К сожалению, этот восторг отличается в самом распространенном эконом-классе. Обычно средний высокий мужчина имеет проблемы с пространством для ног. Бледный, когда полет длится два часа, с трансатлантическим полетом он чрезвычайно обременителен. В сочетании с более поздним джетлагом трудно говорить о супер хорошем путешествии. Однако, как говорится, что-то для чего-то, в конце концов, авиакомпания должна в первую очередь зарабатывать, и, поскольку мы хотим летать более комфортно, мы, конечно, должны платить больше.

Всегда после тесного самолета, я думаю о картинах, которые приходят от меня годами 70 лет прошлого века у Боинга 747 колод , В то время можно было говорить о настоящем первом классе, а экономический класс был далек от нынешних стандартов. Сегодня самолеты - это не что иное, как воздушные автобусы. В конце концов, пассажиры LOT теперь получают, кроме сидения, только воду и PrincePolo. Видимо, как часть сокращения затрат.

Однако предложение перевозчиков должно включать в себя первый класс и бизнес-класс. Это настоящая гордость для многих авиакомпаний - у них есть чем похвастаться сайтами и в своих бортовых магазинах.

Вскоре мы найдем новые умные кресла бизнес-класса на борту самолета. Они были просто представлены Компания Theles в сотрудничестве с B / E Aerospace , Новые сиденья не только гарантируют комфорт и развлечения. Как только мы сядем в них, они узнают все о нас.

Прототипы кресел нового поколения были разработаны для подключения смартфона или планшета и загрузки с него любой пользовательской информации. Благодаря этому на экране появится соответствующий контент, и бортовой персонал узнает, что нам давать пить и есть.

Благодаря этому на экране появится соответствующий контент, и бортовой персонал узнает, что нам давать пить и есть

Кроме того, мы будем иметь дело с объемным звуком и гигантским экраном, на котором будут отображаться информация и видео. Эта панель будет работать не только с помощью пульта дистанционного управления или сенсорного экрана, но и нашими глазами. Взгляд на обложку фильма вызовет соответствующую команду, а изменение взгляда приведет к остановке фильма, аналогично при засыпании. Эта система также будет контролировать наше благополучие и состояние здоровья.

Звучит фантастически, а дата внедрения вполне реальна. Совместное создание проекта компании объявляет, что она может дебютировать на рынке в течение 5 лет. Правда, однако, заключается в том, что, вероятно, никогда эта роскошь не сможет испытать средний пассажирский самолет.

Например, последний прорыв в нашей отечественной перевозке - это экраны в каждом кресле Dremliner, но не случайность ли предлагать дополнительные платные услуги VOD во время длительных перелетов?

Я рад, что появляются новые сенсационные идеи, чтобы улучшить путешествие на самолете. Я понимаю помещения авиакомпаний, но авиабилеты не дешевы пропорционально снижению стандартов в экономическом классе. Так что мы будем ждать так скоро ... мест, которые стоят в Ryanair, а не места для ног в LOT's Dreamliner.

Похожие

AMD Ryzen 3 Mobile - скоро появятся новые мобильные процессоры
AMD серьезно вступает в борьбу за сердце пользователей и производителей ноутбуков - после успешного запуска AMD Ryzen 5 и 7 сегодня настало время для предложений для основного сегмента. Компания AMD представила мобильные системы Ryzen 3, которые пойдут на более дешевые ноутбуки. Две новые модели присоединяются к предложению мобильных процессоров для ноутбуков - после Премьера Ryzen 5 2500U и Ryzen
GTA Online - новые автомобили и серия гонок в бесплатных обновлениях • Eurogamer.pl
GTA Online запустила мероприятие Super Sport Series на юге Сан-Андреаса, которое запланировано на несколько недель вперед. В рамках бесплатных обновлений игроки получают новые автомобили и игровые режимы. Пять дополнительных автомобилей уже доступны в игре - в том числе VAPID GB200, смоделированный на модели Subaru Impreza или Entity XXR, вдохновленный последними версиями Lamborghini. Вы также можете принять участие в конкурсе Hotring Circuit, который можно сравнить с американскими
Pokemon GO Gen 4 Дата выхода НОВОСТИ: Слухи о Хэллоуине, Новые Эволюции, Starter Pokemon
(Изображение: IG) (Изображение: DS) Niantic только что объявил, что Pokemon GO Gen 4 уже в пути. На официальном сайте Pokemon новое сообщение гласит: «Ваши приключения с Pokémon GO станут еще больше, когда в игру войдут покемоны, которые были первоначально обнаружены в регионе Синно». «Запаситесь мячиками покера, ягодами и модулями приманки и затягивайте шнурки на ваших любимых кроссовках, потому что там гораздо больше покемонов, ожидающих быть обнаруженными!»
«Звездный путь: Бридж Экипаж» - Дорога к VR
... ва, который поставит вас на мостик вашего собственного судна Федерация, уже почти здесь (выйдет 30 мая), но у нас были свои варежки по всему -выпустите копию на несколько дней. Везде, где вы можете попасть в спектр фэнкомов Trek, Bridge Crew обещает нечто большее, чем просто подлинный опыт Trek с захватывающим геймплеем и социальной составляющей, которая непременно погрузит вас. Звездный путь: Мост Экипаж Детали:
ЛУЧШИЕ игры для PS4 новые владельцы PlayStation ДОЛЖНЫ купить в январе
Лучшие игры для PS4 (фото: SONY) Если вам повезло получить новый шлепок PS4 в это Рождество, тогда вам понадобятся не менее блестящие игры. Начиная
Hover 2 - дрон для селфи - еще не продан и уже стал хитом
Дрон Hover следующего поколения, чтобы сделать селфи. На этот раз разработчики устройства увеличили время полета и разработали новые алгоритмы ИИ. Благодаря этому гаджет в компактном формате ведет себя в эфире более разумно. Китайский стартап Zero Zero Robotics в 2016 году выпустил свой первый беспилотник для селфи - Hover Camera Passport. Для замены оператора был создан складной автономный дрон. Мобильное устройство может распознавать
Покемоны Go Gyms - это возвышающиеся, вращающиеся памятники, обнаруженные в дикой природе, которые могут...
Покемоны Go Gyms - это возвышающиеся, вращающиеся памятники, обнаруженные в дикой природе, которые могут быть захвачены другими командами в битвах в тренажерном зале и защищены путем добавления ваших собственных покемонов в их список. Вам нужно будет присоединиться к команде, чтобы принять участие - вы можете присоединиться к команде, когда ваш уровень тренера достигнет 5 - и когда вы в следующий раз будете взаимодействовать с тренажерным залом, профессор Виллоу приглашает
Просмотр: Все , новости , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс , ...
Просмотр: Все , новости , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс ,

Комментарии

Вы постоянно ищете новые способы продвижения в Интернете?
Вы постоянно ищете новые способы продвижения в Интернете? Вы хотите связаться с людьми, которые живут рядом с вами для вашего местоположения? Вы можете использовать Facebook, чей охват в Польше составляет почти 80% *. Здесь вы обязательно найдете своих потенциальных клиентов, более того, вы сможете представить свои услуги / продукты каждому из них. Как это сделать? Ответ - Местная осведомленность. Что такое местная осведомленность? Local Awareness -
Где новые зоны, темницы, или что-то еще?
Где новые зоны, темницы, или что-то еще? Это звучит как необычно большой патч для исправления ошибок». В FAQ, опубликованном до патча, Метель предложена Их причина для реализации голосового чата: С момента запуска World of Warcraft мы внесли ряд улучшений в интерфейс, чтобы предложить игрокам больше удобства и простоты использования. Система голосового чата является еще одной такой функцией. Он прост в использовании
Доработка Pokémon Go Gym - какие новые изменения в Gym появятся в обновлении Gym Pokémon Go?
Доработка Pokémon Go Gym - какие новые изменения в Gym появятся в обновлении Gym Pokémon Go? Новое обновление Gym здесь в Покемон Go и это довольно существенно. Niantic охарактеризовал это как «толчок», который «делает владение более совместным и побуждает всех игроков посещать дружественные спортзалы и взаимодействовать с ними различными новыми способами», и это иллюстрируется множеством изменений
Коллекция Bioshock для PS4 и Xbox One скоро появится?
Коллекция Bioshock для PS4 и Xbox One скоро появится? Добавил: Крест Суббота, 19 сентября 2015 года, 19:19 новости Похоже, у издателей есть много идей для следующих ремастеров, и что следующая серия Bioshock будет в очереди. Южноафриканский магазин Raru, который еще не успел обнародовать новости до анонсов, просто добавил коллекцию Bioshock в свое

Например, последний прорыв в нашей отечественной перевозке - это экраны в каждом кресле Dremliner, но не случайность ли предлагать дополнительные платные услуги VOD во время длительных перелетов?
Вы постоянно ищете новые способы продвижения в Интернете?
Вы хотите связаться с людьми, которые живут рядом с вами для вашего местоположения?
Как это сделать?
Что такое местная осведомленность?
Где новые зоны, темницы, или что-то еще?
Доработка Pokémon Go Gym - какие новые изменения в Gym появятся в обновлении Gym Pokémon Go?
Коллекция Bioshock для PS4 и Xbox One скоро появится?
Карта