«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Dying Light - Дополнительные миссии: Рупникрз Руперт, Эликсир Здоровья, Блоки для мальчика, Тролль

  1. Миссия: Русзникрз Руперт Задание становится доступным после разговора с Фиданом в университете в...
  2. Миссия: блоки для мальчика
  3. Миссия: Лох
  4. Миссия: Тролль

Миссия: Русзникрз Руперт

Задание становится доступным после разговора с Фиданом в университете в северо-западной части Старого города. Найдя дом, пройдите к нему через белую дверь, которая выходит на террасу. Спуститесь вниз и идите к Руперту, играя с детьми.

Поговорите с ним на мгновение, и вы узнаете, что у одной из девушек диабет и что лекарства закончились. После диалога вы закончите текущее задание и сможете принять следующее - эликсир здоровья.

Миссия: Эликсир здоровья

Задание становится доступным после выполнения задания Rupniker Rupert. Ваша цель - найти инсулин для диабетической девочки. На карте будут отмечены две аптеки - одна на юге, другая на севере. Неважно, с чего вы начинаете. Мы начали с юга.

Мы начали с юга

Расстрелять людей Раиса с крыши соседнего здания

Чтобы попасть внутрь, необходимо убрать головорезов Раиса с крыши с крыши, а затем отбить несколько волн бегунов. Затем спуститесь и используйте кирки, чтобы открыть дверь и войти внутрь. Стоит осмотреться в поисках полезных вещей. Когда вы закончите, идите во вторую аптеку.

Здесь вам предстоит столкнуться с большой группой зомби. Когда вы разберетесь с ними, поднимите открытые рулонные шторы влево на первом этаже. Вы включите будильник таким образом, так что бегите внутрь и выключайте его (он находится на левой стороне во второй комнате). Уничтожьте нежить внутри и тех, кто подбегает.

Оказывается, во второй аптеке нет инсулина. Поговорите с Троем по радио и используйте компьютер, чтобы найти адрес человека, который недавно купил лекарство. Затем отправляйтесь в центр города к югу от аптек. Чтобы попасть внутрь, нужно войти в проход между многоквартирным домом и улицей и перелезть через генераторы. Отсюда вы попадете в окно.

На месте разберитесь с несколькими зомби и идите к холодильнику. На нем вы найдете сообщение о том, что хозяин не вернулся домой, но он должен был остаться в одной из пиццерий к югу от детского сада. Отправляйся туда, убей зомби и обыщи тело, лежащее на земле. Подберите инсулин и вернитесь к ней в Руперт.

Миссия: блоки для мальчика

Вы сможете начать задание с мальчиком по имени Кадим, который останется в детском саду после того, как принес инсулин в составе эликсира здоровья. Достаточно спуститься вниз по лестнице, подбирая по пути блоки. Собрав девять, вернитесь к мальчику и отдайте ему.

Миссия: Лох

Вы начнете миссию с Рупертом после выполнения задачи Klocki dla chłopca. Вам придется спуститься и убить жену оружейника, которого превратили в зомби. Спуститесь в подвал, откройте дверь ключом и пройдите налево. Продолжайте, пока не дойдете до электрической коробки, которую вы выключили.

Продолжайте, пока не дойдете до электрической коробки, которую вы выключили

Благодаря коробке вы отключаете ток, блокирующий проход в дальней части подвала

Начните возвращаться к входной двери, но на этот раз идите направо (до текущего запрещенного прохода). Идите до конца, пройдите через дверь слева, а затем по следующей. Позади них вы найдете зомби, которых убиваете (стоит открыть сундук в комнате). Вернитесь наверх и расскажите Руперту о миссии.

Миссия: Тролль

После завершения квеста Лох, поговорите с девушкой, стоящей в комнате слева. Он расскажет вам о тролле, идущем по улице, который издает ужасные звуки. Ваша задача будет убить большого мутанта к северу от детского сада.

Лучше всего бросать большого мутанта с молотком на взрывчатку (например, гранаты) или огонь из винтовки (цель в голову). Таким образом вы заманите бегущих зомби, но когда вы с ними поговорите, у вас будет немного покоя. Бороться с белым оружием очень рискованно, потому что каждый подход к противнику может привести к потере многих жизненных очков.

На барьере валуны-мутанты будут безвредны

После убийства мутанта выясняется, что это вовсе не тролль. Только теперь огромный скот выйдет на площадь. Используйте ту же тактику, что и раньше (вам нужно около 12 бомб Курта, чтобы убить его), но на этот раз вы должны также следить за валунами, которые он бросает. Вы можете прогуляться или спровоцировать подход к барьеру, откуда камни не смогут вам навредить. Если вы хотите, вы также можете бросить своего противника с газовыми баллонами вокруг квадрата и взорвать его - таким образом вы сэкономите некоторые грузы.

После боя обыщите тела мутантов и вернитесь к Руперту в центр города. Вход в здание с мужчиной находится на стороне площади в окружении людей Раиса. Стреляйте в них с балкона, отбивайте бегущих зомби и просто заходите внутрь.

Следующая страница: Умирающий свет - дополнительные миссии: фан-зона, бункер, безногий паук, погоня за прошлым, запуск

Вернуться к оглавлению: Умирающий свет - руководство, прохождение - полное описание перехода игры

Похожие

LEGO DUPLO блоки в зоне LEGO
Кирпичи LEGO® DUPLO® переносят ребенка в мир веселья в строительстве с LEGO. Они имеют теплые, яркие цвета и в два раза больше системных блоков LEGO - идеально подходят для маленьких рук и развития воображения. Кирпичи LEGO DUPLO превращают в ребенка страсть к обучению через игру. Ребенок может долго строить, творить
LEGO Star Wars Force Awakens - Дополнительная миссия: По спасению • Eurogamer.pl
... вы откроете после завершения основной миссии под названием Битва за Эндор и собирая 10 золотых блоков, которые вы зарабатываете, среди прочего, для выполнения заданий и поиска секретов. Чтобы запустить миссию с карты галактики, планеты D'Qar и из разработанного меню, нужно выполнить миссию По в ратуэнк, расположенный в самом низу. Это задание будет разблокировано персонажем
W3HC: Witcher 3 Hunter's Config - мод для Wiedźmin 3 • Eurogamer.pl
W3HC - Witcher 3 Hunter's Config - это модем, который дает нам более широкий доступ к настройкам игры . Благодаря включенным в него опциям мы получим доступ к диапазону настроек, значительно превышающему меню игры. С его помощью мы будем больше влиять на то, как игра будет выглядеть на нашем компьютере, и мы можем легко редактировать * .ini файлы, которые определяют настройки. Ведьмак выглядит ужасно на вашем двухъядерном компьютере? Нет проблем Вот набор инструментов,
Просмотр: Все , новости , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс , ...
Просмотр: Все , новости , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс ,
Десять мгновений, которые сделали World of Warcraft
... для того, чтобы покинуть безопасные границы инстанции. Это сделал. На некоторых серверах игроки использовали телепортацию для доставки Corrupted Blood из удаленного джунглей Зул'Гуруба в основные городские центры игры. Он распространялся как лесной пожар, убивая персонажей более низкого уровня за считанные секунды. Обычный игровой процесс был полностью нарушен; некоторые игроки испортили ему злую радость, в то время как другие предприняли импровизированное усилие по оказанию
Дисплей: все , Рекламная статья , Бен Аффлек , Блоги , CD-Action , Фильм, сериал, а...
Дисплей: все , Рекламная статья , Бен Аффлек , Блоги , CD-Action , Фильм, сериал, анимация
... в этом году серия продолжительных шутеров использует другой такт, предлагая вместо боевого режима ...
... в этом году серия продолжительных шутеров использует другой такт, предлагая вместо боевого режима режим королевской битвы. Он по-прежнему может похвастаться режимом зомби, и тем же многопользовательским PvP-действием, которое вы ожидаете, хотя с новым акцентом на Специалистах и ​​способностях. Black Ops 4 не за горами, поэтому мы собрали все, что вам нужно знать об игре, на этой странице Call of Duty Black Ops 4 Everything We Know. Мы расскажем о дате выхода Black Ops 4, когда вы сможете
Просмотр: Все , новости , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс , ...
Просмотр: Все , новости , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс ,

Комментарии

Например, последний прорыв в нашей отечественной перевозке - это экраны в каждом кресле Dremliner, но не случайность ли предлагать дополнительные платные услуги VOD во время длительных перелетов?
Например, последний прорыв в нашей отечественной перевозке - это экраны в каждом кресле Dremliner, но не случайность ли предлагать дополнительные платные услуги VOD во время длительных перелетов? Я рад, что появляются новые сенсационные идеи, чтобы улучшить путешествие на самолете. Я понимаю помещения авиакомпаний, но авиабилеты не дешевы пропорционально снижению стандартов в экономическом классе. Так что мы будем ждать так скоро ... мест, которые стоят в Ryanair, а не места для ног в
После Burner II 3D?
После Burner II 3D? обзор cdaction.pl Представьте себе такой верный порт аркадной игры, что вы даже можете играть звуки автоматического джойстика и вентилятора - но также порт, который сочетает в себе преимущества всех предыдущих конверсий игры и добавляет что-то еще. Если фанат фильма Top Gun еще не играл в After Burner II, у него никогда не было больше шансов начать.
Воображение до сих пор дает вам фотографии фантастической жизни после его возвращения?
Воображение до сих пор дает вам фотографии фантастической жизни после его возвращения? Ты думаешь, что говоришь, что будешь делать, как ты будешь выглядеть, когда увидишь меня снова? Даже когда кто-то - мама, друзья, психолог - утверждает, что это конец, что это хорошо, вы настаиваете на своей версии. Вы настолько плохи, что мысль о чем-то еще помогает вам жить. Вы не собираетесь работать свой траур? Нет, потому что «он не умер». Моя (бывшая) возлюбленная уже несколько месяцев живет

Ведьмак выглядит ужасно на вашем двухъядерном компьютере?
Например, последний прорыв в нашей отечественной перевозке - это экраны в каждом кресле Dremliner, но не случайность ли предлагать дополнительные платные услуги VOD во время длительных перелетов?
После Burner II 3D?
Воображение до сих пор дает вам фотографии фантастической жизни после его возвращения?
Воображение до сих пор дает вам фотографии фантастической жизни после его возвращения?
Ты думаешь, что говоришь, что будешь делать, как ты будешь выглядеть, когда увидишь меня снова?
Вы не собираетесь работать свой траур?
Карта