«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Мы играли в завтрашних детях

  1. «Завтрашние дети» - это постапокалиптическое видение будущего, в котором остатки населения пытаются...
  2. Любой, кто когда-либо покупал что-то в Peweks, будет смеяться над подмышками.
  3. Наиболее интересной формой работы для сообщества является выезд за город, в случайно сгенерированные...
  4. Какими были бы «Завтрашние дети» без настоящих очередей!
  5. Я не знаю, что такое «Завтрашние дети», но я знаю, что хочу играть в нее.

«Завтрашние дети» - одна из самых загадочных, причудливых и оригинальных постановок, эксклюзивных для PlayStation 4. С потрясающим дизайном я провел последние несколько ночей и… черт, мне все еще трудно объяснить, что же это за игра на самом деле. Я знаю одно - у Sony есть шанс поразить Майнкрафта.

В 1967 году Советы провели неудачный эксперимент. «Неудачный» также является эвфемистическим термином, например, называть Эверест «большим холмом». Трагические результаты привели к наводнению мира серой массой - Пустотой - которая съела все, что было на его пути. Материя поглощалась не только дорогами, небоскребами и домами, но и живыми существами. Вскоре большая часть человечества стала единым целым с Пустотой. Мир, который мы знаем, подошел к концу.

«Завтрашние дети» - это постапокалиптическое видение будущего, в котором остатки населения пытаются построить новое общество в духе Сталина и Ленина.

Во славу Родины! - пока я не хотел кричать, играя в бета-версию. У Завтрашних Детей есть удивительное пальто социалистического государства. Игрок становится одним из представителей пролетариата, борющегося за выживание и развитие человечества. Он делает это всеми возможными способами - от уборки на улице, поездок в опасные районы и приобретения сырья до строительства новых сооружений в городе.

Ну, город. Они - центр игры в Завтрашних Детях. Игроки делятся на сотни, если не тысячи небольших населенных пунктов, до 20 постоянных жителей. Это скромное сообщество будет само по себе в ближайшие дни, заботясь о благополучии, энергии, ресурсах и ресурсах вместе. Коллективизм - ключевое слово. Каждый гражданин стремится к размеру города, и у каждого есть ощущение, что это всего лишь винтик в большой социалистической машине, подписанной серпом и молотом. Конечно, не буквально.

Конечно, не буквально

Любой, кто когда-либо покупал что-то в Peweks, будет смеяться над подмышками.

За тяжелую работу для сообщества мы получаем карты, которые мы можем потратить на лучшую одежду, лучшие инструменты и так далее. Помимо регулируемых системой ваучеров, существует также черный рынок. Вы можете купить эксклюзивные товары за доллары свободы, конечно, если власть просто смотрит в другую сторону. Централизованная плановая экономика - величайшее обаяние и достояние детей завтрашнего дня.

Игрок скоро обнаружит, что даже официальные представители государства, такие как продавцы и сотрудники правоохранительных органов, пытаются взять на себя левый бизнес. Если у нас есть доллары свободы, у нас может быть абсолютно все - от смертоносного дробовика, до модной одежды, заканчивая подлинным реактивным ранцем. Все прямо из красивого каталога, распространяемого за спиной милиции, с красивыми фотографиями американских журналов. Тфу, уродливый капитализм.

Тфу, уродливый капитализм

Наиболее интересной формой работы для сообщества является выезд за город, в случайно сгенерированные районы, богатые ресурсами.

Здесь «Завтрашние дети» уже превращаются в расовую Minecraft. Оснащенные киркой, пилой или лопатой, мы начинаем лепить оригинальные, случайные, необычные комки The Void. Чем глубже мы копаем, тем больше ценного сырья мы можем найти, но и нас ждут новые опасности. К счастью, у меня был с собой дробовик. К сожалению, другим товарищам больше не повезло.

Когда мы копаем железную руду, утомительно перемещать комки к точке погрузки. Время от времени приходит автобус, материалы которого отправляются в наш город. Там другие игроки примут это, храня соответствующее сырье для соответствующих груд, свидетельствуя о процветании и процветании.

За каждое из этих действий - сражение с монстрами, получение материалов и их транспортировку - игра приносит нам очки. После тяжелого рабочего дня мы ставим себя в офис нашего города, где напитки социалистической жизни превращаются в открытки, для которых мы можем купить больше продуктов. И так, день за днем, во славу Родины, одновременно развивая наш характер и повышая ее уровень опыта.

Какими были бы «Завтрашние дети» без настоящих очередей!

Как и положено уважающей себя нехватке экономики, The Tomorrow Children предлагает наибольшую привлекательность ваших родителей - стоять в очередях. После всего. Хотите купить новое оружие? Стоять в очереди. Хотите отремонтировать кирку? Стоять в очереди. Хотите забрать карты? Стоять в очереди. Хотите построить новый предмет? Стоять в очереди. Ну, если у вас нет долларов свободы ... Тфу, капитализм.

В отличие от всех других игр, очереди в The Tomorrow Children очень болезненные. Никогда ранее упомянутая система размещает игроков один за другим, когда они хотят использовать некоторые услуги. Конечно, вы можете покинуть очередь в любое время, но, к счастью, они не слишком длинные. Производители задумались над этим вопросом, и каждый пент имеет определенное время у окна. Если вам не удается урегулировать все ваши дела - это сложно, возвращайтесь к концу и снова и снова. Ну просто откровение!

Я не знаю, что такое «Завтрашние дети», но я знаю, что хочу играть в нее.

По мере развития персонажа мы получаем дополнительные разрешения, штампы, штампы и другие документы. Со временем мы превращаемся из члена пролетариата в типичную буржуазию. Мы получаем разрешение построить собственный дом в городе и даже баллотироваться на пост местного президента. Конечно, если у нас есть ресурсы для запуска собственной кампании.

Если это не слишком скучно, на наш любимый город время от времени нападают монстры, выплевывающие из Пустоты. Коллективная защита сообщества несколькими игроками может быть увлекательной, а также совместная перевозка древесины или удар киркой в ​​темных глубинах случайно генерируемых туннелей.

«Завтрашние дети» - это без исключения уникальное производство. Хотя я никогда не обращался к Минекртафте и десяткам его клонов, на этот раз я сделаю исключение. Я с удовольствием положу руки на полную версию игры. За потрясающую оболочку, оригинальные механизмы и увлекательную, хотя и рутинную и однообразную игру. Кто знает, может, у Sony есть настоящая бомба в его конюшне. Ядерная.

Похожие

Left 4 Dead 3 - Все, что мы знаем
... в, Valve может рассчитывать до трех, если серия утечек, касающихся третьей записи в франшизе Left 4 Dead, окажется верной. Постапокалиптический зомби-шутер был мировым хитом в 2008 и 2009 годах, но с тех пор сериал не имел ничего от Valve. Подробная информация о Left 4 Dead 3 остается относительно скудной, если игра вообще существует, мы собрали всю циркулирующую информацию, включая некоторые новые функции, которые мы хотели бы увидеть. Постапокалиптический зомби-шутер оказался глобальным
Вторая публикация работы Blizzard предполагает, что происходит ремастер Diablo 2 [Обновлено]
... яций , что римейк Diablo 2 был в работе"> Обновление: на прошлой неделе мы сообщали о недавней публикации вакансии в Blizzard, в которой предлагалось после долгих спекуляций , что римейк Diablo 2 был в работе. После упоминания Warcraft, StarCraft и Diablo заявили, что в объявлении говорится, что компания «восстанавливает их во славу» и что кандидаты
Битва за Азерот возвращает что-то, что World of Warcraft давно пропустил • Eurogamer.net
«Не мой вождь», - говорит жулик-гоблин, который нетерпеливо гуляет вокруг, пока мы слушаем диалог. Мы играем в «Битву за Лордерона», сценарий, который представляет Битву за Азерот, последнее и седьмое расширение World of Warcraft. Он говорит о Сильване Виндраннер, нежитью эльфах, королеве Отрекшихся и нынешнем вожде Орды, одной из двух враждующих группировок WOW. Я не на ролевом сервере, поэтому игрокам довольно редко дают такого рода комментарии к персонажам о происходящем. На самом
... дети играли в Интернете в других сетях через свои учетные записи PSN. Вопрос о кроссплатформенной игре ...
... дети играли в Интернете в других сетях через свои учетные записи PSN. Вопрос о кроссплатформенной игре снова попал в заголовки новостей во время E3 на прошлой неделе, когда Fortnite включил Nintendo Switch, и игроки обнаружили, что не могут использовать свои Epic аккаунты, если они уже использовали его для игры на PS4.
С Fortnite вам стало легче стать звездой на YouTube
Намного проще создавать потрясающие видеоролики Fortnite: Battle Royale. Создатель Epic Games объявил, что популярная видеоигра скоро получит свой собственный встроенный редактор воспроизведения геймплея - так что вы можете стать звездой YouTube в кратчайшие сроки.
Густая борода: магазин не только для бородатых мужчин
... вы мне не поверите, но я создал магазин для удовольствия практически на все сто своими руками, - говорит создатель TheBushyBeard"> HREF> Возможно, вы мне не поверите, но я создал магазин для удовольствия практически на все сто своими руками, - говорит создатель TheBushyBeard.com, который «хочет предложить мужчинам немного роскоши». Мы верим, мы верим. Знаете ли вы, что ношение волос на лице не должно быть неприятным, а ваши щетинки изношены? Если это не значит,
Мы знаем дату выпуска и цены Grand Theft Auto V на ПК. Компьютерные плееры не понравится
... я ожидания наконец подошло к концу. Наконец-то мы знаем, когда владельцы консолей и компьютерных плееров следующего поколения смогут играть в GTA V на ПК. К сожалению, я не принесу только хорошие новости. как дает магазин Muve.pl В Польше Grand Theft Auto V в версии для Xbox One и PlayStation
Таинственная новая RPG Обсидиана, Project X - это Dungeon Siege 4? • Eurogamer.net
Известный ролевый дом Obsidian Entertainment дразнил новую игру: Project X. Единственные предлагаемые подсказки являются загадочными и немногочисленными: логотип Уроборос (дракон ест свой хвост), окружающий число четыре, и загадочное сообщение. Он спросил: «Что означают эти слова? Ничего. Дирдж Эир Гланфата - это звук без формы, одинокий голос, кричащий в трауре, потому что он должен».
Обзор PlayStation Classic: игры отличные, но эмуляция очень плохая • Eurogamer.net
Благодаря замечательной, разнообразной игровой библиотеке, оригинальная PlayStation является одной из лучших консольных платформ в истории игр. Для Sony как корпоративного предприятия бренд PlayStation остается ключевой частью ее линейки и, возможно, несколько раз спас компанию компании за ее долгую историю. Однако для геймеров оригинальная серая коробка представляет эпоху открытий и прекрасных воспоминаний - время, когда ранее нишевые жанры получили возможность процветать во всем мире, а
Обзор HP Omen 15
Что такое HP Omen 15? HP Omen 15 - это игровой ноутбук среднего класса, обладающий большой мощностью по цене. Но в отличие от большинства игровых ноутбуков стоимостью менее 1250 фунтов стерлингов трудно понять, какие углы HP выбрала для создания такого доступного портативного устройства. Хвастаться Nvidia RTX 1060 Графическая карта и процессор Intel Core i7-8750H 8-го поколения, этот
продвижение | Титулы для ПК и приставок в Биедронке будут в ближайшее время и недорого!
... вление 31/07/2014 , marcinch Это сегодня! Акция Biedronka началась. Я только что вернулся из пятичасовой поездки по городу и побывал в четырнадцати бидронках. Еще раз, названия в моем городе повторяются почти в каждом магазине - большая случайность в упаковке коробок была бы полезна. Для всех щецинских читателей MOBI я представляю список игр, которые были замечены в центре, Warszewie и Gumieńce и Osiedle Przyjaźni. ПК Ace Combat Assault

Комментарии

Но это мило, правда?
Но это мило, правда? В некотором смысле, если мы думаем об этом как о художественной форме создания игр, то в некотором роде воняет, что по мере того, как технологии отмирают и становятся одержимыми новой задирой, эти вещи должны просто отсиживаться и быть остатками. Так что я в некотором роде взволнован тем, что смогу в этой версии кое-что из того, что в некоторых случаях играет в детские игры, в новой версии.
Он работал с Ace Ventura, в котором выступал Збигнев Борек, почему бы не сработать и сейчас?
Он работал с Ace Ventura, в котором выступал Збигнев Борек, почему бы не сработать и сейчас? Взаимодействие было, однако, неумолимо. - Они даже не хотели об этом слышать. Это была не их злая воля. В то время, когда речь шла о крупных играх такого типа, издатели относились к Польше как к небольшому бесперспективному рынку, - объясняет Марчин. - Они предпочли просто экспортировать нам готовые коробки. С их точки зрения польская версия была просто убыточной.
А разве не были мультфильмы, которые были намного интереснее и лучше сделаны?
А разве не были мультфильмы, которые были намного интереснее и лучше сделаны? Простая подсказка: нет. Хитрый в свою очередь: очень возможно. [Сверхурочные плюс] Мультфильмы Как вы уже догадались, этот уик-энд проходит под знаменем
Неуверенный, неподготовленный и не имеющий достаточной квалификации, будет ли Пастернак иметь то, что нужно, чтобы сиять в иерархии Синтракорпа?
Неуверенный, неподготовленный и не имеющий достаточной квалификации, будет ли Пастернак иметь то, что нужно, чтобы сиять в иерархии Синтракорпа? Все зависит от того, как он выполняет свое первое задание ... и переживет ли он это.
Означает ли это, что событие Хэллоуин не происходит в этом году, вместо этого вместо более широкого события« Осень »?
Означает ли это, что событие Хэллоуин не происходит в этом году, вместо этого вместо более широкого события« Осень »? Или мы могли бы возможно см. оба? Не каждое внутриигровое событие получает перечисление, подобное этому, в APK. (Например, событие Kanto этого не делало.) », - говорится в сообщении на subreddit. Так объявит ли Niantic о прибытии покемона 4-го поколения в осенний турнир? Мы искренне надеемся на это! Вы можете прочитать о массиве APK-данных здесь.
Например, последний прорыв в нашей отечественной перевозке - это экраны в каждом кресле Dremliner, но не случайность ли предлагать дополнительные платные услуги VOD во время длительных перелетов?
Например, последний прорыв в нашей отечественной перевозке - это экраны в каждом кресле Dremliner, но не случайность ли предлагать дополнительные платные услуги VOD во время длительных перелетов? Я рад, что появляются новые сенсационные идеи, чтобы улучшить путешествие на самолете. Я понимаю помещения авиакомпаний, но авиабилеты не дешевы пропорционально снижению стандартов в экономическом классе. Так что мы будем ждать так скоро ... мест, которые стоят в Ryanair, а не места для ног в
Что такое Nokia 3310?
Что такое Nokia 3310? В прошлом году Nokia использовала силу ностальгии в качестве средства для увеличения продаж телефона, который казался ничем не примечательным в других отношениях функциональным телефоном, назвав его одним из символов мобильного мира; Nokia 3310, и, похоже, сработало. За 45 фунтов стерлингов вы получаете телефон с функцией 2G (хотя версия 4G как 3310, так и Nokia 8110 уже доступны) такого
«Другие вещи - просто ерунда для них, но есть что-то, что действительно запускает игру?
«Другие вещи - просто ерунда для них, но есть что-то, что действительно запускает игру? [Они думают] это круто », - говорит Алекс. «Я разместил это в Instagram, чего я не делаю с другими игровыми вещами». «Я просто хотел владеть частью World of Warcraft», - продолжает он. «Поскольку игра была такой большой частью моей жизни в течение такого долгого времени, я просто чувствую себя частью чего-то».
Кто бы не знал сегодня Метро Дмитрия Глуховского 2033?
Кто бы не знал сегодня Метро Дмитрия Глуховского 2033? Книга превратилась в целую серию, а эта - в всеобъемлющую вселенную, в которую также входят комиксы и отличные компьютерные игры. Глуховский, похоже, временно покидает подземное московское подполье для дружелюбных авторов, наедине с книгой «Добро пожаловать в Россию», выходящей на поверхность. Такое дыхание свежести и чистого воздуха чувствуется практически на каждой карточке.
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье? Вот DF выбирает для общего лучшие видеокарты и для лучшие игровые мониторы на рынке, по состоянию на март 2019
Знаете ли вы, что ношение волос на лице не должно быть неприятным, а ваши щетинки изношены?
Знаете ли вы, что ношение волос на лице не должно быть неприятным, а ваши щетинки изношены? Если это не значит, что вы никогда не были на сайте thebushybeard.com - магазин на платформе Shoper, который предлагает мужчинам с волосами на лице соответствующую косметику и аксессуары для ухода за вашей бородой или усами. Но не только бородачи могут посмотреть по этому адресу. Бизнес-лидер Радослав Чапчик высказал идею, что The Bushy Beard будет

Хотите купить новое оружие?
Хотите отремонтировать кирку?
Хотите забрать карты?
Хотите построить новый предмет?
Знаете ли вы, что ношение волос на лице не должно быть неприятным, а ваши щетинки изношены?
Он спросил: «Что означают эти слова?
Но это мило, правда?
Он работал с Ace Ventura, в котором выступал Збигнев Борек, почему бы не сработать и сейчас?
Он работал с Ace Ventura, в котором выступал Збигнев Борек, почему бы не сработать и сейчас?
А разве не были мультфильмы, которые были намного интереснее и лучше сделаны?
Карта