«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Светодиодные вывески | Мигающий свет знаки с сообщениями

Вы делаете покупки для светодиодных знаков, чтобы увеличить Ваш бизнес Вы делаете покупки для светодиодных знаков, чтобы увеличить Ваш бизнес? Хотите, чтобы электронные табло отображались в окне или на потолке? Эти светодиодные вывески являются идеальным решением! Выберите из большого разнообразия вывесок на окнах с мигающей анимацией и разными цветами. Открытые светодиодные вывески являются эффективным способом информирования покупателей о том, что магазин доступен для бизнеса. Яркие огни и изменения цвета привлекают внимание к освещенному сообщению. На одном и том же устройстве установлены светодиодные таблички с надписью «закрыто», что делает их двумя знаками по цене одного. Другие открытые вывески включают в себя блоки с надписями, а также овальные и прямоугольные формы. Все эти светодиодные вывески для предприятий имеют различные настройки для управления анимацией. Выберите, чтобы огни горели постоянно, мигали, прокручивались или гнались. Некоторые светодиодные вывески могут иметь ограниченное количество настроек анимации; пожалуйста, прочитайте страницу продукта для деталей. Яркая подсветка видна даже в пиковые дневные часы.

Все эти светодиодные вывески, также известные как электронные вывески на окнах, включают в себя монтажное оборудование. Большинство из этих открытых вывесок имеют S-образные крюки и цепи, которые крепятся к потолку. Другие внутренние светодиодные указатели, предлагаемые здесь, могут быть прикреплены к окну с добавлением присосок. Подвесная цепь регулируется; позволяя пользователям монтировать устройство на нужном уровне. Большинство из этих светодиодных вывесок снабжены цепочкой или выключателем питания для управления анимацией. Эти электронные дисплеи с мигающими цветами приведут к тому, что покупатели, выходящие на улицу, остановятся и заметят светящиеся сообщения и изображения. Эти светодиодные вывески, сделанные из пластика, часто можно увидеть в пекарнях, парикмахерских, небольших удобных магазинах и других розничных магазинах. Эти устройства не нагреваются, как большинство вывесок с подсветкой, поэтому владельцы бизнеса могут оставлять их на весь день, не беспокоясь об опасности пожара.

    Какова средняя продолжительность жизни этих светодиодных знаков?
  • Светодиоды (LED) служат более 100 000 часов непрерывного использования. Большинство предприятий не оставляют эти электронные витрины включенными, что продлевает срок их службы на последние 11 лет.
  • Эти светодиодные знаки не требуют замены лампы. Просто подключите устройство и при необходимости измените настройки анимации.
  • Большинство этих мигающих дисплеев имеют переключатель включения / выключения.

Эти светодиодные вывески подходят для большинства видов бизнеса Эти светодиодные вывески подходят для большинства видов бизнеса. Избавьтесь от догадок, если магазин с этими мигающими дисплеями открыт для бизнеса. Повесьте эти светодиодные вывески с надписью «открыто» в витрине магазина, чтобы объявить о статусе бизнес-учреждения. Существует широкий спектр фраз и сообщений, предлагаемых среди этой подвесной вывески. Другие внутренние электронные сообщения, мигающие светодиодные знаки включают в себя «пицца», «горячая точка Wi-Fi», а также «загар» и «гвозди». Мотели и B & B покупают этот знак «(нет) вакансий», чтобы путешественники могли узнать текущее состояние свободных номеров. Владельцы малого бизнеса с ограниченным пространством для окон покупают эти вертикальные светодиодные вывески. С таким огромным ассортиментом опций и стилей сообщений здесь наверняка появится мигающий электронный знак, который поможет продвинуть любой тип бизнеса.

    Эти светодиодные знаки являются программируемыми?
  • Многие из этих решений для бизнес-вывесок имеют различные настройки для управления мигающей анимацией.
  • В последнее время один из этих светодиодных знаков является программируемым. Это деловое обозначение гласит; «Мы доставляем» с программируемой областью для номера телефона.
  • Эти электронные табло являются экономичной альтернативой дорогостоящим программируемым шатрам, но в то же время столь же эффективны для привлечения внимания уличных прохожих.

Многие из этих внутренних электронных дисплеев включают в себя цепочки или другое подвесное оборудование для монтажа на потолке или в деловом окне. Все эти вывески относительно легкие, что позволяет их подвешивать к подвесным потолкам и другим типам поверхностей. Используйте эти дисплеи для сообщений внутри помещений, чтобы привлечь внимание прохожих на улице. Мигающие цвета и анимация делают этот рекламный знак более эффективным, чем традиционные статичные постеры. Эти варианты светодиодных знаков являются экономичной альтернативой аналогичным неоновым или флуоресцентным дисплеям. Здесь есть несколько ценовых диапазонов. Выберите из экономичного дизайна с открытым лицом, закрытых блоков, а также открытых вывесок, которые имитируют внешний вид неона без дорогого ценника. Наряду со стандартными «открытыми» и «приветственными» рекламными дисплеями, есть также блоки с надписью на доске. Используйте эту уникальную вывеску для бизнеса с мигающей анимацией, чтобы рекламировать специальные напитки или рекламировать предстоящие живые развлечения. Недавно были добавлены новые внутренние оконные дисплеи; «Банкомат», «Кофе», «Пиво и вино», «Мороженое» и многие другие.

Эти электронные витрины являются одной из многих предлагаемых здесь линий продуктов! В последнее время в этом онлайн-каталоге доступно более пяти тысяч уникальных светильников. Эти 7 000+ скусов составляют более двух миллионов единиц, недавно хранящихся на наших трех внутренних складах. Эта компания занимается бизнесом более тридцати девяти лет, проектируя и изготовляя торговые точки отображают , Компании со всего мира приобретают все свои POS-дисплеи прямо здесь! В отличие от большинства интернет-магазинов, у нас есть живые агенты по обслуживанию клиентов, которые обучены всем продуктам и услугам. Каждый сотрудник проходит месяцы первоначального обучения, чтобы иметь возможность обслуживать клиентов. После этого специалисты колл-центра должны еженедельно посещать занятия по новым продуктам. Это всего лишь один из многих факторов, которые отличают нас от других интернет-магазинов. Как дополнительное удобство для современного покупателя, для покупателей доступен живой чат с быстрым и простым запросом. Начните делать покупки сегодня и узнайте, почему этот сайт является лучшим выбором Америки по качеству стенды для розничного мерчендайзинга и рекламных акций.

Вы делаете покупки для светодиодных знаков, чтобы увеличить Ваш бизнес?
Хотите, чтобы электронные табло отображались в окне или на потолке?
Какова средняя продолжительность жизни этих светодиодных знаков?
Эти светодиодные знаки являются программируемыми?
Карта