«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Blizzard: для Сильваны есть нечто большее, чем предлагают кинематографы World of Warcraft • Eurogamer.net

Расширение World of Warcraft Битва за Азерот по-прежнему остаётся в центре внимания прессы (чтобы узнать больше, обязательно ознакомьтесь с Впечатления Оли ), но поклонники все еще находятся в некотором замешательстве из-за Сильваны Ветрокрылых, и руководство Blizzard принимает ее в качестве нынешнего лидера Орды.

Ранее в августе мы сообщали о главных событиях во вселенной World of Warcraft, которые Сильвана уничтожает одно из самых известных мест в игре - в процессе убийства множества ночных эльфов.

Казалось бы, бессмысленная, неумолимая ярость Сильваны была подвергнута критике многими игроками Орды по разным причинам, но главной среди них является Blizzard, превратившая ее в злодея-единомышленника, и очевидных плохих парней Орды из World of Warcraft. Для многих игроков Орды это не особенно интересное развитие истории, особенно если учесть, что это обезьяна арки предыдущего Вождя, Гарроша Адского Крика.

Расширение World of Warcraft Битва за Азерот по-прежнему остаётся в центре внимания прессы (чтобы узнать больше, обязательно ознакомьтесь с   Впечатления Оли   ), но поклонники все еще находятся в некотором замешательстве из-за Сильваны Ветрокрылых, и руководство Blizzard принимает ее в качестве нынешнего лидера Орды

Перед бурей это начало битвы за Азерот.

В то время как история Сильваны еще не решена, и Blizzard вполне разумно не испортит сюжет, старший продюсер Майкл Байби сказал Тому Филлипсу (Tom Phillips) из Eurogamer в gamescom, что создание истории в World of Warcraft сопряжено со своими собственными проблемами. распространился на очень много различных типов СМИ.

Это означает, что не все поклонники получают полную картину, когда дело доходит до продолжающегося сюжета Warcraft. Возьмите Сильвану, например. Большинство игроков негативно отреагировали на причудливый анимационный короткометражный фильм Blizzard под названием Warbringers: Sylvanas, на котором изображена королева банши, бессердечно сжигающая Мировое Древо и убивающая множество ночных эльфов, говоря, что она превратила некогда морально серого правителя Отрекшихся в одномерный маниакальный суперзлодей.

Но, как подчеркнул Биби, для Сильваны есть нечто большее, чем то, на что вы могли бы обратить внимание, если бы прочитали книгу, ведущую к битве за Азерот, или две короткие истории, которые были выпущены бесплатно онлайн на них изображено сожжение Тельдрассила с точки зрения Альянса (Элегия, Кристи Голден) и Орды (Хорошая война, Роберт Брукс).

Короче говоря, природа World of Warcraft как этого феномена поп-культуры, как и эта гигантская кросс-медиа-франшиза, означает, что его история не ограничивается самой игрой.

«Одна из вещей, которая действительно бросает вызов World of Warcraft, - это то, что в этой игре огромное количество сюжета и окружения франшизы», - признался Биби.

«Одна из вещей, которая произошла с Сильваной, заключается в том, что многие из битов этой истории были рассказаны в местах, не входящих в игру.

«Итак, если вы выполняете квесты в игре, вы получаете части истории, и есть видео, которое играет в игре, которое мы разместили на YouTube, которое рассказывает о других частях истории. А затем был роман, Перед штормом и две короткие истории, которые мы опубликовали бесплатно в Интернете, которые дают некоторые дополнительные элементы этой истории.

Хорошая война, повесть Роберта Брукса, описывает сжигание Тельдрассила с точки зрения Орды.

«Я на самом деле думаю, что у Сильваны глубокий характер, но иногда этого не хватает, потому что, может быть, люди не читали некоторые из этих вещей. Кинематография потрясающая и сексуальная, и это то, что люди хотят увидеть - но это еще не все в истории. «.

К сожалению, некоторые в сообществе World of Warcraft решили преследовать женщину-члена команды писателей Blizzard - особенно уродливый побочный эффект обратной реакции на развитие Сильваны в этой истории.

В то время как Blizzard не выпустила официальный ответ на сложившуюся ситуацию, Bybee дал нам следующее, когда его спросили об этом:

«Blizzard не поддерживает преследования», - сказал он. «Мы не думаем, что преследование любого члена команды - это хорошо. Лично я вообще об этом не слышал - я не слышал об этом в обсуждениях».

«Но я определенно думаю, что Blizzard не поддерживает такого рода дискуссии с любым членом команды, мужчиной или женщиной. Это не круто - мы хотим работать с людьми и делать игры для людей, которые веселятся, и если у людей есть обратная связь, мы Мне нравится это слышать, но если люди просто пытаются обидеть других людей, мы не думаем, что это здорово. Мы просто хотим делать классные игры ».

На более легкой ноте Bybee действительно предложил оливковую ветвь потрясенным и ошеломленным игрокам Альянса, которые стали свидетелями разрушения их любимого Мирового Дерева от рук Сильваны.

«Это волшебное дерево, и это не первое волшебное дерево», - сказал он, когда мы спросили, будет ли оно расти.

«Есть еще что-то, что можно сделать, но мы не готовы говорить об этом будущем».

Похожие

Битва за Азерот возвращает что-то, что World of Warcraft давно пропустил • Eurogamer.net
... World of Warcraft. Он говорит о Сильване Виндраннер, нежитью эльфах, королеве Отрекшихся и нынешнем вожде Орды, одной из двух враждующих группировок WOW. Я не на ролевом сервере, поэтому игрокам довольно редко дают такого рода комментарии к персонажам о происходящем. На самом деле, в наши дни игроки редко используют команду / say, чтобы общаться с другими игроками, находящимися в их непосредственной близости - они, как правило, придерживаются общих или частных каналов чата, опуская
Почему World of Warcraft: Classic обманчиво сложно сделать
World of Warcraft: Classic не был вашим традиционным представлением Blizzcon. С быстрым двухминутным трейлером Blizzard отказались от многолетнего увольнения, чтобы наконец предложить фанатам официальную, безупречную версию самой популярной в мире MMO, существовавшей в 2004 году. Они сказали, что никогда
World of Warcraft снимает чит-бот в авторском квесте (обновление)
... warcraft-snimaet-cit-bot-v-avtorskom-kveste-obnovlenie-1.jpeg" alt="Счастливых праздников"> Счастливых праздников! Если ты найдешь Мир Warcraft Первые части утомительны - и Blawgletter, несмотря на то, что никогда не играл многопользовательская онлайн игра , гарантирует,
OpenHistory [Warcraft] Часть 2
... of Darkness. Орки победили людей, захватили королевство, разрушили его столицу - Штормвинд. Андуина Лотар и Кадгар после убийства меда, выбравшись из башни Каражан, увидели смерть и руины родного города, однако их борьба на этом не завершилась. Герои, уцелевшие жители вместе с остатками войска людей отступили к северным королевств.
Обзор Apple iPad Air 2 • Eurogamer.net
Если вы хотите купить потрясающий планшет по разумной цене, используя самые передовые технологии и опираясь на простую и удобную операционную систему, второе поколение iPad Air будет выбором по умолчанию. Он сохраняет или совершенствует многие сильные стороны прошлогодних предложений и решает большинство остающихся проблем, присущих платформе iOS. Вдобавок ко всему, он предлагает мощное обновление процессора и графическую мощь до Xbox 360 и PlayStation 3, но достаточно ли этого? Проблема,
Патч World of Warcraft 8.0 сейчас выглядит как бардак [обновлено]
... world-of-warcraft-80-sejcas-vygladit-kak-bardak-obnovleno-1.svg" alt="Обновление: Как упоминалось ниже, игровой директор Ион Хаззикостас вчера ответил на вопросы зрителей в прямом эфире, которые вы можете посмотреть здесь"> Обновление: Как упоминалось ниже, игровой директор Ион Хаззикостас вчера ответил на вопросы зрителей в прямом эфире, которые вы можете посмотреть здесь. Во время этого потока он выразил сожаление по поводу состояния 8.0 и подтвердил, что команда усердно
WoW Token World of Warcraft позволяет торговать золотом за игровое время
... net/wow/en/blog/18141101/introducing-the-wow-token-3-2-2015> Часто задаваемые вопросы , «Функция WoW Token предоставляет игрокам по обеим сторонам уравнения безопасный и простой способ совершить такой обмен. Она открывает новый способ оплаты для игроков World of Warcraft, и мы надеемся, что это также поможет сократить количество аккаунтов. компромиссы и лучший игровой опыт в целом. " По словам Blizzard, WoW Token будет внедрен в игру через патч «скоро». Вы можете
Dragon Age: Пробный доступ в EA Inquisition подробно ... • Eurogamer.net
Мы уже давно знаем, что эксклюзивный сервис Xbox One EA Access будет предложить игрокам раннее испытание Dragon Age: Inquisition и теперь мы точно знаем, что это влечет за собой.
Таинственная новая RPG Обсидиана, Project X - это Dungeon Siege 4? • Eurogamer.net
... offers-few-clues-much-excitement/"> VG247 Прочитайте: «Х. ХХ. ХХ - к нежности, общению. К общению, бдительности. Итак, приведите нас всех на Ночной рынок. Я - веретено Эсената. Знай меня по свету моему и стань со мной во тьме». Веб-сайт Obsidian Entertainment вернулся к нормальной жизни, и обсуждение было продолжено форум Project X , Эти загадочные сообщения дразнят фантастическую
Обзор PlayStation Classic: игры отличные, но эмуляция очень плохая • Eurogamer.net
Благодаря замечательной, разнообразной игровой библиотеке, оригинальная PlayStation является одной из лучших консольных платформ в истории игр. Для Sony как корпоративного предприятия бренд PlayStation остается ключевой частью ее линейки и, возможно, несколько раз спас компанию компании за ее долгую историю. Однако для геймеров оригинальная серая коробка представляет эпоху открытий и прекрасных воспоминаний - время, когда ранее нишевые жанры получили возможность процветать во всем мире, а
LittleBigPlanet 3 получает дату релиза и бонусы за предварительный заказ • Eurogamer.net
LittleBigPlanet 3 выйдет для PS4 18 ноября, Sony объявила , По крайней мере, это дата выхода в Северной Америке.

Комментарии

Так что, если Ностальриус может получить ванильную версию Warcraft с дюжиной разработчиков и небольшим количеством ресурсов, почему Blizzard так осторожно относится к World of Warcraft: Classic?
Так что, если Ностальриус может получить ванильную версию Warcraft с дюжиной разработчиков и небольшим количеством ресурсов, почему Blizzard так осторожно относится к World of Warcraft: Classic? На самом деле это не так сложно, как вы думаете, чтобы запустить сервер. Ностальрия разработчик Если вы уже некоторое время были в экосфере World of Warcraft, осторожность Blizzard может стать неожиданностью. В интернете нет недостатка в эмулируемых ванильных серверах.
World of Warcraft Идеальная зона для фарма мифрила?
World of Warcraft Идеальная зона для фарма мифрила? Всем привет! Кто-нибудь, кто может сказать, в какой зоне лучше фармить мифрил? До этого я много гулял, чтобы найти какие-то рудные узлы, теперь многие из них закрывают друг друга Ответить с цитатой. 2010-11-30, 0651 PM # 9. Lachdonin. Просмотр профиля Сообщения форума
Для World of Warcraft, скорее всего, выйдет 26 февраля, и какой лучший способ приветствовать новый патч для контента, выкупив свой собственный лут WoW TCG?
World of Warcraft Идеальная зона для фарма мифрила? Всем привет! Кто-нибудь, кто может сказать, в какой зоне лучше фармить мифрил? До этого я много гулял, чтобы найти какие-то рудные узлы, теперь многие из них закрывают друг друга Ответить с цитатой. 2010-11-30, 0651 PM # 9. Lachdonin. Просмотр профиля Сообщения форума
У Call of Duty Black Ops 4 есть кампания для одного игрока?
У Call of Duty Black Ops 4 есть кампания для одного игрока? Помимо информации о пропавшей кампании Black Ops 4, у нас также есть некоторые детали игрового процесса и других режимов, которые вы найдете в игре в этом году. Black Ops 4 не будет включать режим одиночной кампании, но включает одиночные миссии а в зомби можно играть с ботами - Blakc Ops
Акционеры на этой неделе определились с дивидендом (выше, чем предполагалось), но привлекательный ли это кусок?
Акционеры на этой неделе определились с дивидендом (выше, чем предполагалось), но привлекательный ли это кусок? Наблюдение за графиком - в частности, более слабая динамика роста и частые коррекции, на мой взгляд, предупреждают о возможном большем падении. Eurocash анализ
Есть ли у нас здесь антифоны приключений Мясника Блавикена?
Есть ли у нас здесь антифоны приключений Мясника Блавикена? И игры, и рассказы Анджея Сапковского? Я не спрашиваю его поклонников, это, безусловно, все шокирующие, которые только подтверждают вчерашний интернет-трафик после информации о сериале ... Это только для фанатов, у нас есть еще одна хорошая новость. Цифровая игра, которая завоевала сердца игроков в The Witcher 3, а затем стала независимой игрой, стала громкой с прошлого года. Однако не у всех была возможность попробовать свои силы, потому
У вас еще есть его зубная щетка в ванной, а ваши праздничные фото на компьютерных обоях?
У вас еще есть его зубная щетка в ванной, а ваши праздничные фото на компьютерных обоях? Вы сохранили его номер телефона под кнопкой быстрого набора? Вы подсчитываете, сколько минут прошло с момента разрыва, с момента последней «встречи», когда вы прошли случайно. Воображение до сих пор дает вам фотографии фантастической жизни после его возвращения? Ты думаешь, что говоришь, что будешь делать, как ты будешь выглядеть, когда увидишь меня снова? Даже когда кто-то - мама, друзья, психолог
У вас есть история для новостной команды Sun Online?
У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой.
Будет ли Blizzard вернуться к этой функции?
Будет ли Blizzard вернуться к этой функции? Во время первой метели Спроси у разработчиков В марте 2011 года корейский игрок спросил об улучшениях в голосовом чате. Сообщество менеджер Nethaera ответил, Мы совсем не довольны качеством и набором функций голосового чата. Мы думаем, что можем сделать намного лучше. Хотя мы не работаем над этим прямо сейчас, в следующий раз, когда мы вернемся к Голосовому чату, мы хотим, чтобы
Есть ли что-то в воде?
Есть ли что-то в воде? Брайан Мартелл: Вероятно, это хорошая комбинация обеих этих вещей. Для нас Homeworld был чем-то, что люди не играли целую вечность, не было цифровой версии, так что имело смысл вернуть ее обратно. Учитывая возможность банкротства THQ и все это имело некоторый смысл. В этом отношении для нас это было немного более благородно. Мы хотели удостовериться, что это было там. Я не думаю, что у нас было понимание, что будет такая волна. Но это мило, правда? В некотором
Есть ли у новой модели запоминающейся Nokia шанс на успех?
Есть ли у новой модели запоминающейся Nokia шанс на успех? Во время премьеры в 2000 году 3310 смог похвастаться долговечной батареей, чрезвычайно прочной конструкцией и интересным внешним видом для тех времен (например, отсутствие видимой антенны). В первых двух направлениях она все еще считается непобедимой моделью. Обновленный проект должен соответствовать по крайней мере всем трем факторам, которые привели предшественника к пику популярности. Телефон был непобедим,

Вдобавок ко всему, он предлагает мощное обновление процессора и графическую мощь до Xbox 360 и PlayStation 3, но достаточно ли этого?
Таинственная новая RPG Обсидиана, Project X - это Dungeon Siege 4?
Так что, если Ностальриус может получить ванильную версию Warcraft с дюжиной разработчиков и небольшим количеством ресурсов, почему Blizzard так осторожно относится к World of Warcraft: Classic?
World of Warcraft Идеальная зона для фарма мифрила?
World of Warcraft Идеальная зона для фарма мифрила?
Кто-нибудь, кто может сказать, в какой зоне лучше фармить мифрил?
World of Warcraft Идеальная зона для фарма мифрила?
Кто-нибудь, кто может сказать, в какой зоне лучше фармить мифрил?
У Call of Duty Black Ops 4 есть кампания для одного игрока?
Акционеры на этой неделе определились с дивидендом (выше, чем предполагалось), но привлекательный ли это кусок?
Карта