«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Социальные реферальные программы: World of Warcraft

  1. 1. Весь их реферальный процесс может быть завершен в игре.
  2. 2. Recruit-a-Friend повышает вероятность того, что приглашенные друзья станут постоянными клиентами.
  3. 3. WoW награждает ваших рефералов вкусностями, которые вы просто не можете игнорировать.
  4. Обзор реферальной программы

Фантастические миры

Фантастические миры. Видео игры. Реферальные программы.

Это всего лишь три из наших любимых вещей, и, конечно, вы можете представить наши лица, когда мы увидим World of Warcraft (WoW) реферальная программа Recruit-a-Friend ,

Для тех, кто не знаком с WoW, это многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), созданная Blizzard Entertainment. Это происходит в прекрасном и наполненном знаниями мире Азерота, и игроки могут создавать героев, чтобы присоединиться к рейдам (квестам), дуэли с другими игроками или просто исследовать мир. WoW имеет более 7 миллионов подписчиков по состоянию на июль 2013 года, и в настоящее время имеет Guinness World Record для самой популярной MMORPG по подписчикам ,

Если у вас есть такой замечательный продукт и буквально орды клиентов, вам все еще нужна реферальная программа? О да.

У WoW есть реферальная программа «Recruit-a-Friend», и, как и вся остальная часть игры, она наполнена эпическими вкусностями. Сейчас вы, возможно, не запускаете массовую MMORPG-видеоигру, но есть еще много вещей, которые вы можете узнать из маркетинговых мастеров Blizzard.

Потратив некоторое время на просмотр программы Recruit-a-Friend и еще больше отвлекаясь на множество видео и внутриигровых скриншотов, мы наконец-то нашли то, что нам действительно нравится в их реферальной программе:

1. Весь их реферальный процесс может быть завершен в игре.

Система Recruit-a-Friend существует очень давно, но их последнее обновление в ноябре 2013 года сделало процесс рефералов полностью внутриигровым.

Когда Алиса хочет завербовать Боба в WoW, она может сделать это, даже не покидая Азерот. Находясь в игре, все, что ей нужно сделать, - это щелкнуть по ее списку друзей, нажать кнопку Recruit-a Friend, ввести адрес электронной почты Боба, и все!

Теперь она может возобновить убийство монстров, пока Боб начинает регистрировать учетную запись WoW.

Хотя это может показаться не очень важным делом, мы думаем, что это круто, что игрокам не нужно «путешествовать» между Азеротом и реальным миром, просто чтобы послать реферальное электронное письмо. Это поддерживает погружение игрока, и это тонкий плюс. Фактически, когда успешное направление было сделано, даже награды могут быть востребованы в игре.

Независимо от того, есть ли у вас игра или интернет-магазин, всегда хорошо, если ваш процесс реферала может быть обработан в одном и том же окне. Необходимость создания нового окна или вкладки для завершения процесса перехода - это дополнительный шаг, и никому не нравятся дополнительные шаги.

Упростите и автоматизируйте процесс направления, насколько это возможно, и ваши клиенты наверняка будут вам благодарны за это.

2. Recruit-a-Friend повышает вероятность того, что приглашенные друзья станут постоянными клиентами.

Когда Алиса завербует Боба в волшебный мир Азерота, есть много разных наград, которыми может наслаждаться каждый из них.

Эти преимущества можно широко разделить на два сегмента:

  1. Когда приглашенный друг регистрируется.
  2. Когда указанный друг покупает игровые кредиты.

Как только Боб создает учетную запись через реферальное электронное письмо Алисы от Blizzard, эта учетная запись становится «связанной» с Алисой на 90 дней.

В течение этого времени Боб может предоставлять Алисе бесплатный уровень за каждые два уровня, которые получает его персонаж, и они могут получить невероятное увеличение очков опыта на 300%, тренируясь вместе с персонажами схожих уровней! Кроме того, они могут вызывать персонажа другого игрока в его / ее текущее местоположение, если они находятся в группе.

Эти преимущества групповой игры довольно удивительны, и они усиливают удовольствие, которое получают игроки, убивая цифровых паразитов с друзьями! Это дает недавно приглашенному другу очень хорошее впечатление об игре и повышает вероятность того, что он превратится в постоянных клиентов, чтобы продолжать совершать набеги с друзьями.

3. WoW награждает ваших рефералов вкусностями, которые вы просто не можете игнорировать.

Когда Боб подсел на WoW и решил купить больше игрового времени, чтобы стать долгосрочным клиентом, Алиса может заработать дополнительные награды!

Когда Боб платит за один месяц игрового кредита, Алиса также получает бесплатный игровой кредит за месяц! Если Боб решает заплатить за два месяца игрового кредита, Алиса может затем выбрать одно из четырех специальных скакунов (существ, на которых могут ездить персонажи) или одного из четырех специальных питомцев!

Это, пожалуй, лучшая часть реферальной программы и то, к чему стремится большинство игроков.

Это, пожалуй, лучшая часть реферальной программы и то, к чему стремится большинство игроков

«Должен собрать их всех!»

В предыдущих версиях программы Recruit-a-Friend каждое монтирование было доступно только в течение определенного периода времени, и поэтому они были крайне редки. Однако в новейшем патче игроки теперь могут получить монтировок, которые ранее были недоступны! Хотя падение редкости этих скакунов неизбежно, это также означает, что игроки теперь будут изо всех сил пытаться заполучить их! Если Алиса хочет собрать всех четырех редких скакунов и четырех специальных питомцев, ей нужно только набрать и убедить восемь своих друзей приобрести два месяца игрового кредита каждый! Учитывая то, что WoW - такая хорошая и веселая игра, в сочетании с привилегиями привлечения, все равно не займет много времени, прежде чем они решат купить больше игровых кредитов.

Возможно, лучшая часть программы Recruit-a-Friend заключается в том, что маунты и домашние животные не доступны никаким другим способом, поэтому единственный способ получить их - это нанять друга .

Эксклюзивный и специальный контент всегда играет на нашей психологии, и заставляет нас хотеть иметь их так, чем мы выделяемся. Нам всем нравится чувствовать себя особенными и быть признанными за наши усилия. Когда вы предоставляете своим клиентам эксклюзивные награды, они будут чувствовать гордость и будут поощрены поддерживать ваш бренд.

  • Когда дело доходит до разработки и создания вашей реферальной программы, дьявол часто в деталях . Стремитесь сделать вашу реферальную программу легкой для понимания и обработки. Иногда самые маленькие неудобства могут заставить клиентов уйти.
  • Признать и выразить признательность за лояльность ваших клиентов. Наградите их эксклюзивным контентом, и они будут любить вас еще больше. В конце концов, разве маркетинг не заключается в обеспечении исключительной ценности для ваших клиентов?

Вот краткий обзор программы WoW Recruit-a-Friend:

Обзор реферальной программы

Имя

World of Warcraft Тип продукта / услуги Видеоигра (MMORPG) Метод реферала Электронная почта (Реферер вводит адрес электронной почты через игровой интерфейс пользователя) Вознаграждение за реферала, когда реферальный друг подписывается:

- внутриигровые награды (уровень A, повышение опыта, призыв)

Когда приглашенный друг покупает игровые кредиты:

- 1 месяц купленного игрового времени: бесплатный кредит на один месяц

- 2 месяца игрового времени: эксклюзивные игровые предметы (специальные животные или домашние животные)

Приглашенное предложение от друга

После регистрации:

- внутриигровые награды (уровень A, повышение опыта, призыв)

Если этот пост успешно пробудил ваше любопытство и интерес к WoW, нажмите Вот чтобы утолить свой боевой голод!

Мы надеемся, что вам понравилась наша реферальная программа «Плохая задница» на этой неделе, и обязательно следите за обновлениями!

_____

Читать дальше: Эпический список 47 реферальных программ

Похожие

Почему World of Warcraft: Classic обманчиво сложно сделать
World of Warcraft: Classic не был вашим традиционным представлением Blizzcon. С быстрым двухминутным трейлером Blizzard отказались от многолетнего увольнения, чтобы наконец предложить фанатам официальную, безупречную версию самой популярной в мире MMO, существовавшей в 2004 году. Они сказали, что никогда
WoW Token World of Warcraft позволяет торговать золотом за игровое время
Метель Вскоре новый предмет, который будет представлен в World of Warcraft от Blizzard, позволит игрокам, богатым внутриигровым золотом, покупать время подписки на игру, а игрокам, которые хотят платить реальные деньги за игровую валюту, сделать это безопасно. Названный WoW Token, внутриигровой предмет работает аналогично EVE Online.
World of Warcraft снимает чит-бот в авторском квесте (обновление)
... WoW, славе и богатству, наняв бота, чтобы сделать работу за вас. Бездельники везде радуются! Но ребята из Warcraft, хм, не любят, когда вы это делаете - потому что, говорят, это нарушает игровое удовольствие от нечестных подписчиков. Они - Blizzard Entertainment - даже создали программу Warden, целью которой является обнаружение и отключение ботов. Blizzard приказала одному производителю ботов, MDY Industries, прекратить и прекратить продажу MDY Glider ленивым игрокам
Патч World of Warcraft 8.0 сейчас выглядит как бардак [обновлено]
Обновление: Как упоминалось ниже, игровой директор Ион Хаззикостас вчера ответил на вопросы зрителей в прямом эфире, которые вы можете посмотреть здесь. Во время этого потока он выразил сожаление по поводу
OpenHistory [Warcraft] Часть 2
OpenHistory [Warcraft] Часть 1 - Orcs & Humans Продолжение Варкрафта получилось уже через год после релиза
Битва за Азерот возвращает что-то, что World of Warcraft давно пропустил • Eurogamer.net
«Не мой вождь», - говорит жулик-гоблин, который нетерпеливо гуляет вокруг, пока мы слушаем диалог. Мы играем в «Битву за Лордерона», сценарий, который представляет Битву за Азерот, последнее и седьмое расширение World of Warcraft. Он говорит о Сильване Виндраннер, нежитью эльфах, королеве Отрекшихся и нынешнем вожде Орды, одной из двух враждующих группировок WOW. Я не на ролевом сервере, поэтому игрокам довольно редко дают такого рода комментарии к персонажам о происходящем. На самом
WoW TCG Loot: Новости
Мы получили много запросов на пополнение определенного лута, поэтому мы подумали, что сейчас самое время сделать обновление. Старая точка добычи UDE особенно уязвима, [Резной огрский идол] а также
Обзор God of War: у PS4 появился новый шедевр
Позвольте мне просто сказать это наверху. Проще говоря, Бог Войны находится на другом уровне. Игра, которая теперь доступна в магазинах и в Интернете, - это невероятно впечатляющий и полностью реализованный опыт, не имеющий себе равных среди всего, что я играл в последнее время. Это страшно хорошо. И это только на PS4 , Сожалею, Xbox
Расширение World of Warcraft Битва за Азерот по-прежнему остаётся в центре внимания прессы (чтобы узнать б...
Расширение World of Warcraft Битва за Азерот по-прежнему остаётся в центре внимания прессы (чтобы узнать больше, обязательно ознакомьтесь с Впечатления Оли ), но поклонники все еще находятся в некотором замешательстве из-за Сильваны Ветрокрылых, и руководство Blizzard принимает ее в качестве нынешнего лидера Орды. Ранее в августе мы сообщали о главных
Warcraft 3 Frozen Throne - PC обзор и полная загрузка
Пятница, 2 декабря 2016 г. Платформы: PC, Mac Издатель: Blizzard Entertainmentv Разработчик: Blizzard Entertainment Жанры: Стратегия / Стратегия в реальном времени Дата выхода: 1 июля 2003 г. Режимы игры: одиночная игра / многопользовательская игра Короче говоря, Эльфы выслеживают, Нежить замышляют, а Альянс рушится. Это было долгое время, но когда Warcraft III был наконец выпущен, он превзошел все ожидания. Его повествование было блестящим
Call of Duty: Black Ops 4 Обзор
Нет никаких сомнений в том, что Call of Duty - хорошо продуманная игра ААА. В первые несколько часов работы с Call of Duty Black Ops 4 наиболее заметным аспектом было то, как все было гладко, источая качество повсюду, как шланг высокого качества. Вам не нужно объяснять концепцию Call of Duty. За последнее десятилетие игра просочилась в общественное сознание, став синонимом игр таким образом, о котором большинство брендов могут только мечтать. Скорее всего, даже если вы никогда не играли

Комментарии

Так что, если Ностальриус может получить ванильную версию Warcraft с дюжиной разработчиков и небольшим количеством ресурсов, почему Blizzard так осторожно относится к World of Warcraft: Classic?
Так что, если Ностальриус может получить ванильную версию Warcraft с дюжиной разработчиков и небольшим количеством ресурсов, почему Blizzard так осторожно относится к World of Warcraft: Classic? На самом деле это не так сложно, как вы думаете, чтобы запустить сервер. Ностальрия разработчик Если вы уже некоторое время были в экосфере World of Warcraft, осторожность Blizzard может стать неожиданностью. В интернете нет недостатка в эмулируемых ванильных серверах.
World of Warcraft Идеальная зона для фарма мифрила?
World of Warcraft Идеальная зона для фарма мифрила? Всем привет! Кто-нибудь, кто может сказать, в какой зоне лучше фармить мифрил? До этого я много гулял, чтобы найти какие-то рудные узлы, теперь многие из них закрывают друг друга Ответить с цитатой. 2010-11-30, 0651 PM # 9. Lachdonin. Просмотр профиля Сообщения форума
Это такие вещи, поэтому, если мы позаботимся о том, чтобы эти парни были счастливы, почему бы вам не использовать их вклад?
Это такие вещи, поэтому, если мы позаботимся о том, чтобы эти парни были счастливы, почему бы вам не использовать их вклад? Крис Фейлор: есть еще пара замечаний. Мы должны были убедиться, что классика была там, несмотря ни на что, настолько нетронутой, насколько это возможно, ради истории. Нетронутая классика, единственные изменения, которые мы сделали, - это позволить им работать в современных операционных
Так чего же вы пожелаете ему, если не аккуратности в следующей электронной борьбе?
Так чего же вы пожелаете ему, если не аккуратности в следующей электронной борьбе?
Для World of Warcraft, скорее всего, выйдет 26 февраля, и какой лучший способ приветствовать новый патч для контента, выкупив свой собственный лут WoW TCG?
Знаете ли вы, что ношение волос на лице не должно быть неприятным, а ваши щетинки изношены? Если это не значит, что вы никогда не были на сайте thebushybeard.com - магазин на платформе Shoper, который предлагает мужчинам с волосами на лице соответствующую косметику и аксессуары для ухода за вашей бородой или усами. Но не только бородачи могут посмотреть по этому адресу. Бизнес-лидер Радослав Чапчик высказал идею, что The Bushy Beard будет
Наконец, когда мы однажды были в спортзале, Михал бросил тему: «Может быть, мы сделаем это сами?
Наконец, когда мы однажды были в спортзале, Михал бросил тему: «Может быть, мы сделаем это сами?». «Сами» означало одно: CD Projekt несет полную ответственность за местоположение. Он вкладывает свои собственные деньги, самостоятельно осуществляет перевод в игровой код, отказывается от любой поддержки со стороны издателя и студии BioWare. - Мы начали анализировать это в мельчайших деталях. Внутренне мы чувствовали, что игрокам нужно играть в такую ​​игру, что они дойдут
Поэтому я предполагаю, что Dishonored: Death of the Outsider вы поставили на первое место осенне-зимнего графика?
Поэтому я предполагаю, что Dishonored: Death of the Outsider вы поставили на первое место осенне-зимнего графика? Вы определенно должны это сделать, потому что Arkane Studios со времени премьеры Dark Messiah Might & Magic (2006) следует четким путем, создавая изысканный жанр мешанины, о чем лучше всего свидетельствует Death of the Outsider. Автор: Себастьян Октаба Следует признать, что Arkane Studios, работающая на деньги Bethesda, вероятно, переживает самый продуктивный
Вы, вероятно, начали дрожать: что этот французский заявитель должен сказать на этот раз?
Вы, вероятно, начали дрожать: что этот французский заявитель должен сказать на этот раз? Ну, во-первых, французский и жалобщик излишни, а во-вторых, мне (в основном) нечего сказать об этом. Я люблю этот фильм! Это в моих лучших 5 любимых диснеевских! Так что же отличается? Почему у меня нет положительного отношения к Les Mis, когда я могу пересматривать «Горбуна Нотр-Дама» каждый год (помимо очевидного факта, что я смотрел «Горбуна Нотр-Дама» перед чтением книги)?
Что бы вы хотели увидеть слева 4 Dead 3?
Что бы вы хотели увидеть слева 4 Dead 3? Дайте нам знать об этом в комментариях!
Неуверенный, неподготовленный и не имеющий достаточной квалификации, будет ли Пастернак иметь то, что нужно, чтобы сиять в иерархии Синтракорпа?
Неуверенный, неподготовленный и не имеющий достаточной квалификации, будет ли Пастернак иметь то, что нужно, чтобы сиять в иерархии Синтракорпа? Все зависит от того, как он выполняет свое первое задание ... и переживет ли он это.
Почему этот портал может быть интересен для вас?
Почему этот портал может быть интересен для вас? Мы используем методологию VSA, технический анализ и фундаментальный анализ. Три лучших способа найти лучшие компании - инвестиционные возможности. Наблюдая за графиком акций компании, мы пытаемся найти ключевые области, в которых активны Smart Money. Мы совершаем сделки на бирже там. Недавний анализ: Анализ PlayWay

В конце концов, разве маркетинг не заключается в обеспечении исключительной ценности для ваших клиентов?
Так что, если Ностальриус может получить ванильную версию Warcraft с дюжиной разработчиков и небольшим количеством ресурсов, почему Blizzard так осторожно относится к World of Warcraft: Classic?
World of Warcraft Идеальная зона для фарма мифрила?
World of Warcraft Идеальная зона для фарма мифрила?
Кто-нибудь, кто может сказать, в какой зоне лучше фармить мифрил?
Это такие вещи, поэтому, если мы позаботимся о том, чтобы эти парни были счастливы, почему бы вам не использовать их вклад?
Так чего же вы пожелаете ему, если не аккуратности в следующей электронной борьбе?
Для World of Warcraft, скорее всего, выйдет 26 февраля, и какой лучший способ приветствовать новый патч для контента, выкупив свой собственный лут WoW TCG?
Знаете ли вы, что ношение волос на лице не должно быть неприятным, а ваши щетинки изношены?
Наконец, когда мы однажды были в спортзале, Михал бросил тему: «Может быть, мы сделаем это сами?
Карта