«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Мне больно, что у Driveclub было ужасное начало. Создатели на медали

  1. В день релиза игровые серверы задохнулись и погибли. Предполагалось, что драйв-клуб должен иметь хороший...
  2. Я вернулся в игру только через несколько долгих месяцев, ободренный другом.
  3. Теперь я снова вернулся в Driveclub, на этот раз для двухколесных
  4. Играя в Driveclub Bikes и увидев наш пыльный клуб, я с грустью размышлял.

Анджей Сапковский писал, что «никогда не будет второй возможности произвести первое впечатление». Ведьмак создателя The Witcher отлично виден на примере игры Driveclub. Название аркадных гонок получает большую поддержку от производителей. К сожалению, большинство владельцев PlayStation 4, похоже, носят его из-за ужасного старта игры.

Давайте вспомним это снова. Driveclub стартовал со старта 7 октября 2014 года. За несколько дней до мирового дебюта я и обозреватели со всего мира смогли протестировать игру на специальных журналистских серверах. Ничто тогда не предсказывало катастрофу, которая произошла в момент взлета.

В день релиза игровые серверы задохнулись и погибли. Предполагалось, что драйв-клуб должен иметь хороший старт и получить пробой перед началом гонки.

Гоночная игра от Evolution Studios имела плохой сетевой код. Это сделало онлайн-игру практически невозможной. Отказ настолько серьезен, что Driveclub - социальный зверь, который основывает свой опыт работы в сети на своей идентичности и уникальности. Прошли дни, а серверы по-прежнему не давали признаков жизни. Оказалось, что необходимо перепроектировать весь многопользовательский раздел.

В течение длительного периода времени Driveclub была единственной гоночной игрой на PlayStation 4. Несмотря на это, неактивный многопользовательский режим отпугивал многих игроков. Я был очень доволен аркадным производством Evolution Studios, но промах сетевого кода заставил меня покинуть производство намного быстрее, чем я планировал.

Я был очень доволен аркадным производством Evolution Studios, но промах сетевого кода заставил меня покинуть производство намного быстрее, чем я планировал

Я предпочел стиснуть зубы и вернуться к бывшему в употреблении рулевому колесу на ПК, а не заниматься онлайн-игрой, которая работала в флажке. Хотя я все еще получал извинения продюсеров и гарантировал, что потом будет лучше, «лучше» не наступило в решающий момент. Во время так называемого «окна продаж», когда у заголовка есть 5 минут и возможность получить наибольшую прибыль, Evolution рухнула. Сообщение было ясно - Driveclub не работал, и вы должны держаться от него подальше. Да, я сделал.

Я вернулся в игру только через несколько долгих месяцев, ободренный другом.

Я был действительно впечатлен тем, как Driveclub вырос за последние несколько месяцев. В связи с премьерной катастрофой производители изменили свой подход к платному DLC. Контент с сезонного абонемента был выпущен бесплатно, благодаря чему я стал владельцем нескольких новых автомобилей и получил доступ к следующим 10 испытаниям и 10 трофеям. Это была, однако, только верхушка айсберга.

Другой бесплатный DLC представил игру с переменной погодой. Система для больших S, потому что вы не видели ничего настолько визуально эффективного в любой видеоигре. Если влияние погодных условий на условия вождения довольно убогое ( здесь правит Forza Motorsport 6 ), с точки зрения графики Driveclub ломает челюсть. Я не видел ничего такого прекрасного в любой другой гоночной игре.

Я не видел ничего такого прекрасного в любой другой гоночной игре

Вид воды, перетекающей под воздействием дворников, эффект капель на камеру из-за автомобиля, мокрой поверхности, капающей с машины воды - ну просто бомба. Целое новое поколение. Абсолютно новое качество. Со свечой ищите другой заголовок, в котором система погоды была так хорошо реализована. Будь то на консолях или на ПК.

Следующий бесплатный DLC - еще один пакет дополнительных маршрутов, на этот раз в совершенно новом месте. Владельцы Driveclub переезжают в современную Японию. Восточное место, где лепестки вишневых деревьев падают на дороге, а асфальтированные дороги настолько хорошо проложены, что в Польше мы можем им только позавидовать. Очень красивые треки, полные визуальных усилителей, крутых поворотов и крутых подъемов.

Для этого я мог скачать дюжину минорных бесплатных DLC. Некоторые из них - цветные пакеты для автомобилей, некоторые - одиночные транспортные средства. Я пополнил свой гараж такими животными, как Rimac Concept One, Citroen Survolt, Peugeot EX1 Concept, Ferrari 488 GTB, VUHL 05, BMW M5 2013 года, BMW M4, Mercedes GT AMG C190, Renault DeZir или Caterham SP / 300.R. Всего я скачал 25 бесплатных игр для DLC!

Всего я скачал 25 бесплатных игр для DLC

Теперь я снова вернулся в Driveclub, на этот раз для двухколесных

Производители из Evolution Studios расширили производство аркад благодаря наличию спидеров. Воющие машины на двух колесах были представлены как совершенно новая кампания с большим количеством испытаний и новых трофеев. Однако по какой-то причине эта информация прошла практически незамеченной. Обидно, потому что веселье действительно впереди.

Вождение двухколесных транспортных средств - совершенно новая модель вождения. Как обычно, аркада. Как обычно, упрощенно. Несмотря на это, Chaser Control - совершенно другая пара резиновых сапог. В противном случае вы входите в углы. Управляемость другая. Меньшая погрешность при ударах и столкновениях. Новая механика сильно отвлекает от вождения автомобилей, несмотря на банальные принципы и предположения.

Новая механика сильно отвлекает от вождения автомобилей, несмотря на банальные принципы и предположения

Добавьте к этому возможность вождения с видом из кабины двухколесного, и даже с камерой внутри шлема. Уникальные задачи, такие как движение на передних и задних колесах в течение определенного времени. Поверьте мне, 5 секунд с преследователем, со скоростью 175 километров в час - это действительно чувствуется, несмотря на дрифтерную пробку Driveclub.

Кроме того, продюсеры работали над раздражающим искусственным интеллектом. Это, наконец, показывает случайные тенденции вождения в другом образовании, чем вежливая строка. Для этого наказания за неровности и выезды за границу уже не так распространены. Игрокам дали большую погрешность за их собственный камень преткновения и нечестную игру. Это именно то, что я постулировал, играя с базовой версией игры более года назад.

Играя в Driveclub Bikes и увидев наш пыльный клуб, я с грустью размышлял.

Продюсеры из студии Evolution удваиваются и пытаются стереть ужасное впечатление от премьеры. Они публикуют новый контент каждый месяц, часто совершенно бесплатно. Несмотря на это, мои друзья больше всего не любили игру в первые дни, оставляя наш клуб на произвол судьбы (и скромный опыт 20 уровня). О, я хотел бы преследовать их с удовольствием, желательно на двухколесных транспортных средствах! К сожалению, это довольно невозможно. Не так много фантастических игр, которые вышли этой осенью.

Очень жаль. Более чем через год с момента выпуска релиза Driveclub стал очень хорошим, легким, богатым контентом аркадных гоночных игр. По цене 63 злотых я рекомендую продукцию Evolution гораздо больше, чем новую Need for Speed. Производители по собственному желанию застрелились в ногу, которая продолжает следовать за ними по сей день. К сожалению, он теряет очень солидное производство.

Похожие

Nintendo запускает игру Pokémon Quest для iOS
... выпустила игру Pokémon Quest для iOS. Изначально это была игра для Nintendo Switch, но компания также объявила, что будет выпущена на iOS. [ Покемон GO наконец позволит людям торговать покемонов ] Скриншоты Покемон Квест на iPad Игра
Густая борода: магазин не только для бородатых мужчин
... на все сто своими руками, - говорит создатель TheBushyBeard"> HREF> Возможно, вы мне не поверите, но я создал магазин для удовольствия практически на все сто своими руками, - говорит создатель TheBushyBeard.com, который «хочет предложить мужчинам немного роскоши». Мы верим, мы верим. Знаете ли вы, что ношение волос на лице не должно быть неприятным, а ваши щетинки изношены? Если это не значит, что вы никогда не были на сайте
Эти игроки так любили свои серверы WoW, что купили старое оборудование
... ия сервера доставляются к вашей двери в прозрачном стеклянном гробу"> Лезвия сервера доставляются к вашей двери в прозрачном стеклянном гробу. Ничего удивительного в том, как они выглядят - полоски электрической электрической платы, блоки оперативной памяти, прочный сетевой фильтр, который работал не покладая рук по ночам и выходным, проецируя Azeroth на тысячи компьютеров по всей стране. В верхней части тиснен логотип «World of Warcraft» цвета слоновой кости, а серебряные подписи отцов-основателей
Left 4 Dead 3 - Все, что мы знаем
... я утечек, касающихся третьей записи в франшизе Left 4 Dead, окажется верной. Постапокалиптический зомби-шутер был мировым хитом в 2008 и 2009 годах, но с тех пор сериал не имел ничего от Valve. Подробная информация о Left 4 Dead 3 остается относительно скудной, если игра вообще существует, мы собрали всю циркулирующую информацию, включая некоторые новые функции, которые мы хотели бы увидеть. Постапокалиптический зомби-шутер оказался глобальным хитом с момента его создания в 2008 году,
Хронология Assassin's Creed
21 декабря Каллум Линч будет спасен от казни Абстерго Индастриз и погружен в проект Анимус, где он вновь переживет воспоминания своего предка Агилара де Нерха. Подобно тому, как Десмонд Майлз оживил воспоминания об Альтаире Ибн-Ла'Ахаде и Эцио Аудиторе, Assassin's Creed намерен следовать по стопам серии видеоигр и направить аудиторию на грань прыжка веры. Но с более чем 10 играми под своим названием и готовящимся игровым фильмом серия Assassin's Creed содержит массу информации
Вторая публикация работы Blizzard предполагает, что происходит ремастер Diablo 2 [Обновлено]
... вление: на прошлой неделе мы сообщали о недавней публикации вакансии в Blizzard, в которой предлагалось после долгих спекуляций , что римейк Diablo 2 был в работе"> Обновление: на прошлой неделе мы сообщали о недавней публикации вакансии в Blizzard, в которой предлагалось после долгих спекуляций , что римейк Diablo 2 был в работе. После упоминания
Red Dead Redemption 2 может иметь эксклюзивный по времени контент для PS4
... наряду с тремя различными физическими выпусками. Но отправляйтесь в Red Dead Redemption 2's Страница магазина PlayStation и вы найдете небольшое уведомление об эксклюзиве PlayStation.
LittleBigPlanet 3 получает дату релиза и бонусы за предварительный заказ • Eurogamer.net
... ила , По крайней мере, это дата выхода в Северной Америке. Якобы, он выйдет через три дня в Европе, но люди Sony на этой стороне пруда "следят за новостями Европейский блог PS в ближайшее
продвижение | Титулы для ПК и приставок в Биедронке будут в ближайшее время и недорого!
... я! Акция Biedronka началась. Я только что вернулся из пятичасовой поездки по городу и побывал в четырнадцати бидронках. Еще раз, названия в моем городе повторяются почти в каждом магазине - большая случайность в упаковке коробок была бы полезна. Для всех щецинских читателей MOBI я представляю список игр, которые были замечены в центре, Warszewie и Gumieńce и Osiedle Przyjaźni. ПК Ace Combat Assault Horizon Бэтмен Аркхэм Сити - издание игры года
Битва за Азерот возвращает что-то, что World of Warcraft давно пропустил • Eurogamer.net
«Не мой вождь», - говорит жулик-гоблин, который нетерпеливо гуляет вокруг, пока мы слушаем диалог. Мы играем в «Битву за Лордерона», сценарий, который представляет Битву за Азерот, последнее и седьмое расширение World of Warcraft. Он говорит о Сильване Виндраннер, нежитью эльфах, королеве Отрекшихся и нынешнем вожде Орды, одной из двух враждующих группировок WOW. Я не на ролевом сервере, поэтому игрокам довольно редко дают такого рода комментарии к персонажам о происходящем. На самом
... вший разработчик Sony сказал, что отличный кроссплатформенный блок PlayStation 4 - это деньги. Джон Смедли (J...
... вший разработчик Sony сказал, что отличный кроссплатформенный блок PlayStation 4 - это деньги. Джон Смедли (John Smedley) - бывший босс компании Daybreak Game Company, занимающейся разработкой Planetside 2 и H1Z1, которая в 2015 году сменила название с Sony Online Entertainment. В твите, ссылаясь на факт те, кто использовал свою учетную запись Epic

Комментарии

Насколько красивый этот фильм?
Насколько красивый этот фильм? Но это не единственная тема книги. Виктор Гюго не мог с собой поделать и всегда добавлял общественные комментарии (Виктор Гюго ... первый SJW?). Итак, согласно моему изданию, вот основные темы: Средневековый париж Собор Прогресс через печать фатальность Сила и желание Борьба добра со злом Чудовище, смешанное с красотой Любить маржинальность
Но что?
Но что? Что мне нравится? Что мне нужно? Я его женщина. Мне нравится совместная деятельность. Я хочу его счастья. Мне нужно, чтобы он жил. Это мои ответы. Так кто я без него? Я пуст внутри, прежде чем я заполнил себя, и когда я ушел, ничего не осталось. Я не знаю, чего я хочу. Я не хочу ничего. Я лежу весь день, я пренебрегаю своей работой. Друзья давно изменились, потому что я просто говорил о нем. реклама Эмоциональная зависимость может превратить самого здорового
«Другие вещи - просто ерунда для них, но есть что-то, что действительно запускает игру?
«Другие вещи - просто ерунда для них, но есть что-то, что действительно запускает игру? [Они думают] это круто », - говорит Алекс. «Я разместил это в Instagram, чего я не делаю с другими игровыми вещами». «Я просто хотел владеть частью World of Warcraft», - продолжает он. «Поскольку игра была такой большой частью моей жизни в течение такого долгого времени, я просто чувствую себя частью чего-то».
Неуверенный, неподготовленный и не имеющий достаточной квалификации, будет ли Пастернак иметь то, что нужно, чтобы сиять в иерархии Синтракорпа?
Неуверенный, неподготовленный и не имеющий достаточной квалификации, будет ли Пастернак иметь то, что нужно, чтобы сиять в иерархии Синтракорпа? Все зависит от того, как он выполняет свое первое задание ... и переживет ли он это.
Что еще - что произойдет, если они сражаются плечом к плечу с одинаковыми дуэтами?
Что еще - что произойдет, если они сражаются плечом к плечу с одинаковыми дуэтами? Тест монитора LG 29UC97 Ультрапанорамные дисплеи становятся все более популярными, в хорошо написанных играх они обеспечивают более широкое поле
Поэтому нас не должен удивлять другой вопрос, который мы адресовали Радославу: где он все это узнал?
Поэтому нас не должен удивлять другой вопрос, который мы адресовали Радославу: где он все это узнал? У вас уже был интернет-магазин и интернет-магазин? - Из-за моей профессии я имел дело с различными областями рынка в моей жизни. Я создал и разработал различные продукты, системы или бренды, поэтому эта область мне не чужда, - объясняет он. - Вы, наверное, мне не поверите, но я создал магазин для удовольствия практически на все сто своими руками и тоже хотел к нему относиться.
Что происходит?
Что происходит? Обновление страницы фильма стало своего рода шуткой. Время от времени мы проверяли количество показов, которое постоянно росло и росло. Но только в середине 2012 года видео записало большой скачок, достигнув более 200 000 зрителей в день. Это было в конце апреля 2013 года, когда он также достиг уровня 200 000 в день. - Я помню момент удара до 90 миллионов, когда я думал, что сломаю Angry Birds, - вспоминает Доминик. «В то время Angry Birds составляли около
Но что лучше?
Но что лучше? И каковы большие различия между The Sims 4 и The Sims 3? The Sims 3 против The Sims 4 Sims 4 добавил довольно много новых функций по сравнению с предшественником. Конечно, игры выпускались с интервалом в пять лет (The Sims 3 в 2009 году и The Sims 4 в 2014 году), и различия основаны как на аппаратных достижениях, так и на улучшении игрового опыта. Однако многие популярные функции были удалены или пересмотрены в The Sims 4. Различия между The Sims
И знаете что?
И знаете что? Между предыдущим и нынешним поколением консолей в «играх на ПК» что-то начало меняться. Источники распространения игр были созданы и популярны так же удобно (или более удобно), как Xbox Live или PlayStation Store, с Steam на переднем крае. Операционная система вместе с драйверами стала магически обновляться. Все больше и больше игр начали поддерживать дождь и выглядят похожими или лучше, чем их консольные аналоги. В итоге графические возможности оказались лучше, чем на консолях.
Итак, что же нас тогда оставит?
Итак, что же нас тогда оставит? Что ж, если вы хотите правильно играть в оригинальные игры для PlayStation, я бы рекомендовал отказаться от PS Classic - даже если вы не заинтересованы в покупке оригинального оборудования, у Sony есть множество превосходных готовых решений. PlayStation 3 - отличный выбор, и он не должен стоить намного дороже, чем PS Classic. PSP и Vita также отлично подходят для игр PS1 - фактически, PSP Go - мое любимое портативное устройство PS1, поскольку его можно использовать
Что такое местная осведомленность?
Что такое местная осведомленность? Local Awareness - это новая реклама в Facebook, созданная для местных предпринимателей. Его задача - представить предложения местных компаний, экономя время и деньги рекламодателей. Он не требует подписания каких-либо контрактов и не устанавливает минимальный бюджет - все работает таким образом, чтобы пользователям было легче его запускать. Подготовка рекламы Целевая группа Выбор целевой

Знаете ли вы, что ношение волос на лице не должно быть неприятным, а ваши щетинки изношены?
Насколько красивый этот фильм?
Первый SJW?
Но что?
Что мне нравится?
Что мне нужно?
Так кто я без него?
«Другие вещи - просто ерунда для них, но есть что-то, что действительно запускает игру?
Неуверенный, неподготовленный и не имеющий достаточной квалификации, будет ли Пастернак иметь то, что нужно, чтобы сиять в иерархии Синтракорпа?
Неуверенный, неподготовленный и не имеющий достаточной квалификации, будет ли Пастернак иметь то, что нужно, чтобы сиять в иерархии Синтракорпа?
Карта