«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Scorched Earth добавляет новую карту в Ark: Survival Evolved • Eurogamer.pl

ARK: Survival Evolved - популярная игра на выживание с ранним доступом - была выпущена вчера для большого и «полностью завершенного» расширения под названием ARK: Scorched Earth. ARK: Survival Evolved - популярная игра на выживание с ранним доступом - была выпущена вчера для большого и «полностью завершенного» расширения под названием ARK: Scorched Earth

Здесь нужен ведьмак

Пособие было оценено в 20 евро ( около 88 злотых ) в Steam или 70 злотых на Xbox One, в Game Preview, где также предлагаются ранние версии игр.

Как следует из названия, ARK: Scorched Earth представляет новый, пустынный биом. Игроки достигают пустыни, полной паров и других опасностей, среди которых высокая температура и недостаток сырья не являются самыми важными.

Область изолирована от двух карт от стандартного ARK: Survival Evolved, но мы можем перемещаться между локациями, сохраняя собранные предметы.

Другие «домашние питомцы», которых можно приручить, - это верблюжьи мореллатопы, а также значительный смертельный червь в стиле дюны.

Кроме того, более 50 предметов для сборки в системе ремесел, таких как одежда, инструменты и конструкции, полезны для борьбы с высокими температурами, а также бумеранг, огнемет, моторная лодка, палатки, ветряные турбины и даже нефтеперерабатывающие заводы.

Опасный мир - это не только пыльные бури, но и электрические разряды. Создатели также подготовили к победе еще одного босса - Мантикору.

До недавнего времени студия Wildcard разработала отдельную «киберспортивную» игру ARK: Survival of the Fittest. Этот режим но опять обратился к "стенду" и дальнейшая работа над SofF на PlayStation 4 и Xbox One была остановлена.

В ARK: Survival Evolved мы сражаемся с современным охотником, прочесывая территорию, полную динозавров. К этим мы можем даже привыкнуть и переодеться в вид транспорта. Здесь также представлены ремесленные, строительные и другие элементы недавно популярных видов выживания.

Похожие

От ворот Балдура до ведьмака • Eurogamer.pl
Эта статья была впервые опубликована более пяти лет назад - в мае 2013 года. Рождение первой игры CD Projekt - увлекательная история, которая сегодня - по случаю Ворота Балдура - 20 лет - кажется, еще больше задуматься. Мечты, страсть, удача, капитал и трудолюбие - вот элементы, которые способствовали успеху The Witcher 3,
Поле битвы 1 - Карта: Пустыня Синежская • Eurogamer.pl
Это место, вероятно, является наиболее известным игроком, благодаря тому, что оно размещено в открытой бета-версии Battlefield 1. Это происходит главным образом благодаря тому, что он пользуется действительно большой популярностью на серверах, хотя новички должны найти себя довольно быстро. Открытые площадки побуждают вас экспериментировать с различными способами заработать очки, и здесь их семь. Наиболее спорным является последний, то есть помеченный буквой G. Он определенно находится
GTA Online с праздничными аттракционами • Eurogamer.pl
... pl/newswire/article/60323/Festive-Surprise-2017-Plus-Ubermacht-Sentinel-Classic-Occupy-Adversa"> запущенный В GTA Online в этом году рождественское мероприятие, в рамках которого в игру было добавлено множество аттракционов. Вскоре ассортимент виртуального магазина пополнится товарами, относящимися к новогоднему и рождественскому периоду. Помимо прочего, для управляемых персонажей будет выпущена пусковая установка для фейерверков и костюм северного оленя.
Fortnite - места с запретом танцев • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="Следует отметить, что для начала испытания вам нужно купить боевой билет"> Когда вы пересекаете остров, вы можете встретить персонажей с зачеркнутой формой танцора. Если вы стоите перед знаком и взаимодействуете с ним (на ПК по умолчанию это клавиша «B», а на пульте есть стрелка вниз на D-Pad), вы пройдете часть испытания таким образом. Стоит помнить, что вы можете проверить текущий ход выполнения задания в специальном меню в игровом лобби. Как и
Nintendo заканчивает производство консоли Classic Mini NES • Eurogamer.pl
Несмотря на огромный интерес, Nintendo решила прекратить выпуск консоли Classic Mini NES, продаваемой с набором встроенных классических игр. как сообщает Служба IGN, последняя в этом году поставка поступит на рынок Северной Америки в конце этого месяца. Ключевое слово, кажется, «доставка в этом году», что, как представляется, предполагает возможность возврата оборудования в будущем.
CD Projekt награжден как «Создатель культуры» еженедельником Polityka • Eurogamer.pl
Паспорта Polityka, получившие 23 года, являются одной из самых престижных культурных наград в Польше, а на вчерашнем торжественном вечере студия CD Projekt Red, создатели The Witcher 3, заслужили признание.
История самого популярного фильма об игре на YouTube • Eurogamer.pl
... arkzero.co.uk/"> DarkZero.co.uk просматривая такие игры, как Samurai Warriors Chronicles 3, The Witcher 3 и Cars 2. В поддержку премьеры «Cars 2», подразделение Disney, ответственное за электронные развлечения, отправило владельцу DarkZero лицензию на эту продукцию, подготовленную Avalanche Software - версия X360, для проверки. Доминик подумал, что сейчас самое время протестировать недавно купленную видеокарту, и пошел на работу. План был прост: оформление стартовой
LEGO Star Wars Force Awakens - Дополнительная миссия: По спасению • Eurogamer.pl
... pl/articles/2016-06-30-lego-star-wars-przebudzenie-mocy-misja-bitwa-o-endor"> Битва за Эндор и собирая 10 золотых блоков, которые вы зарабатываете, среди прочего, для выполнения заданий и поиска секретов. Чтобы запустить миссию с карты галактики, планеты D'Qar и из разработанного меню, нужно выполнить миссию По в ратуэнк, расположенный в самом низу. Это задание будет разблокировано персонажем адмирала Акбара - одного из немногих героев, которые умеют плавать и, таким образом, позволяют
Star Trek Online все еще существует - объявлено третье дополнение • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="Выпущенный в 2010 году, Star Trek Online, возможно, не был тепло встречен в обзорах, но выпуск Cryptic Studios все еще развивается - только что было объявлено о третьем крупном расширении"> Star Trek Online: «Агенты вчерашнего дня» дебютируют летом, тематически смоделированный по классическому сериалу «Star Trek: Original Series», действие которого начнется сразу после его завершения, в 2270 году. Мы побываем в локациях из прошлого, встретимся с соответствующими
Ubisoft: в Польше еще нет миллиона консолей текущего поколения • Eurogamer.pl
Опубликованный сегодня выпуск этого года, озаглавленный «Состояние польской игровой индустрии», предлагает некоторые интересные идеи о привычках и тенденциях среди местных игроков. Документ начинается со списка наиболее важных издательских и девелоперских компаний в нашей стране, чтобы перейти к профилю стандартного любителя видеоигр, который, очевидно, все чаще обращается к консолям.
Обзор Apple iPad Air 2 • Eurogamer.net
Если вы хотите купить потрясающий планшет по разумной цене, используя самые передовые технологии и опираясь на простую и удобную операционную систему, второе поколение iPad Air будет выбором по умолчанию. Он сохраняет или совершенствует многие сильные стороны прошлогодних предложений и решает большинство остающихся проблем, присущих платформе iOS. Вдобавок ко всему, он предлагает мощное обновление процессора и графическую мощь до Xbox 360 и PlayStation 3, но достаточно ли этого? Проблема,
Вдобавок ко всему, он предлагает мощное обновление процессора и графическую мощь до Xbox 360 и PlayStation 3, но достаточно ли этого?
Карта