«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Я сменил iPhone на Nokia 3310 и снова научился жить

  1. Я получил Nokia 3310
  2. Невежество - это блаженство
  3. Snake II: король мобильных игр
  4. Бесконечный аккумулятор, неразрушимый корпус?
  5. Возвращаясь к 2019 году

У меня есть фейсбук У меня есть твиттер У меня есть Instagram. У меня есть WhatsApp. У меня есть активные групповые чаты. У меня есть родители, которые до сих пор отправляют сообщения. У меня есть электронные письма, которые забивают мой почтовый ящик. У меня есть новостные приложения, которые пингуются каждый час. У меня есть колокола У меня есть свистки.

У меня есть iPhone, и иногда мне бы хотелось, чтобы этого не было.

Чтобы быть ясным, я думаю, что iPhone удивителен и будет лежать мертвым в канаве, если бы у меня его не было, но мы все знаем, что мы никогда не должны были быть связаны со всеми и всем все время, и что мы ' все немного пристрастились к этому. Мир склонился к воле смартфона; оно превратилось из роскоши в неизбежное существенное. Так что же произойдет, если я избавлюсь от этого необходимого всего на неделю?

Очевидная вещь, которую нужно сделать, это просто потерять мобильный телефон, но мы могли бы звонить друг другу на стационарный телефон в эпоху до появления смартфона. У меня, как и у большинства людей моего возраста, нет стационарного телефона в моем доме и, вероятно, никогда не будет домашнего телефона в моем доме. «Убери эту чертову стационарную линию из моего дома», - закричу я, если увижу стационарную линию в моем доме.

Поскольку у меня есть девушка, которая утверждает, что ей нравится разговаривать со мной и родителями, которым нравится знать, что я на самом деле не лежу мертвым в канаве, я решила вернуть мобильный телефон к основам. Вернуться к началу.

Я получил Nokia 3310

Я получил Nokia 3310


Красиво, не правда ли? Я получил его за £ 15 от eBay, дешевле, чем я ожидал. Я предполагал, что эти вещи были как золотая пыль в наши дни, но они дешевы как чипсы и все еще полностью функциональны.

В ночь перед началом эксперимента, когда я вставил в смехотворно большую SIM-карту, у меня начался страх. Абсурд, я знаю, но в то же время я был так осведомлен обо всем, от чего отказался. Я установил будильник на 7 утра и подумал, что принесет неделя.

И я могу вам сказать, что однотонный звонок 3310 года - не цивилизованный способ начать в любую неделю. Мои причудливые мальчишеские уши были испорчены нежной насадкой Apple доброго утра; теперь меня грубо разбудила цифровая лягушка-бык, отрыгивающая и раздувающая кровоточащую кровь через мой слуховой проход.

Невежество - это блаженство

Наполовину проснувшийся и еще менее настороженный, первое, что я обычно делаю утром, это проверяю новости, просматриваю через Твиттер и Фейсбук, игнорирую все новостные рассылки по электронной почте, от которых мне лень отказываться, возможно, отвечаю на несколько сообщений. Вместо этого ничего не было. Сладкое, блаженное ничто.

Отсутствие доступа к Twitter, Facebook и всем другим социальным сетям было благословением. Я мог проверить их на работе или если бы я был за компьютером дома, но в остальное время я совершенно не представлял, что происходит в мире, и это было здорово. Я также узнал, что буквально никто больше не использует текстовые сообщения. Помимо моего отца.

Помимо моего отца

Эта картина, без сомнения, напомнит вам, что 3310 трахнул все пространство для текстовых сообщений. Я не самый популярный парень в мире, но даже мне приходилось подрезать свой почтовый ящик пару раз за неделю. Текстовые сообщения вообще были болью в заднице. Вы можете оглянуться назад на дни использования настоящих кнопок с любовью, но поверьте мне, когда я скажу вам, что это мусор. Это нелепо, нелогично и занимает много времени, и я желаю с этим смириться. Сенсорные экраны великолепны, давайте всегда будем иметь сенсорные экраны.


Snake II: король мобильных игр

Единственное, для чего были хороши физические кнопки - игра в Snake II. Черт возьми, Snake II - лучшая игра из когда-либо созданных. Temple Run и Angry Birds могут отвалить на солнце: после 16 лет Snake II по-прежнему остается королем мобильных игр , В отличие от кнопок, Snake II так же хорош, как вы помните, и если вам надоели покупки в приложении и раздражающая реклама, на самом деле это лучше. Я провел так много времени, сидя в туалете, играя в Снейка, что я уверен, что люди начали задаваться вопросом, нужна ли мне помощь. Правда заключалась в том, что мне совсем не нужна была помощь: я снова и снова осваивал Снейка.

Snake II был вершиной мобильных развлечений в 2000 году; в эти дни вы можете смотреть все, от художественных фильмов на немецкую порнографию на телефоне. Обычно я этого не делаю, но каждый раз, выходя из дома, я сразу подключаю наушники, и в моем мозгу появляется какой-то шум. Если я не хотел слушать классические мелодии Nokia Снова и снова, или угостите моих попутчиков из поезда темой «Матча дня», которую мне не хватило, и мне пришлось обходиться без мелодий.

Вместо этого я читаю книгу « Белые зубы » Зади Смит. Это очень хорошо. Я недостаточно читаю, поэтому было здорово иметь повод заставить себя сделать это, но я определенно упустил доступ к музыке и подкастам. Чтение это здорово и все такое, но вы не хотите читать книгу, когда возвращаетесь из ночи в пабе; Вы хотите поставить свои любимые мелодии и развязаться вокруг, как Галлахер.

Бесконечный аккумулятор, неразрушимый корпус?

Если вы спросите кого-нибудь, что их наименее любимое в смартфонах, это почти наверняка будет дерьмовое время автономной работы. Если вы можете получить более одного дня использования от одной зарядки, ну, вы не можете, так что перестаньте врать. Модель 3310 имеет почти мифологическую репутацию благодаря выдающемуся сроку службы аккумулятора, который длится дни и дни, даже не требуя лишь небольшого количества электричества для продолжения работы. Я был немного разочарован тогда, когда мой телефон вышел из строя на второй вечер моего эксперимента.

Там нет справедливого способа судить 3310 по этому вопросу. Батарея бог знает сколько лет и далеко не застрахована от законов энтропии, поэтому условия тестирования вряд ли были оптимальными. Кроме того, я чертовски много играл в Snake II, так что вот так. Тем не менее, двухдневное использование лучше, чем однодневное - это 100% улучшение для iPhone. Тим Кук, ты слушаешь?

Другая половина мифологии 3310 года находится в ее построении. Вы слышали анекдоты - я уронил свой iPhone на пол, и экран сломался. Я уронил 3310 на пол, и пол сломался - но было ли на самом деле какое-то вещество позади них? Я бросил телефон на землю несколько раз, и да, как будто ничего не произошло вообще. Тогда некоторые коллеги по работе предложили пойти дальше.

Таким образом, они взяли факел к нему.

Разорвите мой телефон. Ты хорошо мне служил, но даже твоя сила не могла сразиться с паяльной лампой сантехника.

Возвращаясь к 2019 году

Неделя закончилась, и, честно говоря, я был рад вернуть свой iPhone. Я не знаю, могу ли я искренне рекомендовать вернуться к Nokia 3310, потому что я в сущности слишком большой тысячелетний придурок, чтобы когда-либо полностью отказаться от своего iPhone. Тем не менее, исчезновение от постоянного контакта на неделю - это то, что каждый должен попробовать. Это должен быть национальный праздник.

Возможно, вместо того, чтобы навсегда избавиться от телефона, просто удалите из него все приложения и откажитесь ни с кем разговаривать в течение недели. В этом проблема, не так ли? Это не твой телефон, это все кровавые люди, пытающиеся дозвониться до тебя через него. Может быть, мы должны просто удалить всех людей вместо этого. Удалите всех людей и играйте в Снейка, пока мир не закончится.

Похожие

Обзор Nokia 3310
... Nokia 3310? В прошлом году Nokia использовала силу ностальгии в качестве средства для увеличения продаж телефона, который казался ничем не примечательным в других отношениях функциональным телефоном, назвав его одним из символов мобильного мира; Nokia 3310, и, похоже, сработало. За 45 фунтов стерлингов вы получаете телефон с функцией 2G (хотя версия 4G как 3310, так и Nokia 8110 уже доступны) такого рода,
7 крутых детективных игр для Android (бесплатно)
Если вы хотите перенести свою страсть к тайне не только на чтение книг, но и на изучение детективных игр для Android, у нас есть для вас хорошие новости! Как вы знаете, время от времени мы пишем о некоторых приложениях, с которыми мы сталкивались на платформах Apple и Android в жанре таинственности и детектива. Сегодня мы представляем вам список еще 7 классных. Мы надеемся, что вам понравится играть с ними. Примечание. Если вас интересуют игры, основанные на традиционных
Обзор Mythos - Бесплатная MMO в стиле Diablo II
Сцена MMORPG (многопользовательская ролевая онлайн-игра), представляющая собой разновидность World of Warcraft и Lineage, в последнее время переживает настоящий бум,
Blizzard, Ubisoft, EA? Как купить акции производителей игр со всего мира? (7 компаний)
... игр стали хитом польской фондовой биржи последних лет. Однако, когда мы сравниваем наших производителей с ведущими мировыми рынками, оказывается, что в портфеле стоит также иметь долю производителей игр из других стран. Почему? Что есть что, но игровая индустрия растет год от года. Принимая во внимание статистику сообщества компьютерных игроков, существует высокая вероятность того, что многие читатели Doradca.tv также играют
... яций и пропущенного показа E3, Nintendo Switch, ранее известный под кодовым названием Nintendo NX, б...
... яций и пропущенного показа E3, Nintendo Switch, ранее известный под кодовым названием Nintendo NX, был выпущен в мир. Преемником Wii U и 3DS является портативная портативная консоль со съемными контроллерами , с возможностью подключения к телевизору или автономного воспроизведения в настольном режиме. Это проложило путь ко многим, многим играм
Таинственная новая RPG Обсидиана, Project X - это Dungeon Siege 4? • Eurogamer.net
Известный ролевый дом Obsidian Entertainment дразнил новую игру: Project X. Единственные предлагаемые подсказки являются загадочными и немногочисленными: логотип Уроборос (дракон ест свой хвост), окружающий число четыре, и загадочное сообщение. Он спросил: «Что означают эти слова? Ничего. Дирдж Эир Гланфата - это звук без формы, одинокий голос, кричащий в трауре, потому что он должен».
Nokia обновит памятную модель 3310 и выпустит 3 новых смартфона
Nokia, вероятно, запустит духовного преемника своей бессмертной модели 3310. Когда-то она стала символом надежности и витриной финского производителя. В то время никто не задумывался о возможностях смартфонов. Есть ли у новой модели запоминающейся Nokia шанс
Netflix - как создать учетную запись, как купить и сколько это стоит? • Eurogamer.pl
Создание учетной записи на веб-сайте Netflix является простым процессом и может осуществляться как на телевизоре с поддержкой Smart TV, так и на других устройствах, таких как телефон, ноутбук или компьютер. После входа на веб-сайт Netflix.com вы можете использовать опцию «Начать свободный месяц», если вы не использовали ее ранее ( # 1 на изображении ниже), или перейти на вкладку «Аккаунт» ( # 2 на рисунке ниже). В обоих случаях первым шагом
... игрока на Xbox, покупающего скин персонажа через Xbox Live (и в процессе передачи Microsoft 30-проц...
... игрока на Xbox, покупающего скин персонажа через Xbox Live (и в процессе передачи Microsoft 30-процентное сокращение дохода), а затем входящего в систему. PS4 версия и возможность использовать тот же скин на их постоянном, кроссплатформенном характере при игре в игру на консоли Sony. Комментарии Смедли не должны вызывать удивления, учитывая комментарии, сделанные в прошлом руководителями Sony по поводу кросс-платформенной игры. Назад в E3 2017, глава отдела продаж и маркетинга PlayStation
Обзоры игр для ПК, статьи, трейлеры и многое другое на Metacritic
... я смерть не придет легко. Окунитесь в мир конца 1500-х годов, сэнгоку, Япония; жестокий, кровавый период постоянного конфликта жизни и смерти. По мере нарастания напряженности в хаосе разворачивается неотразимая новая история. Представляем Sekiro: Shadows Die Twice, новый темный и извращенный игровой процесс, разработанный известной командой FromSoftware и опубликованный Activision. Режиссер Хидетака Миядзаки, Sekiro: Shadows Die Twice - приключенческая игра от третьего лица с элементами
Выбор адаптера OBDII
Автосканер совместим с адаптерами OBDII на основе ELM327 , работающими через классический Bluetooth (ver.1.x, 2.x, 3.x), Bluetooth LE (4.0) или Wi-Fi, в зависимости от операционной системы вашего устройства. Вы можете найти его на eBay, Amazon, Aliexpress, Google или Bing, используя ключевые слова «elm327 bluetooth» или «elm327 wifi». В зависимости от типа подключения адаптеры можно разделить на 3 группы: Wi-Fi Bluetooth (классический,

Комментарии

Означает ли это, что событие Хэллоуин не происходит в этом году, вместо этого вместо более широкого события« Осень »?
Означает ли это, что событие Хэллоуин не происходит в этом году, вместо этого вместо более широкого события« Осень »? Или мы могли бы возможно см. оба? Не каждое внутриигровое событие получает перечисление, подобное этому, в APK. (Например, событие Kanto этого не делало.) », - говорится в сообщении на subreddit. Так объявит ли Niantic о прибытии покемона 4-го поколения в осенний турнир? Мы искренне надеемся на это! Вы можете прочитать о массиве APK-данных здесь.
PRO с переводом на язык игр?
PRO с переводом на язык игр? Ненависть - обзор cdaction.pl Вкратце: я не разделяю моральные сомнения редакторов Polygon, правителей GOG, PRR Epica или контроллеров ESRB, и чтобы увидеть, где у меня нет «контекста насилия»,
Итак, как это применимо к авто стеклу?
Итак, как это применимо к авто стеклу? Современные ветровые стекла изготавливаются путем изготовления нескольких листов стекла, созданных методом флоат, а затем их ламинирования до окончательной формы с использованием тепла и сжатого воздуха. Это дает им силу, необходимую для того, чтобы не разбиться на множество кусочков, когда вы на Loop 202 отправились домой лавочник и полу грузовик впереди тебя бросает камень в
Наконец, когда мы однажды были в спортзале, Михал бросил тему: «Может быть, мы сделаем это сами?
Наконец, когда мы однажды были в спортзале, Михал бросил тему: «Может быть, мы сделаем это сами?». «Сами» означало одно: CD Projekt несет полную ответственность за местоположение. Он вкладывает свои собственные деньги, самостоятельно осуществляет перевод в игровой код, отказывается от любой поддержки со стороны издателя и студии BioWare. - Мы начали анализировать это в мельчайших деталях. Внутренне мы чувствовали, что игрокам нужно играть в такую ​​игру, что они дойдут
Должен ли это означать пробой и медвежий рынок в целом?
Должен ли это означать пробой и медвежий рынок в целом? Не обязательно. Гарант-анализ Сегодня акционеры Гаранта примут решение о достаточно хорошем дивиденде - ставке 7,5%. Разделение прибыли с акционерами является особенностью
RPS: Почему это внезапно восстанавливает манию [недавно у нас были Грим Фанданго и Пророчество Индиго]?
RPS: Почему это внезапно восстанавливает манию [недавно у нас были Грим Фанданго и Пророчество Индиго]? Есть ли что-то в воде? Брайан Мартелл: Вероятно, это хорошая комбинация обеих этих вещей. Для нас Homeworld был чем-то, что люди не играли целую вечность, не было цифровой версии, так что имело смысл вернуть ее обратно. Учитывая возможность банкротства THQ и все это имело некоторый смысл. В этом отношении для нас это было немного более благородно. Мы хотели удостовериться,
Как это сделать?
Как это сделать? Ответ - Местная осведомленность. Что такое местная осведомленность? Local Awareness - это новая реклама в Facebook, созданная для местных предпринимателей. Его задача - представить предложения местных компаний, экономя время и деньги рекламодателей. Он не требует подписания каких-либо контрактов и не устанавливает минимальный бюджет - все работает таким образом, чтобы пользователям было легче его запускать. Подготовка
Что это?
Что это? Ну, это тачки из 2. Это 720p, так что я добавил HD. Эта игра. Ну, это коллекция разных частей. Так что это сборник игры, - объясняет он. Видео было опубликовано на канале DarkZeroTV 7 августа 2011 года. Почти четыре года спустя счетчик показывает около 120 миллионов просмотров. В самом начале Доминик не стал более пристально смотреть на популярность фильма. Лишь позже, когда он начал публиковать больше материалов в DarkZeroTV, он заметил, что в сборнике геймплея
Что такое Nokia 3310?
Что такое Nokia 3310? В прошлом году Nokia использовала силу ностальгии в качестве средства для увеличения продаж телефона, который казался ничем не примечательным в других отношениях функциональным телефоном, назвав его одним из символов мобильного мира; Nokia 3310, и, похоже, сработало. За 45 фунтов стерлингов вы получаете телефон с функцией 2G (хотя версия 4G как 3310, так и Nokia 8110 уже доступны) такого
Например, последний прорыв в нашей отечественной перевозке - это экраны в каждом кресле Dremliner, но не случайность ли предлагать дополнительные платные услуги VOD во время длительных перелетов?
Например, последний прорыв в нашей отечественной перевозке - это экраны в каждом кресле Dremliner, но не случайность ли предлагать дополнительные платные услуги VOD во время длительных перелетов? Я рад, что появляются новые сенсационные идеи, чтобы улучшить путешествие на самолете. Я понимаю помещения авиакомпаний, но авиабилеты не дешевы пропорционально снижению стандартов в экономическом классе. Так что мы будем ждать так скоро ... мест, которые стоят в Ryanair, а не места для ног в
Но кого это волнует?
Например, последний прорыв в нашей отечественной перевозке - это экраны в каждом кресле Dremliner, но не случайность ли предлагать дополнительные платные услуги VOD во время длительных перелетов? Я рад, что появляются новые сенсационные идеи, чтобы улучшить путешествие на самолете. Я понимаю помещения авиакомпаний, но авиабилеты не дешевы пропорционально снижению стандартов в экономическом классе. Так что мы будем ждать так скоро ... мест, которые стоят в Ryanair, а не места для ног в

Так что же произойдет, если я избавлюсь от этого необходимого всего на неделю?
Бесконечный аккумулятор, неразрушимый корпус?
Тим Кук, ты слушаешь?
В этом проблема, не так ли?
Nokia 3310?
Как купить акции производителей игр со всего мира?
Почему?
Он спросил: «Что означают эти слова?
Означает ли это, что событие Хэллоуин не происходит в этом году, вместо этого вместо более широкого события« Осень »?
Оба?
Карта