«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

RPG-Club SUMMER SERVER Pioneer [x30] HighFive! Live старт 10 июня 2019 года! Lineage os Nexus 7 2013

  1. Об игре
  2. О сервере
  3. Игровой персонаж
  4. Мир игры
  5. Боевой
  6. ремесло
  7. Социальная составляющая
БЛИЗКО

Об игре

Lineage 2 - культ MMORPG игра , которая известна в странах СНГ с 2003 года. На данный момент игре уже более 15 лет, и ее популярность только увеличивается. Из-за высокого уровня наплыва новых игроков, игра периодически обновляется новыми патчами и обновлениями. На данный момент установлены новые хроники Lineage 2 Orfen.

О сервере

На рпг-клуб серверные версии High Five и Ertheia. Поскольку мы не являемся создателями игры, мы используем версии, которые нам удалось довести своими руками до 100% соответствия и убрать все ошибки.

Игровой персонаж

При входе в мир линейка встречает своих игроков по созданию меню персонажей Если в 2003 году были предоставлены орки, гномы, люди, а также светлые и темные эльфы, то теперь доступны еще два новых класса - Артей и Камаэль, которые также разделены. на мужской и женский пол.

Во время прохождения цепочки квестов будут доступны три смены профессии, получая три подкласса, один дуалкласс и второе рождение.

Мир игры

Lineage World 2 - это огромный материк с прилегающими островами, на котором расположены девять крупных городов, каждый из которых имеет множество различных мест для прокачки, пещеры с рейдовыми боссами, катакомбы, Пвп Арена , форты и многое другое.

Игрок в Lineage 2 имеет доступ к временным зонам, в которых есть простые и эпичные боссы, убивая которых вы можете получить ценные предметы в виде доспехов, украшений, оружия и других припасов.

Боевой

В игре есть несколько направлений, где игроки можно драться, например: пвп, пк, дуэли, отличная олимпиада, осада и территориальные войны. Помимо городов, игроки l2 могут сражаться в любых местах, зарабатывая тем самым очки ПК и пвп. Кланы Можно также объявить войну друг другу.

ремесло

Для людей, которые хотят убежать от прокачки и войны, всегда можно заняться коллекционированием, изготовлением (изготовлением оружия и доспехов), рыбалкой и рынком. В игре много разных направлений, направленных на приятное времяпрепровождение.

Социальная составляющая

В игре присутствуют торговые, глобальные и героические чаты. Большое внимание уделяется общению в родословной 2, особенно для крупных кланов, гильдий, партий и альянсов. Без социального взаимодействия игра становится намного сложнее и сложнее. За столь долгую жизнь в игре встретилось большое количество людей, почти каждый игрок нашел себе новых друзей, а особенно счастливчикам удалось встретиться даже во втором тайме.


© RPG-Club Lineage Server

Похожие

Cyberpunk 2077. Геймплей новой игры CD Projekt впечатляет
Самая большая и самая ожидаемая игра в истории польских художников имеет первый «геймплей» на Youtube или запись, показывающая реальную картинку из игры. Со
ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФИФА 2018 ГОДА РОССИЯ ПРОШЛА В ФИФА 18
Самый важный спортивный турнир в мире скоро завершится игрой EA SPORTS ™ FIFA 18. Благодаря движку Frostbite ™ новое обновление FIFA World Cup Russia ™ 2018 года теперь доступно для всех владельцев FIFA 18 на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК в качестве бесплатного контента для * скачать. Независимо от того, хотите ли вы принять участие в турнире Кубка мира или насладиться обновленным режимом FIFA World Cup ™ Ultimate Team,
История самого популярного фильма об игре на YouTube • Eurogamer.pl
... ое популярное видео об играх на YouTube не имеет ничего общего с Minecraft, оно не было подготовлено кричащим PewDiePie и не является трейлером League of Legends. Это также не впечатляющая постановка со спецэффектами, подготовленная великим издателем. Самое популярное видео об играх на YouTube - это кадры из игры в названии, о которых вы, вероятно, никогда не слышали, и снятые любителем из Западного Йоркшира, Англия. Клип называется «Сборник геймплея Cars 2 HD» и был просмотрен
Десять мгновений, которые сделали World of Warcraft
Поскольку Hearthstone входит в открытую бета-версию, а Blizzard находится на пороге еще одного потенциального явления, связанного с Азеротом, мы подумали, что вернемся к архивам нашего дочернего сайта Eurogamer с ноября 2009 года, когда World of Warcraft отпраздновал свои первые пять лет. Наслаждаться. 23 ноября 2004 года Blizzard запустила MMO в Северной Америке. Несмотря на то, что некоторые важные функции (например, поля битвы между игроками и игроками)
Обзор PlayStation Classic: игры отличные, но эмуляция очень плохая • Eurogamer.net
Благодаря замечательной, разнообразной игровой библиотеке, оригинальная PlayStation является одной из лучших консольных платформ в истории игр. Для Sony как корпоративного предприятия бренд PlayStation остается ключевой частью ее линейки и, возможно, несколько раз спас компанию компании за ее долгую историю. Однако для геймеров оригинальная серая коробка представляет эпоху открытий и прекрасных воспоминаний - время, когда ранее нишевые жанры получили возможность процветать во всем мире, а
Игры Xbox с золотом на июнь включают Lego Indiana Jones 2 и другие
Хотя немного позже, чем обычно, Microsoft представила четыре игры, которые появятся для участников Xbox Live Gold в следующем месяце в рамках продвижения компании Games with Gold. Предстоящие предложения включают в себя одну игру и пакет для бесплатной игры для Xbox One, а также две игры для Xbox 360. Последние два также доступны владельцам Xbox One благодаря обратной совместимости. Поступающие названия в июне следующие:
... игре данные хранятся только в системе и не могут быть перенесены в другие системы или даже на SD-...
... игре данные хранятся только в системе и не могут быть перенесены в другие системы или даже на SD-карту в качестве резервной копии. Насколько мощными будут игры Nintendo Switch? Nintendo Switch работает на специальном мобильном процессоре Tegra от Nvidia, а в комплектах для разработки используется что-то похожее на чип X1, ​​который есть в консоли Shield для Android TV и планшете Google Pixel C.
Игры Nintendo Switch от AZ по названию на Metacritic, буква S
... овавое пятно: Ритуал Ночи Дата выхода: 25 июня 2019 г. Ты - Мириам, сирота, израненная алхимическим проклятием, которое медленно кристаллизует твою кожу. Вы должны пройти свой путь через заполненный демонами замок, вызванный Гебель, вашим старым другом, чье тело стало более кристальным, чем плоть. * Исследование: история окровавленного разворачивается, когда вы исследуете адский замок Гебель; растягивающаяся структура, которая показывает множество местоположений.
«Звездный путь: Бридж Экипаж» - Дорога к VR
Долгожданный Ubisoft Star Trek: Bridge Crew, космический симулятор кооператива, который поставит вас на мостик вашего собственного судна Федерация, уже почти здесь (выйдет 30 мая), но у нас были свои варежки по всему -выпустите копию на несколько дней. Везде, где вы можете попасть в спектр фэнкомов Trek, Bridge Crew обещает нечто большее, чем просто подлинный опыт Trek с захватывающим геймплеем и социальной составляющей, которая непременно погрузит вас. Звездный
Star Wars: Battlefront Скачать
Перед долгожданным очередным выпуском киноблокера стоит перейти в мир «Звездных войн» благодаря возможностям компьютера. Теперь есть еще один повод, чтобы решить пойти на такой шаг, потому что на рынке появился шутер Star Wars: Battlefront. Почему стоит скачать ? Отличной рекомендацией может быть даже тот факт, что это очередная постановка высокоценной студии DICE, и, тем не менее, для многих поклонников это бесспорная модель, когда речь заходит о создании действительно захватывающих
Дисплей: все , Рекламная статья , Бен Аффлек , Блоги , CD-Action , Фильм, сериал, а...
Дисплей: все , Рекламная статья , Бен Аффлек , Блоги , CD-Action , Фильм, сериал, анимация

Комментарии

И игры, и рассказы Анджея Сапковского?
И игры, и рассказы Анджея Сапковского? Я не спрашиваю его поклонников, это, безусловно, все шокирующие, которые только подтверждают вчерашний интернет-трафик после информации о сериале ... Это только для фанатов, у нас есть еще одна хорошая новость. Цифровая игра, которая завоевала сердца игроков в The Witcher 3, а затем стала независимой игрой, стала громкой с прошлого года. Однако не у всех была возможность попробовать свои силы, потому что тесты были закрыты. Это скоро изменится - поток переходит
Как получается, что игры кажутся более резкими и лучше сглаженными?
Как получается, что игры кажутся более резкими и лучше сглаженными? Подходящий трюк называется суперсэмплинг, известный владельцам ПК также как FSAA. Суперсэмплинг работает следующим образом - сначала отображается изображение более высокого качества, чем позволяет разрешение терминала по умолчанию. Благодаря этому изображение состоит из большего количества пикселей. Затем полученный контент оптимизируется для меньшего собственного разрешения конечного экрана. Это позволяет вам
Насколько мощными будут игры Nintendo Switch?
Насколько мощными будут игры Nintendo Switch? Nintendo Switch работает на специальном мобильном процессоре Tegra от Nvidia, а в комплектах для разработки используется что-то похожее на чип X1, ​​который есть в консоли Shield для Android TV и планшете Google Pixel C.
Мир БДСМ тебе близок?
Мир БДСМ тебе близок? В нашем магазине вы также найдете более продвинутые коллекции, вдохновленные трилогией Fifty Shades of Grey. Мы предлагаем вам коллекцию Darker Side Grey и New Face of Grey - посмотрите эти категории и посмотрите, какие гаджеты вы там найдете. Приглашаем вас в магазин!
Як перевести гроші з карти Мир на карту Світ?
Як перевести гроші з карти Мир на карту Світ? В даний час нову карту випускають практично всі великі банки Росії, в тому числі: Сбербанк (Інструкція, як перевести гроші з картки на картку Ощадбанку, якщо обидві належать платіжній системі СВІТ тут: ); Промсвязьбанк; ВТБ; Пошта банк;

Насколько мощными будут игры Nintendo Switch?
Почему стоит скачать ?
И игры, и рассказы Анджея Сапковского?
Как получается, что игры кажутся более резкими и лучше сглаженными?
Насколько мощными будут игры Nintendo Switch?
Мир БДСМ тебе близок?
Мир БДСМ тебе близок?
Як перевести гроші з карти Мир на карту Світ?
Як перевести гроші з карти Мир на карту Світ?
Карта