«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ЛУЧШИЕ игры для PS4 новые владельцы PlayStation ДОЛЖНЫ купить в январе

  1. Bloodborne
  2. Бог войны
  3. Горизонт нулевой рассвет
  4. Ведьмак 3
  5. Неизведанное 4: Конец вора
  6. Nioh
  7. Red Dead Redemption 2
  8. Человек-паук
  9. Monster Hunter World
  10. Спиро Дракон
  11. Тень колосса

Лучшие игры для PS4 (фото: SONY)   Если вам повезло получить новый шлепок   PS4   в это Рождество, тогда вам понадобятся не менее блестящие игры

Лучшие игры для PS4 (фото: SONY)

Если вам повезло получить новый шлепок PS4 в это Рождество, тогда вам понадобятся не менее блестящие игры.

Начиная с январских распродаж, Express Online выбрал некоторые из самых лучших игр для PS4.

От Bloodborne до Overwatch, God of War и Spider-Man - эти игры должен купить каждый владелец PlayStation 4.

Bloodborne

Bloodborne не всем понравится, но если вы фанат ужасов и любите хорошие испытания, тогда вам действительно нужно получить эту задумчивую, атмосферную классику от создателей Dark Souls.

Bloodborne - одна из самых лучших игр, когда-либо созданных когда-либо, - отправляет игроков в таинственный город Ярнам, где разразилась ужасная эпидемия. Ожидайте сражаться с отвратительными монстрами и огромными животными, когда вы откроете страшную правду.

Бог войны

«God of War - это важный опыт для владельцев PS4 и геймеров в целом. Это техническое чудо, которое является одной из самых привлекательных игр, доступных на консолях прямо сейчас. Оно играет как мечта и имеет невероятно впечатляющую историю с двумя запоминающимися ведущими выступлениями на сердце этого.

«Это одна из лучших игр для PS4 и одна из лучших игр этого поколения».

«Это одна из лучших игр для PS4 и одна из лучших игр этого поколения»

Бог Войны на PS4 (Изображение: SONY)

Горизонт нулевой рассвет

"Сделанный на заказ для PS4 Share Button, мир Horizon Zero Dawn прямо там с открытыми мирами, найденными в Skyrim, The Witcher 3 и GTA 5.

«Независимо от того, убиваете ли вы динозоботов среди деревьев, взбираетесь на горы или посещаете города, вы обнаружите, что вращаете эту камеру вокруг и вокруг, пока пьете пейзажи и исследуете заросшие остатки затерянной цивилизации».

Ведьмак 3

«Ведьмак 3» - одна из лучших игр этого поколения, с огромным игровым миром, ошеломляющим и наполненным сотнями часов квестов и контента.

«Во время эпического приключения вы будете охотиться на огромных зверей, разгадывать загадки и делать сомнительные моральные решения, исследуя один из величайших виртуальных игровых миров, когда-либо созданных».

Неизведанное 4: Конец вора

«Безупречный шедевр гигантских размеров, A Thief's End не окажет такого же сейсмического воздействия на индустрию, как Uncharted 2, но нет никаких сомнений в том, что этот элегантный, захватывающий и потрясающий кинематографический опыт - идеальный способ завершить сериал.

«Не на ура, а с уверенным и уверенным прощанием».

Nioh

«Nioh - не первая игра, которая намекает свою окровавленную шляпу на Dark Souls (помните Lords of the Fallen?), Но это первый клон Souls, который действительно хорош. На самом деле, Nioh не просто хорошая игра , это великолепно!

«Шедевр Team Ninja для хакеров и слешей - это наказание, напряжение и жестокость ... и именно поэтому мы любим его».

Red Dead Redemption 2

Доказательство того, что никто не играет в игры с открытым миром, такие как Rockstar, Red Dead Redemption 2 - это эпическая и визуально ошеломляющая игра, которая переносит игроков на Старый Запад в составе банды Ван дер Линде.

Ожидайте много оружия, питья и азартных игр, не говоря уже об охоте, рыбалке и драках, поскольку вы исследуете пышные пейзажи и грязные старые города. И если ковбои не ваше дело, вы всегда можете попробовать GTA 5 вместо этого.

Человек-паук

«Человек-паук Marvel делает достаточно для того, чтобы привлечь ваше внимание, как к геймплею, так и к истории. Если вы фанат, ищущий настоящий опыт Человека-паука, это самое близкое, что вы получите.

«Insomniac проделал блестящую работу, предоставив Человека-паука следующему поколению с достойной историей».

«Insomniac проделал блестящую работу, предоставив Человека-паука следующему поколению с достойной историей»

Horizon Zero Dawn на PS4 (фото: SONY)

Monster Hunter World

После многолетнего успеха на портативных устройствах Capcom, наконец, удалось перенести магию Monster Hunter на консоли. Monster Hunter World объединяет игроков против колоссальных зверей в богатом и ярком игровом мире, который полон деталей.

Активный и захватывающий, вам нужно планировать охоту, если вы хотите добиться успеха, используя все эти великолепные награбленные.

Спиро Дракон

«Spyro Reignited Trilogy» - это похвальное путешествие по ностальгии, которое должен совершить любой, кто играл оригинальные титулы на оригинальной PlayStation.

«Игрушки для Боба не только принесли одно из величайших любовных писем в истории видеоигр с этой коллекцией, но и закрепили значимость Spyro в отрасли на долгие годы».

Тень колосса

«Не будет преувеличением сказать, что Shadow of the Colossus может похвастаться одними из самых захватывающих, впечатляющих и важных моментов в истории видеоигр».

«Римейк« Тени Колосса »- абсолютно необходимая игра, которую вы не можете пропустить».

Похожие

Red Dead Redemption 2 может иметь эксклюзивный по времени контент для PS4
... Red Dead Redemption 2 получит какой-то эксклюзивный по времени контент для PlayStation 4, когда игра выйдет в октябре. По крайней мере, в соответствии со страницей предварительного заказа PSN Red Dead Redemption 2. Rockstar объявила Премиальные бонусы Red Dead Redemption 2 сегодня наряду с тремя различными физическими выпусками. Но отправляйтесь в Red Dead Redemption 2's
Лучшие упражнения для двоих
Вам не нравится заниматься спортом в одиночку? В этом посте вы найдете лучшие упражнения для двоих. Стройная фигура является объектом желания для многих девушек, но добиться ее не так просто. Часто препятствием является отсутствие мотивации - ведь без этого мы многого не добьемся. Хорошая идея в этой ситуации - упражнение в руке. Когда один человек хочет отказаться от обучения, другой может мобилизовать его на действия. Кстати, если другой человек - наш любимый человек, мы можем разделить
Ведьмак 3 - Как победить Эредина
В этой статье приводятся советы по избиению Эредина, последнего босса в CD Projekt RED «Ведьмак 3: Дикая охота». Мы проведем вас через всю битву, сломим атаки Эредина и предложим лучшие предметы, чтобы победить его. Поздравляем с окончанием The Witcher 3! Ваша награда - сражение один на один с Эредином, королем дикой охоты и лордом ночных кошмаров. Хотя он не самый большой противник по росту, он определенно бьет сильнее всех. Один неверный шаг с вашей стороны приведет к гибели Геральта
CD Projekt Red рассказывает о PS3-версии The Witcher 2
«Xbox 360 был более мощным и простым в программировании, чем PlayStation 3» В недавнем интервью СМИ
Обзор PlayStation Classic: игры отличные, но эмуляция очень плохая • Eurogamer.net
Благодаря замечательной, разнообразной игровой библиотеке, оригинальная PlayStation является одной из лучших консольных платформ в истории игр. Для Sony как корпоративного предприятия бренд PlayStation остается ключевой частью ее линейки и, возможно, несколько раз спас компанию компании за ее долгую историю. Однако для геймеров оригинальная серая коробка представляет эпоху открытий и прекрасных воспоминаний - время, когда ранее нишевые жанры получили возможность процветать во всем мире, а
Left 4 Dead 3 - Все, что мы знаем
В конце концов, Valve может рассчитывать до трех, если серия утечек, касающихся третьей записи в франшизе Left 4 Dead, окажется верной. Постапокалиптический зомби-шутер был мировым хитом в 2008 и 2009 годах, но с тех пор сериал не имел ничего от Valve. Подробная информация о Left 4 Dead 3 остается относительно скудной, если игра вообще существует, мы собрали всю циркулирующую информацию, включая некоторые новые функции, которые мы хотели бы увидеть. Постапокалиптический зомби-шутер оказался
Ведьмак 3 Дикая Охота Тема Windows 7/8
Игра The Witcher 3 Wild Hunt - третий выпуск серии «Ведьмак», основанный на одноименном романе, выход которого запланирован на второй квартал 2014 года. Выведите изображения высокого разрешения из этой предстоящей игры The Witcher на рабочий стол с помощью The Witcher 3 Wild Тема охоты для Windows 7 и Windows 8. Игра выйдет для платформ Windows, Play Station 4 и Xbox One. Он основан на новом REDengine 3, разработанном специально для нелинейных ролевых игр, установленных в среде с открытым
Cyberpunk 2077. Геймплей новой игры CD Projekt впечатляет
Самая большая и самая ожидаемая игра в истории польских художников имеет первый «геймплей» на Youtube или запись, показывающая реальную картинку из игры. Со
Почему World of Warcraft: Classic обманчиво сложно сделать
World of Warcraft: Classic не был вашим традиционным представлением Blizzcon. С быстрым двухминутным трейлером Blizzard отказались от многолетнего увольнения, чтобы наконец предложить фанатам официальную, безупречную версию самой популярной в мире MMO, существовавшей в 2004 году. Они сказали, что никогда
Дата выхода фильма «Ведьмак»; закрытая бета-версия Android начинается
(ФОТО: Официальный сайт Ведьмака). Новый фильм «Ведьмак» вошел в производство, и номинированный на «Оскар» режиссер и аниматор Томаш Багинский руководит полнометражной адаптацией на большом экране. «Мы начали готовиться к производству полнометражного художественного фильма« Ведьмак », в роли которого будут выступать Том Багински и съемочная группа« Плейтидж ». Сценарий,
AMD Ryzen 3 Mobile - скоро появятся новые мобильные процессоры
AMD серьезно вступает в борьбу за сердце пользователей и производителей ноутбуков - после успешного запуска AMD Ryzen 5 и 7 сегодня настало время для предложений для основного сегмента. Компания AMD представила мобильные системы Ryzen 3, которые пойдут на более дешевые ноутбуки. Две новые модели присоединяются к предложению мобильных процессоров для ноутбуков - после Премьера Ryzen 5 2500U и Ryzen

Комментарии

И игры, и рассказы Анджея Сапковского?
И игры, и рассказы Анджея Сапковского? Я не спрашиваю его поклонников, это, безусловно, все шокирующие, которые только подтверждают вчерашний интернет-трафик после информации о сериале ... Это только для фанатов, у нас есть еще одна хорошая новость. Цифровая игра, которая завоевала сердца игроков в The Witcher 3, а затем стала независимой игрой, стала громкой с прошлого года. Однако не у всех была возможность попробовать свои силы, потому что тесты были закрыты. Это скоро изменится - поток переходит
См: PlayStation 4 Slim - стоит ли покупать эту консоль?
Какие замечательные воспоминания, которые должны вызывать, а? Нет, это ужасно. Нет ничего хорошего в возвращении к этому способу набора текста; это просто боль. Сам экран в порядке. Он имеет пикселизацию и представляет собой 2,4-дюймовую панель размером 240 x 320, но большие значки и текст в программном обеспечении Symbian (всерьез) делают это проблемой. Телефон тоже быстрый - если вы не пользуетесь браузером Opera, где он ужасно дурацкий и требует много прокрутки. По
Насколько мощными будут игры Nintendo Switch?
Насколько мощными будут игры Nintendo Switch? Nintendo Switch работает на специальном мобильном процессоре Tegra от Nvidia, а в комплектах для разработки используется что-то похожее на чип X1, ​​который есть в консоли Shield для Android TV и планшете Google Pixel C.
Вы постоянно ищете новые способы продвижения в Интернете?
Вы постоянно ищете новые способы продвижения в Интернете? Вы хотите связаться с людьми, которые живут рядом с вами для вашего местоположения? Вы можете использовать Facebook, чей охват в Польше составляет почти 80% *. Здесь вы обязательно найдете своих потенциальных клиентов, более того, вы сможете представить свои услуги / продукты каждому из них. Как это сделать? Ответ - Местная осведомленность. Что такое местная осведомленность? Local Awareness -
Dead or Alive Xtreme 3?
Dead or Alive Xtreme 3? Список девушек и VR сервис подтвержден Добавил: Крест Суббота, 19 сентября 2015 года, 18:54 новости Конкурс на популярность девушек из серии «Мертвые или живые драки» только что закончился. Поэтому мы узнали, что девять воинов заслужили отдых на небесном острове Зак, где они будут бегать в бикини, играть в волейбол и делать
Хотите купить новое оружие?
Хотите купить новое оружие? Стоять в очереди. Хотите отремонтировать кирку? Стоять в очереди. Хотите забрать карты? Стоять в очереди. Хотите построить новый предмет? Стоять в очереди. Ну, если у вас нет долларов свободы ... Тфу, капитализм. В отличие от всех других игр, очереди в The Tomorrow Children очень болезненные. Никогда ранее упомянутая система размещает игроков один за другим, когда они хотят использовать некоторые услуги. Конечно, вы можете покинуть очередь в любое
GTX 1080 Ti против RTX 2080: что купить?
GTX 1080 Ti против RTX 2080: что купить? Коробка расширения расширения ... По словам бывшего директора игр Том Чилтон, единственный наиболее спорный вопрос среди WOW замысел команды в преддверии старта был принято решением запретить связь
Ведьмак 3: Дикая Охота?
Ведьмак 3: Дикая Охота? обзор cdaction.pl Ведьмак 3: Дикая Охота, самая важная игра года, скоро пойдет в магазины - так что мы можем начать оборачивать одеяло, сидя перед компьютером и искать служанку, которая принесет горячую еду и вычистит кастрюлю. А после того, как финальные кредиты попадут в зимний сон, потому что ничего интересного в нашей замечательной индустрии (по крайней мере, до 2017 года) не будет видно.
Каковы, по вашему мнению, лучшие упражнения для двоих?
Каковы, по вашему мнению, лучшие упражнения для двоих? Пишите в комментариях! Читайте также: Простой способ похудеть
Где купить акции производителей игр?
Где купить акции производителей игр? Это, вероятно, не удивительно для вас, но брокерский дом DeGiro имеет доступ ко всем вышеупомянутым компаниям. Вот почему он является партнером глобального инвестиционного цикла: вы найдете здесь много компаний со всего мира, и вы не будете платить ужасно высокую комиссию. Однако стоит помнить о сборах за доступ к рынку. Они невелики, например, 2,5 доллара в год за доступ к рынкам (не относится к WSE), но если вы создаете портфель компаний
Итак, какой адаптер я должен купить?
Итак, какой адаптер я должен купить? Лучшие из лучших - на основе оригинального (оригинального) чипа ELM327 версии 1.4 или 2.1. Если это слишком дорого, попробуйте купить клон, помеченный как «v1.4» или «v.1.5», по цене от 20 долларов. Если вы купите дешевый адаптер за 5-10 долларов, на 99% это будут клоны v2.1. Некоторые пользователи считают клоны, помеченные как «Vgate», как хорошие, но вы также можете купить «клон» из «Vgate clone», который

Помните Lords of the Fallen?
И игры, и рассказы Анджея Сапковского?
Какие замечательные воспоминания, которые должны вызывать, а?
Насколько мощными будут игры Nintendo Switch?
Вы постоянно ищете новые способы продвижения в Интернете?
Вы постоянно ищете новые способы продвижения в Интернете?
Вы хотите связаться с людьми, которые живут рядом с вами для вашего местоположения?
Как это сделать?
Что такое местная осведомленность?
Dead or Alive Xtreme 3?
Карта