«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Руководство по составлению списка колод Шамана Evolve - Растахан - Hearthstone (декабрь 2018 г.)

  1. Список и стратегия колоды Token Shaman
  2. Токен Шаман Маллиган гид
  3. Token Shaman советы, комбо и синергии
  4. Выбор токенов шаманов и их замена

Джон является главным редактором Metabomb и отвечает за все новости, функции и руководства Hearthstone на сайте.

В нашем справочнике по колоду Evolve Token Shaman представлен лучший список колод Растахан для 57-го сезона Hearthstone (декабрь 2018 года). В нашем руководстве Evolve Token Shaman также содержатся советы Маллигана, комбинации карт и советы по стратегии.

Token Shaman (или Evolve Shaman) - колода Hearthstone, которая ни в коем случае не является новым архетипом для игры, хотя справедливо сказать, что она некоторое время была в пустыне. С выпуском расширения Rastakhan Rumble, намерение позади колоды остается в основном неизменным, хотя у шамана теперь есть еще несколько инструментов для развития и расширения возможностей его самых маленьких миньонов в угрожающую угрозу.

В этой пересмотренной версии нашего руководства Token Shaman мы выделяем теоретически разработанную версию колоды, которая должна послужить хорошей отправной точкой для запуска Rastakhan Rumble. Мы также будем дорабатывать этот список в дни, предшествующие новой мета-версии, и настраивать оставшуюся часть нашего руководства в соответствии с этими изменениями.

Для начала у нас есть обзор самой колоды, детальное понимание того, как на самом деле ее сыграть, и совет Маллигана, который поможет вам выбрать начальную руку. Мы также взглянули на все комбинации, содержащиеся в этой колоде, и несколько заключительных мыслей о выборе карт и возможных заменах.

ОБНОВЛЕНИЕ - ЗАПУСК РАСТАХАНА

Мы хотели представить вам обновленную версию Evole / Token Shaman после запуска, чтобы вы могли сразу же попробовать ее. Конечно, в ближайшие недели он все еще может измениться, поэтому будьте осторожны с вашей крафт-пылью.

Эта версия была создана собакой

Список колоды шаманов Evolve Token - запуск Rastakhan's Rumble

Нейтральный шаман 1 х Зап 2 х Огненная муха 1 х Удар молнии 2 х Мастер культа 2 х Нестабильная Эволюция 1 х Грибовик 2 х Взрыв Вольтовы 2 х Ползучий коридор 2 х Земляное могущество 2 х Тотем языка пламени 2 х Ликким 2 х Тотал первобытного горшка 1 х Электра Гроза 1 x Зентимо 1 x Гекс 2 x Громовая голова 1 x Кровожадность 1 x Тралл, Смертник 1 x Краг'ва, Лягушка 1 x Грозоносец

Выберите и скопируйте длинную строку ID ниже, затем создайте колоду в Hearthstone, чтобы экспортировать эту колоду в свою игру.

ID деки палубы: AAECAaoICvkD / gWTCevPAtHhAvbwAqH4Apn7AsuFA8GJAwqrBvAHkcEC68IC + 9MC3 + kCsPACj / sCnP8C9ooDAA ==

Больше шаманских гидов:

По мере того, как список колод будет уточнен, мы обновим оставшуюся часть этой статьи, чтобы она отражала последнюю конкурентоспособную версию колоды.

Список и стратегия колоды Token Shaman

Это версия Token Shaman, которую мы ожидаем увидеть в игре Standard Ladder. В ближайшие несколько дней у нас будет больше обновлений, так как колода будет доработана на ранних стадиях Rastabhan Rumble.

Нейтральный шаман 2 x Нестабильная эволюция 2 x Огненная муха 2 x Взрыв Вольтаки 2 x Цепная бригада саронита 2 x Большое плохое вуду 2 x Ползучий коридор 2 x Тотем языка пламени 2 x Тотем первобытного лифта 1 x Электра грозовой бури 1 x Буря молний 2 x Дух лягушки 1 x Zentimo 2 x Hex 1 x Громовая голова 1 x Кровожадность 1 x Тралл, Смертник 1 x Краг'ва, Лягушка 2 x Дождь Жаб 1 x Приносящий бурю

Выберите и скопируйте длинную строку ID ниже, затем создайте колоду в Hearthstone, чтобы экспортировать эту колоду в свою игру.

ID деки палубы: AAECAaoICJn7AvUEy4UDj / sCkwnrzwLBiQOh + AIL68IC3 + kCnP8CvYUD8AeRwQKMhQP + BZvLAvOKA / vTAgA =

Общая стратегия

Сила Token Shaman заключается в том, чтобы собрать широкую доску из маленьких миньонов, а затем использовать баффы или эффекты развития, чтобы сокрушить противника, значительно увеличив его силу. Многие карты в колоде используют большие доски, включая Bloodlust, Totem Flametongue и Thrall, Deathseer.

С выпуском Rastabhan's Rumble в арсенал токен-шамана был добавлен ряд новых инструментов, облегчающих вам более последовательное развитие и расширение возможностей ваших миньонов. Многие из этих небольших ранних игровых угроз могут быстро перерасти в мощных миньонов в поздней игре за несколько ходов, и ваш оппонент не сможет справиться с огромным уровнем мощности на доске.

Ранняя игра: начните разрабатывать доску как можно быстрее с вашими миньонами в ранней игре и ищите эффективные сделки с существами вашего противника, чтобы установить контроль. Сопряжение карт, таких как Fire Fly или Primalfin Totem с Totem Flametongue, может сделать ваших меньших миньонов еще более эффективными на ранних стадиях игры. Voltaic Burst также является очень эффективным заклинанием для торговли миньонами.

Середина игры: продолжайте развивать свою доску и, по возможности, улучшать своих миньонов. Вы можете продолжать широко ходить на игровом поле с такими картами, как Saronite Chain Gain, или, если у вас хорошо сложенная доска, вы также можете сыграть в Thrall, Deathseer и превратить всех своих миньонов в тех, которые стоят еще две маны за большой ход размаха. Сейчас также самое время искать Creeper Corridor, если он был достаточно дисконтирован.

Некоторые из новых карт колоды вступают в игру и на этой стадии: новые легендарные миньоны Zentimo превосходно сочетаются с Unstable Evolution и Big Bad Voodoo, чтобы поразить нескольких существ на вашей стороне доски для некоторой солидной развивающейся ценности, которая должна расширить ваше лидерство еще больше.

Поздняя игра: если ваш оппонент держит вас под контролем, и вам нужно пополнить запас, тогда Rain of Toads может быть очень хорош в быстром получении значительного присутствия на доске. Spirit of the Frog также может помочь вам дойти до некоторых из самых важных заклинаний в колоде. В противном случае комбинации огромной доски миньонов плюс Bloodlust или The String Bringer обычно должно быть достаточно, чтобы закрепить победу в середине игры. поздняя игра.

Агро противники

Эти советы дадут вам преимущество перед агрессивными противниками, с которыми вы столкнетесь:

  • 1. Когда вы вступаете в схватку с доской в ​​начале игры, ваши усиленные миньоны могут переоценить своих и дать вам раннее преимущество.
  • 2. Искры, которые вы можете вызвать с помощью Voltaic Burst и Thunderhead, идеально подходят для торговли с миньонами другого игрока с низким уровнем здоровья.
  • 3. Saronite Chain Gang и Rain of Toads - отличные карты для замедления агрессивных колод.
  • 4. Удар по множеству ваших миньонов с эффектами развития от Thrall, Deathseer или Zentimo и Unstable Evolution обычно дает вам большие преимущества по сравнению с меньшими существами в агро-колодах.
  • 5. Если вы оказались в положении, когда вам нужна гонка, ранняя жажда крови, как правило, лучше, чем сдерживать и оставлять слишком поздно, чтобы они первыми вас прикончили.

Контроль противников

Примите во внимание эти советы и хитрости при обращении к контрольным колодам:

  • 1. Возьмите более агрессивный подход к игре и добейтесь дополнительного урона, чтобы уменьшить общее количество жизней, прежде чем они стабилизируются.
  • 2. Будьте осторожны с перегрузками на доске и попаданием на потенциальную доску. Сохраните некоторые ресурсы, чтобы при необходимости их можно было перезагрузить.
  • 3. Огромный взрыв внезапного урона от Bloodlust является вашим наиболее вероятным условием победы, поэтому сохраняйте его, когда у вас есть убийство в поле зрения.
  • 4. Точно так же, если вы получите чудовищную доску от The Storm Bringer, вашему противнику будет очень трудно вернуться в игру - даже если его доска очищается.
  • 5. Избавьтесь от каждого последнего урона, который вы можете получить, даже от, казалось бы, несущественных элементов, таких как Sparks, после того, как ограничения Rush больше не применяются.

Сэкономьте до 40% на пакетах карт Hearthstone с Амазонские монеты ,

Вы получаете более дешевые карты, а также поддерживает дальнейшее развитие Metabomb. наш Руководство по монетам Amazon имеет больше деталей.

Токен Шаман Маллиган гид

Вот некоторые из карт, которые вы хотите расставить по приоритетам в своем муллигане при игре в Token Shaman:

  • 1. Огненная муха: действительно солидная капля, благодаря которой вы рано попадете на игровое поле и сможете получить другие карты для обмена на миньонов противника.
  • 2. Voltaic Burst: дешевое заклинание, которое с легкостью может убить множество миньонов ранней игры
  • 3. Тотем Примальфина: Вы можете начать генерировать токены Мурлока для вас приятно и рано, чем раньше вы его получите.
  • 4. Тотем языка пламени: увеличивает силу атаки вашего меньшего миньона, чтобы он мог торговать с вашим противником или добиваться раннего урона.
  • 5. Zentimo: вы захотите соединить это с Unstable Evolution или Big Bad Voodoo для наибольшего эффекта, но это стоит подождать, если вы столкнетесь с этим в своем муллигане.

Token Shaman советы, комбо и синергии

Даже если вы много играли в Token Shaman в прошлом, вам захочется заново ознакомиться со всеми новыми и старыми комбинациями. Всякий раз, когда мы обновляем наш рекомендуемый список колод, мы также будем следить за тем, чтобы эти изменения были учтены в этом разделе.

- Тотем языка пламени увеличивает урон, наносимый миньонам по обе стороны от него, на два пункта. Следите за позиционированием этого тотема, поскольку в какой-то момент вам может понадобиться перевернуть количество своих миньонов в проблемную цель.

- Каждый раз, когда вы разыгрываете карту с Overload, Thunderhead будет вызывать пару миньонов 1/1 с помощью Rush, то есть они могут атаковать вражеских миньонов, но не вражеского героя в тот ход, когда они появляются. Карты перегрузки в этой колоде - Voltaic Burst и Rain of Toads.

- Bloodlust - один из ваших основных финишеров в этой колоде, и он предоставит всем миньонам на доске временный бонус атаки в три. Делайте свои суммы очень осторожно, чтобы не пропустить смертельный ущерб.

- Когда разыгрывается The String Bringer, все ваши активные миньоны будут превращены в случайно выбранных легендарных миньонов.

- Тралл, Deathseer превращает всех ваших активных миньонов в случайных миньонов, которые стоят на две маны больше. Вы также получаете новую Силу Героев, которая - как Нестабильная Эволюция - позволяет вам улучшать одного целевого миньона на доске. Обратите внимание, что вы можете использовать этот эффект только один раз за ход.

- Zentimo - это карта, которую вы никогда не захотите разыграть самостоятельно, так как ее так легко убить. Всегда сохраняйте его и соединяйте его с заклинанием, чтобы получить какое-то значение. В игре Unstable Evolution и Big Bad Voodoo есть отличные комбо, чтобы поразить трех ваших миньонов. Или вы можете объединить его с Hex, чтобы превратить трех противоборствующих миньонов в бесполезных лягушек.

- Если вам нужно взять некоторые оставшиеся заклинания из вашей колоды, Spirit of the Frog - идеальный миньон для вас. Он вытянет заклинание из вашей колоды, которое стоит на одну ману больше, чем предыдущие, поэтому вы можете создать длинную цепочку карт

- Corridor Creeper снижается в цене на одного за каждого умирающего миньона, пока он в вашей руке. Поскольку вы будете играть много дешевых миньонов, стоимость этого может быть довольно быстро снижена, что позволит вам настроить огромный темп игры позже в игре.

Выбор токенов шаманов и их замена

Токен-шаман наполнен множеством маленьких миньонов, генераторов миньонов и развивает эффекты с некоторой комнатой для маневра для других вариантов здесь и там. Тем не менее, вот некоторые из ключевых карт в колоде:

  • Fire Fly: Сильный миньон ранней игры, который идеально сочетается с Earthen Might, чтобы получить дополнительную выгоду в сделках.
  • Нестабильная эволюция: за одну ману он превращает дружественного миньона в другого, который стоит на одну ману дороже. Это также можно повторить, если у вас есть запас маны, то есть вы можете быстро что-то масштабировать.
  • Большое Плохое Вуду: противнику может быть приятно убить одного из ваших миньонов, но не будет так здорово, если это существо превратится в другое за одну ману дороже.
  • Тотем Flametongue: Buffs все ваши более дешевые миньоны с дополнительными двумя атаками, чтобы они могли превратиться в более дорогие угрозы.
  • Primalfin Totem: может генерировать много 1/1 мурлока для использования в торговле или для создания сильной доски.
  • Сентимо: Позволяет вам получить немного больше пользы от ваших заклинаний одиночной цели, распространяя их на соседних минонов. Это особенно эффективно при удалении или усилении ваших миньонов.
  • Thunderhead: генерирует дополнительных миньонов Spark, когда вы играете в карту с Overload. В этом списке не так много, но при использовании он представляет собой хорошую ценность.
  • Кровожадность: первое ключевое условие колоды. После того, как вы создали мощную доску, вы можете активировать ее, чтобы стереть жизнь противника.
  • Thrall, Deathseer: Вы можете улучшить миньонов, которые у вас есть на борту, превратив их в тех, которые стоят на два больше, что должно продвинуть вас еще дальше.
  • Krag'wa, The Frog: Это дает вам некоторую страховку, если вам нужно использовать заклинания на ранней стадии, поскольку это добавит все сыгранные на предыдущем ходу обратно в вашу руку. Тебе не стоит слишком расстраиваться из-за того, что ты потратил эту жажду крови рано.
  • The String Bringer: другое потенциальное условие победы колоды. Неудачный бросок может разочаровать, но получить что-то вроде трех или более легендарных миньонов за семь маны - невероятная ценность.

Похожие

Руководство по списку колод Охотничьего Охотника - Восстание Теней - Hearthstone (июль 2019)
... и отвечает за все новости, функции и руководства Hearthstone на сайте. В нашем руководстве к списку колод Охотничьего Охотника представлен лучший список колод Rise of Shadows для 64-го сезона Hearthstone (июль 2019 года). В нашем руководстве Deathrattle Hunter также содержатся советы Маллигана, комбинации карт и советы по стратегии. Deathrattle Hunter - это колода Hearthstone, которая использует несколько карт Deathrattle как из Boomsday, так и из исторических
Путеводитель по нечетной колоде Паладин - Растахан - Hearthstone (апрель 2019 г.)
... гиды: ВИДЕО РУКОВОДСТВО - Список колоды Odd Paladin, используемый в этом руководстве, немного отличается от того, который выложен выше, но основные принципы почти такие же. Посмотрите все это, если хотите получить несколько советов по игре в архетип: Odd Paladin - это колода среднего класса, которая использует Baku Mooneater для улучшения класса Hero Power, чтобы вызвать два жетона 1/1 Silver Hand Recruit при использовании и собрать широкую
В нашем руководстве по списку колод Malygos Quest Druid представлены лучшие списки колод Saviors of Uldum для ...
В нашем руководстве по списку колод Malygos Quest Druid представлены лучшие списки колод Saviors of Uldum для 66-го сезона Hearthstone (сентябрь 2019 года). В нашем руководстве Malygos Quest Druid также содержатся советы Маллигана, комбинации карт и советы по стратегии. Malygos Quest Druid - это колода Hearthstone, которую мы видели, как игроки пробовали различные дополнения и годовые циклы. Это была одна из лучших игр в эпоху Бумсдей, когда класс Друидов доминировал
Улучшение Шаман DPS Guide - Битва за Азерот 8.2 - World of Warcraft
1. Улучшение шамана Обзор Улучшение Шаман в битве за Азерот остался в основном нетронутым, а основные способности перенесли во многом тот же дизайн от Легиона. Он по-прежнему сосредоточен на инструментах с одной целью с некоторым легким доступом к дополнительному устойчивому расщеплению и AoE без значительного изменения вращения. Потеря артефакта разбавила некоторые части того, что сделало Улучшение сильным в ландшафте Легиона, однако нельзя недооценивать его способность поддерживать
WoW Token World of Warcraft позволяет торговать золотом за игровое время
Метель Вскоре новый предмет, который будет представлен в World of Warcraft от Blizzard, позволит игрокам, богатым внутриигровым золотом, покупать время подписки на игру, а игрокам, которые хотят платить реальные деньги за игровую валюту, сделать это безопасно. Названный WoW Token, внутриигровой предмет работает аналогично EVE Online.
... их лет спекуляций и пропущенного показа E3, Nintendo Switch, ранее известный под кодовым названием Ninten...
... их лет спекуляций и пропущенного показа E3, Nintendo Switch, ранее известный под кодовым названием Nintendo NX, был выпущен в мир. Преемником Wii U и 3DS является портативная портативная консоль со съемными контроллерами , с возможностью подключения к телевизору или автономного воспроизведения в настольном режиме. Это проложило путь ко многим,
Выбор адаптера OBDII
Автосканер совместим с адаптерами OBDII на основе ELM327 , работающими через классический Bluetooth (ver.1.x, 2.x, 3.x), Bluetooth LE (4.0) или Wi-Fi, в зависимости от операционной системы вашего устройства. Вы можете найти его на eBay, Amazon, Aliexpress, Google или Bing, используя ключевые слова «elm327 bluetooth» или «elm327 wifi». В зависимости от типа подключения адаптеры можно разделить на 3 группы: Wi-Fi Bluetooth (классический,
Игра Gwint выходит на стадию публичного тестирования
Есть ли у нас здесь антифоны приключений Мясника Блавикена? И игры, и рассказы Анджея Сапковского? Я не спрашиваю его поклонников, это, безусловно, все шокирующие, которые только подтверждают вчерашний интернет-трафик после информации о сериале ... Это только для фанатов, у нас есть еще одна хорошая новость. Цифровая игра, которая
Рейдовые Боссы Pokemon Go: текущие рейды, фишки и многое другое, включая Uxie, Mesprit и Azelf
Как только вы станете более опытным тренером, Pokemon Go предложит вам заняться рейдами . Будьте готовы - вот список всех текущих рейдовых боссов . Как только вы повысите свой Pokemon Go уровень тренера до уровня 5 вы откроете новую функцию для игры: рейдовые сражения . Эти битвы происходят в Pokemon Gyms в мире
Havoc DPS Hunter DPS Guide - Битва за Азерот 8.2 - World of Warcraft
1. Havoc Demon Hunter Обзор Havoc в битве за Азерот прошел через некоторый процесс созревания, пытаясь больше сосредоточиться на дереве талантов и допуская более разнообразные варианты в игровых подходах, наряду с ужесточением некоторых из более слабых аспектов первоначальной реализации. Он по-прежнему остается в основном в стиле рендеринга строителей и в значительной степени заблокирован. Основной крюк максимально эффективно использует ваш пул ярости и реагирует на непредсказуемые выгоды,
Социальные реферальные программы: World of Warcraft
... ические миры"> Фантастические миры. Видео игры. Реферальные программы. Это всего лишь три из наших любимых вещей, и, конечно, вы можете представить наши лица, когда мы увидим World of Warcraft (WoW) реферальная программа Recruit-a-Friend , Для тех, кто не знаком с WoW, это многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), созданная Blizzard Entertainment. Это происходит в прекрасном и наполненном
И игры, и рассказы Анджея Сапковского?
Карта