«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

YouTubers избежали штрафа за продвижение сайта ЛОГО CSGO, которым они тайно владеют • Eurogamer.net

YouTubers Trevor "TmarTn" Мартин и Томас "Syndicate" Cassell уклонились от штрафа за их продвижение сайта азартных игр , которым они тайно владели.

TmarTn и Syndicate призвали свою аудиторию вкладывать деньги в азартный веб-сайт CSGOLoto.com, не раскрывая при этом, что они на самом деле являются владельцами сайта.

com, не раскрывая при этом, что они на самом деле являются владельцами сайта

TmarTn.

Пара заплатила другим влиятельным лицам YouTube от 2500 до 55000 долларов, чтобы сделать то же самое, по инструкции они не говорят ничего негативного о сайте. (FTC не раскрывает, каким влиятельным лицам были выплачены эти деньги.)

Дело вызвало возмущение прошлым летом когда CS: GO Lotto было раскрыто. До сих пор Федеральная торговая комиссия США (FTC) вынесла свое решение.

И какое суждение. TmarTn и Syndicate не должны признавать свою вину и не будут наказаны за свои прошлые действия.

Однако, заглядывая в будущее, FTC потребует надлежащего раскрытия информации от пары и приведет к нарушениям. Они будут облагаться штрафом в размере 40 654 долл. США (около 31 тыс. Фунтов стерлингов) за каждое нарушение.

«Цель FTC - не быть карательным или драконовским агентством», - заявил представитель FTC Митчелл Дж. Кац. Катящийся камень , «Мы здесь, чтобы информировать потребителей о новых рынках».

CS: GO Lotto и различные имитаторы используют скины из Counter-Strike: Global Offensive в качестве игровой валюты. Игроки ставят свои собственные скины на шанс выиграть более дорогие варианты, которые имеют денежную ценность на Steam Marketplace от Valve.

Медленно, но верно FTC догоняет эту новую форму раскрытия информации. С тех пор, как дело CS: GO Lotto было раскрыто, организация дважды обновляла свои руководящие принципы, хотя до сих пор ничего не делала, кроме как рассылала предупреждающие письма тем, кто нарушает ее правила.

«Потребители должны знать, когда им платят влиятельные лица в социальных сетях, или иметь какую-либо другую материальную связь с брендами, одобренными в их постах», - заявил исполнительный директор FTC Морин Олхаузен.

«Это действие, первое в FTC против отдельных влиятельных лиц, должно послать сообщение о том, что такие связи должны быть четко раскрыты, чтобы потребители могли принимать обоснованные решения о покупке».

Здесь, в Великобритании, наша Комиссия по азартным играм пошла еще дальше.

Еще в марте YouTuber Крейг "Непентез" Дуглас был приказал заплатить штрафы и заплатить £ 91k за управление игорным сайтом, FUT Galaxy , в которой использовались монеты FIFA Ultimate Team. Его деловому партнеру Дилану Ригби сказали заплатить 174 тыс. Фунтов стерлингов.

Присяжные заседатели слышали, как один 14-летний мальчик потерял 586 фунтов за один день.

В своем решении FTC не ссылается на возраст аудитории TmarTn и Syndicate на YouTube.

Также не было никакой ссылки на тот факт, что на других игровых сайтах были сфальсифицированы ставки, чтобы гарантировать, что громкие игроки YouTubers выиграют во время игры - чтобы заставить других думать, что им тоже повезет.

Eurogamer взял интервью у одного из таких YouTuber, Льюиса "PsiSyndicate" Стюарта, который признал, что принял тысячи долларов в обмен на запись фальсифицированных видео ,

Хотя TmarTn и Syndicate не будут наказаны за свои прошлые действия, очевидно, что этот эпизод вызвал необходимые изменения.

Твич отреагировал запрещение игорных сайтов включая CS: GO Lotto из-за трансляции на своем сайте. Valve, тем временем, имеет дистанцировался из спора.

Похожие

Обзор Apple iPad Air 2 • Eurogamer.net
... они обрабатывают, отсутствует. Сегодняшний iPad не декодирует мультимедиа лучше, чем его предшественники, в то время как проверка Facebook или работа в Интернете на самом деле не требуют 40-процентного увеличения мощности процессора или 2,5-кратного увеличения производительности графического процессора, которым обладает новый планшет Apple. Новый iPad делает скрепки более плавно и быстро, но не до такой степени, которая требует обновления. Действительно, некоторые могут предположить, что самой
Dragon Age: Пробный доступ в EA Inquisition подробно ... • Eurogamer.net
... net/articles/2014-07-29-ea-access-gives-players-multiple-triple-a-games-for-usd5-a-month"> предложить игрокам раннее испытание Dragon Age: Inquisition и теперь мы точно знаем, что это влечет за собой.
LittleBigPlanet 3 получает дату релиза и бонусы за предварительный заказ • Eurogamer.net
LittleBigPlanet 3 выйдет для PS4 18 ноября, Sony объявила , По крайней мере, это дата выхода в Северной Америке.
Таинственная новая RPG Обсидиана, Project X - это Dungeon Siege 4? • Eurogamer.net
Известный ролевый дом Obsidian Entertainment дразнил новую игру: Project X. Единственные предлагаемые подсказки являются загадочными и немногочисленными: логотип Уроборос (дракон ест свой хвост), окружающий число четыре, и загадочное сообщение. Он спросил: «Что означают эти слова? Ничего. Дирдж Эир Гланфата - это звук без формы, одинокий голос, кричащий в трауре, потому что он должен».
Обзор PlayStation Classic: игры отличные, но эмуляция очень плохая • Eurogamer.net
... которым следует меню на основе оригинального меню карты памяти / проигрывателя компакт-дисков, входящего в ранние модели PlayStation. Карусель игр украшает центр экрана - но затем вы входите в меню настроек и понимаете, что в основном нет настроек для настройки. Для начала PS Classic ограничен выходом 720p. Он не имеет каких-либо фильтров, линий развертки или настроек для улучшения вывода видео, и он заблокирован на полный диапазон RGB - да, если вы используете Classic в ограниченных настройках
Битва за Азерот возвращает что-то, что World of Warcraft давно пропустил • Eurogamer.net
... они, как правило, придерживаются общих или частных каналов чата, опуская головы, когда их индивидуально засасывают по скользкой игре. рифленые пути прогрессии. Что заставило этого гоблина так много говорить? Речь идет о недавних событиях в сюжетной линии World of Warcraft, но она также возвращает 14 лет к запуску игры и даже раньше к жизненно важным решениям, которые Blizzard приняла при ее создании. Сильвана объявляет о своем плане прорвать осаду Альянса в родном городе
Поле битвы 1 - Карта: Пустыня Синежская • Eurogamer.pl
Это место, вероятно, является наиболее известным игроком, благодаря тому, что оно размещено в открытой бета-версии Battlefield 1. Это происходит главным образом благодаря тому, что он пользуется действительно большой популярностью на серверах, хотя новички должны найти себя довольно быстро. Открытые площадки побуждают вас экспериментировать с различными способами заработать очки, и здесь их семь. Наиболее спорным является последний, то есть помеченный буквой G. Он определенно находится
От ворот Балдура до ведьмака • Eurogamer.pl
Эта статья была впервые опубликована более пяти лет назад - в мае 2013 года. Рождение первой игры CD Projekt - увлекательная история, которая сегодня - по случаю Ворота Балдура - 20 лет - кажется, еще больше задуматься. Мечты, страсть, удача, капитал и трудолюбие - вот элементы, которые способствовали успеху The Witcher 3,
Бывший разработчик Sony сказал, что отличный кроссплатформенный блок PlayStation 4 - это деньги. Джон Смедли (Joh...
Бывший разработчик Sony сказал, что отличный кроссплатформенный блок PlayStation 4 - это деньги. Джон Смедли (John Smedley) - бывший босс компании Daybreak Game Company, занимающейся разработкой Planetside 2 и H1Z1, которая в 2015 году сменила название с Sony Online Entertainment. В твите, ссылаясь на факт те, кто использовал свою учетную запись
GTA Online с праздничными аттракционами • Eurogamer.pl
Идя в ногу с традициями, студия Rockstar запущенный В GTA Online в этом году рождественское мероприятие, в рамках которого в игру было добавлено множество аттракционов. Вскоре ассортимент виртуального магазина пополнится товарами, относящимися к новогоднему и рождественскому периоду. Помимо прочего, для управляемых персонажей будет выпущена пусковая
Fortnite - места с запретом танцев • Eurogamer.pl
... они не отмечены на карте. Карта ниже поможет вам найти их. Карта на основе информации от пользователя HiThereImF с форума Reddit Как вы можете видеть на карте выше, точки, которые вы ищете, можно найти в следующих местах: Север Перекрестка Хлама Запад Плезант Парк Бутни Банк Лепки Лазек
Таинственная новая RPG Обсидиана, Project X - это Dungeon Siege 4?
Он спросил: «Что означают эти слова?
Что заставило этого гоблина так много говорить?
Карта