«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Just Cause 4 новости, дата выхода, геймплей, трейлер, практический предварительный просмотр и многое другое

  1. Just Cause 4 - Трейлер на Gamescom 2018
  2. Просто причина 4: с первого взгляда
  3. Просто причина 4 - Что мы знаем до сих пор
  4. Just Cause 4 - Предварительный просмотр
  5. Just Cause 4 Дата выпуска
  6. Just Cause 4 предварительных заказа и специальные выпуски
  7. ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИДЕО СЕРИИ

SQUARE ENIX Just Cause 4: Является ли самая большая песочница Square Enix еще и самой впечатляющей

SQUARE ENIX Just Cause 4: Является ли самая большая песочница Square Enix еще и самой впечатляющей?

DS DS

Just Cause 4 - Трейлер на Gamescom 2018

Just Cause 4 получил новый трейлер для Gamescom 2018.

Новый трейлер демонстрирует силу погоды в игре, показывая разрушительную силу торнадо и то, как он может прорезать игру.

Это новое видео демонстрирует мощь и масштаб одного из 4 уникальных симуляторов экстремальной погоды в JUST CAUSE 4, захватывающего дух торнадо.

Игроки будут испытывать полностью физизированные гигантские торнадо, которые будут рваться по ландшафту, посылать огромные обломки по спирали в воздух и вырывать самолеты из неба.

Оказавшись на своем пути, траектория каждого объекта рассчитывается в режиме реального времени, открывая уникальные и совершенно новые игровые возможности, доступные только в Just Cause 4.

Введение. После публикации в списке Wal-Mart Canada в начале года Square Enix подтвердила, что мы увидим возвращение серии Just Cause с новой записью Just Cause 4 на брифинге на E3 2018.

Шведский разработчик Avalanche Studios возвращается к главному герою Рико, который пытается победить диктатуры в более вымышленных странах по всему миру.

Новая игра вновь сосредоточена на разрушаемых открытых мирах и впервые вводит в серию экстремальные погодные условия.

Нам повезло увидеть игру в действии на E3 в этом году, и вы можете увидеть наши мысли о названии ниже.

Точно так же для целей данного руководства Just Cause 4 мы рассмотрим все, что вам нужно знать о предстоящем выпуске.

Это должно включать в себя все детали, которые вам нужны, о внутриигровых функциях, бонусах за предварительный заказ, специальных выпусках, а также о нашем собственном превью от E3 2018 ,

В период с настоящего момента и до выпуска в конце этого года, мы будем постоянно обновлять эту страницу всеми последними новостями и информацией, которая вам нужна, как она раскрывается.

А пока наслаждайтесь великолепно выглядящими скриншотами для новой игры:

DS DS

Просто причина 4: с первого взгляда

Издатель : Квадрат Эникс
Разработчик: Avalanche Studios
Платформы: PS4, Xbox One и ПК. Также улучшено на PS4 Pro и Xbox One X.
Жанр: Песочница

Просто причина 4 - Что мы знаем до сих пор

Just Cause 4 будет установлен в вымышленной южноамериканской стране Solis.

Насколько нам известно, Солис состоит из четырех различных окрестностей: тропических лесов, альпийских угодий, лугов и пустынь. Каждый биом будет иметь свое собственное воплощение экстремальной погоды и будет складываться вместе, чтобы сделать самую большую карту, которую мы когда-либо видели в названии Just Cause.

Just Cause 4 питается с помощью недавно адаптированного движка Apex, который обеспечивает HDR-освещение и интерактивные погодные системы, а также поддерживает графику 4K на PS4 Pro, Xbox One и ПК.

Основной сюжет игры - две ополченцы, ведущие боевые действия в стране, и Рико поручено построить одну сторону вверх и помочь им вернуть страну из рук ее угнетателей.

DS DS

Just Cause 4 - Предварительный просмотр

Самое примечательное в Solis - новом мире Just Cusae 4, называемом домом, - это то, что в нем четыре разных биома. У каждого из этих биомов есть своя индивидуальность, свой вкус и своя собственная версия новой функции заголовка игры: экстремальная погода.

Каждая из этих четырех локаций - пустыня, альпийские угодья, луга и тропические леса - бросит вам вызов как игрок по-разному.

Пустыня получает песчаные бури, которые уменьшают вашу видимость и затрудняют переход от А к В, в альпийском регионе будут метели, которые значительно затруднят выживание, на лугах будут торнадо, которые угрожают разорвать все в игре не свалились на пол, и тропические леса будут подвержены грозам, которые могут поразить молниеотводы и вызвать совершенно неожиданные взрывы, которые могут испортить ваши планы.

Лавина включила в среду инструменты, которые позволят вам управлять или использовать эти погодные системы, если вы умны - мы видели пример, когда игроку удалось толкнуть торнадо в военную авиабазу противника. Он быстро прожевал топливные баки, бросал предметы в воздух и делал бесполезными вражеские лагеря.

Таким образом, погодные системы - это новые умные способы, с помощью которых Avalanche позволяет игрокам контролировать свой опыт - по-настоящему понимая, что такое песочница, и позволяя своей аудитории играть со всеми инструментами разрушения, которые делают Just Cause игровой площадкой смерти, которой он стал известен.

Но играть в песочницу не очень весело, если только нет приличных способов обойти ее.

С этой целью Avalanche довольно много инвестировала в новую систему частиц и ветра, которая показывает, как работает погода и что это означает для Рико. Благодаря обновленному грейферному крюку и вингсьюту, Rico может плавно и плавно перемещаться из космоса в космос с помощью набора опций настройки, доступных для истребителя-повстанцев, которые облегчают чтение в большом мире.

Это означает, что вам нужно идентифицировать встречный ветер, если вы хотите избежать замедления в вашей кампании, или поймать приличный попутный ветер, если вы хотите добраться куда-нибудь быстрее.

В добавление к этому, ваш пользовательский захват теперь может быть улучшен, чтобы содержать больше привязей, вы можете использовать его для добавления бустеров к предметам, которые вы привязываете, вы можете прикреплять фултоны, которые раздуваются и следуют за вами ... ясно, что Лавина просто дает вам много инструментов, как это возможно, и позволяет вам работать с ними. Мы ожидаем, что некоторые звездные видео на Youtube выйдут из этого.

Just Cause 4 охватывает хаос, на котором построена серия, и это глупость, которую мы рады, что лавина охватывает. Это отличает игру от других проектов с открытым миром: если вы не можете соревноваться с такими игроками, как GTA или Far Cry на их родной территории, отправляйтесь в другое место.

Just Cause 4 - это, пожалуй, последняя по-настоящему хаотичная, основанная на физике игровая площадка с песочницей, с которой нам осталось поиграть, и мы призываем всех, у кого есть вкус к озорству в массовых масштабах, следить за этим.

DS DS

Just Cause 4 Дата выпуска

Выпуск Just Cause 4 для Xbox One, PS4 и ПК появится в конце этого года 4 декабря 2018 года.

DS DS

Just Cause 4 предварительных заказа и специальные выпуски

Поклонники серии Just Cause 4 будут рады узнать, что есть обычная версия игры и золотая версия игры.

Square Enix еще не раскрыла ничего о бонусах за предзаказ на титул, но заказ Gold Edition действительно дает множество бонусов.

Вот официальное описание:

«Закажите сейчас Gold Edition и обеспечьте ранний доступ к игре на 24 часа, а также набор« Скорпион-убийца ».

«Gold Edition включает в себя базовую игру, Digital Deluxe Content, Pass Expansion Pass и премиальный пакет Golden Gear, включая желанный дробовик Golden Gear, показывающий вторичный огонь рикошета».

Вы можете прочитать больше об этом Вот ,

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИДЕО СЕРИИ

После анонса Just Cause 4 на E3 в этом году Square Enix выпустила серию видеороликов «Making Of», которые изначально транслировались как часть Just Cause E3 Blowout Livestream на E3 в прошлом месяце.

«Прямо из уст разработчиков, эта серия предоставляет ключевую, новую информацию, а также детализирует все самые впечатляющие новые функции в Just Cause 4.» объясняет новый пресс-релиз Square Enix, разосланный сегодня (18 июля).

Пять видеороликов охватывают все, начиная с нового движка Apex, некоторых новых функций для знаменитой игры Grapple Hook и множества предысторий в вымышленном южноамериканском мире Solis для игр.

Вы можете найти полный список каждого из видео, приведенных ниже, чуть ниже, но чтобы перейти к поиску и посмотреть их напрямую, просто следуйте ЭТА ССЫЛКА для полного списка воспроизведения для создания серии.

***

Изготовление из 1 - Apex Power

Команда Avalanche, названная в честь концепции Apex, являющейся вершиной или пиком, обсуждает новый Apex Engine, созданный с нуля, чтобы дать им возможность создать наиболее динамичный выпуск серии Just Cause с лучшими в своем классе функциями.

Создание 2 - Сила Природы

Команда объясняет, как Рико, сила природы сама по себе, будет работать с элементами торнадо, песчаных бурь и проливного дождя, и детализирует системы моделирования, необходимые для экстремальной погоды, идеальное сочетание реализма и веселья.

Изготовление из 3 - крюк захвата

Воплощением Rico является грейферный крюк, идеальный инструмент для песочницы. Мало того, что он все еще может достичь того же взрывного уничтожения, что и игроки в предыдущих играх, он также имеет новые способности, новые опции и полностью настраивается.

Создание из 4 - переосмысление Рико

Лучшая в своем классе песочница с непревзойденной физикой была бы ничем без героя. Новый вызов ждет Рико, он покинул агентство и стал мошенником. Он возвращается в Just Cause 4 с большей глубиной и сложностью, но не меньше, чем ожидают фанаты экшена.

Создание из 5 - Мир Солис

Команда объясняет, как они создали 500-летнюю предысторию, чтобы вдохновить мир дизайна и повествования, от колониального стиля оригинальных поселенцев до современных зданий.

Похожие

Left 4 Dead 3 - Все, что мы знаем
В конце концов, Valve может рассчитывать до трех, если серия утечек, касающихся третьей записи в франшизе Left 4 Dead, окажется верной. Постапокалиптический зомби-шутер был мировым хитом в 2008 и 2009 годах, но с тех пор сериал не имел ничего от Valve. Подробная информация о Left 4 Dead 3 остается относительно скудной, если игра вообще существует, мы собрали всю циркулирующую информацию, включая некоторые новые функции, которые мы хотели бы увидеть. Постапокалиптический зомби-шутер оказался
WoW TCG Loot: Новости
Мы получили много запросов на пополнение определенного лута, поэтому мы подумали, что сейчас самое время сделать обновление. Старая точка добычи UDE особенно уязвима, [Резной огрский идол] а также
Дата выхода фильма «Ведьмак»; закрытая бета-версия Android начинается
... ициальный сайт Ведьмака). Новый фильм «Ведьмак» вошел в производство, и номинированный на «Оскар» режиссер и аниматор Томаш Багинский руководит полнометражной адаптацией на большом экране. «Мы начали готовиться к производству полнометражного художественного фильма« Ведьмак », в роли которого будут выступать Том Багински и съемочная группа« Плейтидж ». Сценарий, основанный на прозе Анджея Сапковского», подтвержденный Студия
Pokemon GO Gen 4 Дата выхода НОВОСТИ: Слухи о Хэллоуине, Новые Эволюции, Starter Pokemon
(Изображение: IG) (Изображение: DS) Niantic только что объявил, что Pokemon GO Gen 4 уже в пути. На официальном сайте Pokemon новое сообщение гласит: «Ваши приключения с Pokémon GO станут еще больше, когда в игру войдут покемоны, которые были первоначально обнаружены в регионе Синно». «Запаситесь мячиками покера, ягодами и модулями приманки и затягивайте шнурки на ваших любимых кроссовках, потому что там гораздо больше покемонов, ожидающих быть обнаруженными!»
Cyberpunk 2077. Геймплей новой игры CD Projekt впечатляет
Самая большая и самая ожидаемая игра в истории польских художников имеет первый «геймплей» на Youtube или запись, показывающая реальную картинку из игры. Со
Посмотрите Call of Duty: Black Ops 4, откройте для себя: Зомби, Королевская битва и многое другое
Помните, что новая игра Call of Duty Activision дразнили нас еще в апреле? Это было просто официально раскрыто. Компания только что продемонстрировала трейлер Call of Duty: Black Ops 4 на Twitch, подтвердив то, что слухи говорят уже несколько месяцев: в этой игре не будет одиночной кампании. Это не так уж и удивительно - Call of Duty всегда жил и умирал благодаря своему онлайн-опыту, но эта игра идет ва-банк, фокусируясь на знаменитом
Время от времени игроки испытывают различные бонусы, которые побудят их купить ту или иную игру до премьеры. Ит...
Время от времени игроки испытывают различные бонусы, которые побудят их купить ту или иную игру до премьеры. Итальянский GameStop придумал редкую идею, и каждый предварительный заказ в игре «Известный: Второй сын» добавлялся на некоторое время ... проверьте это сами. В двух словах - дело скользкое, хотя его пытались показать примером. GameStop подготовил действительно интересное предложение для игроков, планирующих делать предварительные заказы на
Вторая публикация работы Blizzard предполагает, что происходит ремастер Diablo 2 [Обновлено]
... ие: на прошлой неделе мы сообщали о недавней публикации вакансии в Blizzard, в которой предлагалось после долгих спекуляций , что римейк Diablo 2 был в работе"> Обновление: на прошлой неделе мы сообщали о недавней публикации вакансии в Blizzard, в которой предлагалось после долгих спекуляций , что римейк Diablo 2 был в работе. После упоминания
LittleBigPlanet 3 получает дату релиза и бонусы за предварительный заказ • Eurogamer.net
LittleBigPlanet 3 выйдет для PS4 18 ноября, Sony объявила , По крайней мере, это дата выхода в Северной Америке.
Просмотр: Все , новости , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс , ...
Просмотр: Все , новости , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс ,
Битва за Азерот возвращает что-то, что World of Warcraft давно пропустил • Eurogamer.net
«Не мой вождь», - говорит жулик-гоблин, который нетерпеливо гуляет вокруг, пока мы слушаем диалог. Мы играем в «Битву за Лордерона», сценарий, который представляет Битву за Азерот, последнее и седьмое расширение World of Warcraft. Он говорит о Сильване Виндраннер, нежитью эльфах, королеве Отрекшихся и нынешнем вожде Орды, одной из двух враждующих группировок WOW. Я не на ролевом сервере, поэтому игрокам довольно редко дают такого рода комментарии к персонажам о происходящем. На самом

Комментарии

Знаешь что?
Знаешь что? Мы думаем о лицензировании Aurora, на котором базируется Neverwinter Nights. Может быть, вы хотели бы попробовать? Это было не просто предложение и не «просто так». BioWare знает CD Projekt в течение многих лет, и все это положило начало памятному местоположению Врат Балдура. После подписания контракта «Редзи» привезет технологию в студию, переданную из Лодзи в Варшаву. Здесь они снова начинают работать над Ведьмаком. Проходит год. До E3 в 2004 году кто-то
? Трейлер Fortnite Season 6 - Во сколько выходит новый трейлер?
Наконец, когда мы однажды были в спортзале, Михал бросил тему: «Может быть, мы сделаем это сами?». «Сами» означало одно: CD Projekt несет полную ответственность за местоположение. Он вкладывает свои собственные деньги, самостоятельно осуществляет перевод в игровой код, отказывается от любой поддержки со стороны издателя и студии BioWare. - Мы начали анализировать это в мельчайших деталях. Внутренне мы чувствовали, что игрокам нужно играть в такую ​​игру, что они дойдут
Что еще - что произойдет, если они сражаются плечом к плечу с одинаковыми дуэтами?
Что еще - что произойдет, если они сражаются плечом к плечу с одинаковыми дуэтами? Тест монитора LG 29UC97 Ультрапанорамные дисплеи становятся все более популярными, в хорошо написанных играх они обеспечивают более широкое поле
Но что?
Но что? Что мне нравится? Что мне нужно? Я его женщина. Мне нравится совместная деятельность. Я хочу его счастья. Мне нужно, чтобы он жил. Это мои ответы. Так кто я без него? Я пуст внутри, прежде чем я заполнил себя, и когда я ушел, ничего не осталось. Я не знаю, чего я хочу. Я не хочу ничего. Я лежу весь день, я пренебрегаю своей работой. Друзья давно изменились, потому что я просто говорил о нем. реклама Эмоциональная зависимость может превратить самого здорового
«Другие вещи - просто ерунда для них, но есть что-то, что действительно запускает игру?
«Другие вещи - просто ерунда для них, но есть что-то, что действительно запускает игру? [Они думают] это круто », - говорит Алекс. «Я разместил это в Instagram, чего я не делаю с другими игровыми вещами». «Я просто хотел владеть частью World of Warcraft», - продолжает он. «Поскольку игра была такой большой частью моей жизни в течение такого долгого времени, я просто чувствую себя частью чего-то».
Что делать, если застегнута молния?
Что делать, если застегнута молния? 5 Как избавиться от неприятного запаха дыма в домашних условиях?
Итак, что же нас тогда оставит?
Итак, что же нас тогда оставит? Что ж, если вы хотите правильно играть в оригинальные игры для PlayStation, я бы рекомендовал отказаться от PS Classic - даже если вы не заинтересованы в покупке оригинального оборудования, у Sony есть множество превосходных готовых решений. PlayStation 3 - отличный выбор, и он не должен стоить намного дороже, чем PS Classic. PSP и Vita также отлично подходят для игр PS1 - фактически, PSP Go - мое любимое портативное устройство PS1, поскольку его можно использовать
И знаете что?
И знаете что? Между предыдущим и нынешним поколением консолей в «играх на ПК» что-то начало меняться. Источники распространения игр были созданы и популярны так же удобно (или более удобно), как Xbox Live или PlayStation Store, с Steam на переднем крае. Операционная система вместе с драйверами стала магически обновляться. Все больше и больше игр начали поддерживать дождь и выглядят похожими или лучше, чем их консольные аналоги. В итоге графические возможности оказались лучше, чем на консолях.
Что такое местная осведомленность?
Что такое местная осведомленность? Local Awareness - это новая реклама в Facebook, созданная для местных предпринимателей. Его задача - представить предложения местных компаний, экономя время и деньги рекламодателей. Он не требует подписания каких-либо контрактов и не устанавливает минимальный бюджет - все работает таким образом, чтобы пользователям было легче его запускать. Подготовка рекламы Целевая группа Выбор целевой
Что происходит?
Что происходит? Обновление страницы фильма стало своего рода шуткой. Время от времени мы проверяли количество показов, которое постоянно росло и росло. Но только в середине 2012 года видео записало большой скачок, достигнув более 200 000 зрителей в день. Это было в конце апреля 2013 года, когда он также достиг уровня 200 000 в день. - Я помню момент удара до 90 миллионов, когда я думал, что сломаю Angry Birds, - вспоминает Доминик. «В то время Angry Birds составляли около
А что если один из вас более подготовлен, чем другой?
А что если один из вас более подготовлен, чем другой? Затем объедините эти два действия - позвольте более сильному бегу и отпустите более слабого рядом с велосипедом (если скорость вождения была слишком медленной, вы можете установить переключатель так, чтобы вам приходилось использовать больше мощности для педалирования). # 2. Байдарка. Каякинг великолепен, потому что вы можете сделать это вместе. В этом случае командная работа и полная сосредоточенность

Знаешь что?
Может быть, вы хотели бы попробовать?
Трейлер Fortnite Season 6 - Во сколько выходит новый трейлер?
Наконец, когда мы однажды были в спортзале, Михал бросил тему: «Может быть, мы сделаем это сами?
Что еще - что произойдет, если они сражаются плечом к плечу с одинаковыми дуэтами?
Но что?
Что мне нравится?
Что мне нужно?
Так кто я без него?
«Другие вещи - просто ерунда для них, но есть что-то, что действительно запускает игру?
Карта