«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Охота на ведьм

  1. диалог редактировать
  2. Спутники редактировать
  3. Известные предметы редактировать
  4. Наградные предметы редактировать
  5. Существа редактировать
  6. Рекомендации редактировать

Охота на ведьм

оставил


Охота на ведьм Загружаемый контент за Dragon Age: Происхождение который исследует местонахождение Morrigan , Колдунья кто помогал начальник в течение Пятая порча , Финальный DLC для Origins вышел 7 сентября 2010 года.

Охота на ведьм была заплата до версии 1.1 от 20 сентября 2010 г.

Страшный архидемон был убит и продвижение порождения тьмы остановился одиноким, героическим Серый Страж , Королевство радуется, но остается хотя бы один вопрос: что случилось с Morrigan ? Колдунья присоединилась к делу Стражей, но сказано, что ее истинная цель не была раскрыта до кануна последней битвы. Она исчезла в тени, и хотя слухи утверждали, что она пересекла горы в Орлей следов ее пути не было найдено. Она никогда не была услышана снова ... до сих пор. После смерти Архидемона прошел почти год, и до Стражей стало известно, что Морриган вернулась Ферелден , Она была замечена в южной пустыне, где она впервые встретилась. Это действительно она? Если это так, то почему она здесь и какой секрет она несет с собой? Страж направляется в лес, чтобы раз и навсегда выяснить и связать этот последний свободный конец. Страшный   архидемон   был убит и продвижение   порождения тьмы   остановился одиноким, героическим   Серый Страж   ,  Королевство радуется, но остается хотя бы один вопрос: что случилось с   Morrigan В поисках Морриган (главный) История Кад'алаша (необязательный)

диалог редактировать

Основная статья: Охота на ведьм / Диалог

Спутники редактировать

Ariane

, долийских воин ,   долийских   воин   финн   ,   человек   маг   Собака   ,   мабари   военная гончая  Это та же самая собака, которую вы подобрали во время   происхождения   и другой, если вы этого не сделали финн , человек маг Собака , мабари военная гончая Это та же самая собака, которую вы подобрали во время происхождения и другой, если вы этого не сделали. кодекс Записи будут отражать это для каждой версии соответственно. [2]

Известные предметы редактировать

Circle of Magi: Следующие предметы можно получить, перейдя в Библиотечный указатель и активировав раздел «Обучение магов» (изучив «Индекс G - L», затем «Разжигая огонь»), затем перейдя в раздел «Обучение магов» и прочитав «Автономный». Prodigy, Volume 3: Hexes », который открывает раздел« Самосовершенствование »(раздел« Самосовершенствование »- это полка рядом с входом в указатель библиотеки).

«Мастерскую Барьерную руну» можно получить, активировав раздел «Оружие мага» из указателя, а затем изучив «Построение персонала для учеников». Несколько рецептов гранат, ядов и оружейных покрытий можно узнать, активировав раздел «Нестабильные решения» из указателя, а затем прочитав «Взрывающиеся эликсиры Элли». Может потребовать, по крайней мере, одно звание в отравлении.

Наградные предметы редактировать

Следующие предметы переносятся в новую или существующую игру, когда вы разблокируете соответствующее достижение.

Для Dragon Age: Происхождение :

Колун Драконьей Кости

Колун драконьей кости
Драконья Кость (Уровень 7)
Требуется: 38 силы
Повреждение: 16.00
Шанс критического удара: 4,80%
Пробивание брони: 6.00
Модификатор силы: 1.10
Колун драконьей кости   Драконья Кость (Уровень 7)   Требуется: 38 силы   Повреждение: 16
+8 сила воли
+5 урона
+ 10% критического урона / урона в спину, полученного при разблокировании достижения Падения Вартеррала. Печали Арлатана Печали Арлатана Длинного Лука
Драконий Шип (Уровень 7)
Требуется: 34 ловкость
Урон: 9.60
Шанс критического удара: 1,60%
Бронепробиваемость: 8,80
Модификатор силы: 1,00
+3 урона
Быстрая цель (-1,0 с)
+ 6% к вероятности критического удара
+3 пробивание брони, полученное при разблокировании достижения "Сквозное зеркало". Облачение Провидца Облачение провидца Одежда
Этот халат веками хранился в Круговая башня «s хранилище , Вышивка на подкладке на левом рукаве помечает это как подарок от архонт Валерий любимому другу.
+9 сила воли
+6 магия
+10 броня
+ 12% к сопротивлению заклинаниям, полученным при разблокировании достижения Охотника на ведьм. Крюк Умелого Маневрирования Ремень искусного маневрирования
Помощник Шейпера Хилсон работал на раскопках в Кадаш Тайг , По общему мнению, он обладал сверхъестественной способностью уклоняться от падающих камней и других опасностей, связанных с работой. К сожалению, Хилсон однажды утонул в своей ванной, и ремень перешел к другу.
+1 ко всем атрибутам
+ 10% к сопротивлению заклинаниям
+ 10% к вероятности уклонения от атак, получаемых при разблокировании достижения Time of Wood and Stone.

За Dragon Age: Происхождение - Пробуждение :

Колун Драконьей Кости

Колун драконьей кости
Вулканический аурум (Уровень 9)
Требуется: 48 сил
Урон: 18,00
Шанс критического удара: 5,40%
Бронепробиваемость: 7.50
Модификатор силы: 1.10
Колун драконьей кости   Вулканический аурум (Уровень 9)   Требуется: 48 сил   Урон: 18,00   Шанс критического удара: 5,40%   Бронепробиваемость: 7
+9 сила воли
+7 урона
+ 15% критического урона / урона в спину, полученного при разблокировании достижения Падения Вартеррала. Печали Арлатана Печали Арлатана Длинного Лука
Родовое Сердце (Уровень 9)
Требуется: 44 ловкость
Урон: 10.80
Шанс критического удара: 1,80%
Пробивание брони: 11.00
Модификатор силы: 1,00
+5 урона
Быстрая цель (-1,0 с)
+ 10% к вероятности критического удара
+4 к пробиванию брони, полученное при разблокировании достижения «Сквозное зеркало». Облачение Провидца Облачение провидца Одежда
Этот халат веками хранился в Круговая башня «s хранилище , Вышивка на подкладке на левом рукаве помечает это как подарок от архонт Валерий любимому другу.
+10 к силе воли
+7 магия
+10 броня
+ 10% к сопротивлению заклинаниям, полученным при разблокировании достижения Охотника на ведьм. Крюк Умелого Маневрирования Ремень искусного маневрирования
Помощник Шейпера Хилсон работал на раскопках в Кадаш Тайг , По общему мнению, он обладал сверхъестественной способностью уклоняться от падающих камней и других опасностей, связанных с работой. К сожалению, Хилсон однажды утонул в своей ванной, и ремень перешел к другу.
+2 ко всем атрибутам
+ 14% к сопротивлению заклинаниям
+ 15% к вероятности уклонения от атак, получаемых при разблокировании достижения Time of Wood and Stone.

Существа редактировать

Достижения и трофеи редактировать

  • Также можно получить все три достижения, основанные на уровне (Master of Arms, Archmage и Shadow), создав персонажа, который начнется на уровне 20. Затем удалите все уровни и заново добавьте их, используя тот Воспоминания первых надзирателей с которого персонаж начинает. Эти достижения будут награждены после повышения уровня. То же самое касается любых достижений в фокусе группы талантов, например, элементалиста, мастера стрельбы из лука и т. Д.
  • Если вы импортировали надзирателя из Пробуждения , любой Руководство по фокусировке в инвентаре не последует за персонажем к DLC.
  • Разговор двух магов в Круговая башня сделать ссылку на Гарри Поттер серия книг и фильмов: как один маг выражает желание иметь домашнее животное, такое как сова, другой маг говорит с усмешкой: "Совы? Какой маг имеет сову для домашнего животного?"
  • В квартире учеников два волхва говорят о том, что начальник однажды взял пиратка и три смазаны nugs спать, ссылаясь на две из многих сексуальных связей, возможных в Жемчужина , Этот диалог происходит независимо от того, сделал ли импортированный надзиратель это или нет.
  • Во время первого Диалога с Финном Ариан упоминает историю происхождения Далиша, когда один эльф исчез, а другой очень заболел. Если ваш персонаж - Далиш, вы можете сказать ей, что вы - выживший эльф (и ЭТО серый страж).
  • Если импортированный Warden-Commander был из Волхвы Происхождение диалог между двумя волхвами в помещениях учеников будет различаться в зависимости от пола командира-хранителя и их выбора во время Разбитый круг квест. Один из вариантов их разговора, если Страж - мужчина, - это то, что игрок участвовал в инциденте с Джоуэном. Еще один вариант, который они упомянут, если Страж женского пола, это то, что каллен был влюблен в игрока.
  • Дополнительный диалог между двумя волхвами в библиотеке вовлекает группу ферелденских беженцев в Киркуолл и Бесплатные марши , ссылаясь на настройку Dragon Age II ,
  • В одном из случайных стебов Финн рассказывает о военных собаках и о том, как они будут приносить полезные вещи; в частности, его разговор ссылается на нашел торт от истоков.
  • Как минимум две ссылки на Андерс , дух целитель от Dragon Age: Origins - Пробуждение , можно найти. Его можно найти в разделе «Школа духа» библиотеки Круговой башни, где книга «Духовные целители сквозь века» содержит рисунок тамплиеры будучи съеденным тигром по имени Ser Pounce-a-lot ". Подшучивание между Финном и Арианой также показывает одну из ранних попыток побега Андерса во время его ученичества, когда он прыгнул в озеро, окружающее Круглую башню, и уплыл во время еженедельной тренировки. Тамплиеры не могли преследовать Андерса изначально из-за их тяжелые доспехи, но смогли задержать его через неделю.Этот инцидент положил конец еженедельным тренировкам.
  • Книга в библиотеке Circle Tower называется Lothering Heights , ссылка на Эмили Бронте роман, грозовой перевал ,
  • Книга «Молотов и ведьм» может быть ссылкой на Маллеус Малефикарум ,
  • Книга Инес Арансия "Ботанический сборник ссылок" Ines , второстепенный персонаж, которого можно встретить в «Пробуждении».
  • Книга Есть ли в этой книге грифоны ?! резонирует по крайней мере с двумя другими возможными разговорами в начале . Один с Уинном, в лагере; другой с племянником Орен Человеческого Дворянина (и, следовательно, недоступен для других источников).

20 сентября 2010 года Witch Hunt была исправлена ​​до версии 1.1, чтобы исправить некоторые ошибки. Эта обновленная версия содержит следующие изменения: [3]

  • При импорте из сохранения после игры ваш разговор с Морриган в модуле « Охота на ведьм » будет правильно отражать выбор, который вы сделали на сюжете «Темный ритуал» Dragon Age Origins . (Похоже, это все еще проблема с PS3 при импорте из The Golems of Amgarrak и / или Origins . [ Требуется подтверждение ])
  • Игра автоматически сохранится после финальной заставки.
  • Игроки, которые получили «Unable to Load Area», теперь могут играть в DLC.
  • Первоначальная версия игры, возможно, предполагала, что Страж отказался от Ритуала Морриган в Происхождении, даже если он был выполнен. [4] [5] Эта ошибка была в основном исправлена ​​в последнем патче. Для получения дополнительной информации, или если вы все еще получаете эту ошибку, пожалуйста, см. Темная ошибка ритуала ,
  • Предполагалось, что в конце Witch Hunt будет создан файл сохранения для экспорта в Dragon Age II . К сожалению, файл экспорта не создается в первоначально выпущенной версии игры. Bioware признал эту ошибку и исправил ее в версии 1.1. Игроки, которые закончили v1.0, просто должны повторить финальный разговор. [5]
  • ps3 Во время игры в Големы Амгаррака персонаж экипировал Spellweaver меч с двумя Парагон Молния Руны заколдованный на это. При импорте в «Охоту на ведьм» одна из рун молнии превратилась в житейский Кольцо руны, заколдованное мечом. Когда руна была снята с меча сандал Стало ровным кольцом. Парагональная руна молний исчезла. Перезагрузка последнего сохранения GoA, уничтожение привязанного к земле кольца в инвентаре, сохранение, затем повторное завершение GoA и повторный импорт персонажа в Witch Hunt устранили проблему.
  • ps3 импорт персонажа из автосохранения «Эпилог» в Origins приводит к необходимости повторного ввода имени собаки, как упомянуто выше, плюс Морриган укажет, что Страж отказался принять участие в ее ритуале, даже если они действительно участвовали в Origins. Это происходит потому, что игра принимает любую загрузку автосохранения Эпилога как окончание «Окончательной жертвы» (если вы попытаетесь сыграть с нее, оно фактически наградит вас достижением «Окончательная жертва», если у вас его еще не было. )
  • ps3 Произошла ошибка, при которой достижение «Перфекционист» присуждается, если игрок сохраняет игру в библиотеке Circle Tower и загружает ее позже (обычно это достижение присуждается только после того, как игрок прошел все концовки Origins; ему нечего делать с охотой на ведьм).
  • Xbox 360 (V1.04, Гном Происхождение Происхождение ) Награды за достижения от Големы Амгаррака , Охота на ведьм , Хроники порождения тьмы , Песня Лелианы и Доспех Кровавого Дракона может не присутствовать в сундуке после того, как его схватил Берахт. Нет никакого способа вернуть их.
  • ps3 Некоторые из полученных наградами предметов могут не передаваться. Удаление данных игры может решить проблему. [6]

Рекомендации редактировать

  1. "Охота на ведьм" , BioWare. Получено 29 июня 2013 г.
  2. Различия между Собакой
  3. Патч ноты Witch Hunt
  4. Bioware Подтверждение Темной Ритуальной Ошибки
  5. 5.0 5,1 Bioware Witch Hunt Bug Thread
  6. "Отсутствует DLC Дровосека, Печали Арлатана, Пруток Искусных ..." , BioWare Социальная сеть. Получено 27 января 2012 г.

внешняя ссылка редактировать

Это действительно она?
Если это так, то почему она здесь и какой секрет она несет с собой?
Какой маг имеет сову для домашнего животного?
Карта