«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Браузеры для Андроид

  1. яндекс.браузер
  2. UC Browser
  3. Opera Mini
  4. Firefox
  5. Google Chrome
  6. Dolphin
  7. Амиго
  8. Orbitum

Смартфон современного человека чаще всего используется далеко не для звонков

Смартфон современного человека чаще всего используется далеко не для звонков. Теперь это средство для выхода в интернет. Удобные программы, браузеры и даже виджеты помогают людям получать огромное количество информации и общаться с друзьями и товарищами.

Однако браузеры все же стоят во главе угла. Именно через них можно зайти в поисковые системы, социальные сети. Даже банально узнать прогноз погоды иногда быстрее через встроенные сервисы в таком программном обеспечении. Важно только понять, какое браузер лучше выбрать и чем он отличается от других представителей.

яндекс.браузер

Довольно известная компания уже давно перестала быть просто системой для поиска информации. Теперь пользователю доступен и собственно разработан браузер. Отличительной чертой такого продукта есть некоторые функции, которых не встретить в других подобных программах. Например, «Технология Антишок». Это программное решение, которое способно блокировать рекламу, наносит вред нравственному здоровью. Или же «Умная строка», способна моментально открыть сайты, наиболее подходящие по запросу пользователя.

загрузить яндекс.браузер

UC Browser

Менее известный браузер, но не менее функционален. Пользователь, скачав такой браузер, может быть уверен в том, что он снабжен плавным переходом с одной страницы на другую, даже если его телефон не отличается повышенными характеристиками производительности. Предусмотрено и режим инкогнито. В нем хранится история и не запоминаются введенные пароли. Порадовать пользователя может и встроенное блокировки рекламы.

Скачать UC Browser

Opera Mini

Более 10000000 пользователей по всему миру не могут ошибаться в выборе браузера для телефона. Это действительно то программное обеспечение, которое может понравиться даже новичку. Взять для примера хотя бы синхронизацию устройств. Стоит только представить, что вы заполнили «Экспресс-панель» на планшете, а затем все это появилось и на телефоне. Удобно? Безусловно. А как вам может сохранять картинки из интернета нажатием на специальную кнопку? К слову, сами загрузки могут останавливаться, если устройство потеряло связь с Wi-Fi, не тратя трафик. Так или иначе, преимуществ еще очень много.

Скачать браузер Opera Mini

Firefox

Известная всем «огненная лиса» так и не смогла стать самым популярным браузером для компьютера. Однако это не повод списывать компанию со счетов, ведь для смартфонов они создали действительно качественный продукт. Кроме скорости серфинга в интернете браузер отличается еще и способностью мгновенного обмена информацией. То есть, любой пользователь может быстро отправить ссылку, картинку или даже видеозапись, например, в Telegram. Кроме этого контент можно отразить и на экране телевизора, если он поддерживает потоковое видео.

загрузить Firefox

Google Chrome

Еще один браузер, который точно способен к полетам по сети интернет. Однако есть и другие функции, которые невозможно не вспомнить. Например, довольно удобный встроенный переводчик. Любое словосочетание или даже целый текст, найденный на сайтах, можно перевести прямо в браузере. Не нужно загружать дополнительную программу или переключаться между вкладками. Все быстро и удобно. Пользователю также голосовое управление. Нужна информация находится и открывается без нажатий на экран.

Скачать Google Chrome

Dolphin

Часто бывает так, что наименее известные бренды представляют довольно интересную продукцию. Взять для примера можно рассмотрен браузер. Его уникальность заключается хотя бы в жестах. Пользователь может создать жесты и с их помощью моментально открывать понравившиеся страницы в интернете. Это удобно и по-настоящему быстро. К тому же программное обеспечение поддерживает Flash. То есть вы сможете играть в любимые флеш-игры прямо с телефона. Разработчики также подумали и о безопасности, например, браузер блокирует страницы, которые отслеживают активность.

загрузить Dolphin

Амиго

Как уверяют разработчики, такое программное обеспечение отличается понятным и современным интерфейсом. Кроме этого, пользователь может «привязать» свои аккаунты на почте Mail, одноклассниках и вконтакте А браузер будет отслеживать, что интересует человека. На основе этих данных будут предлагаться ссылки, реклама и даже формироваться поисковые запросы. Осталось только проверить, так ли это на самом деле.

загрузить Амиго

Orbitum

Этот браузер может похвастаться встроенным антивирусом, который полностью блокирует подозрительные сайты. Разработаны и удобная боковая панель, открывает быстрый доступ к сайту социальной сети Вконтакте. Кроме этого продуманные и разумные подсказки, которые активируются при наборе текста в поисковой строке.

Скачать браузер Orbitum

Браузеров очень много, но выбирать нужно тот, который наиболее точно подходит под ваши потребности и видение повседневного применения для комфортной работы.

Удобно?
А как вам может сохранять картинки из интернета нажатием на специальную кнопку?
Карта