«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

> Civ 5 Cheats: Внутриигровое руководство редактора

  1. Если нет чит-консоли, перейдите в режим отладки и внутриигровой редактор Внутриигровой редактор позволяет...
  2. Режим отладки, World Builder & Civ 5 SDK

Если нет чит-консоли, перейдите в режим отладки и внутриигровой редактор Внутриигровой редактор позволяет игрокам обманывать в Civilization 5, Gods and Kings & Brave New World

Достаточно людей ищут чит-коды Civilization 5, которые, как мне показалось, разделяют пару возможностей, которые напоминают и даже превосходят читерство по силе, могут быть полезны для некоторых игроков. Видите ли, для игры не существует чит-кодов или командной консоли такого типа. Тем не менее, Firaxis действительно включал режим отладки для разработчиков, который можно использовать, чтобы раскрыть всю карту и дать вашей Цивилизации бесконечное счастье. Этот инструмент меркнет по сравнению с мощным внутриигровым редактором, который может изменять или размещать что угодно в мире. Во многих отношениях это лучше, чем любой простой чит-код, поскольку он может позволить вам преодолеть любую негативную ситуацию, с которой сталкивается Цивилизация, и в то же время дает возможность обманывать ваше золото, исследования, добычу или вооруженные силы до смехотворно высокого уровня и побеждать других цивилизаций. практически любым способом, который вы выберете. Не пугайтесь того факта, что это мод. Это очень стабильный инструмент, который дает вам невероятный контроль над землей и цивилизациями в Civ 5.

Прежде чем вы подумаете об обмане: игра с низкой сложностью
Если вы не хотите обманывать ради удовольствия, использовать инструменты читерства, чтобы настроить мир по своему вкусу, или экспериментировать с геймплеем в Civ 5, вам следует сначала подумать о том, чтобы снизить сложность игры до Settler. Выиграть игру смехотворно просто, особенно, зная условия Победы, вы можете узнать из моего руководства по стратегии.

Игра на более низкой сложности даст бонусы вашей Цивилизации, налагая штрафы на ИИ. Это не игра, которую вы все равно получите от обмана, чтобы выиграть; здесь нет конца, а многочисленные настройки сложности дают вам возможность постепенно улучшать и расширять свои знания игровых механизмов Civ 5.

Внутриигровый редактор: Мощные читы для цивилизации 5

Установив IGE, нажмите эту кнопку или нажмите Control + I, чтобы начать использовать мод.

Civfanatics и Steam Workshop предоставляют мощный мод для Civilization 5, который дает отличные читерские способности. Вы можете делать практически все, что захотите, используя плитки игры, создавая стратегические и роскошные ресурсы, вызывая юниты, контролирующие любого игрока, исследуя технологии одним щелчком мыши, и даже захватывая другую Цивилизацию. Я проведу вас через различные типы мошенничества, которые вы можете выполнять с помощью интерфейса редактора Ingame, а я оставлю вам творческое использование этого инструмента для победы в играх или для новых задач.

Установка внутриигрового редактора
Вы можете начать обманывать, получив редактор игры Civ 5 из одного из следующих источников. Я рекомендую установить его через паровую мастерскую, поскольку каждый законный владелец Civilization 5 должен использовать его. Если вам нравится устанавливать моды самостоятельно, вы можете пройти через Civfanatics:
Скачать из мастерской Steam , Авторизуйтесь, подпишитесь на IGE и мод будет установлен и обновлен автоматически.
Скачать с Civfanatics , где вы найдете инструкции по ручной установке, FAQ и устранение неполадок для IGE.

Использование IGE Mod для обмана - Control + I
После того, как вы установили мод, вы готовы начать игру, в которой вы можете обмануть до глубины души. Загрузите Civilization 5 и выберите «Моды» и убедитесь, что внутриигровой редактор установлен, а затем нажмите «Далее». Теперь вы можете выбрать Single Player и настроить игру, как обычно. Если мод работает правильно, щелкните значок в правой верхней части игрового экрана Civ 5 или нажмите Control + I.

Что следует отметить: выбор лидера / города-штата и перезагрузка для визуальных изменений
В верхней правой части интерфейса IGE вы увидите выбранного лидера. Вы можете выбрать любого другого Лидера или Город-государство, выбрав это. Это покажет вам игровой мир таким, каким он его видит, покажет свое дерево исследований и социальную политику и т. Д.

Когда вы вносите некоторые изменения в ландшафт, например, размещаете Natural Wonders в мире, вам нужно сохранить игру, выйти в главное меню и перезагрузиться, чтобы увидеть их графику. В игре будут задействованы любые бонусы, но ваш «Фонтан молодости», например, будет невидимым, пока вы не сделаете это.

Редактировать плитки индивидуально с F1Редактировать плитки индивидуально с F1

Коды: Изменить местность - F1
Первая вкладка в Ingame Editor позволяет вам выбрать гекс местности и начать редактирование. Вы можете выбрать улучшения плитки, Natural Wonders, тип местности и даже выбрать, кому принадлежит плитка, выбрав правильного лидера и перейдя в правый край интерфейса, где вы увидите «Свободную землю» или «Ваша земля». вместе с Исследованным / Неисследованным. Синие линии в левом нижнем углу позволяют рисовать реки и направление их течения, переключая линии на краю гекса. Как видите, я сделал странную круглую реку в одном гексе, чтобы продемонстрировать, как она будет использоваться.

Обманывают города: Религия, мы любим короля и чудеса - F2
Нажмите, чтобы выбрать город, или нажмите Shift, чтобы создать новый город в гексе, принадлежащем текущему выбранному игроку. Это очень полезно для мошенничества - оно позволит вам мгновенно создать любое здание или чудо в городе, а также отпраздновать день «Мы любим короля» на 10 или 250 ходов. Эта секунда немного менее полезна, учитывая, что в любом случае вы можете просто установить численность населения, какой хотите. Вы также можете изменить религиозный баланс в городе или сделать его марионеткой выбранного в данный момент игрока.

Изменение ландшафта в массовом масштабе - F3
Опция Paint Terrain полезна, если вы хотите изменить ландшафт в большем масштабе, чем инструмент F1. Выберите тип местности и перемещайте ее, удерживая правую кнопку мыши, чтобы изменить местность повсюду. Нажмите shift, и вы увидите, как загораются шесть плиток вокруг выбранного террана. Щелкните правой кнопкой мыши и перетащите с этим, чтобы сделать большие изменения по всей земле. Опция «Ваша земля» находится в крайнем правом углу, что позволяет вам требовать огромные участки земли для выбранного игрока, исследовать его или вернуть его в неизведанное состояние.

С IGE вы можете создать максимально продвинутого юнита или Великого Человека, даже комбинировать уникальных юнитов из других ЦивилизацийС IGE вы можете создать максимально продвинутого юнита или Великого Человека, даже комбинировать уникальных юнитов из других Цивилизаций

Нерестовые юниты и рекламные акции - F4
Используйте этот инструмент для создания юнитов для выбранного игрока. Вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши, чтобы создать юнит любого типа, от рабочих до миссионеров и даже Великих Людей. Это очень мощный инструмент, но, похоже, он не позволяет редактировать существующий модуль, хотя это вряд ли имеет значение. Вы можете использовать этот чит для игры с уникальными юнитами из других цивилизаций! Над списком юнитов вы можете увидеть поле уровня. Выберите номер, и он даст блоку много рекламных акций. В некоторых отрядах может быть не более девяти промоушенов, в то время как военно-морской отряд может иметь одиннадцать. В любом случае, выберите число, подобное 15, и вы, скорее всего, получите максимальную ставку.

Я бы предупредил вас, что при использовании этого чита не создавать слишком много юнитов на одной плитке, хотя вы можете. Я уверен, что это может оказать негативное влияние на вашу игру и, возможно, вызвать сбой. Сколько же гигантских смертельных роботов вам понадобится в одной области?

IGE Quicksave - F5
Нажатие F5 с открытым внутриигровым редактором создаст Quicksave с именем IGE, так что вы сможете избежать перезаписи сохранения не обманутой игры.

Изменить статистику цивилизации - F6
На этой вкладке IGE вы можете использовать читы, которые позволяют вам добавлять очки золота, культуры или веры в текущую выбранную цивилизацию. Золотой возраст 10 или 250 ходов может быть вызван по желанию, и религии могут быть основаны. На этой вкладке вы можете взять на себя руководство другой Цивилизацией, выбрав опцию «Сесть на место».

Эта вкладка также особенно интересна тем, что позволяет вам заключать мирные договоры, составлять декларации о дружбе, эмбарго или даже инициировать сложные войны между различными цивилизациями и городами-государствами.

Используйте эту вкладку как чит для исследования всех технологий в Civ 5Используйте эту вкладку как чит для исследования всех технологий в Civ 5

Читы Исследования - F7
Скорее всего, это одно из самых популярных применений внутриигрового редактора. Читы Исследования позволяют изучать любые технологии в Civ 5, Gods and Kings и Brave New World одним щелчком мыши. Нажмите Shift-Click, и он изучит все предпосылки для выбранной технологии. Вы также можете убрать Технологию таким же образом - это переключение, поэтому снова нажмите Shift, и это отнимет технологию и все предпосылки.

Чтобы обмануть и получить все технологии, нажмите Shift и нажмите на исследовательский проект Future Tech. Поскольку для его исследования требуются все технологии самого высокого уровня, вы получите все технологии сразу. Чтобы удалить все исследования одновременно, нажмите Shift и нажмите «Сельское хозяйство» на противоположном конце дерева технологий.

Коды социальной политики и идеологии - F8
На последней вкладке вы можете добавлять и удалять любую социальную политику в Civ 5. Вы также можете заставить выбранную Civ принять идеологию или удалить ее. Вы можете даже принять все идеологии и идеологические принципы сразу, если захотите, хотя это может иметь непредвиденные последствия для игрового процесса.

Режим отладки, World Builder & Civ 5 SDK

Режим отладки Civ 5 - покажите полную карту и неограниченное счастье
Откройте файл config.ini, расположенный в папке Documents \ My Games \ Sid Meier's Civilization 5 \, найдите строку, в которой говорится, что DebugPanel = 0, и измените 0 на 1, затем сохраните файл. Чтобы отключить отладку, вы сделали бы обратное. Это включит режим отладки в игре, который, по-видимому, в первую очередь предназначен для разработки модов. После перезапуска игры с включенной отладкой, вы можете нажать Control + Z, чтобы открыть всю карту. Этот процесс автоматически представит вашу цивилизацию всем городским штатам и другим цивилизациям. Он также показывает местонахождение всех Природных Чудес, давая +1 постоянное повышение счастья для каждого. Если вы будете делать это снова и снова, вы будете вновь открывать для себя чудеса и накапливать огромное количество счастья, которое может позволить вашим городам расти, не беспокоясь о несчастьях, а также вызывая золотые века снова и снова в зависимости от того, насколько сильно вы злоупотребляете им. По большей части, раскрытие карты само по себе является мощным обманом для игрока, способного превратить эти знания в работоспособную стратегию.

Когда включен режим отладки, вы можете нажать клавишу Tilde, чтобы вызвать интерфейс, который предлагает различные опции для отладки игры. Маловероятно, что с помощью читов можно сделать много полезных вещей, но я хотел бы услышать комментарии об этом инструменте и его способности обманывать от игроков, которые понимают его опции меню и как применять их в текущей игре. Во всяком случае, это, вероятно, не стоит усилий для расшифровки инструмента отладки, учитывая возможности внутриигрового редактора.

Набор разработчика программного обеспечения Civilization 5 (SDK)
Firaxis предоставляет множество инструментов, которые позволят вам модифицировать Civ 5 или создавать свои собственные карты. Чтобы установить эти инструменты, войдите в Steam и перейдите в свою Библиотеку. Наведите курсор на библиотеку в верхней части Steam и выберите Инструменты. Прокрутите список вниз, пока не найдете Sid Meier's Civilization V SDK, выберите его и выберите «Установить». Теперь у вас будет доступ ко всем инструментам, предоставляемым Firaxis, по ссылке, которую вы найдете на своем рабочем столе. В противном случае щелкните его правой кнопкой мыши в списке инструментов и выберите «Играть».

Вы уверены, что хотите сообщить об этом?

наш Симс Форум это место, где можно получить более быстрые ответы на вопросы и дискуссии об игре. Используйте форму ниже, чтобы поделиться своим опытом и дать полезные советы другим читателям.

Страница 1 из 1


Сколько же гигантских смертельных роботов вам понадобится в одной области?
Вы уверены, что хотите сообщить об этом?
Карта