«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Обзор: Winx - Вступай в клуб (PSP)

Быстрый просмотр

Хорошо: очень мало людей когда-либо будут играть в нее

Плохо: абсолютно все

Худшее: игра когда-либо?

Я не могу понять, почему кто-то может подумать, что создание такой игры, как Winx Club: Join The Club, было бы хорошей идеей. Я даже не думаю, что сами разработчики знали, почему они делают эту игру. Я не могу себе представить, что у женщин в возрасте 5-7 лет PSP с нарушениями обучаемости очень большая демография, и я ожидаю, что это будет единственная группа, к которой такие вещи могут обратиться. Неудивительно, что конечный продукт выглядит почти без усилий Никто там не собирается играть в нее.

Прежде всего, есть внутренняя проблема с исходным материалом, которую я не могу себе представить, чтобы быть очень здоровой для молодых, впечатлительных девушек. Мир Винкс вращается вокруг группы фей, посещающих школу, ну, в общем, фей. Служа положительным примером для подражания для американской женской молодежи, эти феи проводят свое свободное время, думая только о одежде, мальчиках и воздухе, плавающем в их головах. Я действительно не могу думать о франшизе с такими мелкими персонажами. Представьте себе, Гарри Поттер, если мальчики проводили свободное время пили пиво, загружая порно и дрочил, и вы в основном имеют мужской эквивалент этой глупой франшизы. А теперь представьте, что продаете это пятилетним детям, и у вас может быть хорошее представление о том, что не так с этой серией.

Но не говоря уже о глупости, присущей серии, давайте обсудим ошеломляющий фактор игры. Join The Club - это, по сути, куча плохо спроектированных мини-игр, соединенных мрачной историей о ведьмах и темных лордах, нападающих на школу. Случайные ролики, взятые из мультипликационного сериала, добавлены, чтобы дать некоторый рассказ, но они настолько лениво реализованы, что случайные кредиты из шоу появляются во время видео.

Случайные ролики, взятые из мультипликационного сериала, добавлены, чтобы дать некоторый рассказ, но они настолько лениво реализованы, что случайные кредиты из шоу появляются во время видео

Сами мини-игры высоки по количеству и низки по качеству. Это определенно тот случай, когда разработчикам было бы лучше сократить количество мини-игр пополам и вместо этого сосредоточиться на их создании. Возможно, худшее из множества - это мини-игры, в которых игрок ведет персонажа по узкой дорожке, уклоняясь от препятствий. В эту категорию попадает большое количество мини-игр, и все они одинаково плохие. Во-первых, вы не можете управлять своим персонажем, находясь в воздухе после прыжка, поэтому, если перед вами за пределами экрана появляется препятствие после того, как вы уже нажали кнопку прыжка, вы просто застряли, ударив по нему.

Ни одна из других мини-игр не намного лучше. Существует несколько мини-игр, основанных на запоминании, но они настолько болезненны, что любой, у кого есть половина мозга, должен их решить. Другой - скоростной спуск в стиле SSX, где вы можете делать трюки, чтобы заработать, ну ничего. Это просто некоторые из самых простых, простых, плохо спроектированных мини-игр, которые я когда-либо видел. Даже версия Winx Club для DS была более привлекательной.

Время загрузки также заслуживает упоминания. Я потратил больше времени на просмотр загрузочных экранов, чем на игру, без преувеличения. Ожидайте нагрузки, которые иногда растягиваются вверх на минуту при каждом входе в новое место, просмотре кат-сцены или запуске мини-игры. Не похоже, что вы будете в восторге, когда попадете в игру, но все равно приятно видеть, что слово «Загрузка:» всплывает больше, чем сама игра.

С точки зрения воспроизведения, игра пытается предложить какой-то стимул в виде открываемой одежды, мебели и других предметов. Однако сам игровой процесс настолько плох, что вряд ли кто-то захочет вернуться для второго прохождения.

Технически, игра - пустая трата ваших чувств. Графика настолько проста, что это просто чудо, частота кадров такая же плохая, как и сейчас. Временами во время мини-игр игра становится настолько изменчивой, что ваш персонаж буквально на мгновение исчезает, а затем снова появляется на другой стороне экрана.

Звук тоже очень плохой. Феи звучат примерно так же идиотски, как и их персонажи, а тут еще и музыка. Проще говоря, я надеюсь, что тот, кто исполняет музыку для Winx Club, больше никогда не получит работу. Это самая плохая из всех дошкольных дрянь поп-музыки, которую я когда-либо слышал, и если у меня когда-нибудь будет дочь, которая слушает эту музыку, она очень быстро попадет на усыновление.

У меня нет ни одного приятного слова о Winx Club. Это просто одна из самых ленивых игр, в которые я когда-либо играл. Я никогда не видел игру, в которой она была бы настолько прозрачной, что даже разработчики, вероятно, ненавидели продукт, который они создавали. Если у вас есть дочь, которая является поклонницей сериала, ей, вероятно, не понадобятся видеоигры, чтобы заглушить ее дальше. Избегайте этой игры любой ценой.

Графика: 2,5

Звук: 2.0

Первая игра: 2.0

Значение воспроизведения: 2.5

Геймплей: 2.0

Всего: 2,2

Карта