«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Печать листовок

Опубликовано: 20.02.2018


Печать листовок и флаеров

Один из самых простых, экономичных и эффективных рекламных носителей — это листовки и флаеры. Технически, принципиальной разницы между ними практически не существует, — в силу своего назначения, флаер, как правило, имеет меньший размер и более яркий дизайн.

Листовка — вид рекламного, информационного или агитационно-политического издания, состоящий из одного печатного листа без сгибов.

Флаер — небольшая листовка рекламного характера, предоставляющая какие-либо преимущества при предъявлении: скидку, подарок, бесплатный вход на мероприятие.

Условно, листовки можно разделить на два типа: информационные и рекламные. Информационные листовки широко используются на выставках, в офисах компаний и магазинах для обеспечения подробной информацией о продукции или услугах уже заинтересованных клиентов.

Рекламные и информационные листовки

Рекламные листовки и флаеры предназначены для раздачи всем желающим или определенному типу людей, в зависимости от предполагаемой аудитории. В таком случае, потенциальный клиент тратит минимум времени на анализ содержания флаера или рекламной листовки, поэтому, для этого вида полиграфии прежде всего важен продуманный дизайн-макет с грамотной подачей информации.

Также, можно объединить рекламную и информационную функции, расположив яркое и привлекательное предложение на лицевой части листовки, а подробности поместить на обороте.

Изготовление листовок и флаеров занимает в типографии минимальное количество времени: кроме печати, продукцию необходимо только порезать и упаковать. Срочный заказ листовок в нашей типографии, в большинстве случаев, предполагает получение готового тиража в день заказа. Также, на нашем сайте можно заказать листовки онлайн, сэкономив при этом время и силы.



Брендовая спортивная одежда, Олимпийская форма и экипировка


C 2012 года компания разрабатывает и производит форму для российских спортивных команд, федераций и корпораций, а с 2017 года ZASPORT — официальный экипировщик Олимпийской команды России. Олимпийская экипировка для сборной России разрабатывается с учетом пожеланий спортсменов и с соблюдением всех требований регламента Олимпийского комитета России и Международного Олимпийского комитета. Также ZASPORT является официальным экипировщиком Паралимпийской команды России.

Амбассадоры бренда ZASPORT — Олимпийские чемпионы Сочи-2014 сноубордисты Вик Вайлд и Алена Заварзина и чемпионки мира по художественной гимнастике Дина и Арина Аверины.

Философией casual линии ZASPORT стала интеграция спорта во все сферы жизни. Герои коллекции активные и стильные, для них важен здоровый образ жизни, основные требования, которые они предъявляют к одежде: комфорт, высокое качество и дизайн, соответствующий тенденциям в моде. Одежда для них — способ самовыражения.

В интернет-магазине брендовой спортивной одежды ZASPORT вы найдете модную и качественную экипировку для активного образа жизни.

Среди преимуществ ZASPORT — наличие собственного производства, профессиональной и самоотверженной команды, способной справиться c задачей любой сложности в кратчайшие сроки. Дизайнеры компании отдают предпочтение передовым технологиям в производстве одежды и современным, функциональным материалам.

Авторитетное американское издание The Wall Street Journal признало форму ZASPORT самой стильной олимпийской экипировкой на играх в Корее.



ВТБ Бонус Коллекция — вход в личный кабинет программы


Программа поощрения активных клиентов банка ВТБ позволяет совершать повседневные покупки и накапливать на личном счету бонусы, получая за них приятные вознаграждения. В каталоге программы Вы найдете тысячи ценных подарков в различных категориях: Путешествия, Дом, Семья, Связь, Техника и другие.

Что за программа Бонус Коллекция от ВТБ

Еще больше бонусов можно получить при оформлении продуктов банка и участвуя в акциях от партнеров. Выполните вход в личный кабинет ВТБ Коллекция, чтобы контролировать свои накопления и заказывать подарки с доставкой.

Участники могут оплачивать товары и услуги в России и за рубежом, пользоваться услугами банка, принимать участие в акциях. За все эти операции Вы получаете бонусы. Все накопленные баллы в программе Коллекция сохраняются и после объединения банков ВТБ24 и ВТБ с 1 января 2018.

Какие карты участвуют в бонусной программе

Программа распространяется на держателей дебетовых и кредитных карт ВТБ24. Размер бонуса в программе зависит от типа карты. Для участников программы ВТБ Коллекция предусмотрены такие стандартные ставки для начисления премиальных баллов:

Прайм — 1,3%. Мультикарта — до 4%. Платина — 1,2%. Привилегия — 1,2%. Золото — 1%. Классика — 0,6%.

Как и за какие операции банк начисляет бонусы

Условия Коллекции является предельно простыми. Вы просто совершаете свои повседневные траты и получаете за них бонусы, которые через 21 день начисляются на счет клиента. Вы можете контролировать в личном кабинете все баллы, которые получаете за покупки в российских и зарубежных магазинах. Также баллы ВТБ Коллекции начисляются за оплату услуг банковской картой. Еще больше увеличить свой счет в системе можно, если участвовать в акциях с увеличенных кэшбеком от партнеров банка.


Карта