«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Игра Управлять русской машиной

Опубликовано: 15.07.2018


Надоело гонять на суперкарах и машинах формулы-1? А как вам вариант сесть за руль русской вазовской "восьмерки" и проехать по настоящим российским дорогам, а не ровным немецким автобанам? Забудьте о гладком асфальте и прокатитесь по российской глубинке с ее ямами и канавами, даже когда вы выедете на асфальтированные участки, расслабляться нельзя, так как вас будут ждать лежачие полицейские и другие особенности русских дорог. Цель игры состоит в том, чтобы получить заказ по телефону и отправиться к месту назначения. На игровом поле будет указан домик и расстояние до него, доберитесь к месту назначения любым способом, вы даже можете срезать путь и ехать по полям. Веселитесь!

  

«Управлять русской машиной» играть онлайн бесплатно. Поделитесь онлайн игрой «Russian Car Driver hd» со своими друзьями в социальных сетях или просто добавьте ее себе в закладки.

Используйте клавиши со стрелками для управления машиной.

Видео прохождение игры «Управлять русской машиной»

Игры «Гонки» играть онлайн



Игры онлайн бесплатно — флеш игры на Game-Game


В современном мире каждый из нас все больше времени проводит перед монитором. Работа, общение, развлечения – весь спектр человеческой жизни обретает свое отражение в виртуальном мире. А в последние несколько лет интернет неумолимо оплетает невидимой паутиной наш быт, досуг и нашу работу. Сейчас для большинства людей ссылку компьютер без доступа к интернету – просто железный ящик, наполненный проводами и микросхемами. Многие еще в середине 90-х годов поняли, что мир, подаренный нам создателями вычислительных машин, способен на что-то большее, нежели просто помощь в работе. Популярные в те времена игры и по сей день не покидают наших мониторов. А некоторые обретают вторую жизнь в сети. Их популярность приводит к тому, что многие из них становятся платными. А тем, кто не желает уходить в игровой мир с головой, кто просто желает расслабиться в обеденный перерыв или поиграть несколько часов после работы, приходиться искать сайты, где есть возможность поиграть в игры онлайн бесплатно.
Если вы один из них, то сейчас вы находитесь именно там, куда давно мечтали попасть во время своих нелегких поисков. На нашем сайте вы сможете не только поиграть, но и скачать игры бесплатно, чтобы не нужно было каждый раз заново искать полюбившееся развлечение. У нас вы найдете одну из самых больших коллекций разнообразных игр. Все они рассортированы по понятным категориям. Благодаря этому вы сможете без проблем найти именно тот способ виртуального отдыха, который вам по душе.


Онлайн игры для всех

Каждый сможет найти на нашем сайте game-game.com.ua для себя что-то подходящее. Ведь здесь представлены бесплатные игры совершенно разных категорий:

Это развивающие игры и познавательные игры для самых маленьких, играя в которые ваши дети будут становиться умнее и образованней; Сложные логические игры , над которыми можно ломать голову всей семьей или отделом на работе; Финансовые игры , которые научат правильно управлять денигами, например поучаствовать в виртуальной форекс бирже и попробовать стратегии быков и медведей; Игры симуляторы , которые позволят вам ощутить себя пилотом самолета или гоночного болида, футболистом или мастером скоростного спуска на лыжах; Спортивные игры для людей, которые являются не только болельщиками различных видов спорта, но и сами с удовольствием принимают участие в соревнованиях, пускай и виртуальных; Игры гонки - для людей, которые обожают ощутить драйв, переживать ощущения, которые испытывает гонщик скоростного болида.


Очень много игр на нашем сайте – это маленькие флеш игры, которые не будут перегружать ваш компьютер и не отнимут много времени. Вы легко сможете поиграть даже в перерывах между работой. И, что самое главное, эти игры доступны с любого компьютера, подключенного к интернету. Вам не нужно будет проходить неудобные регистрации, отвечать на тысячи глупых вопросов и по несколько часов ожидать скачивания игры. Достаточно просто набрать в адресной строке game-game.com.ua – и вы сможете играть, откуда захотите.



Игры Танки


Что мы знаем о танках

Мы собрали для вас самые лучшие онлайн игры с танками, в которые можно играть буквально через несколько секунд после загрузки страницы. Танк является одним из самых популярных юнитов в компьютерных играх. Причем он встречается не только в военных стратегиях жанра экшен, но и в аркадах, симуляторах и даже гонках. Разработчики выжали из юнита абсолютно все, существуют аркады где танками нужно преодолевать различные препятствия, прыгать на трамплинах и даже плавать. Причем вы сможете сражаться как за одну боевую единицу, управляя от первого лица бронированной машиной или пулеметчиком, сидящим на самой крыше и уничтожающим врагов, так и за целый взвод, управляя от третьего лица.

Скриншот из World of Tanks, компании WARGAMING.

Конечно, игра в онлайн танки, ни прорисовкой текстур, не геймплеем не сможет сравниться с компьютерными клиентами, но у вас будет и несколько преимуществ — доступность в любой точке земного шара и на любом компьютере, поддерживающим соединение с интернетом, а также возможность сражаться на очень слабом железе, которое просто не тянет современные стрелялки и шутеры.

О появлении танков в играх

Одной из первых игр, в которой появились всеми любимые бронированные машины, была аркада под названием танчики. Работала она на денди, а также подобных приставках и представляла из себя 2д поле, на котором был нарисован лабиринт и помещенные туда персонажи. Целью аркады была защита своей базы, при этом, выполнять ее нужно было, не попадая под огонь противника. В дальнейшем танки появились в шутерах от первого лица, где помимо обычных сражений, геймеры могли управлять различными видами военной техники.

Скриншот из World of Tanks, компании WARGAMING.

После шутеров, появились стратегии, в том числе и у русскоязычных разработчиков. Примечательно, что танками в онлайн играх называют персонажей, с хорошо прокаченными навыками защиты и способных выдерживать многочисленные атаками монстров и реальных соперников. Игры танки для мальчиков — это море драйва и адреналина получаемого от управление огромной бронированной машиной!  Давайте вспомним самые известные и популярные игры, где присутствуют данный юнит исключая, разумеется, стратегии.



Игры Спанч Боб онлайн – играть в Губку Боб бесплатно


Кто проживает на дне океана? Наверное, нет на Земле такого человка, который бы не знал или хотя бы не слышал о похождениях веселой и озорной желтой губки, Спанч Боба Сквепенса и его друзей; ленивого, но неунывающего Патрика, вечно недовольного Сквидварда, ученой белки Сэнди и скупердяя Мистера Крабса, проживающих в городке, который находится не иначе как на океанском дне, Бикини Боттом.

Лучшие игры жанра «Спанч Боб» — это всегда увлекательное приключение, которое способно завлечь игрока и подарить ему много ярких и незабываемых минут, как, например, игра «Патрик изобретает велосипед»: если вы поклонник хороших, красочно-нарисованных флеш-игр, если вы любите персонажей мультфильма так же, как любим их мы, если вы просто ни минуты жить не можете без качественной гонки, сделаной не на скорую руку, а со знанием дела, то это игра для вас. Хотите вволю пострелять и получить удовольствие от оглушительных взрывов и треска пуль? Добро пожаловать в жанр «Стрелялки». Если вы спокойная и медитативная натура, планирующая скоротать вечерок у компьютера, то вам подойдет жанр «Бродилки». Ну, а если вдруг по какой-то причине вы не хотите играть один, немедленно зовите друзей и устраивайте совместные поединки: жанр «Игры для двоих» всегда рад вас видеть. Прекрасная половина человечества также не останется обделенной, так как в наличии у нас присутствует огромная коллекция "флэшек" про Спанч Боба для девочек.

Все игры доступны вам в онлайн режиме. Если вы вдруг захотите скачать понравившуюся игру к себе на компьютер, то можете сделать это абсолютно бесплатно. Достаточно нажать кнопку «Cкачать игру», после чего наслаждаться процессом.


Карта