«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Моффели смотреть онлайн бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Моффели смотреть онлайн бесплатно

Я И МОЯ ДОМАШНЯЯ ПАНДА - добрый мультик для детей

Девочка по имени Люси – главная героиня анимационного сериала «Моффели», которая вместе со своими родителями переезжает в дом старого астронома. После того как главная героиня узнала о бывшем владельце дома, она отправилась на поиски вещей астронома. Она надеялась отыскать что-нибудь интересное, например, метеорит или подзорную трубу, но ее находка была намного лучше. В комнатах ничего не оказалось, поэтому девочка полезла на чердак. С этого момента начинается очень интересная история под названием «Моффели». Любителям необычного и интересного советуем посетить мир больших скидок saleboom.kz .


МУЛЬТИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Робики (8 серия). Смотреть онлайн трансформеры

Люси обнаружила чердак, в котором находилась настоящая звездная карта. С обратной стороны карты девочка увидела какую-то надпись. Она не знала, что это заклинание, поэтому прочла слова в слух. И после последних слов в помещение влетели необычные существа. Этих существ можно сравнить с летающими моржами. Как оказалось это были гости из космоса - «моффели», которых звали Леопольд, Панини и Бруно. Они предложили Люси загадать желание, но так, чтобы оно было в рифму. Она быстро подружилась с пришельцами.

Позднее стало известно, что моффели прилетают не просто так, им необходимо выполнить задание: посмотреть достопримечательности и изучить поведение землян. Девочка делится с друзьями информацией, а они берут ее с собой полетать. Теперь Люст каждый день ждет вечера, чтобы вновь увидеться с добрыми пришельцами. Рекомендуем смотреть анимационный сериал «Моффели» онлайн.

Поделиться видео с друзьями

Карта
rss