«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Скачать Half-Life 0.14.1 на андроид

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать Half-Life 0.14.1 на андроид

half-life 2 beta 2003 Где скачать Как установить Как сделать всё оружие

Обзор Half-Life

Half-Life – продолжительная часть потрясающая разработка, что идеально подойдет для андроид планшетов . Описываемая новинка является очередным портом превосходного научно – фантастического жанра, Персонаж своими газами все наблюдает и передает это вам. Первые версии этого проекта были разработаны небезызвестной компанией Valve Software еще в 1998 году. По нарастающей, с того момента игра покорила много сердец - геймеров. А с этого момента, развлечение доступно и для владельцев мобильных устройств.


Half-Life 'Hard' SPEED RUN (0:39:25) [PC] Live by Coolkid #AGDQ 2014

Сам сюжет оригинальный и непредсказуемый. Пользователь погружается на все 100% в виртуальное пространство, где все действия происходят в засекреченном охраняемом объекте научно - исследовательского комплекса «Черная Меза». Расположение, что в самом центре огромной горы, засекречено и соблюдены все пункты конспирации. Главный герой – весьма юный сотрудник, что отличается своим невероятным талантом, доктор наук, а область его исследований – теоретическая физика и философия, Гордон Фримен. В тот момент, когда он работал над очередным экспериментом, в лаборатории аномальных явлений и материалов, пошло что-то не так и неожиданно получился мощный и страшный взрыв. Следующая картина просто повергла в шок персонажа, и он просто не понимал, что дальше делать. Геймерам предстоит продемонстрировать навыки владения оружием. Нельзя терять бдительности, ведь на каждом шагу будут как неприятные препятствия, так и опасные недоброжелатели. Основная задача – остаться целым и невредимым. Игроков ждет масса миссий, где сложность последовательно увеличивается и постепенно становится максимальной. Усовершенствуйте и модернизируйте свое оружие, что б можно было проходить различные задания с лучшим результатом. Не забывайте пополнять свой арсенал боеприпасами и другим смертельным орудием.

Создатели порадовали роскошной графикой с качественно прорисованными моделями и мелкими деталями. Выглядит вполне реалистично, а геймплей достаточно динамичен, как для смартфона. Управление своеобразное, необходимо привыкнуть, но в будущем получается играбельно. Так же впечатляет простой и удобный интерфейс, что поможет быстро разобраться в меню продукта, особенно при поддержке русского языка. Так же большим плюсом выступает и захватывающее звуковое сопровождение. Приложение не имеет никаких недостатков, поэтому настоятельно рекомендуется скачать его на свои девайся и хорошенько убить свое свободное время.

Скачать последнюю версию игры Half-Life 0.14.1 на андроид бесплатно

Карта
rss