«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Смотреть сериал 10 причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You онлайн бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Смотреть сериал 10 причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You онлайн бесплатно

10 причин моей ненависти (плюс и минус)

 

Вариант римейка ещё никто не отменял ...



 

Никогда не думала, что смогу найти фильм подобный этому, а тут оказалось, что всё возможно. Вариант римейка ещё никто не отменял, особенно если идёт речь о сериале. Причём стоит заметить, что это только первый его сезон. Примечательно, что, как и в сериале, так и в фильме, играют одни и те же актёры. Правда, много названий изменилось. Теперь есть определённые отличия, которые бросаются в глаза: название школы, имена преподавателей. Больше внимания уделяется жизни тинэйджеров, и теперь главных героев можно увидеть совсем по- другому. В фильме гораздо больше диалогов, и игра актёров тем самым выглядит довольно скучноватой. В сериале не осталось той изюминки, которая была в фильме.


К3Р = против правил 10 причин моей ненависти

 

Если говорить о персонажах, то образ Патрика не сильно и похож на образ плохого парня. В сериале он выглядит обаятельным молодым человеком, который в курсе, что такое романтика. По поводу Бьянки, следует отметить то, что она смотрится как-то неестественно: из девушки с амбициями, она превращается в наивное и милое создание, что в корне противоречит сюжету фильма. По фильму она была той, которая готова на все, чтоб получить то, что она захотела. С уверенностью можно сказать, что единственный персонаж, который остался похож на оригинальный из фильма - это Камерон. Она ничуть не изменилась. В целом, все герои, в той или иной степени, стали смотреться по-новому.


~Kat & Patrick ~Scenes & Kisses 1x18 [10TIHAY] ~ Part 1

 

В своё время многие критики отмечали, что снять с полнометражки сериал - это большой риск, так как сие произведение должно заинтересовать зрителя, включая того, который смотрел и сам полнометражный фильм. Мне кажется, у авторов сериала не вышло правильно его снять. Сюжет растянули на серии, много разговоров, мало красивой актёрской игры. Ошибка была ещё в том, что сериал должен был отличаться от фильма, но всё было слишком стандартно, и на фоне слабой актёрской игры сюжет выглядит скучным. Как результат – отсутствие интереса к сериалу. Примечательно то, что, насколько я знаю, готовится к выпуску и второй его сезон. Не могу представить, что покажут авторы в нём.

 

Могу посоветовать этот сериал всем, кто любит молодёжные студенческие фильмы с “американским акцентом”. Возможно, кто-то найдёт для себя интересным посмотреть на “другую” роль актёров. К сожалению, настолько ярких персонажей, которые были в фильме, в сериале нет.

 

Вывод достаточно прост: сравнивать фильм и сериал невозможно, они абсолютно разные. А тем, кто захочет сравнить фильм с сериалом, не стоит тратить своё время на просмотр последнего. Сериал ничем не удивит.

 

Автор: elim elim

 

Карта
rss