«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Игровая мышь с Алиэкспресс

Опубликовано: 01.09.2018

видео Игровая мышь с Алиэкспресс

ТОП 7 геймерских мышек из AliExpress. Декабрь 2017

Приветствую тебя, любитель поиграть в компьютерные игры и просто любитель комфортно провести время за компьютером. Хочу поделиться с тобой своим недавним приобретением. Героем данного обзора является беспроводная мышка из поднебесной R-horse.



Привлекает данное устройство ввода в первую очередь своим дизайном и при этом привлекательной ценой – найти такую мышь можно по цене в диапазоне от 5 до 6 долларов (ссылка как всегда в конце обзора). Такую цену можно назвать поистине вкусной. Ходил однажды по магазинам компьютерной техники, так игровые мыши там начинались от 800 рублей, да еще и проводные, то есть самые простенькие, я уже не говорю про аналоги мыши как у меня по 1500р., а эту я приобрел всего за 330 рублей. За эти деньги вы получаете качественную (!), беспроводную игровую мышь.

Игровые мышки с AliExpress! Это Отстой?

Поговорим теперь о ее особенностях. На ощупь мышь довольно приятная. Верхняя часть напоминает прорезиненный пластик, чего не скажешь о боковых гранях, они полностью из пластика. С левого бока есть две кнопки «вперед-назад», которые помогают удобно серфить интернет. Эти кнопки нажимаются легко и плавно, однако продавливаются достаточно глубоко, так что не переусердствуйте. На верхней части есть стандартное колесико, а вот рядом с ним расположена кнопка, которая и делает эту мышь по-настоящему геймерской. С помощью этой кнопки можно регулировать dpi (точки на дюйм). Всего есть три режима (хотя продавец указывает аж четыре, по моим ощущениям, увы, только три) скорости движения курсора, что поможет вам установить оптимальные настройки для игры в шутерах, аркадах, симуляторах и многое многое другое. Что самое приятное, так это то, что для корректной работы этой мыши не нужно искать и устанавливать дополнительные драйвера.


ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ МЫШКИ С ALIEXPRESS! ИГРОВАЯ МЫШКА ИЗ КИТАЯ

Ну а теперь расскажу о самой главной фиче мышки (на мой взгляд), ради которой я и приобрел ее. Левая и правая кнопки мыши практически бесшумные. Да, да, там нет этого ужасного громкого клика, от которого она, гляди, развалится, наоборот, клик тихий и четкий. Работает мышь от двух батареек типа ААА,( советую купить в фикспрайсе сразу комплект из 10шт. Хватит и на мышь на несколько лет и в различные пульты дома) там же есть и отсек для usb ресивера. Мышь живет достаточно долго, не могу назвать себя активным геймером, но ноутбуком пользуюсь каждый день, рендерю видео, работаю с документами, сижу в интернете, ну и в GTA V поигрываю, в шутеры разные, мышка ведет себя прекрасно. Стоит также отметить, что после некоторого времени бездействия мышь отключается и не тратит батарейку, также отключается вместе с компьютером, так что рычажок «вкл-выкл» можно вообще не трогать.

Итак, перечислю основные плюсы и минусы данной мышки:

+ По-настоящему геймерская мышь + Привлекательная цена (-) + Регулировка dpi + Четкий и тихий ход лкм и пкм + Не знаю, как будет у вас, но мне мышку почтальон принес прямо домой и вручил лично в руки (знакомство тут не причем, лично с работниками почты я не знаком) — Боковые кнопки кажутся не очень надежными — Торцы выполнены из пластика, даже не косят под резину, тем не менее мышка не стремится выскользнуть из рук.

Приобрести данную мышь можно здесь — если уже распродадут, можно найти на сайте аналоги, главное не забывайте читать отзывы, мы стараемся для вас!)

Карта
rss