«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Рубрика Рептилии

Опубликовано: 01.09.2018

видео Рубрика Рептилии

Reptile Topic Paper Towel Why You SHOULD Use it

Рептилии, или пресмыкающиеся (Reptilia) - это четвероногие позвоночные существа, которые имеют четыре конечности, либо, как змеи, произошли от предков с четырьмя конечностями.



Амниоты (Amniota) - это группа четвероногих (наземных позвоночных), которая включает птиц, рептилий и млекопитающих. Амниоты развились в эпоху позднего палеозоя.

Пресмыкающиеся (рептилии) - это класс наземных животных, который имеет ряд общих признаков, отличительных от земноводных, рыб и млекопитающих.


Love Me Like a Reptile

Существует множество видов ящериц, распространенных по всему миру. Различные виды ящериц имеют разные отличительные характеристики, что делает их интересными для изучения.

Африка является домом для огромного количества животных, включая и опасных для жизни человека - ядовитых змей.


КОШКИ ПРОТИВ СОБАК! КАК ИЗМЕНИЛОСЬ МОЕ МНЕНИЕ | Magic Family

Аризонский ядозуб или жилатье (Heloderma suspectum) - ядовитая ящерица, которая принадлежит к семейству ядозубы (Helodermatidae). В английском языке его называют "гила монстр".

Благодаря большим шипам покрывающим все тело животного - молох, является легко узнаваемой ящерицей. За исключением двух больших шипов на голове, остальные шипы не имеют костей. Все тело молоха покрыто …

Эта царственная особа, не смущаясь, поедает своих сородичей, обвиняется в доении коров, пугает местных жителей ядовитым цветом и при таком негативном имидже все еще остается желанной гостьей во многих …

Карта
rss