«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Скачать PUBG Mobile на андроид бесплатно версия 0.6.0 apk + кэш

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать PUBG Mobile на андроид бесплатно версия 0.6.0 apk + кэш

как скачать китайский pubg mobile 0.9.0 \ скачиваем китайский пубг мобайл 0.9.0

Интерфейс игры поддерживает английский язык и в целом довольно прост для понимания. Имеются ежедневные бонусы за вход в игру. Также в меню вполне удачно расположены значки с уровнем заряда батареи и сигналом интернет-соединения.



Суть игры

Теперь о сути игры. Есть несколько, а именно 3 вида игры: "Solo", "Duo" и "Squad". Все они предусматривают различное количество игроков на поле. Для тренировки вполне подойдёт "Solo". Начало игры немного неординарно. Ты появляешься в одних трусах, как в военкомате, на некотором поле с контейнерами и различными частями самолетов в компании таких же ищущих приключений людишек. Перед началом игры, по прохождению, можно приобрести какие-либо вещи, и уже тогда на поле ты будешь хотя бы в кепке.


КАК УСТАНОВТЬ Китайский PUBG на телефон, ANDROID, полный процесс установки от А до Я, и пробный бой

К сути. После появления на поле можно с минуту побегать из стороны в сторону, побить других игроков, а после ты уже летишь в самолете над островом и готовишься к прыжку. Это, кстати, довольно интересная часть игры. Можно выбрать место прыжка (по траектории самолета, естественно) и парить какое-то время в воздухе выбирая себе место для посадки. После, конечно, надо бы раскрыть парашют.


PUBG MOBILE ВЫШЛА 0.8 ЗБТ! ГДЕ СКАЧАТЬ? НОВАЯ КАРТА (САНОК), ОРУЖИЕ QBZ, ОПТИМИЗАЦИИ!

И вот приземляешься в городке с кучей домов, складов и заправок, бегаешь всюду и рыщешь в поисках добычи. Собираешь оружие, одежду, броню, патроны, топливо и отправляешься на поиски себе подобных. Поскольку открытый мир довольно велик, в игре есть возможность покататься, к примеру, на мотоцикле или уазике. Для этого как раз и пригодится топливо, подобранное ранее. Во время поисков слышны шаги игроков поблизости, но определить их положение вряд ли удастся, разве что в наушниках. Так же и с выстрелами.

Интерфейс

По интерфейсу. Бегать и осматриваться довольно просто и удобно, но изначально не очень удачно расположена кнопка удара/выстрела. При свайпе можно задеть ее и истратить часть драгоценных патронов. Но, при необходимости, можно подстроить интерфейс под себя.

Стрельба может вестись как очередью, так и одиночными выстрелами. Из режимов прицеливания мне больше понравился стрельба от бедра. Меткость вполне приемлема на небольшом расстоянии, на дальней же дистанции даже в прицелившись попасть в кого-либо сложно.

В целом, мне лично игра понравилась. Особенно возможность добираться из одной точки в другую не только пешком и тем, что двери в домах можно открывать. Вот только шкафы обшарить нельзя, но это нисколько не портит создаваемой игрой атмосферы.

Не забывайте, что для запуска игры необходимо скачать кэш! Кидаем скачанный файл main.8351.com.tencent.ig.obb в папку com.tencent.ig ("Внутренний накопитель"\Android\obb\com.tencent.ig")

Карта
rss