«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Опубликовано: 01.09.2018

видео

Real Life Trick Shots | Dude Perfect

Throne of God - это mmorpg, где игроки с головой окунутся во вселенную Таразеду, которую заполнили опасные монстры и демоны, главная цель которых - захват господства над вселенной!



Начало

Игра начинается с того, что игроки получают своих героев - слабых и уязвимых воинов, которые по сюжету лишились своей божественной силы и мощи. В процессе игры бывшие боги будут вынуждены прокачивать своего героя, сражаться с демонами и всевозможными монстрами, а также узнавать окружающий мир и проходить захватывающие квесты. Всего в игре присутствует три класса:


BTS (방탄소년단) LOVE YOURSELF 承 Her 'Serendipity' Comeback Trailer

- Воин;

- Магистр;

- Убийца.

Выбрав свой класс и дав имя персонажу, игрок отправляется в путь.

Процесс игры

Начав свое приключение, игроки будут перемещаться по всевозможным локациям: лесам, полям, городам, поселкам, горам и подземельям. На своем пути они будут встречать как монстров, убив которых можно получить очки опыта и немного денежной валюты, так и игровых NPC, которые будут делиться своими проблемами и давать игрокам интересные квесты. В процессе прохождения квестов и путешествия по локациям, игроки будут совершенствовать свои навыки игры, а также умения и вещи своего персонажа.

Отличительной особенностью Throne of God является возможность заводить и развивать питомцев, которые будут сопровождать игрока на всех этапах игры. Достигнув определенных успехов на поле боя с демонами, игроки имеют возможность сразиться с другими геймерами в PvP-схватках, продемонстрировав свои навыки и умения, а также уникальные вещи и питомцев, которых удалось заполучить в процессе игры. Сам процесс игры достаточно интересный и захватывающий, каждый любитель ролевых игр найдет здесь что-то свое!

Карта
rss