«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Нэнси Дрю Полночь в Салеме скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео Нэнси Дрю Полночь в Салеме скачать торрент

НЭНСИ ДРЮ. ПОЛНОЧЬ В САЛЕМЕ / ПЕРСОНАЖИ

Это совершенно новая часть популярной приключенческой игры о похождениях детектива писательницы из Туманного Альбиона, где вашей главной героине придется раскрыть новое дело, связанное с мистикой и призраками, которые появляются в одном особняке. Много лет назад один судья вершил правосудие над темными ведьмами. Теперь в наше время мэр города хочет превратить особняк в исторический музей. Вот только после всего этого в таинственном доме начнут происходить загадочные события, связанные с мистикой. Кто, как не Нэнси сможет разгадать зловещие тайны, которые хранит в себе особняк. В игре Нэнси Дрю Полночь в Салеме, скачать торрент которой вы можете абсолютно бесплатно на нашем сайте видеоигр, вы будете разгадывать новые головоломки, допрашивать одного мальчика, который чудом спасся после пожара, а также и других персонажей этой увлекательной и свежей части игры. Детектив снова проявит себя в очередном загадочном деле.


трейлер нэнси дрю 33 полночь в салеме с Русской ОЗВУЧКОЙ!!!

Сюжет

Приехав в город, Нэнси пытается понять, что произошло на самом деле, ведь местные жители обвиняют одну женщину. Именно ее подозревают в колдовстве и темной магии. Городской голова выбрал управляющего зданием, а точнее музеем. Вот только его сына похитили и заперли в библиотеке таинственного особняка. В здании начался пожар, но мальчику чудом удалось спастись. Но вот беда – он ничего не помнит, поэтому вашей героине трудно будет его допрашивать. Местные жители утверждают, что его видели, бродящим по улочкам города. А вот мальчик утверждает, что он своими глазами видел женщину призрака в здании с пылающими глазами. Это все, что помнит сын управляющего особняком. В процессе игры Нэнси будет пытаться опросить как можно больше жителей города, чтобы понять, виновна ли жительница, которую обвиняют в колдовстве. Виновна ли она на самом деле? Выясните это как можно скорее.

Механика игры

В игре вы сможете исследовать не только улицы города, но еще и внутри музея вы сможете отыскать много улик. Передвигаться по локациям нужно аккуратно, ведь вы сможете отыскать еще и много скрытых предметов, которые помогут вам получить еще больше информации. Местные жители будут всяческие помогать вам в расследовании. Скачать Нэнси Дрю Полночь в Салеме через торрент вы легко сможете, посетив наш обновленный игровой сервер. Увлекательные миссии ждут вас в этой новой версии популярно игры. Вы сможете использовать все подручные средства, чтобы использовать их по назначению.

Проходя игровые этапы, вы сможете находить улики, а это важные предметы. Каждая улика приведет вас к раскрытию тайны особняка. Может действительно загадочный призрак женщина виновна во всех бедах, которые обрушились на особняк. Новая игра с новым и захватывающим сюжетом. Найдите загадочную ведьму призрака уже сейчас!

Особенности Нэнси Дрю Полночь в Салеме

Загадки. В процессе игры вы будете проходить много мини игр. Это обязательное условие, ведь таким образом вы раскроете потайные комнаты в особняке.

Музей. В здании вы будете осматривать все потайные комнаты и локации. Там нужно не пропустить ничего, ни одного предмета. Осматривайте комнаты, ищите улики, а вот на улицах города опросите как можно больше свидетелей.

Мальчик. Запертый в библиотеке мальчик может впоследствии поведать вам много тайн, именно ему вы как главная героиня должны полностью довериться.

Графика. Это новая версия игры, поэтому новый физический движок позволит вам увидеть реалистичные локации и пейзажи маленького городка.

Диалоги. Вы будете общаться с жителями, с мэром города и с управляющим музея. Нэнси верит, что жительница города не виновна. Но доказать это будет сложно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Нэнси Дрю Полночь в Салеме через торрент бесплатно.

Системные требования Нэнси Дрю Полночь в Салеме

Пока точно не известны.
Карта
rss