«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Гайд слардар дота 2

Опубликовано: 01.09.2018

видео гайд слардар дота 2

Гайд по Slardar.

Слардар – герой с ближним типом атаки, с основной характеристикой сила. Имеет 4 основных роли: кери, танк, дизейблер, инициатор . Но, чтобы правильно играть за Слардара нужно знать какие вещи собирать, последовательность изучения умений, а также нужна тактика и прочие нюансы. Обо всем этом пойдет речь в этом дота 2 гайде на этого героя.



Умения героя

Первое – увеличивает скорость бега Слардара, но и урон он будет получать на 20% больше. Эта способность с каждым уровнем прокачки будет сильнее ускорять Слардара. Также стоит знать, что усиление урона по нашему герою будет как от физического, так и от магического.


Самый быстрый гайд - Slardar/Селёдка Dota 2

Второе – мы наносим урон всем врагам вокруг себя (даже невидимым) и замедляем их скорость бега ненадолго. Этой способностью можно сбивать кастующиеся заклинания (типа свиток телепорта).

Третье – Слардар становится способным нанести баш и вместе с ним дополнительный урон. Скил имеет процентный шанс срабатывания.


Гайд Slardar Dota 2. У Слардара в начале игры бомбанулОООО!)))

Ульт – мы вешаем на героя метку, которая палит инвиз и будет усиливать физический урон по жертве.

Как изучать скилы (последовательность)

Если вы прочитали выше, что делает та или иная способность Слардара, то вы поймете, что первый скил качать на ранних стадиях игры нужно в 90% играх! Почему? Да потому, что он позволит Слардару инициировать замесы и делать 2 скил. Если не качать первое умение, то нам никакой нормальный соперник не даст возможности сделать стан 2 магией.

Что касается второй и третьей способности, то тут очевидное преимущество поначалу игры у второго скила . Он наносит мгновенный магический урон. Магический урон рулит на ранних этапах игры в доте 2, поэтому изучаем 2 скил обязательно побыстрее.

Также нужно понимать, что 3 способность имеет шанс выпадения, а вначале игры у нас нет большой скорости атаки , поэтому смысла в ней нет. В итоге скил билд выглядеть должен так:

Что собирать лучше всего из предметов

Ниже вы видите самые нужные и эффективные вещи для Слардара. Собирайте только их, так как они максимально повысят КПД нашего героя.

Тактика, стратегия, выбор лайна

Идем всегда легкую линию , хотя можно и сложную с хорошим сапортом, желательно, чтобы он хилил нам здоровье после стычек. На лайне пытаемся забирать всех крипов. При получении ульта кидаем метку на врага и только потом включаем спринт (1 скил), чтобы подбежать к врагу и дать стан (2 скил). Понимаете, когда враг под вашей ультой, то шанс выжить в драке у вас больше, даже когда вы под первой способностью .

Можно также прикупить дагер в определнных ситуациях - когда вы не сможете кастануть 2 скил из-за преград и прочей чепухи, мешающей вам передвигаться с помощью 1 умения. А так как 2 скил АОЕ, то его очень желательно делать в толпе врагов , чтобы они все получили дмг, стан, замедло.

Как вариант, можно фармить шадоу блейд , который и скорость атаки увеличит, и урон. А вот, когда у врага много магического урона и дизейбла нам надо купить бкб . Ибо прыгнем мы с дагера нанесем урон, но дальше нас магией растрощат.

Понравился гайд? Поделитесь ссылкой на него в соц сетях!

Комментарии, отзывы дотеров

Карта
rss