«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Гайд по кунке

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гайд по кунке

Топовый Гайд на Кунку - Kunkka Dota 2
Дота гайды » Герои доты 1 » Сила свет » Кунка

История героя

Из всех союзников в рядах Сентинелов только один имеет так много имён и нагоняет страх на многих землях. Называемый капитаном CoCo его помощниками, Jacksparrow другими и Легендарным Моряком остальными, но только немногие избранные, знают его настоящее имя и что оно обозначает. Он может использовать силы глубин заклиная могучие гейзеры, которые возносят его врагов в воздух. Его острое лезвие покорило моря, и с каждым могущественным колебанием оно вызывает приливы. Используя водянистую форму пространственной магии, он может возвратить Вас в место Вашего предназначения. Теперь Капитан приплыл к землям Скоржей на борту своего Призрачного судна, повышающего алкоголь в крови его боевых товарищей легендарным Ромом, прокладывая путь к победе Сентинелов. Он - Kunkka, Владелец и Командующий этих семи морей.



Плюсы и минусы кунки

Плюсы :

+Неплохой прирост силы

+Очень легко фармить

+Может стоять соло

+Отличный лейт и гангер

+Легко собрать нужные артефакты

Минусы :

-Труден в управлении в руках новичка

-Дорогостоящие скиллы

СКИЛЛЫ

Torrent - торрент нужен для ганга, а впервую очередь для замедления провника на некоторое время. Очень большой радиус применения, с помощью чего вы можете добивать противников убегающих с лоу хп Задержка почти 2 секунды, нужно предугадывать движение.


ГАЙД КУНКА ДОТА 2 - GUIDE KUNKKA DOTA 2

Tidebringer - хороший скилл для фарма и хараса противника. Если противник стоит примерно на 1 линии с героем, то смело бейте. Вы заденете и крипов, и героя.

X Marks The Spot - качают обычно 2-3 раза, т.к. прокаченная марка 2 раза четко срабатывает в одно время с торрентом. Если прокачена 3 раза, то ждем секунду и делаем торрент на метку. Плюс в том, что мы не тратим мп на возврат героя, он сам туда возвращается через 2 секунды. Этим скиллом мы можем потрепетать врагам нервы.

Return - маркой можно вернуть себя, когда вас преследуют и вы делаете марку на себя, а не на противника и бежите дальше. можно увернуться от стана или просто сбить врага со следа.

GhostShip - пускаем в комбинации с торрентом, сначала ульт потом торрент.

Как попасть торрентом

Без этого гайд по кунке будет на 2, потому как умение попадать торрентом - очень важный момент. Если у вас на 2, 3 или 4 лвл прокачана марка, попасть торрентом вам не составит труда. Ставим маркер и сразу же на него торент, ждем 1 секунду и нажимаем R. Поздравляем, после этого враг будет купатцо в фонтане. Кстате, советую прокачивать поначалу не 2 скил, а крест на 2 раза и торрент на максимум, тогда вы сможете всегда попадать. Два раза крест нужен для того, чтобы враг автоматов возращался по таймингу на 1 скил кунки!

Что собирать кунке

Стартовый закуп

Первичные предметы

Основные предметы

Предметы по ситуации

Гайд по кунке на этом я заканчиваю, желаю удачи вам в вашей игре за этого героя!

Понравился гайд? Поделитесь ссылкой на него в соц сетях!

Комментарии, отзывы дотеров

Еще 3 гайда на героев с основной характеристикой Strength

Карта
rss